Bitcoin Forum
June 14, 2024, 08:03:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: Биткоин кэш 1500$ до НГ  (Read 11369 times)
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
December 27, 2017, 12:20:37 AM
 #781

но не смотря на это все пользуются битком оригинальным почему-то. Я тоже думал, что Кэш - это угроза битку, а вот оказалось что совсем нет
Но его принимают тоже много где, в вебмани той же давно подключили кеш. Вроде уже все биржи поддерживают его, в ико принимают.. по мне он очень быстро развивается.
я думаю, что у кэша еще все впереди, и поддержки, и подключения. Но все будет зависеть от того, насколько интересно манимейкерам будет прокачивать кэш

Не могу понять за счёт чего кеш так растет? По сути он же только летом появился и уже такие результаты показывает. Может ли он так же быстро упасть?

Может конечно. А растет он только из-за хитрого пиара его лидеров. Чисто монета для спекуляций. Как хотят так и крутят. Особой ценности общественности не несет

конечно, когда есть такой сильный эфириум, зачем нужен кеш??

Как зачем ? Для того и нужен чтобы в нужный момент под флагом кеша выступил с какой-то очередной провокационной заготовкой Роджер Вер или Джихан Ву и под этим предлогом снова качнуть биткоин по самые набалуй.

Вот только на этом и живет этот недобиток. Кто-то что-то в Твиттере провокационное крикнул и пошли качели по монете и так всегда происходит.
Ну так его для того и создали для того чтобы с его помощью спекулятивно влиять на цену основного биткоина и чтобы на такие случаи он всегда был под рукой у своих хозяев.
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 01:53:08 AM
 #782

но не смотря на это все пользуются битком оригинальным почему-то. Я тоже думал, что Кэш - это угроза битку, а вот оказалось что совсем нет
Но его принимают тоже много где, в вебмани той же давно подключили кеш. Вроде уже все биржи поддерживают его, в ико принимают.. по мне он очень быстро развивается.
я думаю, что у кэша еще все впереди, и поддержки, и подключения. Но все будет зависеть от того, насколько интересно манимейкерам будет прокачивать кэш

Не могу понять за счёт чего кеш так растет? По сути он же только летом появился и уже такие результаты показывает. Может ли он так же быстро упасть?

Может конечно. А растет он только из-за хитрого пиара его лидеров. Чисто монета для спекуляций. Как хотят так и крутят. Особой ценности общественности не несет

конечно, когда есть такой сильный эфириум, зачем нужен кеш??

Как зачем ? Для того и нужен чтобы в нужный момент под флагом кеша выступил с какой-то очередной провокационной заготовкой Роджер Вер или Джихан Ву и под этим предлогом снова качнуть биткоин по самые набалуй.

Вот только на этом и живет этот недобиток. Кто-то что-то в Твиттере провокационное крикнул и пошли качели по монете и так всегда происходит.
Ну так его для того и создали для того чтобы с его помощью спекулятивно влиять на цену основного биткоина и чтобы на такие случаи он всегда был под рукой у своих хозяев.

А значит ли это, что в него не стоит вкладываться ? Растет же неплохо и хорошо. Получается в него переливают бабки с биткоина, когда это нужно одни и те же люди ? В итоге по статисткие он покажет неплохой рост и люди будут вкладываться. И хотелось бы подробнее узнать ваши мысли по поводу ненужности кеша как такогового. Ну я то не буду приводить все плюсы, которыми оперирует тот же Роджер Вер но все же интересно)
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 06:13:56 AM
 #783

но не смотря на это все пользуются битком оригинальным почему-то. Я тоже думал, что Кэш - это угроза битку, а вот оказалось что совсем нет
Но его принимают тоже много где, в вебмани той же давно подключили кеш. Вроде уже все биржи поддерживают его, в ико принимают.. по мне он очень быстро развивается.
я думаю, что у кэша еще все впереди, и поддержки, и подключения. Но все будет зависеть от того, насколько интересно манимейкерам будет прокачивать кэш

Не могу понять за счёт чего кеш так растет? По сути он же только летом появился и уже такие результаты показывает. Может ли он так же быстро упасть?

Может конечно. А растет он только из-за хитрого пиара его лидеров. Чисто монета для спекуляций. Как хотят так и крутят. Особой ценности общественности не несет

конечно, когда есть такой сильный эфириум, зачем нужен кеш??

