Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:44:49 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: Биткоин кэш 1500$ до НГ  (Read 11369 times)
Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
December 26, 2017, 11:28:58 AM
 #761

Кстати кто может пояснить за комиссию вебмани на биткоин, биткоин кэш и лайткоин? Я не нашел инфы по какому курсу они меняют, но субъективно теряется чуть ли не 30% Sad

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
December 26, 2017, 12:40:48 PM
 #762

Интересно будет ли еще рост? Уже и так в районе 3 тысяч, что в два раза больше цены в названии темы.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
December 26, 2017, 01:06:36 PM
 #763

Честно говоря , я до сих пор думаю что это скам ради наживы и надо отметить что если это так - то они талантливые ребята , но входить в это я не собираюсь

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 26, 2017, 01:11:06 PM
 #764

Честно говоря , я до сих пор думаю что это скам ради наживы и надо отметить что если это так - то они талантливые ребята , но входить в это я не собираюсь

За бикешем стоят очень серьёзные ребята.Чего стоит только Роджер Вер, один он может сделать пару громких заявлений,которые отразятся на цене.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
prety-love
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 01:31:52 PM
 #765

По поводу кеша, не ровен час когда тот кто всерьез захочет надломить веру народа в оригинальный биткоин использует ситуацию с кешем....кеш просто будет выглядеть как противовес на чаше весов.....добавят ему веса и побежит народ из битка в Кеш....и майнеры побегут...все возможно
Глубоко сомневаюсь, оригинальный биток уже стал раритетом. И не какие форки его уже не заменят и тем более не догонят по цене.
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
December 26, 2017, 05:48:31 PM
 #766

И даже сейчас когда биток снова в пике идет, создатели Кэша снова решили его пампить на этой волне и он медленно вверх идет. Не верю я в то, что это инвесторы в него прыгают
Честно говоря Каша очень крутая монетка, но всё таки тут наверное придется рано или поздно выбирать между оригинальным битком и этой кашей, лично я всегда за оригинальность и будем надеяться, что сообщество не променяет веру в деда.
Я тоже думаю, что рано или поздно придётся выбирать. И пусть говорят, что у битка комиссия заоблачная и скорость транзакций низкая, но это проверенная временем крипта.
Так кеш же построен на базе биткоина - по сути кеш вобрал в себя лучшее от биткоина и имеет ряд улучшений, наверное его сразу можно называть проверенным временем.
Ну это ты знаешь. А ведь есть такие люди, которые просто вкладывают деньги, и таких пока большинство. Просто человек услышал, что вложив сейчас он подымет через полгода 100-200%. И ему безразлична скорость и проценты за транзакцию.
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 07:03:02 PM
 #767

И даже сейчас когда биток снова в пике идет, создатели Кэша снова решили его пампить на этой волне и он медленно вверх идет. Не верю я в то, что это инвесторы в него прыгают
Честно говоря Каша очень крутая монетка, но всё таки тут наверное придется рано или поздно выбирать между оригинальным битком и этой кашей, лично я всегда за оригинальность и будем надеяться, что сообщество не променяет веру в деда.
Я тоже думаю, что рано или поздно придётся выбирать. И пусть говорят, что у битка комиссия заоблачная и скорость транзакций низкая, но это проверенная временем крипта.
Так кеш же построен на базе биткоина - по сути кеш вобрал в себя лучшее от биткоина и имеет ряд улучшений, наверное его сразу можно называть проверенным временем.
Я надеюсь Вы понимаете, что настоящих энтузиастов и крипто анархистов на этом форуме наверное 5% от всех пользователей, остальные просто пришли на волне хайпа, но эти люди, своей массой могут повернуть развитие криптомира в неверное русло, потому что они управляемы деньгами. А Кэш ведь был создан для того, чтобы разрушить сеть битка, по большому счету. Поэтому подумайте над этим. Я всегда за оригинальный биткоин.
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
December 26, 2017, 07:06:21 PM
 #768

Кэш - это чисто спекулятивная монета на которой можно играться, если у вас есть хороший опыт в трейдинге и вы можете это делать. Для холда - это не очень удачная монета

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
December 26, 2017, 07:10:30 PM
 #769

Биткоин кэш не плохо выстрелил в последнее время. Кто бы ожидал от него такого, но дальнейшая судьба его выглядит туманно. Не знаешь даже чего ожидать, плюс форки могут сыграть свою роль и цена кэша уменьшится, либо наоборот. Wink Wink Wink    Но покупать я его конечно не буду.
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 07:14:04 PM
 #770

Кэш - это чисто спекулятивная монета на которой можно играться, если у вас есть хороший опыт в трейдинге и вы можете это делать. Для холда - это не очень удачная монета

Холдить данную монету можно, главное купить её на дне, а не на пике роста или на середине падения.

