Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:38:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Эко-диета, польза или просто развод?  (Read 726 times)
znezizi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
September 17, 2017, 12:25:51 PM
 #21

В наше время огромной популярностью пользуется экологическая тематика. Она затронула практически все основные сферы быта: косметические средства, одежду, интерьер, дизайн продукции, бытовую химию. Но наиболее глубокие корни эко-тема пустила в сферу питания. Одним из доказательств этого факта является распространенная нынче эко-диета. Сторонники эко-диеты отказываются от употребления продуктов, содержащих искусственные добавки, подсластители и трансжиры. Кроме того, они не употребляют овощей и фруктов, при выращивании которых использовались пестициды, гормоны роста, антибиотики. Не менее категорично они относятся и к муке высшего сорта, белому сахару, вымирающим морским организмам и продуктам, которые содержат генетически модифицированные элементы.
Хочется спросить: лучше есть дорогие экологически чистые(свои,фермерские) продукты или нет разницы,ведь итак всё проверяют вет и фито службы?


ну это имеет место быть. я тоже иногда как задумаюс чем нас "кормят" ,так волосы на голове дыбом встают и и эта эко-диета уже не кажется абсурдом,но моя лень всегда берет верх. ну а если у кого-то есть желание и возможности,то пусть вращивают свои овощи-фрукты,на здоровье)

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714178301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714178301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714178301
Reply with quote  #2

1714178301
Report to moderator
1714178301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714178301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714178301
Reply with quote  #2

1714178301
Report to moderator
biletskiy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 02:43:59 PM
 #22

Жить в городе это как жить на помойку.
Тут нет экологии, нет чистой воды, нет чистой еды.
Поэтому и ходим все с болезнями.
Надо уезжать от сюда в горы.
Marih jurii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
October 10, 2017, 01:24:32 AM
 #23

Наш город заполонили Эко лавки где продукты мегаполечзнае , консервы без консервантов и химия без химии , и стоит всё примерно как в супермаркете элитных товаров , но доверия нет никого , зная как продаются и покупаются все справки , комиссии и проверки , я лучше просто ограничусь отказом от чипсов , майонезов , рулетов которые не плесневеют годами - думаю организм и за это скажет спасибо
Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 01:31:07 AM
 #24

Ну не знаю, что то не хочется переходить на такую диету.
Darik256
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100


https://myhuobi.ru/


View Profile
October 10, 2017, 06:44:27 AM
 #25

Это просто пиар какой то травы.

fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
October 10, 2017, 06:46:25 AM
 #26

ух есть же время посмеяться в доволь,какие то бландинки это все выдумывают что-ли? столько лет жили и некто об этом не думал,интерестно если задать им вопрос,лишения их енергии в помощь экологии они согласятся?)

Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 07:13:52 AM
 #27

Все диеты - это развод. иди в зал и сжигай жиры!
mr_warhammer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 10, 2017, 07:19:47 AM
 #28

В наше время огромной популярностью пользуется экологическая тематика. Она затронула практически все основные сферы быта: косметические средства, одежду, интерьер, дизайн продукции, бытовую химию. Но наиболее глубокие корни эко-тема пустила в сферу питания. Одним из доказательств этого факта является распространенная нынче эко-диета. Сторонники эко-диеты отказываются от употребления продуктов, содержащих искусственные добавки, подсластители и трансжиры. Кроме того, они не употребляют овощей и фруктов, при выращивании которых использовались пестициды, гормоны роста, антибиотики. Не менее категорично они относятся и к муке высшего сорта, белому сахару, вымирающим морским организмам и продуктам, которые содержат генетически модифицированные элементы.
Хочется спросить: лучше есть дорогие экологически чистые(свои,фермерские) продукты или нет разницы,ведь итак всё проверяют вет и фито службы?



Я считаю это полный отстой. (развод)
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
October 10, 2017, 07:46:02 AM
 #29

Для эко-диеты нужно иметь очень, широкий и оттопыреный карман с  деньгами, так как это очень дорогое удовольствие, продукты нынче дорогие на данные период времени.)))) А так,я  за данную диету.
igarella
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
October 10, 2017, 08:23:11 AM
 #30

Конечно лучше есть свое потому что тем кто проверяет все эти напичканые химикатами продукты, которые не портятся месяцами, люди дают на карман и даже самые отравленые проходят проверку и появляются на прилавках

Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
October 10, 2017, 08:47:49 AM
 #31

Я считаю это просто модным веянием. Химия есть везде и полностью от нее оградиться просто невозможно. для здоровья нужно употреблять умеренно разнообразную пищу и вести активный образ жизни.

cryptomanoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
October 10, 2017, 08:51:28 AM
 #32

Мне кажется что эко-диета это как новое хайповое, типо барбершопу и вейпные, а так еда ничем не отличается от обычной теже белки и углеводу, еще бы назвали селфи диета (только фотаешь и ничего не ешь) Grin Grin Grin
ну барбершоп скорее не хайповая тема, тк были всегда просто сейчас как-то выстрелило за счет поколения хипстеров

Anycrypt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 08:55:42 AM
 #33

в наше время уже нет ни какой разницы, домашняя продукция или нет!! Все вредно!!
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 17, 2017, 09:16:49 AM
 #34

Наш город заполонили Эко лавки где продукты мегаполечзнае , консервы без консервантов и химия без химии , и стоит всё примерно как в супермаркете элитных товаров , но доверия нет никого , зная как продаются и покупаются все справки , комиссии и проверки , я лучше просто ограничусь отказом от чипсов , майонезов , рулетов которые не плесневеют годами - думаю организм и за это скажет спасибо

Химия есть везде, просто где её больше, а где-то меньше. Нельзя просто взять и избавиться от нее. Я вот ем чипсы 1-2 раза в месяц и не чувствую никакого вреда, а наоборот моральное удовлетворение за что организм говорит спасибо.

Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 05:58:03 PM
 #35

Похоже на развод

dumiezn
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 14


View Profile
October 22, 2017, 06:03:42 PM
 #36

Конечно лучше покупать у фермеров со своей грядки с минимальным количеством пестицидов, надо только проверенных искать.
JuneMay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 120



View Profile
January 23, 2018, 11:48:23 AM
 #37

Сторонники эко-диеты отказываются от употребления продуктов, содержащих искусственные добавки, подсластители и трансжиры. Кроме того, они не употребляют овощей и фруктов, при выращивании которых использовались пестициды, гормоны роста, антибиотики. Я так понимаю они вообще ничего не едят?
Hellstaff02
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 12:44:41 PM
 #38

 Эко-диета- это очередной навязанный тренд. Для полной уверенности в том, что пища натуральная, вам придется поселиться на ферме и обзавестись огородом. Вы к этому готовы? И не факт, что вы будете жить вечно и не болеть. Поэтому, ешьте все, не переедайте, занимайтесь спортом и больше положительных эмоций
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
January 23, 2018, 03:54:18 PM
 #39

Просто рекламный ход. Хотите эко-еду, заведите грядку метр на три. Но подальше от дорог и промышленных предприятий. пусть на ней вырастет, хоть редиска или капуста. Потом сравните ее вкус и продукта из эко-магазина. Вот и будет вам ответ.

BSeregaV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
January 29, 2018, 04:15:54 AM
 #40

это просто развод если человек за хочет он похудеет надо просто захотеть и все получится
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!