Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:51:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: 🌟[BOUNTY]🌟[ICO ЗАВЕРШЕНО]🌟 ALTOCAR - РЕВОЛЮЦИЯ В ТАКСИ! 🌟  (Read 9127 times)
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
November 14, 2017, 08:28:48 AM
 #421

По мне так главная ошибка в сфере... какое блин UBER среди эвакуаторов ? Вы себе это представляете вообще ?

И вы знаете сколько денег ушло в рекламу ? Там просто нереальные суммы.

Кстати что с биржей - даю 100% что токен просядет раза в 3
Наверное темы спутали  Grin где то было тоже типа эвакуаторов,да в 3 раза хз,монет то мало будет по идее,ну может кто с дуру и сольет за бесценок,поторопится ,такое бывает
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 08:33:31 AM
 #422

Кстати отличные новости ждем до завтра, ведь завтра обещанный день Х, все кто желает продолжить работать с данным проектом наконец найдут ответы на свои вопросы  по поводу наград за дальнейшее сотрудничество, будет вам конкретика, терпение.
Сначала надо узнать цену токена, а потом уже думать участвовать дальше или нет. Если токен будет стоить меньше копейки, тогда какой смысл? Центов 5 если поднимет, то другое дело
цена обозначена в доллар. Уже говорят и ордер стоит на дех. Во время выплат скорее всего пойдет вниз, Так как много людей будет продавать. А дальше решит рынок
Доллар не будет стоить токен. Хотя бы потому что ico не состоялось. Цента 2-3 возможно. Уже будет хорошо. Успеть бы продать токены, пока цена совсем не упадет
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
November 14, 2017, 08:35:58 AM
 #423

Quote
Наверное темы спутали  Grin где то было тоже типа эвакуаторов,да в 3 раза хз,монет то мало будет по идее,ну может кто с дуру и сольет за бесценок,поторопится ,такое бывает

Точняк , спутал с car-taxi , сорри  Smiley

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
November 14, 2017, 08:39:18 AM
 #424

А куда кошелек то вписывать? Надо в ико кабинете регистрироваться? В баунти я не нашел ничего
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 08:41:35 AM
 #425

А куда кошелек то вписывать? Надо в ико кабинете регистрироваться? В баунти я не нашел ничего
В период с 14.11 по 17.11 будут производить подсчеты долей в токены. В это время на сайте в личном кабинете должно появиться поле ввода кошелька. Ожидайте
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
November 14, 2017, 08:45:16 AM
 #426

А куда кошелек то вписывать? Надо в ико кабинете регистрироваться? В баунти я не нашел ничего
В период с 14.11 по 17.11 будут производить подсчеты долей в токены. В это время на сайте в личном кабинете должно появиться поле ввода кошелька. Ожидайте
Т.е. официально баунти завершена и отчеты больше не принимаются?
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 08:46:12 AM
 #427

А куда кошелек то вписывать? Надо в ико кабинете регистрироваться? В баунти я не нашел ничего
В период с 14.11 по 17.11 будут производить подсчеты долей в токены. В это время на сайте в личном кабинете должно появиться поле ввода кошелька. Ожидайте
Т.е. официально баунти завершена и отчеты больше не принимаются?
Вроде как сегодня последний день, так что не тяни и сдай как можно быстрее. А там может и примут. Точно не могу сказать
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
November 14, 2017, 08:47:48 AM
 #428

А куда кошелек то вписывать? Надо в ико кабинете регистрироваться? В баунти я не нашел ничего
В период с 14.11 по 17.11 будут производить подсчеты долей в токены. В это время на сайте в личном кабинете должно появиться поле ввода кошелька. Ожидайте
Т.е. официально баунти завершена и отчеты больше не принимаются?
Вроде как сегодня последний день, так что не тяни и сдай как можно быстрее. А там может и примут. Точно не могу сказать
У меня уже все сделано. Я просто ради интереса спрашиваю

Посчитали доли. Можно в кабинете посмотреть количество монет
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
November 14, 2017, 04:16:17 PM
Last edit: November 14, 2017, 04:41:35 PM by Cat Coin
 #429

Адрес кошелька это который вверху написан? Его нужно? Потом где в кошельке смотреть монеты?
И что бы монеты перевести на биржу, на кошельке нужны деньги для газа как в других кошельках или нет?
Биржа DEX это биржа Waves? Читаю читаю не че не понятно куда смотреть и куда нажимать?

