Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:40:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: Qt Bitcoin Trader [Клиент для безопасных торгов на Mac/Windows/Linux]  (Read 303129 times)
zuza
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 08:43:34 PM
 #1221

столкнулся с проблемой. не могу понят почему система не выставляет правильную мою последнюю цену
Вот видео

https://youtu.be/7Y0O4-cFoe4

пытался и так и сяк не могу найти ответ откуда он берет эту цену.
выставлял и с комсой и без все равно

Громко не делайте там уведомление прийдет неприятное на видео ((
https://yadi.sk/i/0dYDmwqp3UYFPi
тут фотка еще
Сделайте задержку в несколько секунд, чтобы до терминала дошла информация о последней вашей покупке. Без задержки правило берет старую вашу покупку.
1714851616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714851616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714851616
Reply with quote  #2

1714851616
Report to moderator
1714851616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714851616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714851616
Reply with quote  #2

1714851616
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
____
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 10:33:26 PM
 #1222

столкнулся с проблемой. не могу понят почему система не выставляет правильную мою последнюю цену
Вот видео

https://youtu.be/7Y0O4-cFoe4

пытался и так и сяк не могу найти ответ откуда он берет эту цену.
выставлял и с комсой и без все равно

Громко не делайте там уведомление прийдет неприятное на видео ((
https://yadi.sk/i/0dYDmwqp3UYFPi
тут фотка еще
Сделайте задержку в несколько секунд, чтобы до терминала дошла информация о последней вашей покупке. Без задержки правило берет старую вашу покупку.

пробую )) спс

+ так же заметил
https://yadi.sk/i/T7GIogHq3UYZTk

Ставолю ордер по последней цене покупки , а он высталяет его очень низким. сверху цифры другие. В ручном режиме тоже самое, прыжков нет - биржа мертвая )
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
April 19, 2018, 03:48:19 AM
 #1223

Qt Bitcoin Trader - имеет возможность считывать данные из файлов, но там нет поддержки вебсокетов,
сделана программа, которая получает цены на правильные монеты на самых правильных биржах.

если картинка не откроется  http://faq.pp.ru/soft/_share_prog/wss_bin_fen_polo/price_btc_eth_ltc(websocket).JPG

Программа ведет логи, собственно Qt Bitcoin Trader имеет возможность в реалтайме знать что происходит на ключевых криптобиржах, это бинананс, финик, полониекс - причем сразу по трем этим биржам.

Мониторится биткоин, эфир, лайт и некоторые другие монеты.
В чем фишка?
В том, что логгирование данных происходит в реалтайм, а не с кешами и пятиминутными задержками.




https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
IGHOR (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1035
Merit: 1065



View Profile WWW
April 20, 2018, 01:29:58 AM
 #1224

IGHOR, подскажите плиз, есть еще в планах выполнить 13 пункт из первого поста топика?

(Добавить поддержку плагинов, чтобы позволить сторонним разработчикам быстро добавлять любые биржи)

Да, это уже давно в планах. Мы не можем позволить просто напросто подключать сторонние бинарные библиотеки, так как это дает возможность создавать зловредные плагины. Хочется чтобы все было безопасно и деньги у вас никто не уводил. Так что реализуем дополнительные модули на базе нового скриптового языка который сейчас в разработке.

Qt Bitcoin Trader - имеет возможность считывать данные из файлов, но там нет поддержки вебсокетов,
сделана программа, которая получает цены на правильные монеты на самых правильных биржах.

если картинка не откроется  http://faq.pp.ru/soft/_share_prog/wss_bin_fen_polo/price_btc_eth_ltc(websocket).JPG

Программа ведет логи, собственно Qt Bitcoin Trader имеет возможность в реалтайме знать что происходит на ключевых криптобиржах, это бинананс, финик, полониекс - причем сразу по трем этим биржам.

Мониторится биткоин, эфир, лайт и некоторые другие монеты.
В чем фишка?
В том, что логгирование данных происходит в реалтайм, а не с кешами и пятиминутными задержками.

Молодец!

Qt Bitcoin Trader
Verify digital signature of the app in the file properties every time you download it.
Curious2010
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 12:17:10 PM
 #1225

Было бы неплохо подключить бирж на api bitshares, это еще добрый десяток бирж добавится сразу...

http://docs.bitshares.org/api/
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
April 29, 2018, 03:29:54 PM
 #1226

Было бы неплохо подключить бирж на api bitshares, это еще добрый десяток бирж добавится сразу...

