Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:39:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: BTC-E куда делись деньги с PAMM ?! WEX.nz  (Read 5793 times)
XitroUtko
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
September 27, 2017, 11:17:14 AM
 #41

Сегодня пришел новый ответ от саппорта
"У старой площадки BTC-E был договор по White Label с компанией FXOpen по обслуживанию сервисов ПАММ и МТ4. Когда BTC-E случился кризис 25.07.17, данная компания разорвала договорные отношения в одностороннем порядке.
Решив предоставить бывшим и нынешним пользователям площадки помощь в возврате средств, WEX.nz взяла на себя коммуникацию с компанией FXOpen.

Мы собирали тикеты о возврате и предоставили сотрудникам FXOpen доступ для их обработки и оформлению возврата средств. Уведомляем, что обработка запросов со стороны FXOpen началась 25.09.2017 (что зафиксировано в нашей тикет-системе).

По реакции пользователей на присланную информацию от представителя компании, нам необходимо сделать дополнительное сообщение. На данный момент никакие претензии по выплатам WEX.nz не могут быть рассмотрены по двум причинам:
WEX.nz - это новая площадка, которая не принимала никаких финансовых обязательств BTC-E. Данная информация была озвучена ранее в новостях площадки.
У новой площадки нет данных по работе с этими сервисами. В связи с чем запросы балансов, расчетов, исторических данных (и других) по ПАММ и МТ4 следует запрашивать у FXOpen. Делать это можно по-прежнему через тикеты или напрямую через службу техподдержки FXOpen https://www.fxopen.ru/svyazatsya-s-nami/
WEX.nz никак не может повлиять на скорость и качество ответов сотрудников FXOpen.

С уважением,
Служба поддержки WEX.nz"
1714923586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714923586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714923586
Reply with quote  #2

1714923586
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714923586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714923586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714923586
Reply with quote  #2

1714923586
Report to moderator
1714923586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714923586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714923586
Reply with quote  #2

1714923586
Report to moderator
1714923586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714923586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714923586
Reply with quote  #2

1714923586
Report to moderator
XitroUtko
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
September 27, 2017, 12:14:41 PM
 #42

Сегодня пришел новый ответ от саппорта
"У старой площадки BTC-E был договор по White Label... В связи с чем запросы балансов, расчетов, исторических данных (и других) по ПАММ и МТ4 следует запрашивать у FXOpen. Делать это можно по-прежнему через тикеты или напрямую через службу техподдержки FXOpen https://www.fxopen.ru/svyazatsya-s-nami/
WEX.nz никак не может повлиять на скорость и качество ответов сотрудников FXOpen.

Получил аналогичную копипасту.
Стоит ли создавать дублирующий тикет в сапорте fxopen?
конечно стоит, больше тикетов, выше шанс.
Rainbowwww
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 12:16:37 PM
 #43

Тоже было на PAMM немного у этого управляющего. Не вернули ничего.
Sonatix
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 12:58:32 PM
 #44

Создал тикет на fxopen указав данный тред, написал что текущие действия векс/бтс та же портят и их репутацию. Надеюсь хоть какие то комментарии дадут.

WEX.NZ украл у меня на 0.5 BTC
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
September 27, 2017, 03:11:16 PM
 #45

Прошу BTC-e прокомментировать, куда делись деньги подписчиков PAMM счета Koholintian

провайдер Koholintian выложил скрины - у него было на балансе около  540 000 USD это деньги подписчиков + его собственные средства





Однако ему на аккаунт вернулось всего 101 000 USD, которые потом забрали, как и у провайдера APPLE
 ссылка на тему APPLE - (https://forum.bits.media/index.php?/topic/49405-kuda-delis-vashi-dengi-s-mt4-i-pamm-btc-e/)



 
И в итоге на его личный счет было начислено всего 21 289 USD

Насколько я понимаю, где-то потерялось около 400 000 USD уважаемая биржа btc-e, Вы можете прокомментировать данную ситуацию?
Большое количество подписчиков как раз не получили эти средства, как и сам провайдер Koholintian, в отличии от Apple, - Koholintian были начислены именно его средства, без учета средств подписчиков, получается у него отобрали 80 000 USD и у подписчиков 320 000 USD


Они мудрить начанали еще с 2013 года. помню много у кого крипта пропадала

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 03:25:10 PM
 #46

Ребята, не сидите сложа руки, пишите в каждой теме данной скам биржи wex.nz о данном воровстве! Уверен, что если создадите шум, то деньги найдутся для вас, это же просто наглое воровство в квадрате, они сами несколько раз заявляли в августе, что имеют 55% всех средств и могут каждому пользователю  выплатить 55%, а в сентябре даже больше. Вон сейчас в чате эти скамеры сидят и просто над всеми смеются, отвечая на тупые вопросы, а по существу ничего не говорят, что еще раз говорит, что там в администрации омерзительные скоты Embarrassed. Не отмалчивайтесь, время уходит, как и деньги с холодных кошельков. 
С уважением, Егор Курбанголеев.
#wex.nz_скам

