Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:24:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Снова ко дну..  (Read 5869 times)
penterman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 11:30:36 AM
 #61

нафига всякое падение называть коррекцией?

Ибо приелось, услышали умное слово и все похожее начали называть также
1714994677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714994677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714994677
Reply with quote  #2

1714994677
Report to moderator
1714994677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714994677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714994677
Reply with quote  #2

1714994677
Report to moderator
1714994677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714994677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714994677
Reply with quote  #2

1714994677
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714994677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714994677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714994677
Reply with quote  #2

1714994677
Report to moderator
1714994677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714994677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714994677
Reply with quote  #2

1714994677
Report to moderator
1714994677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714994677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714994677
Reply with quote  #2

1714994677
Report to moderator
GiranCastleTown
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 08:27:38 PM
 #62

нафига всякое падение называть коррекцией?

Ибо приелось, услышали умное слово и все похожее начали называть также

Зато старые процессы поворачиваются к тебе доселе неизведанной стороной, и ждёшь других логических развязок. По крайней мере убеждаешь себя в этом. Smiley
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
September 21, 2017, 08:49:57 PM
 #63

Скорее всего, китайцы законодательную базу подбивают. Как наведут порядок, так и откроют)

Скорее всего так и будет, китайцы поддержат свои биржи которые деньги не отмывали, зарегулируют вывод фиата и продолжат работу, вот только будет ли это так  Huh посмотрим.

Народ, насколько я понимаю сейчас снова происходит коррекция рынка. Как долго она продлится ? Хотя, возможно, что это все происходит на фоне информационных взбросов по поводу китайских бирж. В общем хочу узнать ваше мнение
Это разьве коррекция? обычный откат после хорошего роста. ты первый раз что ли тут?

Я заходил на 30-40 млрд. был рынок, не помню чтобы нас также уже катали. Учитывая последний хай рынка на конец августа свыше 170 млрд $, то да неплохо просели Smiley , но все будет гуд, закупайтесь ребят, цены агонь  Roll Eyes

Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
September 22, 2017, 07:38:43 AM
 #64

Сегодня опять ситуация на рынке тревожная, все красное, я бы это назвал предпаническое состояние. Чуть какой шорох и хомячки снова пойдут монеты продавать. Опустят биток еще ниже. Будем закупаться))
Amelie Poulain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
September 22, 2017, 08:02:34 AM
 #65

Оптимизм не оптимизм, а Китай показал что может с легкостью манипулировать рынком....одной даже фейковой новости достаточно чтоб обрушить курс...
На рынке криптвалюты Китай занимает всего 15%,  это существенно не повлияет на рост биткоина  Undecided
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 22, 2017, 09:04:29 AM
 #66

Оптимизм не оптимизм, а Китай показал что может с легкостью манипулировать рынком....одной даже фейковой новости достаточно чтоб обрушить курс...
На рынке криптвалюты Китай занимает всего 15%,  это существенно не повлияет на рост биткоина  Undecided

Как мне кажется, так нельзя судить

15% может быть как и очень мало, так и очень много. Со случаем мало, полагаю, что всё должно быть очевидно (и мы все на это рассчитываем), а вот со случаем много, всё далеко не так просто. Данная цифра может оказать очень сильное влияние как та текущий курс Битоина, так и на его судьбу в целом. Другими словами, если, например, даже не все 15% из всего объёма крипты решат выйти из неё, этого может быть достаточно для того, чтобы драматически обрушить курс в разы. Ну и в глобальном смысле, эти "жалкие" 15% могут стать спусковым крючком, и в конечном счёте уже будет не важно сколько именно (долей) процентов подтолкнуло Биткоин к краху

skinomanl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


Comprehensive Blockchain Billing Protocol


View Profile
September 22, 2017, 09:15:58 AM
 #67

Это просто катастрофа, все основные криптовалюты в мире на сегодня ушли в крутое пике. Согласно биржевым данным, общая рыночная стоимость битка  опустилась до $51 млрд. А общая капитализация  на данный момент составляет чуть более $106 млрд.  Что-то холодок по спине ходит от такой информации.

