Bitcoin Forum
June 28, 2024, 06:06:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] NEIRONIX - рейтинги и аналитика ICO  (Read 5712 times)
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 30, 2017, 04:52:30 PM
 #81

Чего то тут очень и очень мало активности, проект то вроде как очень полезный для сообщества, но судя по активности наверное проект не пользуется особым признанием сообщества, наверное нужно как то иначе развивать веточку.

Не совсем так !
О нас знают практически все фонды и очень ждут нашего релиза !

На счет ветки, я вижу проблему так:
Команды ICO боятся нас, так как они еще не созрели к подобной прозрачности !
А на счет частных инвесторов, что толку, ICO нет, Bounty нет - что толку время тратить ))))

Хотя может я и ошибаюсь, маркетолог из меня некудышный((((

Ну в любом случае, вы человек честный, раз умеете признавать такие моменты, а вы не боитесь, что злые дядьки, которым вы перекроете кислород будут Вам угрожать? Не было такого ещё? Люди всё таки злые в наше время очень.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 31, 2017, 05:53:24 AM
 #82

Довольно странно видеть такую вялую реакцию сообщества на такого рода проекты да? Чего то видимо люди не понимают или они не хотят этого понимать, может быть люди и не хотят этих проверок? У вас будет кстати баунти? Я думаю это хорошая возможность привлечь людей.
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
December 31, 2017, 10:07:56 AM
 #83



ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !
Говорят, что под Новый Год необходимо подводить итоги, собственно в этом 2017 году мы сумели:


1. Собрать профессиональную команду разработчиков и финтех-аналитиков, сейчас в команде более 25 постоянно работающих человек;
2. Привлекли в команду лучших международных риск-аналитиков;
3. Разработали структуру дерева рисков и разработали скоринг матрицы;
4. На 60% реализовали MVP продукта. (дизайн, верстка и программирование), он уже даже доступен по ссылке Neironix.io  Бета Версия продукта будет доступна в конце Января 2018 !
5. Запустили свой Телеграмм Канал: https://t.me/neironixio
6. Запустили свой Твитер: https://twitter.com/neironix_io
7. Посетили практически все мероприятия профессионального сообщества проводимые в РФ;
8. Провели переговоры с крупнейшими финтех компаниями, ФИНАМ, АЛЬФА ГРУПП и т.д.
9. Буквально в Декабре к команде присоединились 8 лингвистов и мы начали процесс перевода проекта.
10. Остались полны энергии и амбиций !


Спасибо каждому читателю и активному пользователю нашей ветки !
Пусть в этом 2018 году, Вас преследует удача !
Счастья каждому из Вас, Успехов и Семейного благополучия !


С уважением,
Ваши энтузиасты из NEIRONIX
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
December 31, 2017, 11:46:48 AM
 #84

Довольно странно видеть такую вялую реакцию сообщества на такого рода проекты да? Чего то видимо люди не понимают или они не хотят этого понимать, может быть люди и не хотят этих проверок? У вас будет кстати баунти? Я думаю это хорошая возможность привлечь людей.

Да, мы активно готовимся к этому!
Начнем сразу в Январе после выхода первого Бета релиза системы!
Сейчас активно занимаемся локализацией проекта, а так-же уже созданы следующие международные ветки на форуме:

АНГЛИЙСКИЙ: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2643056.0
НЕМЕЦКИЙ: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2643083.0
ФРАНЦУЗКИЙ: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2643130.0
ИТАЛЬЯНСКИЙ: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2643140.0

В Январе появятся ветки:
ТУРЕЦКИЙ
КИТАЙСКИЙ
ЯПОНСКИЙ
ФИЛИППИНСКИЙ
ИНДОНЕЗИЙСКИЙ
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
December 31, 2017, 11:59:23 AM
 #85

Не знаю почему, но хочется верить, что этот проект будет успешным. Может потому, что в этой области не хватает хороших разработок и хочется, чтобы такая наконец появилась. По поводу русских разработчиков. Самые хорошие специалисты - русские. Бутерин - тоже русский, хотя и живет в Канаде.  Почему эти ребята не могут быть талантливыми специалистами?

