Bitcoin Forum
June 28, 2024, 06:22:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] NEIRONIX - рейтинги и аналитика ICO  (Read 5712 times)
artcygn
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile WWW
February 03, 2018, 04:45:57 PM
 #121

Думаю в первую очередь нужно обращать внимание на юридическую и техническую часть, потом уже на маркетинг. И я считаю приоритетность составляющих должна меняться в зависимости от направленности проекта. Допустим, если рассматривать такой проект как Neironix, то MVP было бы для меня одним из приоритетных параметров.
А если по пунктам, то где-то так: 1,2,5,10,7,8,6,4,3,17,19,23,16,20,21,23,22,18,11,28,13,12,14,9,15,26,25,24,27

Спасибо за ответ ! Вам как первому +1 Merit к карме)))
Спасибо) И что-то я пока единственный Sad
Как развивается проект? Какими новостями можете поделиться?

И ещё хотел спросить, Вы проиндексировали целую кучу ICO, их WP и продолжаете это делать. Обладая такой информацией, не планируете сделать инструмент для, скажем, сравнительного анализа, аналитики?
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
February 05, 2018, 02:12:31 PM
 #122


Все привет !

На днях нам позвонили из РБК и попросили рассказать о проекте, что мы собственно и сделали!
Читайте наше интервью на РБК: https://t.rbc.ru/tyumen/interview/05/02/2018/5a745f489a7947ff5b56f890

а, вот что получилось, судить Вам !
Будем благодарны каждому Вашему отзыву и замечаниям по существу проекта! 
artcygn
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile WWW
February 05, 2018, 03:56:24 PM
 #123

Круто когда крупные новостные издания, такие как РБК интересуются проектом. Мои поздравления! Smiley
А выйти в "плюс" к августу, имелось ввиду с учетом расходов на маркетинг и рекламу(700-800 тыс. $) или без? И почему не слова об ICO?)
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
February 06, 2018, 04:23:01 AM
 #124

Круто когда крупные новостные издания, такие как РБК интересуются проектом. Мои поздравления! Smiley
А выйти в "плюс" к августу, имелось ввиду с учетом расходов на маркетинг и рекламу(700-800 тыс. $) или без? И почему не слова об ICO?)

Все зависит от того как считать, по РСБУ или по МСФО!
Про ICO еще рано писать, так-как продукт является первичным!
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
February 12, 2018, 09:17:00 AM
 #125

Всем привет !

К сожалению, я пока не готов объявить о готовности MVP релиза.
Возникли трудности, пришлось вносить существенные коррективы в ядро системы (((

Но мы уже доступны по ссылке: https://neironix.io/ru
Переходите по ссылке, смотрите, знакомьтесь !

Как будем готовы, предоставим полное описание функционала нашего продукта.



ps. Сегодня, вышел наш пресс-релиз на Интерфакс, под заголовком: «Инвестор имеет право знать». Российская компания NEIRONIX разрабатывает систему рейтинга для ICO-стартапов.
Пресс-релиз доступен по ссылке: http://www.interfax.ru/pressreleases/599527

Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
February 21, 2018, 02:46:47 PM
 #126

Добрый день, я немного не понял, ICO вашего проекта будет или это чисто аналитическая платформа.
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
February 22, 2018, 03:53:45 AM
Last edit: February 22, 2018, 04:11:10 AM by membercard
 #127

Добрый день, я немного не понял, ICO вашего проекта будет или это чисто аналитическая платформа.


Доброе утро !
ICO будет ! В начале марта откроем Privat Sale для фондов и частных инвесторов с минимальным ограничением по сумме входа, а к концу марта проведем PRE-ICO.
Буквально неделя две, открою две новые ветки [White List] [ICO] Neironix и [Bounty] Neironix
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
March 09, 2018, 07:24:05 AM
 #128

Добрый день, я немного не понял, ICO вашего проекта будет или это чисто аналитическая платформа.


Доброе утро !
ICO будет ! В начале марта откроем Privat Sale для фондов и частных инвесторов с минимальным ограничением по сумме входа, а к концу марта проведем PRE-ICO.
Буквально неделя две, открою две новые ветки [White List] [ICO] Neironix и [Bounty] Neironix


приватный сэйл уже стартовал или какого числа планируется. И вы написали про закрытый сэйл, про пре исо, но не сказали когда будет основное исо?


