Bitcoin Forum
June 23, 2024, 10:02:40 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Снова ко дну..  (Read 5885 times)
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 01:44:47 PM
 #41

Оптимизм не оптимизм, а Китай показал что может с легкостью манипулировать рынком....одной даже фейковой новости достаточно чтоб обрушить курс...
Да все же выровнялось)

Да вот не выровнялось. Курс нестабилен как никогда, и все время такое ощущеие, что рухнет вниз. Китай сказал, что биржи 30 сентября закроют, а это значит что до 30 и будет неопределенность
Ну и ладно, впервой чтоли? Главное не быть хомячками)) в Инвестициях выигрывают всегда самые спокойные👆🏼
Это типа как Баффет по десять лет позиции держать?

10 лет ждать сейчас может себе позволить только 20-летний олигарх, если сегодня инвестирует)
А вообще думаю, что уже через четыре года цена будет оочень сладкой. Поэтому можно и подождать, если вам не горит  и у вас долгосрочный цели

Давно уже говорилось, что рассматривайте биткоин как долгосрочную инвестицию. Вы хотите получить 10% сегодня-торгуя на бирже в итоге теряете 100% в долгосроке. Даже если Вам сейчас 50 лет, однажды Вам стукнет 60, но Вы будете иметь неплохую финансовую подушку безопасности, и скорее всего Вам уже не нужно будет даже работать.
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
September 20, 2017, 06:13:11 PM
 #42


Вы хотите получить 10% сегодня-торгуя на бирже в итоге теряете 100% в долгосроке.

Никогда раньше не задумывался о таком, а ведь действительно так и происходит. Мы хотим сегодня урвать как можно больше, а потом завтра непременно плачем и сожалеем о том, почему мы биток за 1000 не купили.

Криптовалюте нужно доверять - это однозначно. Если сегодня дно, то завтра непременно будет новый рост

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
ggh0stt1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
September 20, 2017, 06:25:18 PM
 #43

Если хочешь торговать тебе нужно изучить рынок..А это не так уж и легко.Тем более надо находить и читать новости)Торговать сможет каждый,просто на это надо много времени.Дам совет)Пока ты учишься поставь на долгий срок)
penterman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 06:55:14 PM
 #44

Такими падениями нужно пользоваться, сам немного вложил, думаю максимум через месяца 2-3 все нормализируется
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
September 20, 2017, 07:01:52 PM
 #45

Народ, насколько я понимаю сейчас снова происходит коррекция рынка. Как долго она продлится ? Хотя, возможно, что это все происходит на фоне информационных взбросов по поводу китайских бирж. В общем хочу узнать ваше мнение
Это разьве коррекция? обычный откат после хорошего роста. ты первый раз что ли тут?


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
penterman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 07:04:50 PM
 #46

Другие криптовалюты также существенно снижаются. Например, Ethereum  падал на 14,2% на бирже Bitfinex и торговался в районе 236,3 доллара. Ripple на этой же бирже снижался на 11,4%, до 17,55 цента. Так, что колебания не только биткоина. Ребята, все будет ок, переждать спокойно нужно.



Такого рода "колебания" присущи всем существующим валютам, не только криптам. По всем правилам при достижении низшей точки падения происходит рост. Так что, да, переживать не из за чего.
Yaki4ever
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 07:59:30 PM
 #47

Народ, насколько я понимаю сейчас снова происходит коррекция рынка. Как долго она продлится ? Хотя, возможно, что это все происходит на фоне информационных взбросов по поводу китайских бирж. В общем хочу узнать ваше мнение
Сейчас покупать лучше, потом вырастет ясень пень( так что к лучшему)
penterman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 08:09:57 PM
 #48

На таких снижениях цен можно неплохо заработать , если успеете купить
Если хотя бы раз в день проверять график то успеть купить не составляет проблем. А так да, во время таких ситуаций можно инвестировать
penterman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 08:18:52 PM
 #49

Отскочило =) Не удалось китайцам убить биток!
Так они и не пытались, скорее всего просто были правки в законодательной базе из за чего и прикрыли да и все.
GiranCastleTown
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
September 20, 2017, 08:20:31 PM
 #50

Думаю не выйдет больше 5К до декабря, даже не смотря на новости, будет коррекция на уровне 3700-4800

Ванговать чет надоело. будет/ не будет давайте наблюдать и успевать в нужный момент делай нужные действия)) Уверен, что с середины ноября и до НГ будет много интересного.
penterman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 08:26:54 PM
 #51

А тем временем 4000. Может я ошибся, а может и вправду ещё не время расслаблять булки.