Биржа там по сути одна. В блокчейне Битшаров. Веб морды просто разные.
BTC_888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 04:21:29 PM
Last edit: May 05, 2018, 04:59:31 PM by BTC_888
 #1227

Здравствуйте, Игорь!
У меня вопрос, никак не могу понять в чём проблема...
Создаю правило:
Когда Последняя Цена (ZEC/BTC) >= Цена посл. моей покупки (ZEC/BTC) + 2.5% (Базовое значение реального времени) тогда Продать ZEC Z0.01% по Последняя Цена - ฿0.00000001

Цена последней покупки в данный момент ниже последней цены!

Правило запущено мгновенно.
Это значит, что вами допущена ошибка.
Проверьте введенные данные.

Аналогичная ситуация и по паре DSH/BTC, по BCH/BTC почему-то нормально,

Сейчас проэкспериментировал, поставил +150% от цены последней покупки, всё равно правило срабатывает моментально.

Поясните, как быть с данной ситуацией?
IGHOR (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1035
Merit: 1065



View Profile WWW
May 13, 2018, 02:41:35 AM
 #1228

Здравствуйте, Игорь!
У меня вопрос, никак не могу понять в чём проблема...
Создаю правило:
Когда Последняя Цена (ZEC/BTC) >= Цена посл. моей покупки (ZEC/BTC) + 2.5% (Базовое значение реального времени) тогда Продать ZEC Z0.01% по Последняя Цена - ฿0.00000001

Цена последней покупки в данный момент ниже последней цены!

Правило запущено мгновенно.
Это значит, что вами допущена ошибка.
Проверьте введенные данные.

Аналогичная ситуация и по паре DSH/BTC, по BCH/BTC почему-то нормально,

Сейчас проэкспериментировал, поставил +150% от цены последней покупки, всё равно правило срабатывает моментально.

Поясните, как быть с данной ситуацией?

Привет. А история ваших сделок видна? Насколько часто у вас были транзакции во время теста?
Можете прислать из меню Debug сохраненный трафик во время теста мне в лс? Вместо продать можете указать не торговое действие.

Qt Bitcoin Trader
Verify digital signature of the app in the file properties every time you download it.
BTC_888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 07:16:29 AM
 #1229

Здравствуйте, Игорь!
У меня вопрос, никак не могу понять в чём проблема...
Создаю правило:
Когда Последняя Цена (ZEC/BTC) >= Цена посл. моей покупки (ZEC/BTC) + 2.5% (Базовое значение реального времени) тогда Продать ZEC Z0.01% по Последняя Цена - ฿0.00000001

Цена последней покупки в данный момент ниже последней цены!

Правило запущено мгновенно.
Это значит, что вами допущена ошибка.
Проверьте введенные данные.

Аналогичная ситуация и по паре DSH/BTC, по BCH/BTC почему-то нормально,

Сейчас проэкспериментировал, поставил +150% от цены последней покупки, всё равно правило срабатывает моментально.

Поясните, как быть с данной ситуацией?

Привет. А история ваших сделок видна? Насколько часто у вас были транзакции во время теста?
Можете прислать из меню Debug сохраненный трафик во время теста мне в лс? Вместо продать можете указать не торговое действие.


Игорь, поразбирался с ситуацией, тестил на 3-х биржах: Битфайнек, WEX, Йобит.
Смотрите, что выяснил:
1. Историю операций показывают все 3 биржи.
2.  - Йобит в упор не показывает предыдущие покупки и продажи,
    - Векс показывает предыдущие покупки-продажи, но при смене пары по всем парам транслирует цену - 0.
- Битфайнекс по всем парам отражает всё, даже при смене пары.
3. При одновременном запуске 3-х бирж, последние цены покупки/продажи отражаются только в той, которую запустишь первой.
С Debug ещё потестирую, обязательно отпишусь!
IGHOR (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1035
Merit: 1065



View Profile WWW
May 14, 2018, 07:19:12 PM
 #1230

Игорь, поразбирался с ситуацией, тестил на 3-х биржах: Битфайнек, WEX, Йобит.
Смотрите, что выяснил:
1. Историю операций показывают все 3 биржи.
2.  - Йобит в упор не показывает предыдущие покупки и продажи,
    - Векс показывает предыдущие покупки-продажи, но при смене пары по всем парам транслирует цену - 0.
- Битфайнекс по всем парам отражает всё, даже при смене пары.
3. При одновременном запуске 3-х бирж, последние цены покупки/продажи отражаются только в той, которую запустишь первой.
С Debug ещё потестирую, обязательно отпишусь!

