Bitcoin Forum
May 17, 2024, 07:44:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Кошелек для BTC, ETH, LTC  (Read 968 times)
infantoo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 16, 2017, 11:17:32 PM
 #21

Пин вводится каждый раз, перед входом в кошелёк. Всего две кнопки, вверх и вниз. Пин восьмизначный. Цифра выбирается любой из кнопок путём последовательного нажатия, от нуля до девяти. Зажав обе, подтверждаем ввод и переходим ко второй цифре пина и так далее. Всего на операцию уходит примерно 10-15 сек.
1.2  сек на символ+ подтверждение
а если ошибся где то?? маслать сначалаHuh Ну не удобно же, согласитесь Smiley
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
September 16, 2017, 11:32:22 PM
 #22


Походу нужен тач на аппаратный кошелек. Делаем девайс с картридером и тачскрином, картридер читает mastercard, visa и переводит крипту в фиат на карточку. + Нужна работа без десктопа. Давайте еще пожелания, сейчас сообразим новый trezor  и на ico Smiley))

Идея отличная, но запоздалая )  https://www.ledgerwallet.com/products/ledger-blue

Ошибаться нельзя, это да. Но это имеет значение, когда постоянно бегаешь от одного usb порта к другому.
В обычных условиях пин набирается два-три раза в день, или даже реже. Не знаю куда можно постоянно нон-стопом
гонять битки целыми днями ))

Трезор, конечно, интересная штука. Приедет, будем меряться … кошельками )
infantoo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 16, 2017, 11:55:20 PM
 #23


Походу нужен тач на аппаратный кошелек. Делаем девайс с картридером и тачскрином, картридер читает mastercard, visa и переводит крипту в фиат на карточку. + Нужна работа без десктопа. Давайте еще пожелания, сейчас сообразим новый trezor  и на ico Smiley))

Идея отличная, но запоздалая )  https://www.ledgerwallet.com/products/ledger-blue

Ошибаться нельзя, это да. Но это имеет значение, когда постоянно бегаешь от одного usb порта к другому.
В обычных условиях пин набирается два-три раза в день, или даже реже. Не знаю куда можно постоянно нон-стопом
гонять битки целыми днями ))

Трезор, конечно, интересная штука. Приедет, будем меряться … кошельками )

Спасибо за ваш ответ!
по поводу идеи - опоздали, но конкуренция всегда круто Smiley))

И насколько  я понял - картридера нет. Я хотел донести мысль перевода с аппаратного кошелька на любую визу прямо с девайса
CataloniaFM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
September 17, 2017, 03:28:53 AM
 #24

лучше брать мультивалютный кошелек, к тому же дешевле. Постепенно добавляют поддержку новых валют. А выбор уже за вами их такое количество,конкуренция блин.

jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
September 17, 2017, 07:22:59 AM
 #25


Походу нужен тач на аппаратный кошелек. Делаем девайс с картридером и тачскрином, картридер читает mastercard, visa и переводит крипту в фиат на карточку. + Нужна работа без десктопа. Давайте еще пожелания, сейчас сообразим новый trezor  и на ico Smiley))

Идея отличная, но запоздалая )  https://www.ledgerwallet.com/products/ledger-blue

Ошибаться нельзя, это да. Но это имеет значение, когда постоянно бегаешь от одного usb порта к другому.
В обычных условиях пин набирается два-три раза в день, или даже реже. Не знаю куда можно постоянно нон-стопом
гонять битки целыми днями ))

Трезор, конечно, интересная штука. Приедет, будем меряться … кошельками )

Спасибо за ваш ответ!
по поводу идеи - опоздали, но конкуренция всегда круто Smiley))

И насколько  я понял - картридера нет. Я хотел донести мысль перевода с аппаратного кошелька на любую визу прямо с девайса

Конкурировать классно в крипто сфере, когда доказываешь, что твой гениальный проект точно изменит мир, в отличии от гениального
проекта конкурента, который, так себе и если разобраться, не такой уж гениальный. При этом у обоих, кроме трёх строчек кода и белой
бумаги, заполненной на треть и с ошибками, ничего нет. А тут уже готовый продукт. Придётся сильно напрячься, чтобы составить хоть какую-то конкуренцию )

Переводы с кошелька на визу…  нуу, так себе идея. Уже развелось всяких monaco, tokencard, tenX и это только начало.
То есть, смысл существования самого аппаратного кошелька уже под вопросом.
AllToMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 08:33:52 AM
 #26

Когда уже какой нибудь альт вылезет из массы остальных и станет максимально удобным и с кошельком мобильным и тд и желательно и обменом внутренним типа биржи. Вот есть у тебя 2 мешка каихнибудь мегодоги. И прямо с этого кошелька можно оплатить любой криптой. Если принимают просто выбрал валюту платежа и сумму и все за 20 секунд обменялось и оплатилось автоматом. Клиент даже не должен знать о существовании 1000 альтов. сканировал qr код - выдало сумму в твоей итоговой валюте (пересчитало по курсы), ты оценил да - оплатил, нет - пошел дальше
grigoriim198
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 09:03:32 AM
 #27

Приветствую!

Посоветуйте пожалуйста новичку вменяемый и надежный кошелек для BTC, ETH, LTC
Сейчас есть BitGo, но что то не совсем у меня с ним ладятся дела Sad


Leadger Nano S купи и не парься за 70евро , до квартиры доставка
там можно хранить не только эфир
правда ждать месяц... или поищи кто продает в наличии у проверенных продавцов


про кошельки мультивалютные типа Jaxx даже не думай, надежность слабая
myetherwallet сайт ещё хуже.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
September 20, 2017, 12:08:02 PM
 #28


Leadger Nano S купи и не парься..


Держу пари, что топикстартер купит trezor, а не ledger ))
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!