Так и напрягаться особо не было нужды, сразу было понятно что после падения последует рост
penterman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 08:34:06 PM
 #52

Думаю не выйдет больше 5К до декабря, даже не смотря на новости, будет коррекция на уровне 3700-4800

Судя по предыдущей скорости роста 5К до декабря вполне реальность
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 20, 2017, 08:55:50 PM
 #53

Другие криптовалюты также существенно снижаются. Например, Ethereum  падал на 14,2% на бирже Bitfinex и торговался в районе 236,3 доллара. Ripple на этой же бирже снижался на 11,4%, до 17,55 цента. Так, что колебания не только биткоина. Ребята, все будет ок, переждать спокойно нужно

Такого рода "колебания" присущи всем существующим валютам, не только криптам. По всем правилам при достижении низшей точки падения происходит рост. Так что, да, переживать не из за чего.

Я бы так не сказал

Как правило, у фиатных валют только один путь - вниз. Даже мегакрутые валюты типа швейцарского франка и те со временем обесцениваются, а уж про денежки послабее и говорить не о чем. Кто-нибудь помнит, чтобы рубль рос из года в год (скажем, относительно бакса)? Разве что только при Советах, но мы все прекрасно знаем, что это был за "рост". И даже сегодняшняя стабилизация или незначительное укрепление рубля - это следствие санкций, т.е. отсутствие конкуренции с импортом (как бы это парадоксально не звучало). Но перекосы они всё равно никуда не денутся, а продолжат накапливаться. Если в Штатах реальная инфляция 2%, а в России все 20, то такая (псевдо)стабильность рано или поздно выйдет боком и обернётся крахом для рубля (если, конечно, Россия не пойдёт по пути Северной Кореи и не станет последователем идей чучхе)

justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 10:30:59 PM
 #54

А тем временем 4000. Может я ошибся, а может и вправду ещё не время расслаблять булки.

Так и напрягаться особо не было нужды, сразу было понятно что после падения последует рост

Да что ты говоришь) На каком основании понятно? Зуб даешь?)
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 11:25:44 PM
 #55


Вы хотите получить 10% сегодня-торгуя на бирже в итоге теряете 100% в долгосроке.

Никогда раньше не задумывался о таком, а ведь действительно так и происходит. Мы хотим сегодня урвать как можно больше, а потом завтра непременно плачем и сожалеем о том, почему мы биток за 1000 не купили.

Криптовалюте нужно доверять - это однозначно. Если сегодня дно, то завтра непременно будет новый рост
да нужно верить и все!вы же видели как биток делает иксы!вот и верте что не первый раз)))и будет делать но не сегодня!сейчас много людей которые не хотят рост битка им достаточна его волатильность +1000$-1000$ разве это плохой куш когда у тебя 1кк долларов в битке!так что пока капа в биток не перевалит за 1трлн долларов будут такие качели!будем ждать новые деньги.

painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 11:30:26 PM
 #56

Другие криптовалюты также существенно снижаются. Например, Ethereum  падал на 14,2% на бирже Bitfinex и торговался в районе 236,3 доллара. Ripple на этой же бирже снижался на 11,4%, до 17,55 цента. Так, что колебания не только биткоина. Ребята, все будет ок, переждать спокойно нужно

Такого рода "колебания" присущи всем существующим валютам, не только криптам. По всем правилам при достижении низшей точки падения происходит рост. Так что, да, переживать не из за чего.

Я бы так не сказал

Как правило, у фиатных валют только один путь - вниз. Даже мегакрутые валюты типа швейцарского франка и те со временем обесцениваются, а уж про денежки послабее и говорить не о чем. Кто-нибудь помнит, чтобы рубль рос из года в год (скажем, относительно бакса)? Разве что только при Советах, но мы все прекрасно знаем, что это был за "рост". И даже сегодняшняя стабилизация или незначительное укрепление рубля - это следствие санкций, т.е. отсутствие конкуренции с импортом (как бы это парадоксально не звучало). Но перекосы они всё равно никуда не денутся, а продолжат накапливаться. Если в Штатах реальная инфляция 2%, а в России все 20, то такая (псевдо)стабильность рано или поздно выйдет боком и обернётся крахом для рубля (если, конечно, Россия не пойдёт по пути Северной Кореи и не станет последователем идей чучхе)
меня всегда удивляют люди которые крипте сопоставляют фиат валюты!здесь у битка нет государства!нет хозяина!поэтому он такой нестабильный!хорошо пока что нестабильность стремится вверх)а ваше мнение это мнение трейдера фиатного!не криптеныша)))поэтому лучше не смешивать мух и не мух)

jaspita
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 500



View Profile
September 21, 2017, 12:41:54 AM
 #57


Вы хотите получить 10% сегодня-торгуя на бирже в итоге теряете 100% в долгосроке.