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
XitroUtko
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
September 29, 2017, 07:31:41 AM
 #47

Ответ с FXOpen:
FXOpen neither received BTC-e customers' money to provide these services nor provided financial services to BTC-e customers. Address to BTCe
Klo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 07:45:54 AM
 #48

Ответ с FXOpen:
FXOpen neither received BTC-e customers' money to provide these services nor provided financial services to BTC-e customers. Address to BTCe
Сколько времени ушло на ответ? Думаю свой ответ подождать или ваш в wex отправить.
XitroUtko
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
September 29, 2017, 08:07:16 AM
 #49

ответили в твиттере, через примерно сутки. Ответ из саппорта FXopen уже два дня идет
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 08:53:06 AM
 #50

Ответ с FXOpen:
FXOpen neither received BTC-e customers' money to provide these services nor provided financial services to BTC-e customers. Address to BTCe
Вот еще одно доказательство, что админы скам биржи wex.nz - кинула своих клиентов Wink
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 29, 2017, 01:51:54 PM
 #51

Ответ с FXOpen:
FXOpen neither received BTC-e customers' money to provide these services nor provided financial services to BTC-e customers. Address to BTCe
Вот еще одно доказательство, что админы скам биржи wex.nz - кинула своих клиентов Wink
1. wex.nz никогда не обслуживала этих клиентов. В отличии от btc-e.com.
2. Это сообщение не от wex.nx и не от btc-e.com, а от FxOpen.
3. Так биржа кинула или FxOpen?))) Все вменяемые люди прекрасно знают, что для btc-e.com аутсорсили три компании:
- xbtce.com - верификация
- FxOpen - MT4
- SoftFX - PAMM
И все три (по крайней мере первые две 100%) принадлежат одному и тому же человеку.
А теперь они просто лгут, не желая быть вовлечёнными в расследование связанное с btc-e.com. Smiley
Хотя возможно вы просто не входите в число этих самых вменяемых людей, тогда просто не обращайте внимания)))
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 02:24:30 PM
 #52

Ответ с FXOpen:
FXOpen neither received BTC-e customers' money to provide these services nor provided financial services to BTC-e customers. Address to BTCe
Вот еще одно доказательство, что админы скам биржи wex.nz - кинула своих клиентов Wink
1. wex.nz никогда не обслуживала этих клиентов. В отличии от btc-e.com.
2. Это сообщение не от wex.nx и не от btc-e.com, а от FxOpen.
3. Так биржа кинула или FxOpen?))) Все вменяемые люди прекрасно знают, что для btc-e.com аутсорсили три компании:
- xbtce.com - верификация
- FxOpen - MT4
- SoftFX - PAMM
И все три (по крайней мере первые две 100%) принадлежат одному и тому же человеку.
А теперь они просто лгут, не желая быть вовлечёнными в расследование связанное с btc-e.com. Smiley
Хотя возможно вы просто не входите в число этих самых вменяемых людей, тогда просто не обращайте внимания)))
лешка, ты все прекрасно понимаешь, но до сих пор прикидываешься под блондинку
Sonatix
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 05:31:08 PM
 #53

Примерно так. С небольшой поправкой: этот "вы", которому вы доверили 10 баксов - слегка умер, вместе с информацией о долгах за молоко. Теперь вы вынуждены доказывать его наследнику, "что вы не верблюд". А у него стоит и вопит очередь из таких как вы. А наследник толком не может понять, где чьё бабло, ибо покойный ему тоже нихера не оставил никаких записей и блокнотиков. При этом половина бабла - тупо пройобана неведомо где. Неудивительно, что когда вместо того чтоб дать спокойно разобраться, все вокруг стоят и орут, наследник в сердцах может забить болт и просто послать всех кредиторов покойного на*уй. Ведь сам наследник никому ничего не должен.
Вы говорите про наследника как про пострадавшее лицо которое имело какие-то связи, но у нас здесь лицо которое набрало денег и сменило паспорт, и рандомно начало раздавать долги да бы не получить от разгневанных кредиторов и иметь возможно дальше их стричь.

