Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:19:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: Биткоин кэш 1500$ до НГ  (Read 11369 times)
LimitlessAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 11:09:35 PM
 #161

Ребята честное слово, буду очень рад если кто то сможет продать ВСН, дороже 1500$.
Это будет отличная сделка, продать то что досталось даром, за нормальные деньги.
Но будьте внимательны, бесплатный сыр только в мышеловке.
Думайте, не позволяйте собой манипулировать.
BTCBTCBTC


согласен! не поддавайтесь на провокации и манипуляции! Многие новички нервничают при малейших волнах коррекции!
Вся эта ситуация с ВСН еще будет отыгрываться неоднократно, будут раскачивать курс и зарабатывать на хомяках!
Тот же Роджер Вер сейчас хорошо подловил момент и удачно манипулирует с биткоин кешем, он сам же его в первую очередь сольет, (или уже сливает) как только его будет устраивать цена!
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
November 11, 2017, 11:27:53 PM
 #162

Сейчас просто рост битка и его производных сугубо спекулятивный. Соотвественного от любой новости, что биток, что его производные могут как резко вврасти, так и упасть. Что и происходит.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
Smart1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile WWW
November 11, 2017, 11:32:41 PM
 #163

Ребята честное слово, буду очень рад если кто то сможет продать ВСН, дороже 1500$.
Это будет отличная сделка, продать то что досталось даром, за нормальные деньги.
Но будьте внимательны, бесплатный сыр только в мышеловке.
Думайте, не позволяйте собой манипулировать.
BTCBTCBTC


согласен! не поддавайтесь на провокации и манипуляции! Многие новички нервничают при малейших волнах коррекции!
Вся эта ситуация с ВСН еще будет отыгрываться неоднократно, будут раскачивать курс и зарабатывать на хомяках!
Тот же Роджер Вер сейчас хорошо подловил момент и удачно манипулирует с биткоин кешем, он сам же его в первую очередь сольет, (или уже сливает) как только его будет устраивать цена!

Много майнеров перешли на кеш , так как при теперешней сложности он профитен, но как только сложность возрастет то он некому не нужен будет, да и начнут его сливать и цена вниз, а что такое кеш никто толком не знает, биткоин то  у всех на слуху, он себе репутацию много лет заваевывал!
chadtn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
November 12, 2017, 12:07:57 AM
 #164

Сейчас просто рост битка и его производных сугубо спекулятивный. Соотвественного от любой новости, что биток, что его производные могут как резко вврасти, так и упасть. Что и происходит.

А так и весь рынок двигается. Все зависит от новостей и инфоповодов. Все это подогревает интерес к данной монете и после начинается рост или спад



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 12, 2017, 08:14:45 AM
 #165

как же мне надоела вся эта хрень с битком...когда уже внимание вернется к альтам
Надеялись, что вот пройдет форк, потом сегвит и альты снова станут интересны, а по факту интересным стал только биткоин кэш, перевалил уже за 2к у.е.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
November 12, 2017, 08:48:47 AM
 #166

как же мне надоела вся эта хрень с битком...когда уже внимание вернется к альтам
Надеялись, что вот пройдет форк, потом сегвит и альты снова станут интересны, а по факту интересным стал только биткоин кэш, перевалил уже за 2к у.е.
ну это как бы идет переливание хомячие в надежде подзаработать. Но это такое, мы то знаем, что это выманивания биткоинов с народа и вестись на это не стоит.
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 08:52:04 AM
 #167

как же мне надоела вся эта хрень с битком...когда уже внимание вернется к альтам
Надеялись, что вот пройдет форк, потом сегвит и альты снова станут интересны, а по факту интересным стал только биткоин кэш, перевалил уже за 2к у.е.
ну это как бы идет переливание хомячие в надежде подзаработать. Но это такое, мы то знаем, что это выманивания биткоинов с народа и вестись на это не стоит.


Если посмотреть по какой цене торговался биткоинт кеш, то очень хочется покачаться на этих волнах, вот только точки входа и выхода щас непредсказуемы.
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
November 12, 2017, 08:53:15 AM
 #168

как же мне надоела вся эта хрень с битком...когда уже внимание вернется к альтам

я думаю, что интерес к биткоину ни изчезнет уже никогда
он всегда будет оставаться монетой, которой захотят завладеть многие
ну и конечно, если, Сатоши Накамото не вернётся и не заберёт свои миллиарды  Cheesy



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 12, 2017, 09:08:11 AM
 #169

как же мне надоела вся эта хрень с битком...когда уже внимание вернется к альтам

я думаю, что интерес к биткоину ни изчезнет уже никогда
он всегда будет оставаться монетой, которой захотят завладеть многие
ну и конечно, если, Сатоши Накамото не вернётся и не заберёт свои миллиарды  Cheesy

Кажется финальным штрихом станет шевеления на адресах сатоши, это окончательно дискредитирует биток, и в панике сольют его до 300$.
А кашу тем временем пропампят до 5000$
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
November 12, 2017, 09:18:54 AM
 #170

Блин, всё проспал, планировал что кэш привезут на 0.5, но не думал, что так скоро.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
November 12, 2017, 09:39:08 AM
 #171

смешно смотреть на тему когда цена уже перевалила за 2к , но к сожалению или радости,я не верю что к нг кешь будет за полторушку,думаю цена спадет до 500 за единицу

Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
November 12, 2017, 09:51:21 AM
 #172

Интересная ситуация складывается, но скорее всего долго цена не продержится так высоко. Возможно самое время биткоин голд купить, есть вероятность что в него будут переливать.
не исключаю, что именно так и будут развиваться события. вполне возможно, что на фоне внушительного пампа кэша и просадки битка, впечатлительные хомяки действительно будут скупать голд в надежде, что и он нарисует иксы. корейцам надо отдать должное, здорово они кэш раскачали. смотри, в недалеком будущем форки биткоина отберут у него пальму первенства.

