Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:37:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: Биткоин кэш 1500$ до НГ  (Read 11369 times)
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
November 14, 2017, 10:55:31 AM
 #241

Рано или поздно будут делать пампы на этой монете, китов достаточно сидит в этой монетке, так что не стоит переживать тем, кто купил на пампе.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
November 14, 2017, 11:09:25 AM
 #242

Рано или поздно будут делать пампы на этой монете, китов достаточно сидит в этой монетке, так что не стоит переживать тем, кто купил на пампе.
Вот и я о том же. Самое время закупится . До нового года обязательно увидим памп. Это альтернатива несостоявшемуся Segwit2x. С этой монетой , к сожалению, теперь игры будут постоянно.
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 11:48:26 AM
 #243

Рано или поздно будут делать пампы на этой монете, китов достаточно сидит в этой монетке, так что не стоит переживать тем, кто купил на пампе.
Вот и я о том же. Самое время закупится . До нового года обязательно увидим памп. Это альтернатива несостоявшемуся Segwit2x. С этой монетой , к сожалению, теперь игры будут постоянно.

СерьезноHuh  Вер свои битки уже слил же))) Поэтому саме вероятное , что имея на руках много кэша, его сначала дампанут раза 2, ну а потом уже можно и пампить до текущих уровней опять)). Привет товарищам, кто закупился на 2к+

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 14, 2017, 11:51:00 AM
 #244

Интересно:
Чарли Ли: Биткоин Кэш не выдержит длительную конкуренцию с биткоином.
“Отец” Лайткоина Чарли Ли, анализируя идущую сейчас рубку на рынках, делает ставку на победу биткоина, хотя и допускает, что тактически BTH может потрепать “старшего брата”.
“Я по-прежнему считаю, что BCH не способен конкурировать с BTC вдолгую, но довольно продолжительное время рынки могут оставаться иррациональными. Вообще я рад, что у сторонников больших блоков есть свой блокчейн. Будем надеяться, благодаря этому будет меньше драматических событий.
Если честно, BСН может составить сильную конкуренцию LTC за звание «биткоин-серебра». Но их высокомерие не позволит им удовлетвориться вторым местом. Их нынешняя стратегия против биткоина – «Победителю достанется всё», но они проиграют вот по каким причинам:
Бесконечное ончейн-масштабирование уничтожает децентрализацию.
Без децентрализации вы теряете устойчивость к цензуре. Устойчивость к цензуре – это то, что составляет ценность Биткоина. Без нее это будет лишь PayPal 2.0 – ничего революционного.

Да-да, зовут кеш вторым пейпалом, при этом настоящий биток называют вторым майспейсом Grin
Имхо, сравнение в принципе уместное в данном случае. Тут грызня ненашутку началась, не стоит недооценивать Вера и его поддежку в лице Ву и ко. Думаю произошедшее - первый шаг. Так, показать что к чему. И это реальный конкурент. Просто так ребята не отойдут, мы ещё и не такое увидим

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
November 14, 2017, 11:57:40 AM
 #245

Рано или поздно будут делать пампы на этой монете, китов достаточно сидит в этой монетке, так что не стоит переживать тем, кто купил на пампе.
Вот и я о том же. Самое время закупится . До нового года обязательно увидим памп. Это альтернатива несостоявшемуся Segwit2x. С этой монетой , к сожалению, теперь игры будут постоянно.
Когда лучше снова закупаться? Когда упадет ниже тысячи? И держать до Нового года?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 11:59:41 AM
 #246

Рано или поздно будут делать пампы на этой монете, китов достаточно сидит в этой монетке, так что не стоит переживать тем, кто купил на пампе.
Вот и я о том же. Самое время закупится . До нового года обязательно увидим памп. Это альтернатива несостоявшемуся Segwit2x. С этой монетой , к сожалению, теперь игры будут постоянно.
Когда лучше снова закупаться? Когда упадет ниже тысячи? И держать до Нового года?

