Bitcoin Forum
April 27, 2024, 11:59:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Крипта с мистером Крипли. Новый авторский   (Read 2152 times)
V_e_n_t_u_r_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
December 09, 2017, 10:28:39 AM
 #81

Интересно конечно , но поучительного мало , в основном пафос и критика .
1714262365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714262365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714262365
Reply with quote  #2

1714262365
Report to moderator
1714262365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714262365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714262365
Reply with quote  #2

1714262365
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714262365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714262365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714262365
Reply with quote  #2

1714262365
Report to moderator
1714262365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714262365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714262365
Reply with quote  #2

1714262365
Report to moderator
1714262365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714262365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714262365
Reply with quote  #2

1714262365
Report to moderator
pitand
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 04:50:35 AM
 #82

Расскажи в двух словах зачем собираешь криптокоммуну?
pitand
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 07:51:02 AM
 #83

Думал зарегистрироваться, но отпугнула длинная анкета))
lichnikkk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 10:36:10 AM
 #84

Думал зарегистрироваться, но отпугнула длинная анкета))

во-во, все спешат. а тут - прямо какой-то госстат.
pitand
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 01:17:17 PM
 #85

 И не говори ))) заполнять туеву тучу ответов, не представляя зачем это надо, - стрёмно!
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
December 18, 2017, 03:33:51 PM
 #86

И правильно, незачем ее заполнять )))
Набор в КриптоКоммуну пока приостановлен. Нужно поступившие заявки разобрать.
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
December 18, 2017, 03:36:12 PM
 #87

Крипта. Фьючерсы на биткоин. Криптофьючерсы. Давайте разберемся.

--------------------------
на голосе: https://golos.io/ru--fxyuchersy/@mr-kryply/kripta-fyuchersy-na-bitkoin-kriptofyuchersy-davaite-razberemsya
видео: https://youtu.be/_d40wvDjBGk
--------------------------


Всем пламенный Криптопривет!

Пришлось запилить этот выпуск, так как многие не понимают, что такое фьючерсы на биткоин.
И пытаются наделить эти загадочные штуки магическими и даже волшебным свойствами. Вот типа появились фьючерсы на биткоин и теперь наш старый,
безумный Дед гарантировано будет расти и все станут богатыми и румяными.
И ведь с виду это очень похоже на правду, но вот если начать разбираться...

Что же за зверь эти фьючерсы на биткоин?
Давай сразу запомним, что фьючерс на биткоин это от лукавого.  Он порождение Сатаны и несет зло в наш Чудный Новый КриптоМир.
Он пустышка, он ничем не обеспечен. И традиционные биржи могут выпускать его в любых количествах, что полностью противоречит всей идеологии КриптоМира и самого биткоина.
Фьючерс на биткоин, это порочный финансовый инструмент, созданный старой, прогнившей экономической системой, исключительно для спекуляций и манипулирования. 
Продолжаю... Фьючерс на биткоин, не имеет, абсолютно никакого отношения к блокчейну, децентрализации и криптографии, да и собственно к самому биткоину.
Нет, не так... Правильнее сказать, что биткоин в этой мутной схеме выступает в роли скаковой лошади на ипподроме, ставки на которую делают как мелкие спекулянты,
так и большие, солидные инвесторы и фонды

Да, да. Биржевые спекулянты просто заключают пари на будущую цену биткоина, даже не покупая его. Часть из них говорит, что цена упадет, другая часть уверена, что вырастит.
Традиционная биржа выступает в этой схеме в качестве гаранта сделки. И следит за тем, чтобы в определенный срок, проигравшая сторона отдала деньги победителю.
До КриптоМира эти деньги просто не доходят и прямого влияние на цену и капитализацию биткоина не оказывают.
Но ведь цена на биткоин растет. Разве не фьючерсы тому причина? Дело в том, что большинство наивных жителей КриптоМира, серьезно думают, что фьючерсы на биткоин, это что-то хорошее и доброе.
Что большие дядьки с деньгами и инвестиционные фонды, прямо сейчас ринутся забивать свои навороченные сейфы звонкими биткоинами и будут готовы покупать их за любую цену.  А все жители КриптоМира при этом сказочно разбогатеют.  Ээх.

Большие дядьки с деньгами просто делают ставки глядя на то, как наивные жители КриптоМира на свои последние деньги покупают друг у дружки биткоины, тем самым разгоняя его цену. 
И договариваются с другими, не такими большими, но тоже солидными дядьками из КриптоМира, которые владеют основным количеством биткоинов и могут манипулировать рынком, чтобы те подвинули цену в нужную им сторону. 
Вот такие они эти фьючерсы. Ха-ха.