Правила и скрипты достают значения из панели транзакций аккаунта, в самом верху два индикатора своя последняя продажа и покупка.
Если там все по нулях тогда будет такая ситуация что правило выполниться мгновенно, так как в формуле умножение на ноль приводит к нулю.
А так же возможно есть баг, подтвердите что воспроизводится если после запуска скрипта менять пару.
А если после запуска не переключать пары то все работает.

Qt Bitcoin Trader
Verify digital signature of the app in the file properties every time you download it.
BTC_888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 12:41:54 PM
 #1231

Игорь, поразбирался с ситуацией, тестил на 3-х биржах: Битфайнек, WEX, Йобит.
Смотрите, что выяснил:
1. Историю операций показывают все 3 биржи.
2.  - Йобит в упор не показывает предыдущие покупки и продажи,
    - Векс показывает предыдущие покупки-продажи, но при смене пары по всем парам транслирует цену - 0.
- Битфайнекс по всем парам отражает всё, даже при смене пары.
3. При одновременном запуске 3-х бирж, последние цены покупки/продажи отражаются только в той, которую запустишь первой.
С Debug ещё потестирую, обязательно отпишусь!

Правила и скрипты достают значения из панели транзакций аккаунта, в самом верху два индикатора своя последняя продажа и покупка.
Если там все по нулях тогда будет такая ситуация что правило выполниться мгновенно, так как в формуле умножение на ноль приводит к нулю.
А так же возможно есть баг, подтвердите что воспроизводится если после запуска скрипта менять пару.
А если после запуска не переключать пары то все работает.

Смотрите, как уже писал выше, индикаторы "Посл.покупка" и "Посл. продажа" на закладке "История моих сделок":
- Йобит  - всегда 0, даже пары менять не надо, перестал даже историю отражать.
- Векс показывает предыдущие цены покупки-продажи и историю сделок, но при смене пары по всем парам транслирует цену - 0, история сделок сохраняется.
- Битфайнекс по всем парам отражает всё и цены и историю, даже при смене пары.

На WEX: если после запуска QT BT не переключать пары, то все работает, но если после запуска программы сменить пару, то всё исчезает, и при возврате на изначальную пару выдаёт 0.
Поразбирайтесь, пожалуйста, а то я, если честно, деньги аккаунтах на WEX и YoBit держу лишь из-за QT BitcoinTrader, ведь на BitFinex история отображаться стала в последнем релизе. Мне очень нравится программа, я хочу с ней научиться плодотворно работать!
chashchin911
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 01:08:55 PM
 #1232

Здравствуйте, после загрузки выдаёт ошибку:  Ошибка загрузки. Попробуйте еще раз позже. Unknown error CODE: 9    При этом не отображается баланс и открытые ордера.
При первой загрузке работала, потом перестала.
t309n
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
May 18, 2018, 04:42:07 PM
 #1233

в последних версиях в скриптовом язике чтото менялось в плане работи с файлами?
у меня скрипт перестает работать по мере увеличения файла

IGHOR (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1035
Merit: 1065



View Profile WWW
May 20, 2018, 12:23:24 AM
 #1234

Смотрите, как уже писал выше, индикаторы "Посл.покупка" и "Посл. продажа" на закладке "История моих сделок":
- Йобит  - всегда 0, даже пары менять не надо, перестал даже историю отражать.
- Векс показывает предыдущие цены покупки-продажи и историю сделок, но при смене пары по всем парам транслирует цену - 0, история сделок сохраняется.
- Битфайнекс по всем парам отражает всё и цены и историю, даже при смене пары.

На WEX: если после запуска QT BT не переключать пары, то все работает, но если после запуска программы сменить пару, то всё исчезает, и при возврате на изначальную пару выдаёт 0.
Поразбирайтесь, пожалуйста, а то я, если честно, деньги аккаунтах на WEX и YoBit держу лишь из-за QT BitcoinTrader, ведь на BitFinex история отображаться стала в последнем релизе. Мне очень нравится программа, я хочу с ней научиться плодотворно работать!

Спасибо за описание, изучим.

Здравствуйте, после загрузки выдаёт ошибку:  Ошибка загрузки. Попробуйте еще раз позже. Unknown error CODE: 9    При этом не отображается баланс и открытые ордера.
При первой загрузке работала, потом перестала.

Какая ОС и версия программы?