WEX.NZ украл у меня на 0.5 BTC
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 29, 2017, 08:17:03 PM
 #54

Примерно так. С небольшой поправкой: этот "вы", которому вы доверили 10 баксов - слегка умер, вместе с информацией о долгах за молоко. Теперь вы вынуждены доказывать его наследнику, "что вы не верблюд". А у него стоит и вопит очередь из таких как вы. А наследник толком не может понять, где чьё бабло, ибо покойный ему тоже нихера не оставил никаких записей и блокнотиков. При этом половина бабла - тупо пройобана неведомо где. Неудивительно, что когда вместо того чтоб дать спокойно разобраться, все вокруг стоят и орут, наследник в сердцах может забить болт и просто послать всех кредиторов покойного на*уй. Ведь сам наследник никому ничего не должен.
Вы говорите про наследника как про пострадавшее лицо которое имело какие-то связи, но у нас здесь лицо которое набрало денег и сменило паспорт, и рандомно начало раздавать долги да бы не получить от разгневанных кредиторов и иметь возможно дальше их стричь.
У вас есть какие-то доказательства того, что это тоже самое лицо, но с другим паспортом?
Sonatix
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 10:17:22 PM
 #55

Примерно так. С небольшой поправкой: этот "вы", которому вы доверили 10 баксов - слегка умер, вместе с информацией о долгах за молоко. Теперь вы вынуждены доказывать его наследнику, "что вы не верблюд". А у него стоит и вопит очередь из таких как вы. А наследник толком не может понять, где чьё бабло, ибо покойный ему тоже нихера не оставил никаких записей и блокнотиков. При этом половина бабла - тупо пройобана неведомо где. Неудивительно, что когда вместо того чтоб дать спокойно разобраться, все вокруг стоят и орут, наследник в сердцах может забить болт и просто послать всех кредиторов покойного на*уй. Ведь сам наследник никому ничего не должен.
Вы говорите про наследника как про пострадавшее лицо которое имело какие-то связи, но у нас здесь лицо которое набрало денег и сменило паспорт, и рандомно начало раздавать долги да бы не получить от разгневанных кредиторов и иметь возможно дальше их стричь.
У вас есть какие-то доказательства того, что это тоже самое лицо, но с другим паспортом?
Такие же как и у вас. Я не совсем понимаю что вы пытаетесь доказать - что это нормальная форма работы на крипторынке так и нужно продолжать? Или вы пытаетесь показать что считаете здесь всех идиотами? Все прекрасно все понимают. Мне никому не нужно доказывать что векс=бтц-е (об этом известно всем), потому что любые официальные органы тут бессильны и никто никаких договоров не подписывал, так что бросьте играть в капитана очевидность. Самое главное донести и распространить информацию что не все так гладко и в любой момент данная биржа может отказаться от своих обещаний по токенам, да и вообще от всего и обокрасть вас точно так же как и нас.

WEX.NZ украл у меня на 0.5 BTC
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 30, 2017, 12:01:04 AM
 #56

Примерно так. С небольшой поправкой: этот "вы", которому вы доверили 10 баксов - слегка умер, вместе с информацией о долгах за молоко. Теперь вы вынуждены доказывать его наследнику, "что вы не верблюд". А у него стоит и вопит очередь из таких как вы. А наследник толком не может понять, где чьё бабло, ибо покойный ему тоже нихера не оставил никаких записей и блокнотиков. При этом половина бабла - тупо пройобана неведомо где. Неудивительно, что когда вместо того чтоб дать спокойно разобраться, все вокруг стоят и орут, наследник в сердцах может забить болт и просто послать всех кредиторов покойного на*уй. Ведь сам наследник никому ничего не должен.
Вы говорите про наследника как про пострадавшее лицо которое имело какие-то связи, но у нас здесь лицо которое набрало денег и сменило паспорт, и рандомно начало раздавать долги да бы не получить от разгневанных кредиторов и иметь возможно дальше их стричь.
У вас есть какие-то доказательства того, что это тоже самое лицо, но с другим паспортом?
Такие же как и у вас. Я не совсем понимаю что вы пытаетесь доказать - что это нормальная форма работы на крипторынке так и нужно продолжать? Или вы пытаетесь показать что считаете здесь всех идиотами? Все прекрасно все понимают. Мне никому не нужно доказывать что векс=бтц-е (об этом известно всем), потому что любые официальные органы тут бессильны и никто никаких договоров не подписывал, так что бросьте играть в капитана очевидность. Самое главное донести и распространить информацию что не все так гладко и в любой момент данная биржа может отказаться от своих обещаний по токенам, да и вообще от всего и обокрасть вас точно так же как и нас.
У меня нет никаких доказательств, поскольку мне не нужно ничего доказывать. Есть такое понятие как презумпция невиновности: человек невиновен, пока не доказано обратное, так что бремя доказательств лежит на обвиняющей стороне. Вы считаете, что btc-e.com или wex.nz нас обманывают, например в том, что это на самом деле одна и та же компания? ОК, докажите это. Хотя лично мне будет похеру даже если вы умудритесь это доказать этот вопиющий факт)))