╔══ // PumaPay //  Comprehensive Blockchain Billing Protocol   // PumaPay // ══╗
╠════════════  Telegram ─── Bitcointalk ─── Bounty ─── Join Here   ════════════╣
A free blockchain protocol that makes crypto billing accessible to every business  ╝
Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
September 22, 2017, 09:48:58 AM
 #68

Что-то холодок по спине ходит от такой информации.
Хорошо быть хомячком. Вот мне Хомячку - пофиг. Будет ниже - еще закуплюсь. Будет выше - мои монетки, уже купленные, подорожают. Будет флет - так еще лучше - думать не надо. В любом случае я буду доволен )))
wisnake
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 09:51:59 AM
 #69


В плане работы с криптовалютой нельзя ясно и чётко прогнозировать её будущее даже в течении дня. Так что паниковать не стоит даже когда сегодня все упало, так как завтра может все взлететь.
Терпение и ещё раз терпение, мой юный падаван (с)
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
September 22, 2017, 09:57:32 AM
 #70

Оптимизм не оптимизм, а Китай показал что может с легкостью манипулировать рынком....одной даже фейковой новости достаточно чтоб обрушить курс...
На рынке криптвалюты Китай занимает всего 15%,  это существенно не повлияет на рост биткоина  Undecided

Как мне кажется, так нельзя судить

15% может быть как и очень мало, так и очень много. Со случаем мало, полагаю, что всё должно быть очевидно (и мы все на это рассчитываем), а вот со случаем много, всё далеко не так просто. Данная цифра может оказать очень сильное влияние как та текущий курс Битоина, так и на его судьбу в целом. Другими словами, если, например, даже не все 15% из всего объёма крипты решат выйти из неё, этого может быть достаточно для того, чтобы драматически обрушить курс в разы. Ну и в глобальном смысле, эти "жалкие" 15% могут стать спусковым крючком, и в конечном счёте уже будет не важно сколько именно (долей) процентов подтолкнуло Биткоин к краху

Уже было достаточно случаев , когда биткоин был на волоске, однако выдержал, пока люди верят и вкладывают в крипту все будет пучком. Плюс к этому сейчас и в ближайшем будущем все будет зависеть от Японии и США у которых около 70% рынка и цену ещё будут шатать, пока не появится регулирование крипты.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 22, 2017, 10:26:10 AM
 #71

Оптимизм не оптимизм, а Китай показал что может с легкостью манипулировать рынком....одной даже фейковой новости достаточно чтоб обрушить курс...
На рынке криптвалюты Китай занимает всего 15%,  это существенно не повлияет на рост биткоина  Undecided

Как мне кажется, так нельзя судить

15% может быть как и очень мало, так и очень много. Со случаем мало, полагаю, что всё должно быть очевидно (и мы все на это рассчитываем), а вот со случаем много, всё далеко не так просто. Данная цифра может оказать очень сильное влияние как та текущий курс Битоина, так и на его судьбу в целом. Другими словами, если, например, даже не все 15% из всего объёма крипты решат выйти из неё, этого может быть достаточно для того, чтобы драматически обрушить курс в разы. Ну и в глобальном смысле, эти "жалкие" 15% могут стать спусковым крючком, и в конечном счёте уже будет не важно сколько именно (долей) процентов подтолкнуло Биткоин к краху

Уже было достаточно случаев , когда биткоин был на волоске, однако выдержал, пока люди верят и вкладывают в крипту все будет пучком. Плюс к этому сейчас и в ближайшем будущем все будет зависеть от Японии и США у которых около 70% рынка и цену ещё будут шатать, пока не появится регулирование крипты

И каким это образом?

