Bitcoin Forum
June 01, 2024, 03:38:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Ставки на судьбу Bitcoin  (Read 4278 times)
Illia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 09:02:46 AM
 #41

а что там ставить? биткоин никто уже не остановит. он как рос так и будет расти до 500к .. Китай занимает всего 15%  на рынке криптвалюты.. это существенно не повлияет на стремительный рост биткоина.. как видим была коррекция - теперь едем дальше туземун
Я думаю пока 2-3 недельки придется подождать, пока сегодняшний курс устаканится. Эта цена пока еще слишком высока по сравнению с тем что было еще летом.
Биток обязательно выровняется и будет ставить новые рекорды по цене в этом году, главное что бы народ не делал панику на не проверенной информации.

Только эта задача недосягаема. Паникеры всегда есть были и будут. И волна этой паники может захлестнуть даже вполне адекватных.
Мне кажется, что курс теперь будет долго восстанавливаться до недавних высот
Думаю под конец года увидим новый исторический максимум (возможно и не раз), если новостной фон будет позитивным и способствовать росту. Негативные новости влияют на цену BTC сильнее чем хотелось бы. Среди тех кто "в теме" много кто до конца не понимает что такое криптовалюта и  как это работает, от этого непонимания они больше поддаются панике и могут своими действиями усугубить общую картину происходящего.
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
September 18, 2017, 09:16:03 AM
 #42

а что там ставить? биткоин никто уже не остановит. он как рос так и будет расти до 500к .. Китай занимает всего 15%  на рынке криптвалюты.. это существенно не повлияет на стремительный рост биткоина.. как видим была коррекция - теперь едем дальше туземун
Я думаю пока 2-3 недельки придется подождать, пока сегодняшний курс устаканится. Эта цена пока еще слишком высока по сравнению с тем что было еще летом.
Биток обязательно выровняется и будет ставить новые рекорды по цене в этом году, главное что бы народ не делал панику на не проверенной информации.

Только эта задача недосягаема. Паникеры всегда есть были и будут. И волна этой паники может захлестнуть даже вполне адекватных.
Мне кажется, что курс теперь будет долго восстанавливаться до недавних высот
Думаю под конец года увидим новый исторический максимум (возможно и не раз), если новостной фон будет позитивным и способствовать росту. Негативные новости влияют на цену BTC сильнее чем хотелось бы. Среди тех кто "в теме" много кто до конца не понимает что такое криптовалюта и  как это работает, от этого непонимания они больше поддаются панике и могут своими действиями усугубить общую картину происходящего.

Согласен с вами. Не смотря на то, что биткоин уже достаточно крепкая криптовалюта, эти паникеры иногда способны и на самого такой жути навести, не смотря на то, что в крипте я не первый год.
Я тоже ожидаю к новому году новых вершин, считаю это вполне реальным

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
legenduim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101



View Profile
September 18, 2017, 09:27:01 AM
 #43

Что-то я посмотрел данный сайт, а найти где именно ставки на биткоин не вижу. Где именно?
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 18, 2017, 10:34:34 AM
 #44

Что-то я посмотрел данный сайт, а найти где именно ставки на биткоин не вижу. Где именно?

А вы тут можете написать свой прогноз. Топик очень давно был запущен, поэтому не мудрено, что и ссылки уже не работают
Мой прогноз - 6000 к новому году



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
vikasug
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 12:57:01 PM
 #45

думаю, что к концу 2017 года стоимость биткоина возрастет до $4900, а еще через год - до $6000
Bito4ec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 01:52:06 PM
 #46

Почитывал на аналитическую статейку недавно, так вот там сказано было, что биток достигнет 55000$ в течении будущих пяти лет. А в целом считаю, что причин на загибание биточка, по существу, пока нет.
Vasilisochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
September 18, 2017, 02:27:31 PM
 #47

По всем прогнозам только рост с неизменными коррекциями конечно)

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
Mr.Lait
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
September 18, 2017, 02:29:37 PM
 #48

Только рост) только вперед)6к в следующем месяце

WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
September 18, 2017, 05:42:10 PM
 #49

По всем прогнозам только рост с неизменными коррекциями конечно)

По всем прогнозам как-раз коррекця неизбежна. Хотя я уже этого не хочу. Хочется нормально торговать и видеть растущий график как биткоина так и альткоинов. Надоело сидеть и просто ждать

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
ssz13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 06:03:56 PM
 #50

Биткоин не станет валютой ни одной страны - на это можно ставить без риска. Непредсказуемые колебания и отсутствие контроля за эмиссией никому не надо.
Вот на что действительно можно ставить - не введет ли какая-либо страна биткоин в свои резервы. Это был бы вин.
ggh0stt1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
September 18, 2017, 06:22:13 PM
 #51

как вы вообще находите эти старые темы,не могу понять Grin Grin
Lightwalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
September 18, 2017, 06:47:24 PM
 #52

А как, интересно мне, биткоин можно обвинить в крахе национальной валюты? Типа все стали покупать биткоин и продавать свою валюту и она рухнула что ли?  Huh
aquae
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 07:32:37 PM
 #53

Мне лично кажется, что нужно делать очень большие ставки на биткоин, если судить о том с какой скоростью ростет сейчас курс, но я пока только только начинаю вникать в азы криптовалюты. Если не сложно то подкиньте пожалуйста несколько полезных ссылок на видео по криптовалюте!
jaspita
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 500



View Profile
September 18, 2017, 08:05:21 PM
 #54

А как, интересно мне, биткоин можно обвинить в крахе национальной валюты? Типа все стали покупать биткоин и продавать свою валюту и она рухнула что ли?  Huh
Да все верно, именно так все и будет.
Vexa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 11:06:40 AM
 #55

На подходе еще несколько бирж
подскажите,что делать когда криптовалюта падает?
nicolasbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 12:07:14 PM
 #56

Будущее хоть и туманно, но все идет в положительную сторону) Но как по мне, то ни одно государства мира не будет всерьез опираться на криптовалюту, возможно она будет в качестве вспомогателеной например

nicolasbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 12:14:56 PM
 #57

На подходе еще несколько бирж
подскажите,что делать когда криптовалюта падает?
Ждать лучших времен)

TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
September 20, 2017, 12:17:09 PM
 #58

На подходе еще несколько бирж
подскажите,что делать когда криптовалюта падает?
Покупать, много покупать, если уверен, что дальше падать не будет в ближайшее время, а только расти.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
September 20, 2017, 01:42:59 PM
 #59

А как, интересно мне, биткоин можно обвинить в крахе национальной валюты? Типа все стали покупать биткоин и продавать свою валюту и она рухнула что ли?  Huh

Все начали зарабатывать в криптовалюте, перестали платить налоги, бюджет опустел, а это очень негативно сказывается на правительстве. Поэтому и опасаются. И плюс анонимность.
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 05:54:39 PM
 #60

На подходе еще несколько бирж
подскажите,что делать когда криптовалюта падает?

Я буду ждать, пока вырастет в цене)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!