Bitcoin Forum
May 28, 2024, 07:24:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Снова ко дну..  (Read 5869 times)
Jine86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 100



View Profile WWW
September 25, 2017, 02:43:21 PM
 #121

А мне кажется что все идет своим чередом....взяли новую вершину, откатились слегка, проторголвались, накопили силы на новые вершины...в целом идем вверх по битку...

paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
September 25, 2017, 02:52:58 PM
 #122

Возможно Китай введет ико-проекты в правовое поле, тогда все кардинально поменяется очень быстро, даже на новостях..
Lastsamuraj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


Prontapay


View Profile
September 26, 2017, 07:46:55 PM
 #123

Пусть гуляют после недавних приколов.Smiley

NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 26, 2017, 07:52:29 PM
 #124

Пусть гуляют после недавних приколов.Smiley
Спекуляции это все. Чем больше биток будет стоить, тем сложнее будет спекулировать, будет все более стабильней
jaspita
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 500



View Profile
September 26, 2017, 08:13:38 PM
 #125

Пусть гуляют после недавних приколов.Smiley
Спекуляции это все. Чем больше биток будет стоить, тем сложнее будет спекулировать, будет все более стабильней
С точки зрения процентов конечно сложене будет, но с точки зрения именно баксов думаю будет даже больше. Например сейчас даже колебиние в 500$ уже считается жестким обвалом. А когда биткоин будет стоить 20к, то 500 баксов уже будут казаться не значительными колебаниями.
fujiwaratakumi283
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 26, 2017, 09:06:07 PM
 #126

Но вот уже курс снова начинает восстанавливаться. Надеюсь, что больше корректировок не будет, а то уже надоело все красное видеть. Не поторгуешь толком, только закуп

А я вот думаю, что 2400 будет за биток, а на 2100 можно будет закупиться Wink
Верь,надейся и жди! Такого не свершится,китайцы всё исправят))
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
September 27, 2017, 12:11:08 AM
 #127

Но вот уже курс снова начинает восстанавливаться. Надеюсь, что больше корректировок не будет, а то уже надоело все красное видеть. Не поторгуешь толком, только закуп

А я вот думаю, что 2400 будет за биток, а на 2100 можно будет закупиться Wink
Верь,надейся и жди! Такого не свершится,китайцы всё исправят))
Да уже вообще то и пофиг на китайцев. Уже они не имют такого жесткого влияния на биткоин как когда то.
TRexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
September 27, 2017, 01:18:36 AM
 #128

Затишье стало на уровне 3700-4200. Думаю до ноября так и будет, а дальше непонятно куда пойдет.
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
September 27, 2017, 03:12:13 AM
 #129

Затишье стало на уровне 3700-4200. Думаю до ноября так и будет, а дальше непонятно куда пойдет.
Мне кажется что октябрь будет жарким.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
September 27, 2017, 05:52:41 AM
 #130

Затишье стало на уровне 3700-4200. Думаю до ноября так и будет, а дальше непонятно куда пойдет.

А в ноябре появится BTG (Bitcoin Gold) снова люди получать халявные деньги, как с BCH (Bitcoin Cash) и рынок по идее опять оживится. Кто помнит когда появился BCH и как он повлиял на рынок думаю поймут о чем я  Smiley
CEED
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 06:45:42 AM
 #131

да не только октябрь, всё до Нового года будет жарким... Все тихонько закупились и сидим и ждем.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 27, 2017, 07:06:10 AM
 #132

Затишье стало на уровне 3700-4200. Думаю до ноября так и будет, а дальше непонятно куда пойдет.

А в ноябре появится BTG (Bitcoin Gold) снова люди получать халявные деньги, как с BCH (Bitcoin Cash) и рынок по идее опять оживится. Кто помнит когда появился BCH и как он повлиял на рынок думаю поймут о чем я  Smiley

Я склонен считать такой вывод серьёзным преувеличением

И даже ошибкой. Напомню, что перед появлением недобитка (Bitcoin Cash), нормальный Биткоин обвалился до 1800 долларов за монету, а когда недобиток вышел, курс улетел хорошо так за четыре килобакса. Формально можно сделать вывод, что этот рост был вызван именно выходом Bitcoin Cash, но лично я считаю это не более чем совпадением, поскольку курс вырос не из-за появления клона битка (он должен был бы упасть в таком случае), а из-за активации Сегвита и ростом оптимизма, связанного с этим событием. Другими словами, недобиток, скорее всего, наоборот оказал негативное влияние, и если бы его не было, курс вырос бы ещё сильнее

mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
September 27, 2017, 10:26:35 AM
 #133

Затишье стало на уровне 3700-4200. Думаю до ноября так и будет, а дальше непонятно куда пойдет.