Каким образом регулирование позволит избавиться от "я твой дом труба шатал"? И о каком, собственно говоря, регулировании идёт речь, прошу прощения? Если о регулировании торговли на биржах, то лично я не вижу, как это позволит уменьшить волатильность. Если Биткоин вырастет в цене, то это только увеличит его волатильность (в процентах), а не уменьшит. И здесь образуется своего рода замкнутый порочный круг

Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 10:40:54 AM
 #72


В плане работы с криптовалютой нельзя ясно и чётко прогнозировать её будущее даже в течении дня. Так что паниковать не стоит даже когда сегодня все упало, так как завтра может все взлететь.
Терпение и ещё раз терпение, мой юный падаван (с)

Это касается не только криптовалюты, а всех рынков в целом.
Zhongguo_long
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile
September 22, 2017, 11:08:52 AM
 #73

А что если спрос на биткоин упадет, т.к по 4к уе его дорого покупать и все ждут понижения, а те, кто закупился на хаях(закупился на хаях - прокатился на хуях) , его будут пытатся продать т.к "биточек не растет" и он на время упадет до 2 к уе, а потом резко вырастет, т.к цена будет комфортная для покупки тем , кто ожидает этого...
spoorostaker
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 11:13:08 AM
 #74


В плане работы с криптовалютой нельзя ясно и чётко прогнозировать её будущее даже в течении дня. Так что паниковать не стоит даже когда сегодня все упало, так как завтра может все взлететь.
Терпение и ещё раз терпение, мой юный падаван (с)

Это касается не только криптовалюты, а всех рынков в целом.

Рынки в целом можно предсказать и проанализировать, а криптовалюта мало подвержена анализу. Но все таки основные направления движения цены можно определить. Но, конечно же, наблюдать, как все идет ко дну не очень приятно
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
September 22, 2017, 11:17:45 AM
 #75

Каким образом регулирование позволит избавиться от "я твой дом труба шатал"? И о каком, собственно говоря, регулировании идёт речь, прошу прощения? Если о регулировании торговли на биржах, то лично я не вижу, как это позволит уменьшить волатильность. Если Биткоин вырастет в цене, то это только увеличит его волатильность (в процентах), а не уменьшит. И здесь образуется своего рода замкнутый порочный круг

От " я твой дом труба шатал " регулирование никогда не поможет избавиться скорей всего , но сократить частоту колебаний от всяких новостей и инсайдов очень даже. Под регулированием я понимаю создание законодательной базы для криптовалют в целом, пока её нет вся крипта находится несколько в неопределённом состоянии, в плане того, что к чему её в итоге отнесут государства и чего от неё ждать, дабы для многих это ещё остаётся пузырём. Соответственно законодательная база даст некую определенность для крипты и стабилизирует курс в целом, собственно как и изначально хотели и хотят энтузиасты крипты.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 22, 2017, 11:50:24 AM
 #76

Каким образом регулирование позволит избавиться от "я твой дом труба шатал"? И о каком, собственно говоря, регулировании идёт речь, прошу прощения? Если о регулировании торговли на биржах, то лично я не вижу, как это позволит уменьшить волатильность. Если Биткоин вырастет в цене, то это только увеличит его волатильность (в процентах), а не уменьшит. И здесь образуется своего рода замкнутый порочный круг

От " я твой дом труба шатал " регулирование никогда не поможет избавиться скорей всего , но сократить частоту колебаний от всяких новостей и инсайдов очень даже. Под регулированием я понимаю создание законодательной базы для криптовалют в целом, пока её нет вся крипта находится несколько в неопределённом состоянии, в плане того, что к чему её в итоге отнесут государства и чего от неё ждать, дабы для многих это ещё остаётся пузырём. Соответственно законодательная база даст некую определенность для крипты и стабилизирует курс в целом, собственно как и изначально хотели и хотят энтузиасты крипты

Ну в принципе с этим можно согласиться (с определённой долей условности)

Хотя я всё-таки не думаю, что юридическая проработанность статуса Биткоина что-то изменит. Например, в США и в Европе статус Биткоина вполне себе определён (и уже достаточно давно), и что это в конечном счёте изменило? Ровным счётом ничего. С другой стороны, в волатильности Биткоина нет ничего особо выдающегося по большому счёту. Есть куча бросовых акций, которые имеют не меньшую волатильность, даже несмотря на абсолютную зарегулированность соответствующего рынка

OKEAH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 128

The Crazy CryptoWorld


View Profile WWW
September 22, 2017, 12:20:57 PM
 #77

К какому дну? Биток за этот год сильно подрос. Слишком сильно. Так что это целительная коррекция.