Мое гранд мерси КриптоКоммуне. Благодаря вам у меня получилось разобраться в этом вопросе и запилить данное видео.
И небольшое объявление. Всем, кто подавал анкету на вступление и пока не получил ответа... Заявок очень много. И чтобы их все разобрать мне потребуется несколько недель или месяцев. Я обязательно отвечу каждому.
Ускорить этот процесс может твоя активность.   
Вот моя группа в контакте. https://vk.com/cryply
Добавляй новости, статьи и свою собственную аналитику. Репости и лайкай материалы с группы. Помогай новичкам освоиться в Криптомире.
А КриптоИисус и я - Мистер Крипли, будем внимательно отслеживать и поощрять самых активных и инициативных участников группы.

Я Мистер Крипли. Всем звонкого профита!
Увидимся!

pitand
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 06:33:53 PM
 #88

Про фьючерсы понятно. Крипли, подскажи, в какие монеты вложиться, чтобы получить х50-х100  за 6-12 месяцев )))
pitand
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 08:37:56 AM
 #89

Вот, допустим, купил я в июле 2017 года 5400 монет XLM за 5095 рублей. Смотрю, а сегодня одна монета стОит 0,29 $. Умножаю ко-во монет на стоимость и на курс доллара и получаю:
5400 х 0.29 х 59 = 92 394 рубля !
Т.е. за 5 месяцев я сделал х18 !!!
92394 / 5095 = 18,1 !!!
Крипли, подскажи , пожалуйста, монету,  чтобы сделать х50 !
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
December 22, 2017, 03:54:41 PM
 #90

Биткоин пузырь лопнул! Наконец-то! Wink) В который раз!

-----------------
на голосе: https://golos.io/ru--bitkoin/@mr-kryply/bitkoin-puzyr-lopnul-nakonec-to
видео: https://youtu.be/N73QYDNCK6s
-----------------

КриптоПривет! 
Ну. … Как вам кровавый праздник?
Жуть и Ужас! И что же случилось? И как такое могли допустить? Слезки капают.  Хнык-хнык. 
Хочешь узнать правду?!  Держи!
Биткоин лопнул! И мы все умрем! Аааа! 
Правда лопается биткоин уже не в первый раз.  Но память у криптохомячков короткая,
поэтому такие, вполне ожидаемые события, которые называются занудным словом - коррекция, с регулярной периодичностью повторяются на КриптоРынке.

Но каждый раз, хомячки с болью, страданием, паникой и недоумением в глазах вопрошают? За что?!
Они не могут поверить, что Сказочный КриптоМир может быть таким жестоким, а биткоин - коварным. 
Ведь им с каждого утюга, многократно повторили, что уже завтра биткоин будет стоить сто тыщ баксов.
И доверившись этим слухам и своей жадности, продав квартиры, машины, лишние почки и набрав кредитов они с легким сердцем
и блестящими глазами бросились на встречу уже набравшему огромную скорость криптобронепоезду.  На самых максимумах. На самых хаях.

Совершенно забыв древнюю трейдерскую мудрость.  Про эти самые хаи и ху...
Хотя, допускаю мысль, что большинство из вновь прибывших в КриптоМир хомячков ее даже и не знали. Уж больно далеких от экономики людей удалось загнать в биткоин с помощью телевизора.
Но есть и плюсы. Теперь глядя на свои же выпотрошенные кишки и лужи крови, криптохомячки очень хорошо усвоят эту древнюю трейдерскую мудрость. Ха-ха.

Да, жестоко!
Но прежде чем лезть в крипту, наберись мозгов, изучи рынок, попробуй свои силы на небольших суммах.
А не заходи на всю котлету в биткоин, как это посоветовала какая-то говорящая голова в телевизоре!
Неучи и лентяи, движимые, исключительно собственной жадностью, закупая биткоин на максимумах делают богатыми не себя, а тех, кто им этот самый биткоин и продает. 
Все!
pitand
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 08:41:13 PM
 #91

Не в первый раз биток, а с ним и вся криптокапитализация, валится вниз на 30%.
Пустяки! Дело житейское!
Нужно немножко подождать, и биток опять пойдёт вверх, как это уже бывало много-много раз!)
И что самое замечательное, после таких падений он всегда пробивает предыдущий максимум и идёт ещё выше!!!
Cosmocrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 08:18:38 PM
 #92

Давно уже биток прихватили и спекуляция рулит.
pitand
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 04:23:19 PM
 #93

Кто прихватил? ФАМИЛИЯ?
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
December 27, 2017, 09:22:30 AM
Last edit: December 27, 2017, 04:45:24 PM by Cryply
 #94

План уничтожения КриптоМира уже запущен! | КриптоМысли



видео: https://youtu.be/dWdtf-aQJ2Y


Пламенный КриптоПривет!  
Ты готов услышать новую партию моих странных и немного сумасшедших мыслей?
Конечно готов, ведь иначе ты бы не смотрел это видео. Ха-ха-ха… Глядя на безумие и хаос, происходящий последние дни на крипторынке,
внимательный наблюдатель придет к мысли, что это все не просто так.