в последних версиях в скриптовом язике чтото менялось в плане работи с файлами?
у меня скрипт перестает работать по мере увеличения файла

Не менялось.

Qt Bitcoin Trader
Verify digital signature of the app in the file properties every time you download it.
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
May 21, 2018, 12:17:36 AM
Last edit: May 08, 2021, 08:25:52 AM by xandry
 #1235

Странно. Вчера, с одного компа, всё нормально было с парой USDT/USD на йобите.
Сегодня, на другом компе — вообще не находится эта пара...  Huh

Странно. Вчера, с одного компа, всё нормально было с парой USDT/USD на йобите.
Сегодня, на другом компе — вообще не находится эта пара...  Huh
Проблема исчезла сама собой через сутки =)

"In Cryptography We Trust"
BTC_888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 07:56:10 AM
 #1236


Здравствуйте, Игорь!

Столкнулся с тем, что провайдер заблокировал BitFinex единственную биржу из 3-х, на которой нормально работал QT. Через VPN в браузере могу попасть, но с QT никак.
Я обратил внимание, что TabTrader как-то обходит блокировку и работает с BitFinex.

Возможна ли работа QT с биржей при блокировке провайдером?
Если не возможна, то не планируете сделать обход по аналогии с TabTrader?
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
May 23, 2018, 05:59:59 AM
 #1237

Наверняка, этот вопрос тут поднимался, но, всё же:
  • Как удобно зациклить группу правил, чтобы они постоянно были активными и ждали своих условий после первичных срабатываний?
Добавил правило, которое перезапускает группу после срабатывания любого из своих ордеров, но это как-то криво и оно срабатывает только один раз.

Со скриптами всё понятно, но, иногда, для какой-то мелочи нет желания трясти стариной и сидеть в отладке с блокнотом =D

"In Cryptography We Trust"
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
May 24, 2018, 01:16:40 AM
 #1238

Ой, ладно =))
Если кому надо так же просто скупать и продавать в заранее известном коридоре, то как-то так:

Code:
trader.on("Balance","USD").changed()
{
doBuySell()
}
trader.on("Balance","RUR").changed()
{
doBuySell()
}

function doBuySell()
{
var amount = trader.get("Balance","USD");
if(amount > 0.1)
{
amount *= (1.0 - trader.get("Fee") / 100.0);
var price = 62;
trader.sell("USD/RUR" , amount , price);
}

var amount = trader.get("Balance","RUR");
if(amount > 0.1)
{
amount *= (1.0 - trader.get("Fee") / 100.0);
var price = 58;
trader.buy("USD/RUR" , amount / price , price);
}
}

"In Cryptography We Trust"
BTC_888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 06:51:16 AM
 #1239

Наверняка, этот вопрос тут поднимался, но, всё же:
  • Как удобно зациклить группу правил, чтобы они постоянно были активными и ждали своих условий после первичных срабатываний?
Добавил правило, которое перезапускает группу после срабатывания любого из своих ордеров, но это как-то криво и оно срабатывает только один раз.

Со скриптами всё понятно, но, иногда, для какой-то мелочи нет желания трясти стариной и сидеть в отладке с блокнотом =D

Посмотрите на ютуб у Светланы Альтовой встречал ролик, как зациклить группу правил.
Вообще, у неё много инфы по QT BT.
Вот её telegram https://t.me/AltovaSwetlana и ютуб https://www.youtube.com/channel/UCfwp96ITXNOKukk-CwOEH8Q
Блин сам полез искать, и решил отредактировать. 
Как сделать цикл в QTBitcoin Trader
https://www.youtube.com/watch?v=4NgMeXvbUwE
IGHOR (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1035
Merit: 1065



View Profile WWW
May 25, 2018, 10:30:56 PM
 #1240

Здравствуйте, Игорь!

Столкнулся с тем, что провайдер заблокировал BitFinex единственную биржу из 3-х, на которой нормально работал QT. Через VPN в браузере могу попасть, но с QT никак.
Я обратил внимание, что TabTrader как-то обходит блокировку и работает с BitFinex.

Возможна ли работа QT с биржей при блокировке провайдером?
Если не возможна, то не планируете сделать обход по аналогии с TabTrader?

Там есть настройки прокси, но если вы подключились по VPN и в браузере все работает, в Qt Bitcoin Trader тоже должно работать. Пришлите трафик из меню Debug

Qt Bitcoin Trader
Verify digital signature of the app in the file properties every time you download it.
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!