Megatalker (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
November 12, 2017, 09:54:31 AM
 #173

Ребята честное слово, буду очень рад если кто то сможет продать ВСН, дороже 1500$.
Это будет отличная сделка, продать то что досталось даром, за нормальные деньги.
Но будьте внимательны, бесплатный сыр только в мышеловке.
Думайте, не позволяйте собой манипулировать.
BTCBTCBTC

Старик зайди в мой канал телеграмм и увидешь скрин моего фикса по 2600 и перезакупа на ддосе по 1500 снова Cheesy
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 12, 2017, 10:45:29 AM
 #174

Я вобще не понимаю кому он нужен? Ведь это галимая подделка на биткоин. Обычный форк каких тысячи.

Всё в этом мире делается с целью чего то. Потому нельзя утверждать, кому это всё нужно - кому то да и нужно, даже многим людям может пригодиться. А касательно галимой подделки на биткоин - всё возможно, но всё таки, нельзя упускать мысль, что из этого может что-то получиться восхитительное.

Скажу больше, это восхитительное уже у кого-то весьма получилось, причем возможно не один раз Grin В частности у того, кто рекомендовал закупаться кашей по цене около 300 долларов. А все только и делали что желчь выливали на то, что в цене эта монета никогда не поднимется и вкладывать стоит только в том случае если хотите просадить депо. Причем это было в весьма грубой форме Smiley
Сейчас правда они то же самое все говорят, мимо них ведь прошла такая возможность...

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 12, 2017, 11:17:58 AM
 #175

Многие негативно настроены к банде, пытающейся продвигать Bitcoin Cash, но я получил ВСН бесплатно и просто о них забыл на время, теперь мне дали возможность хорошо заработать.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
November 12, 2017, 11:28:31 AM
 #176

как же мне надоела вся эта хрень с битком...когда уже внимание вернется к альтам
ну понятно если ты всё держишь в альтах,то они тебя больше всего и интересуют,сейчас и с битком не очень,но всему своё время!Главное терпение и холодная голова. Cool
monsterbodybuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 11:31:08 AM
 #177

Я вобще не понимаю кому он нужен? Ведь это галимая подделка на биткоин. Обычный форк каких тысячи.

Всё в этом мире делается с целью чего то. Потому нельзя утверждать, кому это всё нужно - кому то да и нужно, даже многим людям может пригодиться. А касательно галимой подделки на биткоин - всё возможно, но всё таки, нельзя упускать мысль, что из этого может что-то получиться восхитительное.

Скажу больше, это восхитительное уже у кого-то весьма получилось, причем возможно не один раз Grin В частности у того, кто рекомендовал закупаться кашей по цене около 300 долларов. А все только и делали что желчь выливали на то, что в цене эта монета никогда не поднимется и вкладывать стоит только в том случае если хотите просадить депо. Причем это было в весьма грубой форме Smiley
Сейчас правда они то же самое все говорят, мимо них ведь прошла такая возможность...
Я бы сам в кешу влил бы, когда был 300 , но денег вообще нет)
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
November 12, 2017, 11:32:49 AM
 #178

Я вобще не понимаю кому он нужен? Ведь это галимая подделка на биткоин. Обычный форк каких тысячи.

Всё в этом мире делается с целью чего то. Потому нельзя утверждать, кому это всё нужно - кому то да и нужно, даже многим людям может пригодиться. А касательно галимой подделки на биткоин - всё возможно, но всё таки, нельзя упускать мысль, что из этого может что-то получиться восхитительное.

Скажу больше, это восхитительное уже у кого-то весьма получилось, причем возможно не один раз Grin В частности у того, кто рекомендовал закупаться кашей по цене около 300 долларов. А все только и делали что желчь выливали на то, что в цене эта монета никогда не поднимется и вкладывать стоит только в том случае если хотите просадить депо. Причем это было в весьма грубой форме Smiley
Сейчас правда они то же самое все говорят, мимо них ведь прошла такая возможность...
Тут никто не мог предугадать, как пальцем в небо, если бы сегвит2х не отменили, то и такого ажиотажа на кеше бы не было и биток счас стоил бы больше 8к
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 12, 2017, 11:33:21 AM
 #179

Я вобще не понимаю кому он нужен? Ведь это галимая подделка на биткоин. Обычный форк каких тысячи.

Всё в этом мире делается с целью чего то. Потому нельзя утверждать, кому это всё нужно - кому то да и нужно, даже многим людям может пригодиться. А касательно галимой подделки на биткоин - всё возможно, но всё таки, нельзя упускать мысль, что из этого может что-то получиться восхитительное.

Правильно, это тупой развод и деньги не проблема!! не видитесь, хомячки!

Нууу я бы не назвала происходящее разводом на деньги, и уж тем более тупым Undecided
Во главе всех этих движений стоят вполне себе неглупые люди, "тупых разводов" от них будет не дождаться.
А то что происходит можно назвать лишь обычной торговлей высокорискованными активами на бирже Smiley Только в этом частном случае применяются различные явные и неявные ухищрения, которые приводят к такому повышению спроса, следовательно и цены. Но не "тупой развод" уж точно, это как-то слишком грубо и мало похоже на правду

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
rodos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 11:40:32 AM
 #180

Думаю сейчас сторонники сигвит2х будут всеми методами пытаться скомпрометировать биткоин, а затем снова запустят дискуссию в сообществе о необходимости хардфорка.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!