Bitcoin Forum
June 25, 2024, 06:50:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: Биткоин кэш 1500$ до НГ  (Read 11372 times)
Tonicmonic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 3


View Profile
December 28, 2017, 02:54:04 PM
 #801

Как думаете Кеша возьмет 5000 долларов в ближайшее время ну скажем так в течении 0,5 года ну или хотя бы года?
Я скажу так, Кеша может и сможет взять 5.000$, но только тогда, когда биткоин будет стоить 50.000$, потому что я считаю, что Кеша ничего из себя по сути не представляет, но возможно прибарохлиться на ней вы сможете.


Ну не совсем так.  Кэш из себя представлет отличный платёжный инструмент с очень авторитетным главой в Американцем, с поддержкой китайцев. Я не сторонник этого проекта, но его сила и мощь уже ощущается + поддержка американских СМИ.
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 28, 2017, 03:03:14 PM
 #802

Уже 2400.  Но , возможно и падение до 1500.  Особенно , если биткоин упадет.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
December 28, 2017, 11:31:34 PM
 #803

Как думаете Кеша возьмет 5000 долларов в ближайшее время ну скажем так в течении 0,5 года ну или хотя бы года?
В феврале если ничего экстраординарного не произойдет.
А так конечно надо ловить пампы и вовремя продать его.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
December 28, 2017, 11:50:36 PM
 #804

Как думаете Кеша возьмет 5000 долларов в ближайшее время ну скажем так в течении 0,5 года ну или хотя бы года?
если уже смогли пропампить до 4к то 5к тоже взять не проблема будет, из кожи вон лезут чтобы сделать его популярным как основной биткоин, хотя все к этому и идет, он второй после битка по стоимости одной монеты.
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
December 28, 2017, 11:53:08 PM
 #805

Как думаете Кеша возьмет 5000 долларов в ближайшее время ну скажем так в течении 0,5 года ну или хотя бы года?
если уже смогли пропампить до 4к то 5к тоже взять не проблема будет, из кожи вон лезут чтобы сделать его популярным как основной биткоин, хотя все к этому и идет, он второй после битка по стоимости одной монеты.

Да пусть там создатели монеты хоть в трижды больше цену нарисуют и он от этого не станет лучше и популярнее. Равно как и не будет больше доверия вызывать у людей

OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
December 28, 2017, 11:59:14 PM
Last edit: December 29, 2017, 11:09:40 AM by OOPSSS
 #806

Как думаете Кеша возьмет 5000 долларов в ближайшее время ну скажем так в течении 0,5 года ну или хотя бы года?
если уже смогли пропампить до 4к то 5к тоже взять не проблема будет, из кожи вон лезут чтобы сделать его популярным как основной биткоин, хотя все к этому и идет, он второй после битка по стоимости одной монеты.

Да пусть там создатели монеты хоть в трижды больше цену нарисуют и он от этого не станет лучше и популярнее. Равно как и не будет больше доверия вызывать у людей
возможно кеш технологически лучше чем обычный биткоин, но не популярнее. Основной биткоин свою цену взял на протяжении 7-8 лет, и это потому что народ верит в него. А кеш появился недавно и уже стоит 2500-3000$ Я сам против того чтобы кеш заменил обычный биток.
ShmeLo
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 06:03:46 AM
 #807

Как думаете Кеша возьмет 5000 долларов в ближайшее время ну скажем так в течении 0,5 года ну или хотя бы года?
если уже смогли пропампить до 4к то 5к тоже взять не проблема будет, из кожи вон лезут чтобы сделать его популярным как основной биткоин, хотя все к этому и идет, он второй после битка по стоимости одной монеты.

Да пусть там создатели монеты хоть в трижды больше цену нарисуют и он от этого не станет лучше и популярнее. Равно как и не будет больше доверия вызывать у людей
возможно кеш технологически лучше чем обычный биткоин, но не популярнее. Основной биткоин свою цену взять на протяжении 7-8 лет, и это потому что народ верит в него. А кеш появился недавно и уже стоит 2500-3000$ Я сам против того чтобы кеш заменил обычный биток.