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
artcygn
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile WWW
March 09, 2018, 07:22:24 PM
 #129

Добрый день, я немного не понял, ICO вашего проекта будет или это чисто аналитическая платформа.


Доброе утро !
ICO будет ! В начале марта откроем Privat Sale для фондов и частных инвесторов с минимальным ограничением по сумме входа, а к концу марта проведем PRE-ICO.
Буквально неделя две, открою две новые ветки [White List] [ICO] Neironix и [Bounty] Neironix


приватный сэйл уже стартовал или какого числа планируется. И вы написали про закрытый сэйл, про пре исо, но не сказали когда будет основное исо?

Нет, команда сообщила бы об этом. У них в ветке уже не раз задавали вопрос об ICO и баунти кампании. Так что ждём обьявления Smiley
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
March 14, 2018, 05:45:19 PM
 #130

Добрый день, я немного не понял, ICO вашего проекта будет или это чисто аналитическая платформа.


Доброе утро !
ICO будет ! В начале марта откроем Privat Sale для фондов и частных инвесторов с минимальным ограничением по сумме входа, а к концу марта проведем PRE-ICO.
Буквально неделя две, открою две новые ветки [White List] [ICO] Neironix и [Bounty] Neironix


приватный сэйл уже стартовал или какого числа планируется. И вы написали про закрытый сэйл, про пре исо, но не сказали когда будет основное исо?

Нет, команда сообщила бы об этом. У них в ветке уже не раз задавали вопрос об ICO и баунти кампании. Так что ждём обьявления Smiley


да -долго тянут, а что касается Баунти, то в этой ветке задавали вопрос и они написали что к Баунти они пока не готовы


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
March 18, 2018, 08:35:06 AM
 #131

Добрый день, я немного не понял, ICO вашего проекта будет или это чисто аналитическая платформа.


Доброе утро !
ICO будет ! В начале марта откроем Privat Sale для фондов и частных инвесторов с минимальным ограничением по сумме входа, а к концу марта проведем PRE-ICO.
Буквально неделя две, открою две новые ветки [White List] [ICO] Neironix и [Bounty] Neironix


приватный сэйл уже стартовал или какого числа планируется. И вы написали про закрытый сэйл, про пре исо, но не сказали когда будет основное исо?

Нет, команда сообщила бы об этом. У них в ветке уже не раз задавали вопрос об ICO и баунти кампании. Так что ждём обьявления Smiley


да -долго тянут, а что касается Баунти, то в этой ветке задавали вопрос и они написали что к Баунти они пока не готовы

Всем привет ! Извините что долго не отвечали !
Ребят, не тянем, дело в том, что на сегодня мы ведем переговоры с инвесторами из реального сектора экономики, которые будут готовы инвестировать в капитал проекта на его ранней стадии.
Мы все так-же уверены, что до проведения ICO, мы просто обязаны предоставить работающий и ПОЛЕЗНЫЙ MVP продукт.
Более подробно о сроках сейла, байнти и так далее, напишу на следующей неделе !
Спасибо Вам, что следите за развитием нашего проекта !
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
March 18, 2018, 09:28:15 AM
 #132

Всем привет ! Извините что долго не отвечали !
Ребят, не тянем, дело в том, что на сегодня мы ведем переговоры с инвесторами из реального сектора экономики, которые будут готовы инвестировать в капитал проекта на его ранней стадии.
Мы все так-же уверены, что до проведения ICO, мы просто обязаны предоставить работающий и ПОЛЕЗНЫЙ MVP продукт.
Более подробно о сроках сейла, байнти и так далее, напишу на следующей неделе !
Спасибо Вам, что следите за развитием нашего проекта !

Вот это уже интересно. Серьезный подход к делу, а не очередной баблосбор с "благой целью". Мало кто на ICO может предоставить продукт. Бегло пролистал, вроде проект интересный, нужно внимательнее изучить. Топик однозначно в закладки. Будем следить за новостями.
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
March 18, 2018, 10:23:58 AM
Last edit: March 20, 2018, 02:58:51 PM by membercard
 #133

Немного свежих новостей !
В самое ближайшее время, проект Neironix, агрегирует на своей площадке практически все направления в криптоиндустрии.
Каждый модуль аналитики представленный в системе, является частью глобальной аналитической системы необходимой для качественного управления рисками, экономической оценке - прогнозируемых перспектив.
Увы, пока многое не можем рассказать, выяснялось что наши идеи и наработки нагло воруются.
Но в любом случае спасибо каждому кто следит за развитием нашего проекта.  