Спасибо за поддержку!


Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
December 31, 2017, 12:09:39 PM
 #86

Не знаю почему, но хочется верить, что этот проект будет успешным. Может потому, что в этой области не хватает хороших разработок и хочется, чтобы такая наконец появилась. По поводу русских разработчиков. Самые хорошие специалисты - русские. Бутерин - тоже русский, хотя и живет в Канаде.  Почему эти ребята не могут быть талантливыми специалистами?
По поводу русских разработчиков, никто даже и не сомневается, что русские самые хорошие специалисты, очень много талантливых людей, но как правило, среди русских много и мошенников, наших людей система сделала таковыми, вы посмотрите, никто так классно не разводит, как русские. А проект мне понравился, если все сделают как надо, то будет просто класс!

lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
December 31, 2017, 12:39:49 PM
 #87

Не знаю почему, но хочется верить, что этот проект будет успешным. Может потому, что в этой области не хватает хороших разработок и хочется, чтобы такая наконец появилась. По поводу русских разработчиков. Самые хорошие специалисты - русские. Бутерин - тоже русский, хотя и живет в Канаде.  Почему эти ребята не могут быть талантливыми специалистами?
В проект то мы верим, конечно. Главное что бы разработчики действительно следовали примеру Бутерина. А не как много известные русские исо. В общем - хочется чтобы все получилось у ребят.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 01, 2018, 01:35:51 PM
 #88

Не знаю почему, но хочется верить, что этот проект будет успешным. Может потому, что в этой области не хватает хороших разработок и хочется, чтобы такая наконец появилась. По поводу русских разработчиков. Самые хорошие специалисты - русские. Бутерин - тоже русский, хотя и живет в Канаде.  Почему эти ребята не могут быть талантливыми специалистами?
По поводу русских разработчиков, никто даже и не сомневается, что русские самые хорошие специалисты, очень много талантливых людей, но как правило, среди русских много и мошенников, наших людей система сделала таковыми, вы посмотрите, никто так классно не разводит, как русские. А проект мне понравился, если все сделают как надо, то будет просто класс!
Поддерживаю, наши специалисты одни из самых интелектально развитых представителей континента Евразия. Ведь наши ценятся везде, кроме дома. Поэтому куда не сунься так везде наши, ну и индусы конечно, без них не обходится в IT Wink
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
January 01, 2018, 02:20:45 PM
 #89

Друзья, а поделитесь опытом,
1. на какие параметры проекта вы обращаете внимание, при принятии решения инвестировать в той или иной проект?

- Общая информация о проекте и ICO
- Описание продукта и объем рынка
- Технические характеристики проекта
- Команда проекта
- Стратегия развития и дорожная карта
- Маркетинговая стратегия
- Экономика проекта
- Инвестиционная привлекательность

2. какими источниками для получения информации о проектах вы пользуетесь ?

george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 02, 2018, 07:56:16 AM
 #90

Друзья, а поделитесь опытом,
1. на какие параметры проекта вы обращаете внимание, при принятии решения инвестировать в той или иной проект?

- Общая информация о проекте и ICO
- Описание продукта и объем рынка
- Технические характеристики проекта
- Команда проекта
- Стратегия развития и дорожная карта
- Маркетинговая стратегия
- Экономика проекта
- Инвестиционная привлекательность

2. какими источниками для получения информации о проектах вы пользуетесь ?


При выборе того или иного проекта для инвестирования лично я смотрю на описание проекта, что конкретно будет предложено на рынке, дальше смотрю на то как идет инвестирование проекта, нужна полная открытость, кошельки должны быть опубликованы.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 03, 2018, 08:58:52 AM
 #91

Мда... ребята наверное стоит как то серьёзней к новостям относится, потому что сообщество как то не серьёзно относится, ничего тут не пишут, активности вообще никакой, нужно Вам наверное что-то менять. Так дела вообще не пойдут.
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
January 03, 2018, 06:38:27 PM
 #92

Мда... ребята наверное стоит как то серьёзней к новостям относится, потому что сообщество как то не серьёзно относится, ничего тут не пишут, активности вообще никакой, нужно Вам наверное что-то менять. Так дела вообще не пойдут.

