Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:58:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [Token Sale] [VITO] Плати криптовалютой повсюду с VISO  (Read 10628 times)
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
February 15, 2018, 10:11:13 AM
 #321

Очень интересный проэкт. Буду наблюдать за его реализацией , так как продукт очень заинтересовал. Я так понимаю первой страной, для внедрения VISO, будет Грузия?

Тоже проект заинтересовал. Первой да, Грузия, но и на остальные страны у них большие планы, собственно, это меня в первую очередь и привлекло
Ilgi3ar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
February 15, 2018, 12:18:08 PM
 #322

Проект интересный. Правда не очень охотно отвечают, пытался позвонить трубки тоже не берут(. Задам вопрос здесь, вы планируете увеличение числа криптовалют в кошельке или только те что указаны будут?

Те валюты, что указаны – это валюты для инвестирования. Подробности о валютах на кошельке будут позже

О, наконец получил ответ), благодарю, подождем когда будут подробности.
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
February 21, 2018, 11:55:28 AM
 #323

Получила на почту письмо от Визо том, что нужно по email отправить свой ник на биткоинток, чтобы баунти начислили. Без этого начислять не будут? Кто-то еще получал такое письмо?
egorkaSS
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 12:09:37 PM
 #324

Вот кажется только вчера видел что крипту печатать хотят
И уже карточки с без контактным платежами
Даа
Мир меняет

Надеюсь в хорошую сторону Undecided
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
February 22, 2018, 10:12:55 PM
 #325

Получила на почту письмо от Визо том, что нужно по email отправить свой ник на биткоинток, чтобы баунти начислили. Без этого начислять не будут? Кто-то еще получал такое письмо?
А можешь скрин дать в студию? Я так понял что в форме нужно указывать свой email/

ebuelm
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 24, 2018, 06:18:20 AM
 #326

Криптотерминалы - это здорово и сообщество давно ждёт этого. Но у проекта, как по мне, пара серьезных нюансов. Во-первых, одно из составляющих (важных) проекта - терминалы, существенная физическая инфраструктура (у них в планах заменить ВСЕ кассовые аппараты в стране на свои терминалы, что само по себе очень не просто). Во-вторых - Грузия, страна где всё должно развиться... Грузия - прекрасная страна, гостеприимная, солнечная, вкусная... Но все же это не цифровая мекка, а скорее, аграрная страна, как оно там все будет? Разве только за счет турпотока...
lidl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 12:02:50 PM
 #327

Получила на почту письмо от Визо том, что нужно по email отправить свой ник на биткоинток, чтобы баунти начислили. Без этого начислять не будут? Кто-то еще получал такое письмо?
А можешь скрин дать в студию? Я так понял что в форме нужно указывать свой email/

Мне каждую неделю такое письмо приходит, каждый раз ссылку кидаю. Похоже проверяют кто слился) Хотя я могу на почту не каждый день заходить, не удобно.

I love waves
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 26, 2018, 07:14:04 PM
 #328

Получила на почту письмо от Визо том, что нужно по email отправить свой ник на биткоинток, чтобы баунти начислили. Без этого начислять не будут? Кто-то еще получал такое письмо?
А можешь скрин дать в студию? Я так понял что в форме нужно указывать свой email/

Мне каждую неделю такое письмо приходит, каждый раз ссылку кидаю. Похоже проверяют кто слился) Хотя я могу на почту не каждый день заходить, не удобно.
мне у этого проекта не понравился подход к проведению баунти кампании, и я по этому в ней не принимаю участие. сам проект мне симпатичен, и кажется достойным и полезным, и реализуемым.
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 26, 2018, 07:25:07 PM
 #329

ооо проект достаточно сильный и стоя, если его будут согласовывать и давать добро на него различные страны мира то он наберет достаточно высокие обороты и спрос, на посмотрим что из этого получится)))

painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 07:28:19 PM
 #330

Святая тема-плати криптой.Куча крутых проектов на этом девизе поломала себе все зубы.Будущее крипты еще не наступило.

