Bitcoin Forum
June 14, 2024, 12:29:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: Биткоин кэш 1500$ до НГ  (Read 11369 times)
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 12:46:36 AM
 #821

Я думаю что в феврале, марте 2018 г. битоккэш будет стоить 10000$, эта монета спекулятивная, сами знаете кем, так что ожидаю на начало года массу новостей по этой монете, с наступающим, вас Н.Г.
Да-да) Конечно конечно. Вы еще скажите что он будет стоить больше биткоина в феврале) Чем это Ваше "я думаю" сейчас подтверждается ? Какими соображениями ? Аргументы есть в защиту такого мнения ? Или нет ?
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 01:02:58 AM
 #822

Не знаю какое будущее будет у кэша, но вкладывать опасно в него. Памповая монетка и неизвестно получится ли пропампить ее в следующий раз Huh
Там где опасность там и профит. Они вообще-то рядышком ходят всегда. Тому кто не слишком разбирается в таких активах лезть туда наобум не надо. Можно потерять за короткое время много денег.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
December 31, 2017, 01:22:00 AM
 #823

В Кеш уже поздно входить. Надо входить в него было раньше. А вообще все эти разговоры, рано-поздно. Все настолько относительно. И зависит всегда от наличия свободного времени на ожидание.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
December 31, 2017, 05:07:47 AM
 #824

В Кеш уже поздно входить. Надо входить в него было раньше. А вообще все эти разговоры, рано-поздно. Все настолько относительно. И зависит всегда от наличия свободного времени на ожидание.
Рано, не рано  никто ж не знает, может после нового года стрельнет х2)) Вот это будет поворот. Кстати тоже придерживаюсь точки зрения, что уже многовато влито в кеш.
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 07:33:35 AM
 #825

В Кеш уже поздно входить. Надо входить в него было раньше. А вообще все эти разговоры, рано-поздно. Все настолько относительно. И зависит всегда от наличия свободного времени на ожидание.
Абсолютно верное утверждение. Очень ошибочно предполагать на уровне интуиции стоит ли входить сейчас или уже это подзно делать, но прокачали Кашу очень и очень серьёзно, я кстати думаю, что и Голд будет таким же образом прокачан.
ShmeLo
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 10:03:30 AM
 #826

В Кеш уже поздно входить. Надо входить в него было раньше. А вообще все эти разговоры, рано-поздно. Все настолько относительно. И зависит всегда от наличия свободного времени на ожидание.
Абсолютно верное утверждение. Очень ошибочно предполагать на уровне интуиции стоит ли входить сейчас или уже это подзно делать, но прокачали Кашу очень и очень серьёзно, я кстати думаю, что и Голд будет таким же образом прокачан.

Про биток в 5к тоже думали, что поздно входить, так что тут не все так однозначно.ю
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
December 31, 2017, 10:05:30 AM
Merited by BOMG (6)
 #827

В Кеш уже поздно входить. Надо входить в него было раньше. А вообще все эти разговоры, рано-поздно. Все настолько относительно. И зависит всегда от наличия свободного времени на ожидание.
Абсолютно верное утверждение. Очень ошибочно предполагать на уровне интуиции стоит ли входить сейчас или уже это подзно делать, но прокачали Кашу очень и очень серьёзно, я кстати думаю, что и Голд будет таким же образом прокачан.

У руля кеша влиятельные люди в криптосообществе и качается кеш с целью утопить биток, а у голда то тако поддержки нет , так что высокая цена на долгое время ему не светит

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 31, 2017, 11:01:38 AM
 #828

монет очень много перспективных, биткоин кэш хоть и спекулятивная монета, но в ней есть неплохой потенциал. с наступающим Новым Годом! успехов и доходов всем в 2018 году!!!
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 31, 2017, 01:47:49 PM
 #829

Не знаю какое будущее будет у кэша, но вкладывать опасно в него. Памповая монетка и неизвестно получится ли пропампить ее в следующий раз Huh
Там где опасность там и профит. Они вообще-то рядышком ходят всегда. Тому кто не слишком разбирается в таких активах лезть туда наобум не надо. Можно потерять за короткое время много денег.
Вы правы, но вот нету такого предчувствия, что еще раз кэш выстрелит. И как бы тут дело даже уже не в опасности, а в здравом смысле.
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 01:54:19 PM
 #830