а кто ж его знает как оно случится.
мое мнение что просядет к НГ, и надо было продавать на этом пампе.
запасайтесь терпением, и верьте в удачу

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
November 14, 2017, 12:24:58 PM
 #247

Рано или поздно будут делать пампы на этой монете, китов достаточно сидит в этой монетке, так что не стоит переживать тем, кто купил на пампе.
Вот и я о том же. Самое время закупится . До нового года обязательно увидим памп. Это альтернатива несостоявшемуся Segwit2x. С этой монетой , к сожалению, теперь игры будут постоянно.
Когда лучше снова закупаться? Когда упадет ниже тысячи? И держать до Нового года?
я думаю где-то около 600-800 поскольку все равно будет перезакуп у китов,и погонят дальше,возможно даже на новый максимумы

korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
November 14, 2017, 01:36:14 PM
 #248

Рано или поздно будут делать пампы на этой монете, китов достаточно сидит в этой монетке, так что не стоит переживать тем, кто купил на пампе.
Вот и я о том же. Самое время закупится . До нового года обязательно увидим памп. Это альтернатива несостоявшемуся Segwit2x. С этой монетой , к сожалению, теперь игры будут постоянно.
Когда лучше снова закупаться? Когда упадет ниже тысячи? И держать до Нового года?
Вы это серьезно хотите закупиться биткоин кешем? Обратитесь к Роджеру Веру он нальет вам этого дерьма столько что вам и не снилось. Вот только скажите зачем вам кеш, хочется на нервах поиграть? Лучше нормальную монету купите.
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 14, 2017, 01:42:50 PM
 #249

Рано или поздно будут делать пампы на этой монете, китов достаточно сидит в этой монетке, так что не стоит переживать тем, кто купил на пампе.
Вот и я о том же. Самое время закупится . До нового года обязательно увидим памп. Это альтернатива несостоявшемуся Segwit2x. С этой монетой , к сожалению, теперь игры будут постоянно.
Когда лучше снова закупаться? Когда упадет ниже тысячи? И держать до Нового года?
Вы это серьезно хотите закупиться биткоин кешем? Обратитесь к Роджеру Веру он нальет вам этого дерьма столько что вам и не снилось. Вот только скажите зачем вам кеш, хочется на нервах поиграть? Лучше нормальную монету купите.

Сейчас закупаться биткоинт кешом не очень выгодно, период пампа уже прошёл. Думаю его стоит покупать когда он будет окало 0,08 битка, хотя тут стоить учитывать какой курс битка будет по отношению к баксу.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
November 14, 2017, 01:49:57 PM
 #250

Рано или поздно будут делать пампы на этой монете, китов достаточно сидит в этой монетке, так что не стоит переживать тем, кто купил на пампе.
Вот и я о том же. Самое время закупится . До нового года обязательно увидим памп. Это альтернатива несостоявшемуся Segwit2x. С этой монетой , к сожалению, теперь игры будут постоянно.
Когда лучше снова закупаться? Когда упадет ниже тысячи? И держать до Нового года?
Вы это серьезно хотите закупиться биткоин кешем? Обратитесь к Роджеру Веру он нальет вам этого дерьма столько что вам и не снилось. Вот только скажите зачем вам кеш, хочется на нервах поиграть? Лучше нормальную монету купите.

Сейчас закупаться биткоинт кешом не очень выгодно, период пампа уже прошёл. Думаю его стоит покупать когда он будет окало 0,08 битка, хотя тут стоить учитывать какой курс битка будет по отношению к баксу.

Вы очень сильно недооцениваете это монетку. Возможно это действительно фуфло но пампить её еще будут. Вспомните монеро когда шортистов повыносили по маржинколу

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
November 14, 2017, 01:54:48 PM
 #251

Рано или поздно будут делать пампы на этой монете, китов достаточно сидит в этой монетке, так что не стоит переживать тем, кто купил на пампе.
Вот и я о том же. Самое время закупится . До нового года обязательно увидим памп. Это альтернатива несостоявшемуся Segwit2x. С этой монетой , к сожалению, теперь игры будут постоянно.
Когда лучше снова закупаться? Когда упадет ниже тысячи? И держать до Нового года?
Вы это серьезно хотите закупиться биткоин кешем? Обратитесь к Роджеру Веру он нальет вам этого дерьма столько что вам и не снилось. Вот только скажите зачем вам кеш, хочется на нервах поиграть? Лучше нормальную монету купите.