В происходящем виден злой замысел, а быть может даже, чей-то очень хитрый план.
Резкий обвал биткоина, спланированная спам атака на его мемпул, волна вбросов и негатива, который единовременно появился в самых разных источниках.
Это можно было бы списать на нашего истеричного иудушку Роджера Вера. Но похоже, это не его масштабы.
Да и полное уничтожение КритоМира, явно не входит в его планы.

И что же у нас получается?  Некая темная сила пришла в наш Новый Чудный КриптоМир и пытается его дискредитировать, и уничтожить.  
И я назову это силу. Это банки и банстеры, те самые паразиты, которые загнали все человечество в долговую яму.  Извратили суть денег, разогнали инфляцию и украли наше будущее.
Старая гнилая экономическая система наконец-то опомнилась и решила покончить с КриптоМиром.  И надо отдать им должное. Эти ублюдки изобрели гениальную схему.  

Первым этапом они отсекли от КриптоМира крупные фиатные деньги и инвестиции, запустив фьючерсы на биткоин.
Теперь финансовые фонды и крупные инвесторы могут играться в эти фантики сколько влезет и их деньги никогда не попадут на крипторынок.  Браво!
Но осталась еще одна проблема. За несколько лет в КриптоМир пришло, относительно много денег от обычных людей и мелких инвесторов.  И если на это закрыть глаза, то КриптоМир сможет создать свою экосистему. Замкнуть криптовалютный контур и существовать, параллельно со старой лживой фиатной системой.
Постепенно расширяясь, за счет новых людей, привлеченных идеями свободы и справедливости.

Как этого не допустить?
Самое простое, с виду, решение — это купить весь КриптоМир, целиком.  Банкстерам, которые бесконтрольно могут выпускать любое количество денег, не составит труда напечатать лишних 400-500 миллиардов баксов.  И скупить все существующие криптовалюты.  
Но ведь новые криптовалюты появляются каждый день, это же придется постоянно вливать все больше и больше денег в КриптоМир.  Понимаешь мысль.  Покупая криптовалюты ты увеличиваешь капитализацию и стимулируешь развитие новых проектов.
Как бы я поступил на их месте. Чтобы и рыбку съесть и своих денег не потратить. Ха-ха.

Думай…
Я бы выпустил… я бы запилил... фальшивую криптовалюту.  
Она была бы полностью под моим контролем, с закрытым исходным кодом, ну типа коммерческая тайна.
И с безграничной эмиссией.  Я бы надавил на все биржи, чтобы они ее залистили у себя.  И вбросил на крипторынок всего 5% от уже напечатанных запасов, по цене, например, 20 центов.  
Это бы позволило мне манипулировать ее ценой.  Пампить и дампить по своему желанию.  Ну не красавец ли я? Ха-ха.
Искусственно повышая цену, я бы загнал в нее кучу глупых криптохомячков, которые бы меняли свои настоящие биткоины, за которые они заплатили свои кровные деньги, на мои фальшивые криптофантики надеясь на бесконечный рост. Они даже не способны различить настоящую криптовалюту от фальшивой.  И вот цена на мой фантик достигла уже 1 бакса. А я все печатаю и раздаю свои фантики всем желающим. Прямо бешенный криптопринтер.  Ха-ха. Я сегодня в ударе!

Посчитаем, сколько я уже собрал звонких биткоинов с криптолохов?  Целую кучу! Отлично. Пора обналичивать!  Упс. Биткоин ушел на коррекцию? Не благодарите!
И повторяя эту схему, снова и снова, со временем, я смогу выкачать всю ликвидность с КриптоМира.  
Ведь я напечатаю вам своих криптофантиков сколько захочу, а взамен заберу у вас настоящие ценные криптомонеты, количество которых ограничено.  И сделаю это, не потратив ни копейки фиатных денег!
А чтобы ускорить этот процесс мне осталось совсем немного, сделать так, чтобы на всех биржах ввели как можно больше обменных пар на мою "криптовалюту".  Как сейчас к биткоину.  
На сегодня я закончил. Но затронутая проблема требует более глубокого объяснения. И оно будет в одном из следующих выпусках. Явки, адреса, пароли.  Я расскажу вам все!