Как зачем ? Для того и нужен чтобы в нужный момент под флагом кеша выступил с какой-то очередной провокационной заготовкой Роджер Вер или Джихан Ву и под этим предлогом снова качнуть биткоин по самые набалуй.

Вот только на этом и живет этот недобиток. Кто-то что-то в Твиттере провокационное крикнул и пошли качели по монете и так всегда происходит.
Ну так его для того и создали для того чтобы с его помощью спекулятивно влиять на цену основного биткоина и чтобы на такие случаи он всегда был под рукой у своих хозяев.

А значит ли это, что в него не стоит вкладываться ? Растет же неплохо и хорошо. Получается в него переливают бабки с биткоина, когда это нужно одни и те же люди ? В итоге по статисткие он покажет неплохой рост и люди будут вкладываться. И хотелось бы подробнее узнать ваши мысли по поводу ненужности кеша как такогового. Ну я то не буду приводить все плюсы, которыми оперирует тот же Роджер Вер но все же интересно)
Насколько я знаю биткоинКэш создал вроде как один из бывших представителей команды биткоинкоре? Если я ошибаюсь вы меня поправьте пожалуйста, потому что вероятность ошибки велика, ну так вот, создана была эта монетка для того, чтобы обрушить сеть оригинального битка. БиткоинГолд и Сегвит2х я думаю тоже происки одной и той же компании людей, которые пытаются всячески препятствовать развитию биткоина.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 06:19:44 AM
 #784

Как думаете Кеша возьмет 5000 долларов в ближайшее время ну скажем так в течении 0,5 года ну или хотя бы года?
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
December 27, 2017, 06:29:01 AM
 #785

Как думаете Кеша возьмет 5000 долларов в ближайшее время ну скажем так в течении 0,5 года ну или хотя бы года?
Всё будет зависеть от того сколько к тому времени наберёт биткоин, как показал практика кеш начинает набирать в цене только когда биток начинает стремительно падать. Так вот, чем больше будет разница в хае и дне битка во время качель, тем больше надуется кеш. Это только моё мнение, я не призываю никого действовать в таких ситуациях.
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
December 27, 2017, 07:39:06 AM
 #786

Как думаете Кеша возьмет 5000 долларов в ближайшее время ну скажем так в течении 0,5 года ну или хотя бы года?
Всё будет зависеть от того сколько к тому времени наберёт биткоин, как показал практика кеш начинает набирать в цене только когда биток начинает стремительно падать. Так вот, чем больше будет разница в хае и дне битка во время качель, тем больше надуется кеш. Это только моё мнение, я не призываю никого действовать в таких ситуациях.
Да кеш сейчас не только от курса битка зависит. Больше от дампов. Как продампят цена взлетает в несколько раз, потом откатывается, но новая цена все равно в пару раз выше изначальной. И так уже несколько раз было.
enturist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 08:04:46 AM
 #787

Как думаете Кеша возьмет 5000 долларов в ближайшее время ну скажем так в течении 0,5 года ну или хотя бы года?
Думаю что не возьмет, слишком маленький промежуток времени. 3500$ вполне реальная планка взяв которую кеша встанет
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
December 27, 2017, 05:53:26 PM
 #788

Как думаете Кеша возьмет 5000 долларов в ближайшее время ну скажем так в течении 0,5 года ну или хотя бы года?
Я думаю, что возьмёт, но не через полгода, а где-то через год. Если ему конечно палки в колёса вставлять не будут.
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 06:04:18 PM
 #789

Как думаете Кеша возьмет 5000 долларов в ближайшее время ну скажем так в течении 0,5 года ну или хотя бы года?
Всё будет зависеть от того сколько к тому времени наберёт биткоин, как показал практика кеш начинает набирать в цене только когда биток начинает стремительно падать. Так вот, чем больше будет разница в хае и дне битка во время качель, тем больше надуется кеш. Это только моё мнение, я не призываю никого действовать в таких ситуациях.