PS: и эта и любая другая биржа на крипторынке в любой момент могут отказаться практически от чего угодно, вот уж об этом точно известно всем, благо примеров предостаточно. А вот обратных примеров, когда после подобных ударов биржа (или её правопреемники, или кто бы там ни было ещё) в той или иной мере возмещала бы что-то своим пользователям - кроме btc-e.com аж... один. Ну может быть вы знаете больше примеров, хз. Но вы истерите, не отвлекайтесь, скам все дела...
Sonatix
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
September 30, 2017, 10:55:14 AM
Last edit: September 30, 2017, 11:35:27 AM by Sonatix
 #57

PS: и эта и любая другая биржа на крипторынке в любой момент могут отказаться практически от чего угодно, вот уж об этом точно известно всем, благо примеров предостаточно. А вот обратных примеров, когда после подобных ударов биржа (или её правопреемники, или кто бы там ни было ещё) в той или иной мере возмещала бы что-то своим пользователям - кроме btc-e.com аж... один. Ну может быть вы знаете больше примеров, хз. Но вы истерите, не отвлекайтесь, скам все дела...
Я не знаю бирж которые бы вернули деньги своим пользователям, мне и людям отписавшимся в этой теме ничего не возвращали, поэтому мы вполне можем обвинять платформу в воровстве.
А то что был какой то удар у вас так же нет доказательств, вы просто верите на слово площадке которая которая отжала половину ваших средств (в лучшем случаи половину, у некоторых 100%). А был ли удар, а конфисковали ли базу и средства, а действительно ли половину конфисковал? Или может были какие то проблемы с законом которые косвенно коснулись площадки, но под шумок решили увести половину вашего баланса? Но хомячки вроде вас не должны задаваться подобными вопросами, не отвлекайтесь будьте благодарны что хоть что-то оставили.
Как я и писал раньше чем больше информационного шуму о воровстве биржы, тем менее комфортно будет отстраниться от пострадавших и оставить награбленное себе.

ПС. Я вообще не понимаю зачем вы заходите сюда  - тема звучит как "BTC-E куда делись деньги с PAMM ?! WEX.nz " Вам нечего сказать по теме? Вас все устраивает? Зачем этот весь ваш флуд тут? Тут обсуждается конкретная проблема. Если вам нравится что у вас украли всего половину создайте топик "Как я рад..." и срите там.

WEX.NZ украл у меня на 0.5 BTC
sania_b
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 08:53:34 AM
 #58

Ответ

Добрый день, благодарим вас за обращение в FXOpen.

Компания FXOpen не имеет права комментировать свои отношения с партнерами, заказчиками и клиентами.
Если Вы являетесь клиентом нашей компании, то мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы, касающиеся сервисов FXOpen, предоставляемых Вам по заключенному с нами договору.
Поскольку у FXOpen нет с Вами никаких договорных отношений, касающихся каких-либо сервисов BTC-e, и FXOpen не принимала от Вас либо от BTC-e никаких Ваших средств, просим Вас по всем вопросам, связанным с предоставлением вам услуг со стороны BTC-e, клиентскими средствами обращаться к сервису BTC-e, с которым у вас заключен соответствующий договор.

С уважением,
FXOpen
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
October 02, 2017, 10:53:41 AM
 #59

мне и людям отписавшимся в этой теме ничего не возвращали, поэтому мы вполне можем обвинять платформу в воровстве.
А мне и куче других вернули 62%, а после нескольких сделок уже и ~90% в крипте.


...то что был какой то удар у вас так же нет доказательств, вы просто верите на слово площадке которая которая отжала половину ваших средств (в лучшем случаи половину, у некоторых 100%). А был ли удар, а конфисковали ли базу и средства, а действительно ли половину конфисковал?
Т.е. вы что, всерьёз полагаете, что ФБР и FinCEN пришли в датацентр ну не знаю... просто так, с охранником потрындеть о погоде? И соответствующую заглушку с множеством весёлых аббревиатур на btc-e.com биржа сама поставила, да?)))) И туда, куда ФБР конфискованные домены паркует, свой домен биржа тоже сама припарковала?))) Ну просто так, чтоб потом открыться(!!!) и свистнуть бабло у некоторых юзеров?)))))


Как я и писал раньше чем больше информационного шуму о воровстве биржы, тем менее комфортно будет отстраниться от пострадавших и оставить награбленное себе.
Во тут я ещё могу как-то согласиться, шум должен быть, чтоб не расслаблялись. Но перегибать и наговаривать - это тоже не честно.

Veseloff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
October 02, 2017, 01:27:46 PM
 #60

мне и людям отписавшимся в этой теме ничего не возвращали, поэтому мы вполне можем обвинять платформу в воровстве.
А мне и куче других вернули 62%, а после нескольких сделок уже и ~90% в крипте.


Возвращают средства частично всем? Кто нибудь владеет информацией, все вернут?

Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!