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 26, 2017, 07:32:28 PM
 #771

но не смотря на это все пользуются битком оригинальным почему-то. Я тоже думал, что Кэш - это угроза битку, а вот оказалось что совсем нет
Но его принимают тоже много где, в вебмани той же давно подключили кеш. Вроде уже все биржи поддерживают его, в ико принимают.. по мне он очень быстро развивается.
я думаю, что у кэша еще все впереди, и поддержки, и подключения. Но все будет зависеть от того, насколько интересно манимейкерам будет прокачивать кэш

Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
December 26, 2017, 10:06:09 PM
 #772

Кэш - это чисто спекулятивная монета на которой можно играться, если у вас есть хороший опыт в трейдинге и вы можете это делать. Для холда - это не очень удачная монета

Холдить данную монету можно, главное купить её на дне, а не на пике роста или на середине падения.
Такое рассуждение свойственно к любой монете, купить дешево - продать дорого! но на деле не так то уж все просто - определить дно и поймать пик пик! если, нвпример, сравнивать с тем же битком то многие повыходили когда он за 10 перевалил, не говорю уже про 15 и ммало кто знал что он и до 20 сходит! короче говоря непредсказуем рынок крипты! конечно тех анализ имеет место быть, но не всегда работает! 
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 10:17:05 PM
 #773

Кэш - это чисто спекулятивная монета на которой можно играться, если у вас есть хороший опыт в трейдинге и вы можете это делать. Для холда - это не очень удачная монета

Холдить данную монету можно, главное купить её на дне, а не на пике роста или на середине падения.
Такое рассуждение свойственно к любой монете, купить дешево - продать дорого! но на деле не так то уж все просто - определить дно и поймать пик пик! если, нвпример, сравнивать с тем же битком то многие повыходили когда он за 10 перевалил, не говорю уже про 15 и ммало кто знал что он и до 20 сходит! короче говоря непредсказуем рынок крипты! конечно тех анализ имеет место быть, но не всегда работает! 
Кеш со временем имеет возможность превратиться из спекулятивного инструмента в нормальную платформу и даже создать конкуренцию и очень хорошую биткоину.
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 986



View Profile
December 26, 2017, 10:24:05 PM
 #774

но не смотря на это все пользуются битком оригинальным почему-то. Я тоже думал, что Кэш - это угроза битку, а вот оказалось что совсем нет
Но его принимают тоже много где, в вебмани той же давно подключили кеш. Вроде уже все биржи поддерживают его, в ико принимают.. по мне он очень быстро развивается.
я думаю, что у кэша еще все впереди, и поддержки, и подключения. Но все будет зависеть от того, насколько интересно манимейкерам будет прокачивать кэш

Не могу понять за счёт чего кеш так растет? По сути он же только летом появился и уже такие результаты показывает. Может ли он так же быстро упасть?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 10:49:13 PM
 #775

но не смотря на это все пользуются битком оригинальным почему-то. Я тоже думал, что Кэш - это угроза битку, а вот оказалось что совсем нет
Но его принимают тоже много где, в вебмани той же давно подключили кеш. Вроде уже все биржи поддерживают его, в ико принимают.. по мне он очень быстро развивается.
я думаю, что у кэша еще все впереди, и поддержки, и подключения. Но все будет зависеть от того, насколько интересно манимейкерам будет прокачивать кэш

Не могу понять за счёт чего кеш так растет? По сути он же только летом появился и уже такие результаты показывает. Может ли он так же быстро упасть?
Потому что влили в него офигенное количество денег. И потому что занимались этим пампом серьезные люди типа Роджера Вера.
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 10:49:17 PM
 #776

но не смотря на это все пользуются битком оригинальным почему-то. Я тоже думал, что Кэш - это угроза битку, а вот оказалось что совсем нет
Но его принимают тоже много где, в вебмани той же давно подключили кеш. Вроде уже все биржи поддерживают его, в ико принимают.. по мне он очень быстро развивается.
я думаю, что у кэша еще все впереди, и поддержки, и подключения. Но все будет зависеть от того, насколько интересно манимейкерам будет прокачивать кэш

Не могу понять за счёт чего кеш так растет? По сути он же только летом появился и уже такие результаты показывает. Может ли он так же быстро упасть?