Сегодня мы все еще находимся в подготовке официального выхода Бетта версии, но многое уже доступно для просмотра на портале:

В разделе рейтингов недавно появились биржи, https://neironix.io/ru/exchanges
Сейчас уже возможно посмотреть объемы торгов и пар.
На сегодня мы уже интегрированы с большинством известных бирж !




ps. Ну и в завершение поста, приглашаю в наш новостной канал в Телеграмм: https://t.me/joinchat/AAAAAE1Gd7ZgA3VquqRfJw



  


membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
March 19, 2018, 07:44:29 AM
Last edit: March 20, 2018, 02:57:58 PM by membercard
 #134

Друзья у нас для Вас отличная новость!
Мы расширяем штат, и готовимся к новым функциональным победам !
Полноценному и уникальному аналитическому агентству Быть !

Подробнее в свежей статье РБК о нашем проекте: https://t.rbc.ru/tyumen/19/03/2018/5aaf5b1b9a79470b756f838e  
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 22, 2018, 07:31:38 AM
 #135

Друзья у нас для Вас отличная новость!
Мы расширяем штат, и готовимся к новым функциональным победам !
Полноценному и уникальному аналитическому агентству Быть !

Подробнее в свежей статье РБК о нашем проекте: https://t.rbc.ru/tyumen/19/03/2018/5aaf5b1b9a79470b756f838e  




хорошие новости это всегда хорошо!
мы следим за этой темой! я лично слежу и жду)) мне очень по душе эта тема, я думаю многим она придется по душе (просто ветка малоактивная поэтому теряется на десятых страницах)  аналитическая платформа для исо -это места инвестора

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Mars13
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
March 22, 2018, 12:41:09 PM
 #136

Лишь у NEIRONIX, из все тех рейтинговых ресурсов о которых я знаю, я смог найти те проекты за которыми слежу и это даже в бета версии сервиса. Интересно будет проследить за развитием проекта.     
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
March 23, 2018, 03:17:18 PM
Last edit: March 24, 2018, 10:07:46 AM by membercard
 #137

Друзья !
27-28 Марта, фаундеры NEIRONIX выступят на Конгрессе БлокчейнРФ-2018 проводимом РАКИБ и ТПП РФ, подробнее: https://rc.moscow/
Если кто будет на мероприятии, подходите, будем знакомится, лично расскажем о проекте и наших планах !
Спасибо что следите за развитием нашего проекта!

ILUzbek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 03:56:19 PM
 #138

Интересный аналитический проект, но вот смущает меня строчка о том, что каждый может оставить свое мнение о исо проектах, и это будет помогать в формировании ИИ. То есть теоритически можно будет направить ИИ в неправильное русло, просто совершив определенное количество атак с негативными/положительными отзывами?

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███    White Paper   [   JOIN our ICO   ]   ANN Thread    ██|
Twitter   |   Facebook   |   Telegram   |   Medium   |   Github   |   Reddit
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
March 26, 2018, 03:50:57 AM
 #139

Интересный аналитический проект, но вот смущает меня строчка о том, что каждый может оставить свое мнение о исо проектах, и это будет помогать в формировании ИИ. То есть теоритически можно будет направить ИИ в неправильное русло, просто совершив определенное количество атак с негативными/положительными отзывами?

Доброе утро !
Не совсем так, представьте, есть дерево рисков в котором расписаны все гипотетические риски проекта, а для каждого риска определен источник возникновения данного риска, а у каждого источника есть состояние. Так вот ! Эксперт, будет определять свое отношение к данному риску, а именно к степени его влияния на проект в целом. Но и это еще не все, эксперт не может выбрать проект для оценки, система распределяет все случайным образом между пулом экспертов.
Теоретически все возможно, но для этого потребуются 1000 человек в сговоре, удача и много времени. Что дорого и мало перспективно!

За вопрос спасибо, приятно осознавать что есть люди которые пытаются разобраться в технологии и проекте в целом !
 
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
April 04, 2018, 04:13:41 AM
 #140

Доброе утро !

27-28 Марта, основатели NEIRONIX посетили Конгрессе БлокчейнРФ-2018, проводимом РАКИБ.
Мы рассказали о своей идеи, познакомили коллег с этапами реализации MVP, получили отличную обратную связь и полезные предложения.
Спасибо Всем коллегам с кем удалось познакомится и заручится поддержкой !


Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!