Lastsamuraj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


Prontapay


View Profile
September 22, 2017, 12:26:15 PM
 #78

Такие приколы как с Китаем будут постоянно.В плюс и минус.Данный рынок нестабилен.
И есть 2 варианта
1)Трейдинг на этой нестабильности
2)Спрятать ключи в шкаф и забыть лет так на 5 и не париться.Кому что больше нравиться.Ну или то и другоеSmiley

mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
September 22, 2017, 01:15:19 PM
 #79

Каким образом регулирование позволит избавиться от "я твой дом труба шатал"? И о каком, собственно говоря, регулировании идёт речь, прошу прощения? Если о регулировании торговли на биржах, то лично я не вижу, как это позволит уменьшить волатильность. Если Биткоин вырастет в цене, то это только увеличит его волатильность (в процентах), а не уменьшит. И здесь образуется своего рода замкнутый порочный круг

От " я твой дом труба шатал " регулирование никогда не поможет избавиться скорей всего , но сократить частоту колебаний от всяких новостей и инсайдов очень даже. Под регулированием я понимаю создание законодательной базы для криптовалют в целом, пока её нет вся крипта находится несколько в неопределённом состоянии, в плане того, что к чему её в итоге отнесут государства и чего от неё ждать, дабы для многих это ещё остаётся пузырём. Соответственно законодательная база даст некую определенность для крипты и стабилизирует курс в целом, собственно как и изначально хотели и хотят энтузиасты крипты

Ну в принципе с этим можно согласиться (с определённой долей условности)

Хотя я всё-таки не думаю, что юридическая проработанность статуса Биткоина что-то изменит. Например, в США и в Европе статус Биткоина вполне себе определён (и уже достаточно давно), и что это в конечном счёте изменило? Ровным счётом ничего. С другой стороны, в волатильности Биткоина нет ничего особо выдающегося по большому счёту. Есть куча бросовых акций, которые имеют не меньшую волатильность, даже несмотря на абсолютную зарегулированность соответствующего рынка
Тут скорее многое изменит , когда в большинстве стран конкретно биткоин будет признан валютой как в Японии, в США и в Европе регулирование, на уровне налогообложения и правил, созданных для избежания отмывания денег, валютой он там не является. А на вопрос , что собственно изменилось с введением регулирования, так ответ прост - уровень доверия к криптовалюте вырос, что соответственно сказалось на цене крипты в лучшую сторону и увеличение капитализации криптовалют. Сравните к примеру отношение Россиян к крипте и японцев, с учётом того, что в России сми открыто преподносит крипту как аналог пирамиды, но планируется какое никакое регулирование, опять же для того, чтобы стричь с людей деньги в виде налогов и Японии где это официальная валюта, соответственно отношение абсолютно разное, это я к тому, что очень многое зависит от государства, которое создаёт настроения и плюс всякие выбросы, соответственно признав крипту валютой или к примеру цифровым товаром это укрепит крипту и защитит от вбросов, что соответственно снизит негативное давление на крипту в целом.
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
September 22, 2017, 01:19:40 PM
 #80

Такие приколы как с Китаем будут постоянно.В плюс и минус.Данный рынок нестабилен.
И есть 2 варианта
1)Трейдинг на этой нестабильности
2)Спрятать ключи в шкаф и забыть лет так на 5 и не париться.Кому что больше нравиться.Ну или то и другоеSmiley


Возможно, повторится сценарий 2013-2014, когда после резкого роста курс рухнул. Если в Китае ограничат майнинг - это может стать серьезным ударом по рынку вцелом, зато может упасть сложность добычи, если отключится 40% майнеров, и легче будет принять очередной консенсус.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!