Рофл биткоин рипнулся , а кэш вырос до 2300$. Поздравляю всех удачно вложившихся с профитом. С наступающим.

vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
December 31, 2017, 02:22:22 PM
 #831

Неверю пока в кэш, т.к. он растёт исключииэтельно когда его пропампят. Если будет сам расти на протяжение продолжительного времени, тогда свое мнение мб и поменяю. Сейчас же покупать его не буду.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
December 31, 2017, 02:24:57 PM
 #832

Неверю пока в кэш, т.к. он растёт исключииэтельно когда его пропампят. Если будет сам расти на протяжение продолжительного времени, тогда свое мнение мб и поменяю. Сейчас же покупать его не буду.
Кеш это хороший спекулятивны актив. Понятное дело что пампят его по сигналу тех кто за ним стоит. Но от этого он не перестает быть той монетой на которой если войти в нужное время можно сделать хороший профит.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 31, 2017, 02:26:05 PM
 #833

Ну что можно окончательно поздравить Megatalkerа с верным прогнозом,надеюсь в следущем году,кеша будет также радовать своими иксами!

Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
January 01, 2018, 03:06:08 PM
 #834

В Кеш уже поздно входить. Надо входить в него было раньше. А вообще все эти разговоры, рано-поздно. Все настолько относительно. И зависит всегда от наличия свободного времени на ожидание.
Абсолютно верное утверждение. Очень ошибочно предполагать на уровне интуиции стоит ли входить сейчас или уже это подзно делать, но прокачали Кашу очень и очень серьёзно, я кстати думаю, что и Голд будет таким же образом прокачан.

У руля кеша влиятельные люди в криптосообществе и качается кеш с целью утопить биток, а у голда то тако поддержки нет , так что высокая цена на долгое время ему не светит
А я вот всё таки думаю, что и Голд по большому счету и Сегвит2х, который кстати обещал выйти 28 декабря, я честно говоря даже не слежу, надо будет потом посмотреть, я к тому что за всеми этими проектами мне кажется стоят одни и те же люди. Просто надо верить в Биткоин.
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 01, 2018, 03:11:32 PM
 #835

Ну что можно окончательно поздравить Megatalkerа с верным прогнозом,надеюсь в следущем году,кеша будет также радовать своими иксами!

мне кажется, что кэш не будет брать иксы, а будет просто сильные колебания по монете, что тоже собственно хорошо для тех, кто на этом зарабатывает. Для торгов нормальная монета

Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
January 01, 2018, 03:17:17 PM
 #836

В Кеш уже поздно входить. Надо входить в него было раньше. А вообще все эти разговоры, рано-поздно. Все настолько относительно. И зависит всегда от наличия свободного времени на ожидание.
Рано, не рано  никто ж не знает, может после нового года стрельнет х2)) Вот это будет поворот. Кстати тоже придерживаюсь точки зрения, что уже многовато влито в кеш.

Бикеш эта та дойная корова от которой не откажутся еще долго, очень сильный инструмент манипулирования, и хорошая монета игры на горках, для рисковых парней,один бикеш я бы в любом случае прикупил при наличии свободных средств, распереть его может будь здоров
ctcnhbxrf
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 04:02:57 PM
 #837

 кэш нужно приобретать только в долго-срок,иначе ни как.

Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
January 01, 2018, 04:18:24 PM
 #838

кэш нужно приобретать только в долго-срок,иначе ни как.
Кэш лучше приобретать когда памп начинается и сливать на хаях. Вот только чтобы такое провернуть нужно активно трейдингом заниматься.
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 09:34:20 AM
 #839

Кэш лучше вообще не приобретать, пусть этот Роджер прекратит свои нападки. Конечно он помог заработать людям на своих качелях, но скоро биток будет интегрировать свою фичу молния, поэтому тут спорная ситуация возникает с Кашей.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
January 02, 2018, 12:05:53 PM
 #840

Кэш лучше вообще не приобретать, пусть этот Роджер прекратит свои нападки. Конечно он помог заработать людям на своих качелях, но скоро биток будет интегрировать свою фичу молния, поэтому тут спорная ситуация возникает с Кашей.
Жду BitcoinCash по 22k. BitcoinDominance уже 36%, куда ж это годится? Вот когда Вер пропампит своё детище и он перерастёт деда, тогда начнётся.
закупайтесь, глупцы


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!