Может конечно. А растет он только из-за хитрого пиара его лидеров. Чисто монета для спекуляций. Как хотят так и крутят. Особой ценности общественности не несет

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Farin Aliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
December 26, 2017, 11:24:47 PM
 #777

но не смотря на это все пользуются битком оригинальным почему-то. Я тоже думал, что Кэш - это угроза битку, а вот оказалось что совсем нет
Но его принимают тоже много где, в вебмани той же давно подключили кеш. Вроде уже все биржи поддерживают его, в ико принимают.. по мне он очень быстро развивается.
я думаю, что у кэша еще все впереди, и поддержки, и подключения. Но все будет зависеть от того, насколько интересно манимейкерам будет прокачивать кэш

Не могу понять за счёт чего кеш так растет? По сути он же только летом появился и уже такие результаты показывает. Может ли он так же быстро упасть?

Может конечно. А растет он только из-за хитрого пиара его лидеров. Чисто монета для спекуляций. Как хотят так и крутят. Особой ценности общественности не несет

конечно, когда есть такой сильный эфириум, зачем нужен кеш??
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
December 26, 2017, 11:24:53 PM
 #778

но не смотря на это все пользуются битком оригинальным почему-то. Я тоже думал, что Кэш - это угроза битку, а вот оказалось что совсем нет
Но его принимают тоже много где, в вебмани той же давно подключили кеш. Вроде уже все биржи поддерживают его, в ико принимают.. по мне он очень быстро развивается.
я думаю, что у кэша еще все впереди, и поддержки, и подключения. Но все будет зависеть от того, насколько интересно манимейкерам будет прокачивать кэш

Не могу понять за счёт чего кеш так растет? По сути он же только летом появился и уже такие результаты показывает. Может ли он так же быстро упасть?

Может конечно. А растет он только из-за хитрого пиара его лидеров. Чисто монета для спекуляций. Как хотят так и крутят. Особой ценности общественности не несет
Это пока он ее не несет. Но все может измениться. По показателям некоторым он и так превосходит биткоин. Не по всем конечно. В первую очередь - по цене не превосходит)

Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 11:39:59 PM
 #779

но не смотря на это все пользуются битком оригинальным почему-то. Я тоже думал, что Кэш - это угроза битку, а вот оказалось что совсем нет
Но его принимают тоже много где, в вебмани той же давно подключили кеш. Вроде уже все биржи поддерживают его, в ико принимают.. по мне он очень быстро развивается.
я думаю, что у кэша еще все впереди, и поддержки, и подключения. Но все будет зависеть от того, насколько интересно манимейкерам будет прокачивать кэш

Не могу понять за счёт чего кеш так растет? По сути он же только летом появился и уже такие результаты показывает. Может ли он так же быстро упасть?

Может конечно. А растет он только из-за хитрого пиара его лидеров. Чисто монета для спекуляций. Как хотят так и крутят. Особой ценности общественности не несет

конечно, когда есть такой сильный эфириум, зачем нужен кеш??

Как зачем ? Для того и нужен чтобы в нужный момент под флагом кеша выступил с какой-то очередной провокационной заготовкой Роджер Вер или Джихан Ву и под этим предлогом снова качнуть биткоин по самые набалуй.
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
December 26, 2017, 11:54:53 PM
 #780

но не смотря на это все пользуются битком оригинальным почему-то. Я тоже думал, что Кэш - это угроза битку, а вот оказалось что совсем нет
Но его принимают тоже много где, в вебмани той же давно подключили кеш. Вроде уже все биржи поддерживают его, в ико принимают.. по мне он очень быстро развивается.
я думаю, что у кэша еще все впереди, и поддержки, и подключения. Но все будет зависеть от того, насколько интересно манимейкерам будет прокачивать кэш

Не могу понять за счёт чего кеш так растет? По сути он же только летом появился и уже такие результаты показывает. Может ли он так же быстро упасть?

Может конечно. А растет он только из-за хитрого пиара его лидеров. Чисто монета для спекуляций. Как хотят так и крутят. Особой ценности общественности не несет

конечно, когда есть такой сильный эфириум, зачем нужен кеш??

Как зачем ? Для того и нужен чтобы в нужный момент под флагом кеша выступил с какой-то очередной провокационной заготовкой Роджер Вер или Джихан Ву и под этим предлогом снова качнуть биткоин по самые набалуй.

Вот только на этом и живет этот недобиток. Кто-то что-то в Твиттере провокационное крикнул и пошли качели по монете и так всегда происходит.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!