А в ноябре появится BTG (Bitcoin Gold) снова люди получать халявные деньги, как с BCH (Bitcoin Cash) и рынок по идее опять оживится. Кто помнит когда появился BCH и как он повлиял на рынок думаю поймут о чем я  Smiley

Я склонен считать такой вывод серьёзным преувеличением

И даже ошибкой. Напомню, что перед появлением недобитка (Bitcoin Cash), нормальный Биткоин обвалился до 1800 долларов за монету, а когда недобиток вышел, курс улетел хорошо так за четыре килобакса. Формально можно сделать вывод, что этот рост был вызван именно выходом Bitcoin Cash, но лично я считаю это не более чем совпадением, поскольку курс вырос не из-за появления клона битка (он должен был бы упасть в таком случае), а из-за активации Сегвита и ростом оптимизма, связанного с этим событием. Другими словами, недобиток, скорее всего, наоборот оказал негативное влияние, и если бы его не было, курс вырос бы ещё сильнее

Согласен насчет сегвита и других новостей по тем датам, но нельзя забывать о том что очень много людей получили Bitcoin Cash и сливали его при первой возможности для покупки битка (и тут реально летали очень большие суммы, когда биржи открыли ввод/вывод). По мне Bitcoin Cash спекулятивная штука, особой ценности в нем я не вижу, скорее всего запасной варинат для китайский майнеров если вдруг в ноябре что то пойдет не так (хотя четких предпосылок к этому пока не наблюдается).
Когда биткойн опустился до 1800, весь рынок был в упадке, Bitcoin Cash здорово вытянул ситуацию, несмотря на то что его не так много майнят, мало транзакций он все же имеет определенный вес. Если подитожить, то тут у всех свое мнение будет, мое такое  появление форков битка положительно повлияют на весь рынок в целом.

PS: Со всем уважением к твоему статусу и мнению, у нас был пока только один форк который выпал как раз на сегвит. Очень интересно как все будет в ноябре, возможно ты и прав окажешся.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 27, 2017, 10:52:37 AM
Last edit: September 27, 2017, 11:45:29 AM by alevlaslo
 #134

у бикеша центробежная цена 100 баксов https://bitcointalk.org/index.php?topic=2201518.msg22146162#msg22146162

да и интересуются им всего 2.5% людей при том, что капитализация на 3 месте, это монета-пузырь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2116436.160

Sale the first NFT of the first foto
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 27, 2017, 02:21:28 PM
 #135

Затишье стало на уровне 3700-4200. Думаю до ноября так и будет, а дальше непонятно куда пойдет.

А в ноябре появится BTG (Bitcoin Gold) снова люди получать халявные деньги, как с BCH (Bitcoin Cash) и рынок по идее опять оживится. Кто помнит когда появился BCH и как он повлиял на рынок думаю поймут о чем я  Smiley

Я склонен считать такой вывод серьёзным преувеличением

И даже ошибкой. Напомню, что перед появлением недобитка (Bitcoin Cash), нормальный Биткоин обвалился до 1800 долларов за монету, а когда недобиток вышел, курс улетел хорошо так за четыре килобакса. Формально можно сделать вывод, что этот рост был вызван именно выходом Bitcoin Cash, но лично я считаю это не более чем совпадением, поскольку курс вырос не из-за появления клона битка (он должен был бы упасть в таком случае), а из-за активации Сегвита и ростом оптимизма, связанного с этим событием. Другими словами, недобиток, скорее всего, наоборот оказал негативное влияние, и если бы его не было, курс вырос бы ещё сильнее

Согласен насчет сегвита и других новостей по тем датам, но нельзя забывать о том что очень много людей получили Bitcoin Cash и сливали его при первой возможности для покупки битка (и тут реально летали очень большие суммы, когда биржи открыли ввод/вывод). По мне Bitcoin Cash спекулятивная штука, особой ценности в нем я не вижу, скорее всего запасной варинат для китайский майнеров если вдруг в ноябре что то пойдет не так (хотя четких предпосылок к этому пока не наблюдается).
Когда биткойн опустился до 1800, весь рынок был в упадке, Bitcoin Cash здорово вытянул ситуацию, несмотря на то что его не так много майнят, мало транзакций он все же имеет определенный вес. Если подитожить, то тут у всех свое мнение будет, мое такое  появление форков битка положительно повлияют на весь рынок в целом.

PS: Со всем уважением к твоему статусу и мнению, у нас был пока только один форк который выпал как раз на сегвит. Очень интересно как все будет в ноябре, возможно ты и прав окажешся.

