Bitcoin Forum
May 24, 2024, 07:08:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: Биткоин кэш 1500$ до НГ  (Read 11369 times)
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
December 20, 2017, 08:40:35 AM
 #621

биткоин кэш сильно удивил своим ростом. хотя что тут удивляться? стоимость транзакции у него дешевле чем у битка и скорость перевода быстрее. так что возможно это не плохая монетка. теперь нужно понаблюдать на сколько он обвалится, и прикупить на всякий случай.

Есть мнение,что это связано с тем, что его взяли на койнбейс, а кнопку селл убрали) сейчас вообще торги приостановлены


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
ICOevents
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
December 20, 2017, 08:42:39 AM
 #622

Ну что не сбылись прогнозы в 1500$ Grin
4000$ сегодня коснулись на bittrex.
haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 09:00:29 AM
 #623

биткоин кэш сильно удивил своим ростом. хотя что тут удивляться? стоимость транзакции у него дешевле чем у битка и скорость перевода быстрее. так что возможно это не плохая монетка. теперь нужно понаблюдать на сколько он обвалится, и прикупить на всякий случай.
Согласен. Как не странно биткоин кэш очень перспективен, и даже лучше по технологии чем сам биткоин. Сегодня транзакции биткоина уж очень дороги. Однако первее чем закупить нужно подождать корекции ниже 1000$
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
December 20, 2017, 01:33:08 PM
 #624

Да уж, не думал что кэш еще так вырастет, всегда на счет него сомневался, а тут такая цена, явно недооценил его.
chaokakao
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 01:44:56 PM
 #625

Да уж, не думал что кэш еще так вырастет, всегда на счет него сомневался, а тут такая цена, явно недооценил его.

Курс Bitcoin Cash на Gdax поднимался до $9,5 тысяч. Торги должны возобновиться сегодня, после того, как будет обеспечена достаточная ликвидность. Понятно, то на новостях, но реальный рост до такого уровня не исключен..
Zolt562
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 01:50:09 PM
 #626

С этим биткоин кешем постоянные манипуляции, но ничего биток проапгрейдиться и покажет кто в доме папа )
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
December 20, 2017, 03:54:29 PM
 #627

а я вот хреновый трейдер получается, вчера взял и слил биткоин кэш, думал что рост остановится и начнется его падение. к своему удивлению и огорчению обнаружил спад битка и еще больший взлет цены на биткоин кеш. думал что будет хорошо, а вышло не очень Grin

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
December 20, 2017, 03:57:38 PM
 #628

а я вот хреновый трейдер получается, вчера взял и слил биткоин кэш, думал что рост остановится и начнется его падение. к своему удивлению и огорчению обнаружил спад битка и еще больший взлет цены на биткоин кеш. думал что будет хорошо, а вышло не очень Grin
Судя по объемам USDT которые с каждым днем появляются во все больших количествах - биткоин пока не собирается на пенсию. А следовательно - качели будут продолжаться и далее.
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 04:02:19 PM
 #629

а я вот хреновый трейдер получается, вчера взял и слил биткоин кэш, думал что рост остановится и начнется его падение. к своему удивлению и огорчению обнаружил спад битка и еще больший взлет цены на биткоин кеш. думал что будет хорошо, а вышло не очень Grin
Судя по объемам USDT которые с каждым днем появляются во все больших количествах - биткоин пока не собирается на пенсию. А следовательно - качели будут продолжаться и далее.

Я тоже думаю что биток сделал обманочку и падать он вовсе не собирался, не удивлюсь битку по 50к баксов к концу января

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
December 20, 2017, 04:23:21 PM
 #630

а я вот хреновый трейдер получается, вчера взял и слил биткоин кэш, думал что рост остановится и начнется его падение. к своему удивлению и огорчению обнаружил спад битка и еще больший взлет цены на биткоин кеш. думал что будет хорошо, а вышло не очень Grin
Судя по объемам USDT которые с каждым днем появляются во все больших количествах - биткоин пока не собирается на пенсию. А следовательно - качели будут продолжаться и далее.