Ну и по многочисленным просьбам своих зрителей. Я открываю в телеграмме отдельный канал. «Портфельчик Мистера Крипли».  
За небольшое вознаграждение я буду делиться с вами вернячками, аналитикой, идеями, показывать и объяснять свои трейды. Все ссылки и подробности под видео.
 
Также помни, проявляя активность в комментарих на ютубе и в нашей группе Вконтакте, делясь этим видео, и репостя наши материалы, ты сможешь,
со временем, получить доступ в легендарный закрытый чат КриптоКоммуны. А это последняя ступенька для вступления в саму КриптоКоммуну.  

Все!
Я мистер Крипли.  Всем звонкого профита! Увидимся!
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
December 30, 2017, 08:37:15 AM
 #95

С Новым КриптоГодом! 2018 Мистер Крипли.


https://youtu.be/caAye9klM5o

Новогодний КриптоПривет!
2017 год стал знаковым в КриптоМире. Динамика происходящих событий превратилась в безумную карусель, с дикими взлетами и трагичными падениями.
И это все в смешных временных промежутках.  В течении недели КриптоРынок может бросать из состояния полного ликования и восторга к унынию, депрессии и суициду.
И эти циклы становятся все короче.   Мало где можно испытать такую бурю эмоций

Биткоин стал словом года.  Капитализация Крипторынка увеличилась более, чем в 30 раз.
Наш КриптоПузырь начинает раздуваться и хорошеть. Новые люди, проекты, деньги приходят в наш Новый Чудным КриптоМир.  И это здорово!

Нас все также манят истинные ценности КриптоМира, новые ламбы, белоснежные яхты с трюмами, набитыми критошлюхами, и острова.
Много самых разных островов, всех размеров и форм.  Ха-ха.

Но к этому добавилось понимание, что старая прогнившая система, во главе с банками делиться с нами не собирается. И даже хуже  -она объявляет нам войну.
2018 год станет полем боя.  Между старым и новым экономическим укладом, между ссудным процентом и свободой.  Между ложью и правдой.
Что нас ждет в итоге?  Крах и разруха или процветание и всеобщее счастье? 

Я верю в светлое будущее КриптоМира.  Я верю в его рост. Я верю, что новые технологии и блокчейн изменят мир вокруг нас. И изменят его в лучшую сторону. 
А еще я очень жду, что в 2018 году появятся настоящие независимые децентрализованные биржи. И это даст нам силы сражаться дальше.
И это станет новым этапом в развитии КриптоМира.

А будь я Злым Дедом Морозом, я преподнёс бы вам особый подарок.
Удавил бы биткоин, вместе с его форками и риппл, которые как язвы разрастаются на молодом невинном теле КриптоМира. 
Эта шайка давно перестала отвечать идеалам КриптоМира и превратилась в инструмент его разрушения и порабощения.

Но я не Злой Дед Мороз. Ээх.

Всем звонкого профита и стальных нервов!
Джаст Ходл!  Я Мистер Крипли и всех с Новым Годом.
pitand
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 08:24:53 PM
 #96

С Новым годом!!!)
Cosmocrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 100


View Profile
January 12, 2018, 01:56:20 PM
 #97

Когда новые видосы? Народ заждался...
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
January 13, 2018, 11:59:59 AM
 #98

Биткоин. В ожидании туземуна! | КриптоМолния!


-------------------------------------
видео: https://youtu.be/YA3S-GOnUFg

КриптоПривет!  

Криптоэксперты и криптотрейдеры замерли в ожидании стремительного полета Биткоина на Луну.
А на фоне этого затянувшегося ожидания произошел, ряд с виду не связанных между собой событий.
Но если копнуть поглубже, то можно разглядеть за всем происходящим, хитрожопого режиссера.

Первое.
Синхронный запрет и ограничение регистрации на топовых криптобиржах.  Это резко приостановило приток новых пользователей, страстно жаждущих прикупить себе частичку биткоина.

Второе
Вбросы про очередной запрет майнинга в Китае, под предлогом, что китайские криптогномы тратят слишком много, нужного всем электричества.  Будто они за него не платят!

Третье
Запрет крипты в Южной Корее.  Да, снова пугают народ полным запретом криптовалют в самой продвинутой криптовалютной стране в мире.  Ага, почти поверил.

Четвертое.
Новость о расследовании в отношении топовых корейских бирж о неуплате налогов.