Сейчас закупаться биткоинт кешом не очень выгодно, период пампа уже прошёл. Думаю его стоит покупать когда он будет окало 0,08 битка, хотя тут стоить учитывать какой курс битка будет по отношению к баксу.

Вы очень сильно недооцениваете это монетку. Возможно это действительно фуфло но пампить её еще будут. Вспомните монеро когда шортистов повыносили по маржинколу
А что тут неодооцененного, каша это обыное фуфло раздутое до невменяемости для того, что бы многие обменяли на него свой биток.
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
November 14, 2017, 02:06:11 PM
 #252

А что тут неодооцененного, каша это обыное фуфло раздутое до невменяемости для того, что бы многие обменяли на него свой биток.
+100500
Но мне тоже кажется что кашу еще будут пытаться пампить, но сколько какашку не пампи она останется какашкой.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 14, 2017, 02:08:23 PM
 #253

Рано или поздно будут делать пампы на этой монете, китов достаточно сидит в этой монетке, так что не стоит переживать тем, кто купил на пампе.

Соглашусь, пампы ещё обязательно будут. С другой стороны, просто уверена, тем, кто входил в лайток в 2015, тоже так же говорили, что монету обязательно пампнут ещё раз Grin Вот, ребятам пришлось два года ждать, и то на прежние уровни монета так и не вернулась.
Так что памп будет. Но намного ли? Хватит ли у Вера сил и возможностей для того чтобы толкать монету? Ладно, сил точно хватит, просто возможностей Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 14, 2017, 05:36:56 PM
 #254

А что тут неодооцененного, каша это обыное фуфло раздутое до невменяемости для того, что бы многие обменяли на него свой биток.
+100500
Но мне тоже кажется что кашу еще будут пытаться пампить, но сколько какашку не пампи она останется какашкой.

Тут 2 варианта. Или будут пампить или не будут. И во втором случае будет обидно многим, кто в какэшку поверил. Я хоть и не заработал на ней ничего, просто пропустил ее мимо как и много других коинов. Но иногда к вам сюда захожу почитать мнение людей
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
November 14, 2017, 06:19:27 PM
 #255

Думаю не стоит кэш покупать,  у кого он был успели  продать выгодно, молодцы, больше вряд ли он так выростит.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
November 14, 2017, 06:24:57 PM
 #256

Думаю не стоит кэш покупать,  у кого он был успели  продать выгодно, молодцы, больше вряд ли он так выростит.
А я считаю, что переодически его все-таки будут пампить и опять же выкачивать деньги хомячков.

MacXA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


Partner of Arsenal Football Club


View Profile
November 14, 2017, 07:14:43 PM
 #257

Думаю не стоит кэш покупать,  у кого он был успели  продать выгодно, молодцы, больше вряд ли он так выростит.
А я считаю, что переодически его все-таки будут пампить и опять же выкачивать деньги хомячков.
Да это по любому так будет, крупные манипуляторы, как Вер будут устраивать пиар и переливания) майнеры - там где хорошо, вот так и будут на хомяках преувеличивать свое состояние))

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 15, 2017, 08:25:25 AM
 #258

Думаю не стоит кэш покупать,  у кого он был успели  продать выгодно, молодцы, больше вряд ли он так выростит.
А я считаю, что переодически его все-таки будут пампить и опять же выкачивать деньги хомячков.
Да это по любому так будет, крупные манипуляторы, как Вер будут устраивать пиар и переливания) майнеры - там где хорошо, вот так и будут на хомяках преувеличивать свое состояние))

В точку. Монета делалась не для того чтобы в какой-то момент влить в неё все свои битки и потом забыть о ней на пампе и оставить лежать грузом на биржах. Будут ещё движения по ней, я вообще считаю произошедшее лишь началом и так, показухой, померились мужики так сказать, у кого депо больше Smiley А дальше будет интереснее

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
November 15, 2017, 08:30:47 AM
 #259

при нынешних 1300 баксов за токен, заголовок топика "1500 до НГ" вообще ничем не удивляет. Его пампят почти каждый день до такого значения.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
November 15, 2017, 08:54:24 AM
Last edit: November 15, 2017, 09:48:45 AM by BtcMan2009
 #260

Кстати, по поводу заголовка вы правы, надо бы поправить его. Вот что то типа этого: " Биткоин Кэш = 6000$ через неделю".  Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!