Ну на транзакции в битках сейчас вроде комиссии просто конские, поэтому его использование обычными людьми затруднительно. Эфир - то же самое. Получается, будущее за новыми криптами. Дело осложняется только тем, что основная масса людей слово биткоин слышала только по телевизору и на этом их познания о крипто мире заканчиваются. 
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 06:06:09 AM
 #808

Как думаете Кеша возьмет 5000 долларов в ближайшее время ну скажем так в течении 0,5 года ну или хотя бы года?
если уже смогли пропампить до 4к то 5к тоже взять не проблема будет, из кожи вон лезут чтобы сделать его популярным как основной биткоин, хотя все к этому и идет, он второй после битка по стоимости одной монеты.

Да пусть там создатели монеты хоть в трижды больше цену нарисуют и он от этого не станет лучше и популярнее. Равно как и не будет больше доверия вызывать у людей
возможно кеш технологически лучше чем обычный биткоин, но не популярнее. Основной биткоин свою цену взять на протяжении 7-8 лет, и это потому что народ верит в него. А кеш появился недавно и уже стоит 2500-3000$ Я сам против того чтобы кеш заменил обычный биток.

Ну на транзакции в битках сейчас вроде комиссии просто конские, поэтому его использование обычными людьми затруднительно. Эфир - то же самое. Получается, будущее за новыми криптами. Дело осложняется только тем, что основная масса людей слово биткоин слышала только по телевизору и на этом их познания о крипто мире заканчиваются. 
Биткоин сейчас идет никак платежное средство, а как средство накопления своих инвестиций! Так что пофиг на конскую комиссию!
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
December 29, 2017, 07:02:11 AM
 #809

Ну это ты знаешь. А ведь есть такие люди, которые просто вкладывают деньги, и таких пока большинство. Просто человек услышал, что вложив сейчас он подымет через полгода 100-200%. И ему безразлична скорость и проценты за транзакцию.
Не то чтобы у меня были какие-то особые знания в этой сфере, просто что-то приходилось читать там и там.. пытаясь заработать на криптовалютах приходится знакомиться с ними, хот бы немного и поверхностно - поэтому и читаю крипто порталы/новости/аналитику.

Я надеюсь Вы понимаете, что настоящих энтузиастов и крипто анархистов на этом форуме наверное 5% от всех пользователей, остальные просто пришли на волне хайпа, но эти люди, своей массой могут повернуть развитие криптомира в неверное русло, потому что они управляемы деньгами. А Кэш ведь был создан для того, чтобы разрушить сеть битка, по большому счету. Поэтому подумайте над этим. Я всегда за оригинальный биткоин.
Признаюсь, я тоже вхожу в их число, как и подавляющее большинство всех людей - только желание получить денег, и побольше, заставляет человека что-то делать. Большинство людей никак не повлияют на развитие криптомира из-за отсутствия необходимых финансовых ресурсов. А насчет правильного и не правильного развития криптомира - мы пока не знаем какое правильное и не можем знать, уже через 5-10-20 лет мы или наши дети могут рассуждать совсем иначе, выбрав "биткоин кеш" или "xxx форк" биткоина как самый лучший и оптимальный.
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 09:14:17 AM
 #810

Как думаете Кеша возьмет 5000 долларов в ближайшее время ну скажем так в течении 0,5 года ну или хотя бы года?
Я скажу так, Кеша может и сможет взять 5.000$, но только тогда, когда биткоин будет стоить 50.000$, потому что я считаю, что Кеша ничего из себя по сути не представляет, но возможно прибарохлиться на ней вы сможете.
Да вон недавно памп был, кеш вроде до 9500 допампили. Так что жди следующего пампа, а он точно будет.
Очуметь можно, реально прокачивали до такого уровня? я честно говоря первый раз об этом слышу, потому что судя по всему не видел в этот момент, таких серьёзных цифр, возможно действительно будет ещё памп, но ничего хорошего на самом деле это не предвещает
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 989



View Profile
December 29, 2017, 02:46:36 PM
 #811

Как думаете Кеша возьмет 5000 долларов в ближайшее время ну скажем так в течении 0,5 года ну или хотя бы года?
если уже смогли пропампить до 4к то 5к тоже взять не проблема будет, из кожи вон лезут чтобы сделать его популярным как основной биткоин, хотя все к этому и идет, он второй после битка по стоимости одной монеты.