Пятое.
Перерасчет индекса биткоина на CoinMarketCap, откуда были исключена цена битка на корейских биржах, что вызвало паник-сейл два дня назад.

Шестое
Завершение сроков погашения по декабрьским фьючерсам на биткоин, где крупные игроки, как раз и играли на понижение курса.

И седьмое.
Боевой пидараз Роджер Вер с уже надоевшим нытьем, что его бикэш и есть настоящий биткоин, снова запустил памп на свой говнофорк.  
Ха-ха. А он это делает всегда, когда биткоин уходит в глубокую коррекцию, перед взлетом.
 
Запущенный сценарий, похоже, имеет единственную цель - продавить цену биткоина, как можно ниже.
Для чего это делается? Самое простое объяснение, чтобы закупиться пока еще дешевым биткоином, до его взлета.
Можно еще предположить, что главная цель этой цепочки событий - завалить биткоин… насмерть.
Но это маловероятно. Наш старый и безумный Дед еще не выполнил, возложенную на него миссию,
по приравниванию виртуальных цифровых активов к настоящим, материальным активам, на создание которых требуются сотни, тысячи человеко-часов.
Похоже, впереди, нас ждет стремительный рост биткоина и кровавая баня по альтам. И по срокам это начнется... уже в ближайшие дни-недели.

Всем Звонкого Профита. Я Мистер Крипли.  Увидимся.


Qwezalkoatl90
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 12:06:03 PM
 #99

Привет, чувак!
Я на тебя подписан на YouTube, весело и интересно доносить свои мысли. Не во всем с тобой согласен, ибо, как мне кажется, ты всерьёз воспринимаешь только один способ заработка на криптовалютах - долгосрочное инвестирование, ну или иногда трейдинг. Майнинг и баунти программы ты не особо уважаешь, как мне кажется напрасно.
Но тем не менее стараюсь твои видосы не пропускать, много интересных и полезных мыслей.

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL)  - The Challenge that makes your dreams come true ▆▅▃▂
 PRIVATE SALE AUG 20 2018 - FEB 28 2019 █ ▬ █ PUBLIC SALE MAR 01 2019 - APR 15 2019
֍ Twitter ֍ Facebook ֍ Reddit ֍ Discord ֍ Telegram ֍ Medium
Cryply (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 104



View Profile
January 17, 2018, 04:46:05 PM
 #100

Битконнект лопнул. На очереди биткоин? | КриптоМолния




-----------------
https://youtu.be/qLRhwoeT78A

КриптоПривет! 
Пока все внимание КриптоМира приковано к коррекции биткоина, ну или к его стремительному падению.
Как называть это явление мы выбираем исходя из нашего отношение к Деду.
Так вот, пока биткоин летит к ебе... в пропасть, а вокруг раздаются крики и стоны, что биткоин пузырь в который раз лопнул. 
Самые хитрые криптотрейдеры, не веря в такую удачу подставляет все новые и новые ведерки, которые щедро наполняют, обезумевшие от страха криптохомячки.
Сегодня цену биткоина будут давить вниз из-за всех сил.   
Ведь чем ниже будет его цена, тем больше получат серьезные дядьки, которые играли во фьючерсы биткоина и ставили на его понижение.

А совсем недавно, помниться, было столько восторженных воплей, это когда уолл-стрит запускал эти самые фьючерсы на биткоин. 
Большая часть криптомира билась в экстазе и была уверена, что теперь все будет у них хорошо.
Наслаждайтесь, банкстеры и традиционные экономические элиты просто филигранно разыграли эту партию.
Использовали фьючи для стрижки всего КриптоМира.  Просто восторг!

И еще одно. В красиво проведенную операцию против КриптоМира отлично встраивается и громкий крах Битконнекта.
Это расхайпленная пирамида, лохотрон, который за несколько месяцев своего существования, оброс целой армией слепо верующих фанатиков.
И у меня нет сомнений, что эту пирамиду раскручивали, именно для финального аккорда, которые и прозвучал сегодня, обвалив курс биткоина!  Браво!

Кто не в курсе, капитализация битконнекта упала с 2 миллиардов баксов до 50 миллионов за несколько часов.
Еще вчера за 1 битконнект давали 250 баксов, сегодня за него не дают и 10ти. Причина обрушения не важна, важно время, когда оно произошло! 

Я давно высказывал мысль, что эта пирамида специально создавалась для дискредитации криптоМира и биткоина. Но соглашались со мной не многие. 
И вот это случилось. Мои соболезнования всем потерявшим в этой афере деньги.

Всем Звонкого Профита. Я Мистер Крипли.  Увидимся.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!