Я думаю, в ноябре ничего не будет

Там вроде для хардфорка надо 93 процента подписей майнеров собрать, а парочка крупных пулов уже успела отозвать свои подписи под ньюйоркским соглашением. Поэтому вполне возможно, что ближе к ноябрю большинство заговорщиков сами разбегутся, и биток останется с Сегвитом, но без Больших Блоков. Кому надо Большие Блоки, те пусть идут на паперть (зачёркнуто) недобиток майнить. У него блок вообще 8 мегабайт, против 2 у SegWit2x. А то, что было в конце июля начале августа, больше похоже на манипуляцию, чем на чисто рыночное поведение

19SEREGA90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
September 27, 2017, 02:38:39 PM
 #136

думаю до конца года будет скакать пока что.
GiranCastleTown
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
September 27, 2017, 08:05:09 PM
 #137

Иными словами, читая между строк, лучше иметь некое количество bitcoin в запасе в ожидании вероятного удвоения? (то, что битки должны лежать- я осознаю и без этого Wink) Насколько достоверна инфа, что переконвертнуться в биток на это время, я вот к чему, если пока в принципе несколько иные планы были. Спасибо
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
September 27, 2017, 08:57:44 PM
 #138

Иными словами, читая между строк, лучше иметь некое количество bitcoin в запасе в ожидании вероятного удвоения? (то, что битки должны лежать- я осознаю и без этого Wink) Насколько достоверна инфа, что переконвертнуться в биток на это время, я вот к чему, если пока в принципе несколько иные планы были. Спасибо

Не берусь утверждать на 100%, но скорее всего ближе к середине октября будет ясно какие кошельки могут поддерживать форк. Тем временем на CoinDesk вышла свежая статья о Bitcoin Gold, интервью с CEO где он говорит размещении Bitcoin Gold на биржах уже 1 ноября - https://www.coindesk.com/first-cash-now-gold-another-bitcoin-hard-fork-way/
Vseprosto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 5

PRiVCYM4tters *Official PRiVCY MOD*


View Profile
September 28, 2017, 07:33:24 AM
 #139

Иными словами, читая между строк, лучше иметь некое количество bitcoin в запасе в ожидании вероятного удвоения? (то, что битки должны лежать- я осознаю и без этого Wink) Насколько достоверна инфа, что переконвертнуться в биток на это время, я вот к чему, если пока в принципе несколько иные планы были. Спасибо

Не берусь утверждать на 100%, но скорее всего ближе к середине октября будет ясно какие кошельки могут поддерживать форк. Тем временем на CoinDesk вышла свежая статья о Bitcoin Gold, интервью с CEO где он говорит размещении Bitcoin Gold на биржах уже 1 ноября - https://www.coindesk.com/first-cash-now-gold-another-bitcoin-hard-fork-way/
Новости, новости, новости... Единственный минус криптовалют-сильная зависимость от источников информации, по большей части недостоверных. Биткоин-долгосрочная монета. И всегда таковой была. Это ценность, а ценности мы храним. Падает рынок, поднимается-важно лишь для закупа новых Биткоинов. Все эти форки, новые псевдобиткоины-это, конечно, хорошо для кого то, но раз уж речь идёт о Дне Биткоина-если бы большинство людей прекратило паниковать, а просто подождало год-результаты были бы гораздо лучше. Учитывая от факт, что с января 2017 года курс вырос с 960$ до 4800$ (в своём пике в сентябре), я вижу реальную перспективу роста курса в разрезе года. Год-это же так мало, потерпите))

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Bounty]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 28, 2017, 03:42:55 PM
 #140

Иными словами, читая между строк, лучше иметь некое количество bitcoin в запасе в ожидании вероятного удвоения? (то, что битки должны лежать- я осознаю и без этого Wink) Насколько достоверна инфа, что переконвертнуться в биток на это время, я вот к чему, если пока в принципе несколько иные планы были. Спасибо

Не берусь утверждать на 100%, но скорее всего ближе к середине октября будет ясно какие кошельки могут поддерживать форк. Тем временем на CoinDesk вышла свежая статья о Bitcoin Gold, интервью с CEO где он говорит размещении Bitcoin Gold на биржах уже 1 ноября - https://www.coindesk.com/first-cash-now-gold-another-bitcoin-hard-fork-way/
Новости, новости, новости... Единственный минус криптовалют-сильная зависимость от источников информации, по большей части недостоверных. Биткоин-долгосрочная монета. И всегда таковой была. Это ценность, а ценности мы храним. Падает рынок, поднимается-важно лишь для закупа новых Биткоинов. Все эти форки, новые псевдобиткоины-это, конечно, хорошо для кого то, но раз уж речь идёт о Дне Биткоина-если бы большинство людей прекратило паниковать, а просто подождало год-результаты были бы гораздо лучше. Учитывая от факт, что с января 2017 года курс вырос с 960$ до 4800$ (в своём пике в сентябре), я вижу реальную перспективу роста курса в разрезе года. Год-это же так мало, потерпите))
Да, год для истории это как для нас секунда, даже меньше. Так что наберитесь терпения, все еще впереди
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!