Я тоже думаю что биток сделал обманочку и падать он вовсе не собирался, не удивлюсь битку по 50к баксов к концу января
50 килобаксов это навряд-ли. Но надеяться на то что к концу января осилим 30 тысяч можно. Тут все зависит от того какой будет новостной фон.
notingem
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 06:11:40 PM
 #631

а я вот хреновый трейдер получается, вчера взял и слил биткоин кэш, думал что рост остановится и начнется его падение. к своему удивлению и огорчению обнаружил спад битка и еще больший взлет цены на биткоин кеш. думал что будет хорошо, а вышло не очень Grin
Судя по объемам USDT которые с каждым днем появляются во все больших количествах - биткоин пока не собирается на пенсию. А следовательно - качели будут продолжаться и далее.

Я тоже думаю что биток сделал обманочку и падать он вовсе не собирался, не удивлюсь битку по 50к баксов к концу января
50 килобаксов это навряд-ли. Но надеяться на то что к концу января осилим 30 тысяч можно. Тут все зависит от того какой будет новостной фон.

Какой там новостной фон? Биткоин уже довольно-таки долго живет своей жизнью. Хотя если еще пару сюжетов покажут о Биткоине по каналу RT today, то цена прыгнет до 50К сразу)))

Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 06:32:02 PM
 #632

биткоин кэш сильно удивил своим ростом. хотя что тут удивляться? стоимость транзакции у него дешевле чем у битка и скорость перевода быстрее. так что возможно это не плохая монетка. теперь нужно понаблюдать на сколько он обвалится, и прикупить на всякий случай.
Если так пойдёт дальше, то можно наверное с большой вероятность предположить, что это убийца нашего деда, но я думаю сообщество не допустит такого разворота событий. Лично я за оригинальный биток.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 07:04:12 PM
 #633

прочитал последние новости и прогнозы аналитиков в которых они утверждают что биткоин будет откорректирован почти в половину кто что думает?
я думаю что он еще немного откорректируется и пойдет вверх за 20к рубеж
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 07:25:06 PM
 #634

биткоин кэш сильно удивил своим ростом. хотя что тут удивляться? стоимость транзакции у него дешевле чем у битка и скорость перевода быстрее. так что возможно это не плохая монетка. теперь нужно понаблюдать на сколько он обвалится, и прикупить на всякий случай.
возможно именно эти характеристики повернут в сторону кэша очень многих инвесторов, так как на данный момент переводить биткойны практически нереально из-за очень высоких комиссий и очень медленной скорости, не понятно, получается дефицит майнеров

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 20, 2017, 07:46:11 PM
 #635

Не удивлюсь, если в ближайшее время Биткоин кэш будут пампить сильнее, чем биткоин. У битка сейчас проблема с транзами и кеш по сравнению с ним выглядит молоденьким и свежим.
ArtNas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 07:48:30 PM
 #636

Тем временем кеш сейчас собирается на 5500 сходить
Larsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 07:50:04 PM
 #637

Ох уж сильно пригорит у многих и в том числе у меня,если кэш обгонит оригинальный биток в цене.Так сказать будет финансовый и инвестиционный провал.Побыстрей бы лайтнинг,он уж поставит на место всякие кеши и бтг.
skypeTeo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 20, 2017, 07:50:46 PM
 #638

Кто бы мог подумать что он так стрельнет, 10х с момента начисления форка, жесть...

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 07:52:59 PM
 #639

Потихоньку он откатывается назад, думаю закрепиться на уровне 3000 долларов, до нового года, а там посмотрим что с ним будет.
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 07:54:33 PM
 #640

Потихоньку он откатывается назад, думаю закрепиться на уровне 3000 долларов, до нового года, а там посмотрим что с ним будет.
Где это он откатывается? Мне кажется, что все это из-за хитрой политики Вэра, который начинает активничать, как только биток в просадке. Вот и переманивает к себе

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!