Никогда раньше не задумывался о таком, а ведь действительно так и происходит. Мы хотим сегодня урвать как можно больше, а потом завтра непременно плачем и сожалеем о том, почему мы биток за 1000 не купили.

Криптовалюте нужно доверять - это однозначно. Если сегодня дно, то завтра непременно будет новый рост
да нужно верить и все!вы же видели как биток делает иксы!вот и верте что не первый раз)))и будет делать но не сегодня!сейчас много людей которые не хотят рост битка им достаточна его волатильность +1000$-1000$ разве это плохой куш когда у тебя 1кк долларов в битке!так что пока капа в биток не перевалит за 1трлн долларов будут такие качели!будем ждать новые деньги.
Я вот тоже не хочу чтобы биткоин сейчас рос, ибо нужно больше времени чтобы закупиться сейчас. А то что потом он будет дороже чем сегодня, у меня нет ни каких сомнений.
coinMD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 07:18:30 AM
 #58

Народ, насколько я понимаю сейчас снова происходит коррекция рынка. Как долго она продлится ? Хотя, возможно, что это все происходит на фоне информационных взбросов по поводу китайских бирж. В общем хочу узнать ваше мнение
Это разьве коррекция? обычный откат после хорошего роста. ты первый раз что ли тут?
А мне новичку скажи, в чем разница между откатом и коррекцией? Я думал это одно и то же.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 21, 2017, 11:02:29 AM
 #59

Другие криптовалюты также существенно снижаются. Например, Ethereum  падал на 14,2% на бирже Bitfinex и торговался в районе 236,3 доллара. Ripple на этой же бирже снижался на 11,4%, до 17,55 цента. Так, что колебания не только биткоина. Ребята, все будет ок, переждать спокойно нужно

Такого рода "колебания" присущи всем существующим валютам, не только криптам. По всем правилам при достижении низшей точки падения происходит рост. Так что, да, переживать не из за чего.

Я бы так не сказал

Как правило, у фиатных валют только один путь - вниз. Даже мегакрутые валюты типа швейцарского франка и те со временем обесцениваются, а уж про денежки послабее и говорить не о чем. Кто-нибудь помнит, чтобы рубль рос из года в год (скажем, относительно бакса)? Разве что только при Советах, но мы все прекрасно знаем, что это был за "рост". И даже сегодняшняя стабилизация или незначительное укрепление рубля - это следствие санкций, т.е. отсутствие конкуренции с импортом (как бы это парадоксально не звучало). Но перекосы они всё равно никуда не денутся, а продолжат накапливаться. Если в Штатах реальная инфляция 2%, а в России все 20, то такая (псевдо)стабильность рано или поздно выйдет боком и обернётся крахом для рубля (если, конечно, Россия не пойдёт по пути Северной Кореи и не станет последователем идей чучхе)
меня всегда удивляют люди которые крипте сопоставляют фиат валюты!здесь у битка нет государства!нет хозяина!поэтому он такой нестабильный!хорошо пока что нестабильность стремится вверх)а ваше мнение это мнение трейдера фиатного!не криптеныша)))поэтому лучше не смешивать мух и не мух)

Чье именно мнение вы сейчас комментируете?

И на чей пост конкретно отвечаете? Лично я, скорее, противопоставляю (а не сопоставляю) крипту фиату, про что, собственно и говорю. Если вы не поняли, я как раз считаю, что все фиатные валюты движутся по наклонной вниз. Какие-то медленно (например, доллар, евро, швейцарский франк), а какие-то имеют тенденцию время от времени сваливаться в штопор (например, российский рубль)

penterman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 11:16:10 AM
 #60


Вы хотите получить 10% сегодня-торгуя на бирже в итоге теряете 100% в долгосроке.

Никогда раньше не задумывался о таком, а ведь действительно так и происходит. Мы хотим сегодня урвать как можно больше, а потом завтра непременно плачем и сожалеем о том, почему мы биток за 1000 не купили.

Криптовалюте нужно доверять - это однозначно. Если сегодня дно, то завтра непременно будет новый рост
да нужно верить и все!вы же видели как биток делает иксы!вот и верте что не первый раз)))и будет делать но не сегодня!сейчас много людей которые не хотят рост битка им достаточна его волатильность +1000$-1000$ разве это плохой куш когда у тебя 1кк долларов в битке!так что пока капа в биток не перевалит за 1трлн долларов будут такие качели!будем ждать новые деньги.
Я вот тоже не хочу чтобы биткоин сейчас рос, ибо нужно больше времени чтобы закупиться сейчас. А то что потом он будет дороже чем сегодня, у меня нет ни каких сомнений.


Ну тут надо делать все быстро. Биткоин ждать не будет пока ты закупиться успеешь. У меня например никаких проблем с этим нет.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!