Спасибо )))
Но мы пока не стремимся к высокой конверсии, основные новости будут к концу января ! К тому моменту наша готовность MVP составит порядка 80%, после чего будет много интересностей !
Сейчас готовим расширенные статьи для прессы и подробную WP !
До конца января объявим условия Баунти и партнерской программы !
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
January 03, 2018, 06:41:58 PM
 #93

отличный проект. пора бы уже давно подобные проекты вводить в эксплуатацию и делать оценки ИКО

membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
January 03, 2018, 06:56:21 PM
 #94

Ребят !
Вот что: Нам нужен партнер - партнеры, способные собрать актуальную и последнюю информацию по регулированию рынков криптоэкономики в разных странах мира! Каталогизировать нормативные документы, указать GOV источники, описать особенности регулирования, быть готовым примкнуть к инициативной группе и вести отдельный раздел нашего проекта !

Есть такие тут ?
Если да, пишите в Телеграмм @vengerets

membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
January 03, 2018, 07:25:42 PM
 #95

Еще есть идея, в качестве дополнительного сервиса для стартапов ICO реализовать на портале Neironix интерактивные тесты: SEC Howey Test и аналоги применяемые в разных странах комиссиями по рынкам ценных бумаг. https://www.sec.gov/  https://www.ecb.europa.eu/
Если есть кто смелый и готовый поставить Техническое Задание и детально проработать данный функционал, отзовитесь!
Реализация за счет наших ресурсов + долгосрочное и перспективное сотрудничество)))
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 04, 2018, 08:22:22 AM
 #96

Я смотрю тут прямо таки поперло, нет, я конечно тут вряд ли чем то смогу помочь, поэтому сразу исключаю свою кандидатуру из этого всего предложенного, но в любом случае это очень и очень хорошие начинания. Поддерживаю Вас мыслями Wink
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 05, 2018, 09:26:46 AM
 #97

И всё равно активности конечно от этих новостей тут не прибавляется, но будем надеяться на то, что рано или поздно люди тут появятся, когда хайп поднимается у проекта, поэтому не стоит это дело забрасывать.
LegendaBTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 12

The Future Of Work


View Profile
January 05, 2018, 02:11:21 PM
 #98

И всё равно активности конечно от этих новостей тут не прибавляется, но будем надеяться на то, что рано или поздно люди тут появятся, когда хайп поднимается у проекта, поэтому не стоит это дело забрасывать.



ветка была создана аж в сентябре, может быть поэтому здесь нет активности -эта тема просто затерялась на десятых страницах
а так проект очень нужный

█ ANN THREAD █
﹝Whitepaper﹞
【BLACKBOX OS】
The Future of Work. Decentralized.
TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK
TWITTERYOUTUBE
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
January 05, 2018, 02:24:51 PM
 #99

Довольно странно видеть такую вялую реакцию сообщества на такого рода проекты да? Чего то видимо люди не понимают или они не хотят этого понимать, может быть люди и не хотят этих проверок? У вас будет кстати баунти? Я думаю это хорошая возможность привлечь людей.
Да, баунти дает большой прирост в сборе средств на ICO и глобально расширяет публику людей по всему миру. Тем самым проект становится боллее популярным и продуктивным

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 06, 2018, 08:57:12 AM
 #100

И всё равно активности конечно от этих новостей тут не прибавляется, но будем надеяться на то, что рано или поздно люди тут появятся, когда хайп поднимается у проекта, поэтому не стоит это дело забрасывать.



ветка была создана аж в сентябре, может быть поэтому здесь нет активности -эта тема просто затерялась на десятых страницах
а так проект очень нужный
Может быть конечно, тут с Вами и не поспоришь, но я её постоянно выбрасываю на первые страницы и никто всё равно не реагирует на это, судя по всему сообщество не интересуют подобного рода проекта, очень жаль конечно это говорить, но ведь так и получается.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!