Да пусть там создатели монеты хоть в трижды больше цену нарисуют и он от этого не станет лучше и популярнее. Равно как и не будет больше доверия вызывать у людей
возможно кеш технологически лучше чем обычный биткоин, но не популярнее. Основной биткоин свою цену взять на протяжении 7-8 лет, и это потому что народ верит в него. А кеш появился недавно и уже стоит 2500-3000$ Я сам против того чтобы кеш заменил обычный биток.

Ну на транзакции в битках сейчас вроде комиссии просто конские, поэтому его использование обычными людьми затруднительно. Эфир - то же самое. Получается, будущее за новыми криптами. Дело осложняется только тем, что основная масса людей слово биткоин слышала только по телевизору и на этом их познания о крипто мире заканчиваются. 
Биткоин сейчас идет никак платежное средство, а как средство накопления своих инвестиций! Так что пофиг на конскую комиссию!

Так и есть, биткоин рассматривается чисто как инвестиция а плажным средством в основном эфир идёт. А с биткоин кеш не могу разобраться какую роль он выполняет.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
NorihiroName
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101



View Profile
December 29, 2017, 02:50:35 PM
 #812

Ух, никто не мог предположить в сентябре, что кэш до 4к зеленых будет доходить) эх, если бы такой информацией заранее обладать....) а вообще - скоро сдуется думаю эта монетка.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
December 29, 2017, 04:16:26 PM
 #813

Ух, никто не мог предположить в сентябре, что кэш до 4к зеленых будет доходить) эх, если бы такой информацией заранее обладать....) а вообще - скоро сдуется думаю эта монетка.
Сдуется но только еще могут пропампить кашу на последок.
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
December 29, 2017, 05:09:02 PM
 #814

Может и х2,х3 сделать а может и упасть а потом взлететь, на мой взгляд это все же развод Вера, когда он свой кэш меняет на битки
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
December 29, 2017, 05:26:51 PM
 #815

Ну к монетке хороший такой прёт пиарчик. Так-что тут либо в первом квартале 18 взлёт и резкий слив, либо будет расти хорошими темпами. В любом случае прозорливые успеют навариться  Cheesy
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 05:30:47 PM
 #816

Может и х2,х3 сделать а может и упасть а потом взлететь, на мой взгляд это все же развод Вера, когда он свой кэш меняет на битки

Да монета полностью ручная и полностью ею Вер руководит и поднимает и опускает. На этом можно конечно заработать, только нужно быть крайне осторожным и терпеливым

Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 06:23:45 PM
 #817

Пора бы уже наверное поменять шапку этой темы на 5000$ до весны 2018, ну это например, потому что я думаю монетке есть куда расти, но конечно если в биток не интегрируют фичу с молнией, если это произойдет, то всё.
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 30, 2017, 06:31:46 PM
 #818

Не знаю какое будущее будет у кэша, но вкладывать опасно в него. Памповая монетка и неизвестно получится ли пропампить ее в следующий раз Huh
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
December 30, 2017, 11:36:55 PM
 #819

Не знаю какое будущее будет у кэша, но вкладывать опасно в него. Памповая монетка и неизвестно получится ли пропампить ее в следующий раз Huh
Ну так не надо вкладываться в него когда он еще высоко. Его же и так недавно круто пампили. Какие могут быть вложения сейчас ? Если опыта внутридневной торговли нет и ли вообще хорошего трейдерского опыта то лучше ждать когда его опустят вниз.

TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 12:02:14 AM
 #820

Не знаю какое будущее будет у кэша, но вкладывать опасно в него. Памповая монетка и неизвестно получится ли пропампить ее в следующий раз Huh
Так конечно. Пропампленый актив. Вкладывать надо в то что только в зародыше находится. Таких проектов привлекательных много.А в то что пампили недавно какой смысл входить?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!