Kurukula
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 07:33:15 PM
 #331

Друзья! таких проектов ,думаю, будет в ближайший год много , но как вы планируете решать проблему  с верификацией граждан других государств ,например России,и сколько будет стоить конвертация криптовалюты на цифровой кошелек и на кредитные и дебетовые карты рублевые, например карту МИР , которую в обязательном порядке навязывают всем зарплатным проектам крупных предприятий в соседнем  с Грузией огромном государстве России ?
Chronner
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 31


View Profile
February 26, 2018, 09:05:33 PM
 #332

Получила на почту письмо от Визо том, что нужно по email отправить свой ник на биткоинток, чтобы баунти начислили. Без этого начислять не будут? Кто-то еще получал такое письмо?
А можешь скрин дать в студию? Я так понял что в форме нужно указывать свой email/

Мне каждую неделю такое письмо приходит, каждый раз ссылку кидаю. Похоже проверяют кто слился) Хотя я могу на почту не каждый день заходить, не удобно.
Дорогой коллега по опасному бизнесу. Разъясните. Нужно ли отчеты слать? Куда, если нужно? И где наконец spreadsheet?

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 05:00:43 AM
 #333

Интересная тема. Обещание разработчиков впечатляет. Если есть оптимизм значит будут хорошие результаты. С удовольствием наблюдаю за развитием проекта. Успехов.

g00mbs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 09:44:23 AM
 #334

Поддерживает ли ваша система ERC20 tokens?
VISO team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
February 27, 2018, 10:22:19 AM
 #335

Получила на почту письмо от Визо том, что нужно по email отправить свой ник на биткоинток, чтобы баунти начислили. Без этого начислять не будут? Кто-то еще получал такое письмо?
А можешь скрин дать в студию? Я так понял что в форме нужно указывать свой email/

Мне каждую неделю такое письмо приходит, каждый раз ссылку кидаю. Похоже проверяют кто слился) Хотя я могу на почту не каждый день заходить, не удобно.
Дорогой коллега по опасному бизнесу. Разъясните. Нужно ли отчеты слать? Куда, если нужно? И где наконец spreadsheet?
Вот ветка по баунтиSmiley там есть все разъяснения
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2999028.0
VISO team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
February 27, 2018, 10:22:37 AM
 #336

Поддерживает ли ваша система ERC20 tokens?


Мы основаны на WAVES blockchain
VISO team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
February 27, 2018, 10:24:16 AM
 #337

Друзья! таких проектов ,думаю, будет в ближайший год много , но как вы планируете решать проблему  с верификацией граждан других государств ,например России,и сколько будет стоить конвертация криптовалюты на цифровой кошелек и на кредитные и дебетовые карты рублевые, например карту МИР , которую в обязательном порядке навязывают всем зарплатным проектам крупных предприятий в соседнем  с Грузией огромном государстве России ?

Верификация будет проходить через грузинский банк по стандартной процедуре. Остальная информация будет позже
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
February 28, 2018, 10:38:30 AM
 #338

Интересная тема. Обещание разработчиков впечатляет. Если есть оптимизм значит будут хорошие результаты. С удовольствием наблюдаю за развитием проекта. Успехов.
на то они и разработчики своего проекта что бы с оптимизмом что-то обещать. но что касается этого проекта- он действительно интересный и реализуемый.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Chronner
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 31


View Profile
March 05, 2018, 05:12:42 PM
 #339

Поддерживает ли ваша система ERC20 tokens?


Мы основаны на WAVES blockchain
И эдвайзер у вас Саша))) что безусловно положительно сказывается на ICO. Скорее всего, проект этот будет долгосрочный и выгоду инвесторы получат не сразу

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Zakhar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 05, 2018, 05:29:22 PM
 #340

проект кажется мне ну очень перспективным. если все это реально будет воплощено в жизнь , то это будет круто. скажите пожалуйста, в каких странах планируется введение этой системы?

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!