последний раз все же мне казалось они вместе устремились в небеса одновременно с битком, вообще не ожидал такого роста этих кешек.
думал будет в своем диапазоне болтаться как голд

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 06:10:52 PM
 #790

Биткоин в ближайшее время запустит лайтнинг, что вполне вероятно решит проблему медленных и дорогих транз. В таком случае перспективы всех форков выглядят достаточно туманными.

dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 06:19:26 PM
 #791

Как думаете Кеша возьмет 5000 долларов в ближайшее время ну скажем так в течении 0,5 года ну или хотя бы года?
вполне реально, если посмотреть на последнюю динамику роста, то уже 5000$ не кажется такими нереальными Smiley

ShmeLo
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 06:53:33 AM
 #792

Как думаете Кеша возьмет 5000 долларов в ближайшее время ну скажем так в течении 0,5 года ну или хотя бы года?
вполне реально, если посмотреть на последнюю динамику роста, то уже 5000$ не кажется такими нереальными Smiley

Вопрос только в том, когда это произойдет. Может лучше перевести средства в другие альты ?
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 07:54:08 AM
 #793

Как думаете Кеша возьмет 5000 долларов в ближайшее время ну скажем так в течении 0,5 года ну или хотя бы года?
Я скажу так, Кеша может и сможет взять 5.000$, но только тогда, когда биткоин будет стоить 50.000$, потому что я считаю, что Кеша ничего из себя по сути не представляет, но возможно прибарохлиться на ней вы сможете.
Tonicmonic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 3


View Profile
December 28, 2017, 12:38:30 PM
 #794

Как думаете Кеша возьмет 5000 долларов в ближайшее время ну скажем так в течении 0,5 года ну или хотя бы года?


Думаю 6-7 стрельнет 1.01.18! Cool Вроде всё к этому и идёт, биток ослаб и вероятно может ещё поди упасть.
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
December 28, 2017, 12:40:30 PM
 #795

Как думаете Кеша возьмет 5000 долларов в ближайшее время ну скажем так в течении 0,5 года ну или хотя бы года?
Я скажу так, Кеша может и сможет взять 5.000$, но только тогда, когда биткоин будет стоить 50.000$, потому что я считаю, что Кеша ничего из себя по сути не представляет, но возможно прибарохлиться на ней вы сможете.
Да вон недавно памп был, кеш вроде до 9500 допампили. Так что жди следующего пампа, а он точно будет.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
December 28, 2017, 01:09:38 PM
 #796

Биткоин в ближайшее время запустит лайтнинг, что вполне вероятно решит проблему медленных и дорогих транз. В таком случае перспективы всех форков выглядят достаточно туманными.
Я тоже слышал такую новость. Скорей бы уже. А то начнётся отток капитала. Для форков будущее действительно туманное. Ну ничего, здоровая конкуренция ещё никому не вредила.
k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
December 28, 2017, 01:10:42 PM
 #797

Тоже очень перспективная крепта. В следующем году должна показать отличный рост. Но сейчас все растет главное уметь сохранять самообладание и не делать поспешных сливов.

Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 01:19:13 PM
 #798

Как думаете Кеша возьмет 5000 долларов в ближайшее время ну скажем так в течении 0,5 года ну или хотя бы года?
Я скажу так, Кеша может и сможет взять 5.000$, но только тогда, когда биткоин будет стоить 50.000$, потому что я считаю, что Кеша ничего из себя по сути не представляет, но возможно прибарохлиться на ней вы сможете.
Да вон недавно памп был, кеш вроде до 9500 допампили. Так что жди следующего пампа, а он точно будет.

Это на какой бирже биткоинт кешь до таких высот пампили? У него максимум было чуть больше 4000 долларов.

Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
December 28, 2017, 02:27:19 PM
 #799

Я думаю что в феврале, марте 2018 г. битоккэш будет стоить 10000$, эта монета спекулятивная, сами знаете кем, так что ожидаю на начало года массу новостей по этой монете, с наступающим, вас Н.Г.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 28, 2017, 02:39:29 PM
 #800

Я думаю что в феврале, марте 2018 г. битоккэш будет стоить 10000$, эта монета спекулятивная, сами знаете кем, так что ожидаю на начало года массу новостей по этой монете, с наступающим, вас Н.Г.
Не будет она стоить столько. Это конечно сильно заводит - осознание что возможен такой ценник, но объективно - с чего ей стоить столько ? Стоить как биткоин ? С чего вдруг ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!