Как вот это посмотреть? У биржи хоть сайт есть? dex-trade.com не работает.
Quote
Токены сейчас можно купить на бирже DEX в парах:

ALTOCAR/BTC
ALTOCAR/ETH
ALTOCAR/WAVES



Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 05:25:00 PM
 #430

Уже появился пункт где нужно указать кошелек на вывод. Так что до 17 указываем ребята или ничего не получите.
bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
November 14, 2017, 08:30:41 PM
Last edit: November 14, 2017, 08:49:51 PM by bizfyn_ru
 #431

Адрес кошелька это который вверху написан? Его нужно? Потом где в кошельке смотреть монеты?
И что бы монеты перевести на биржу, на кошельке нужны деньги для газа как в других кошельках или нет?
Биржа DEX это биржа Waves? Читаю читаю не че не понятно куда смотреть и куда нажимать?

Как вот это посмотреть? У биржи хоть сайт есть? dex-trade.com не работает.
Quote
Токены сейчас можно купить на бирже DEX в парах:

ALTOCAR/BTC
ALTOCAR/ETH
ALTOCAR/WAVES



Декс это платформа в кошельке вейв. Нужно установить расширение для хром на оф сайте вейвс. Затем зайти во вкладку exchange в расширении, а далее все вроде интутивно понятно. В данный момент цена токена 0.230 вейв по моему. Может, конечно, я ошибаюсь Smiley 
Как только придут токены попробую обмерять часть, затем сделаю обзор как меняется на данной платформе, если вам интересно
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
November 14, 2017, 09:50:28 PM
 #432

Адрес кошелька это который вверху написан? Его нужно? Потом где в кошельке смотреть монеты?
И что бы монеты перевести на биржу, на кошельке нужны деньги для газа как в других кошельках или нет?
Биржа DEX это биржа Waves? Читаю читаю не че не понятно куда смотреть и куда нажимать?

Как вот это посмотреть? У биржи хоть сайт есть? dex-trade.com не работает.
Quote
Токены сейчас можно купить на бирже DEX в парах:

ALTOCAR/BTC
ALTOCAR/ETH
ALTOCAR/WAVES



Декс это платформа в кошельке вейв. Нужно установить расширение для хром на оф сайте вейвс. Затем зайти во вкладку exchange в расширении, а далее все вроде интутивно понятно. В данный момент цена токена 0.230 вейв по моему. Может, конечно, я ошибаюсь Smiley 
Как только придут токены попробую обмерять часть, затем сделаю обзор как меняется на данной платформе, если вам интересно
Сделай пожалуйста, если не сложно. Я этим кошельком никогда не пользовался и вообще не понимаю как что делать, уж тем более как пополнять и торговать
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
November 15, 2017, 06:15:39 AM
 #433

Адрес кошелька это который вверху написан? Его нужно? Потом где в кошельке смотреть монеты?
И что бы монеты перевести на биржу, на кошельке нужны деньги для газа как в других кошельках или нет?
Биржа DEX это биржа Waves? Читаю читаю не че не понятно куда смотреть и куда нажимать?

Как вот это посмотреть? У биржи хоть сайт есть? dex-trade.com не работает.
Quote
Токены сейчас можно купить на бирже DEX в парах:

ALTOCAR/BTC
ALTOCAR/ETH
ALTOCAR/WAVES



Декс это платформа в кошельке вейв. Нужно установить расширение для хром на оф сайте вейвс. Затем зайти во вкладку exchange в расширении, а далее все вроде интутивно понятно. В данный момент цена токена 0.230 вейв по моему. Может, конечно, я ошибаюсь Smiley 
Как только придут токены попробую обмерять часть, затем сделаю обзор как меняется на данной платформе, если вам интересно

Скажите это мой номер кошелька волн, там столько номеров,что сомневаюсь?

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Criptoprofi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 06:58:29 AM
 #434

Кстати отличные новости ждем до завтра, ведь завтра обещанный день Х, все кто желает продолжить работать с данным проектом наконец найдут ответы на свои вопросы  по поводу наград за дальнейшее сотрудничество, будет вам конкретика, терпение.
Сначала надо узнать цену токена, а потом уже думать участвовать дальше или нет. Если токен будет стоить меньше копейки, тогда какой смысл? Центов 5 если поднимет, то другое дело
цена обозначена в доллар. Уже говорят и ордер стоит на дех. Во время выплат скорее всего пойдет вниз, Так как много людей будет продавать. А дальше решит рынок
Доллар не будет стоить токен. Хотя бы потому что ico не состоялось. Цента 2-3 возможно. Уже будет хорошо. Успеть бы продать токены, пока цена совсем не упадет
Отлично. уже начали подталкивать людей к продаже за копейки а сами с ведерками стоят за дешевыми токенами)) Какие 2-3 цента?   всего монет осталось 2+ ляма.. покажите мне хоть одну монету на коинмаркет где всего 2 ляма монет и ценник 2-3 цента (кроме скамкоинов о которых никто и никогда не услышит)..... после того как сожглись не проданные монеты 1 доллар за токен альтокар это теперь смешные копейки и ниже чем 3-5 дол. вообще не вижу смысла сливать.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
November 15, 2017, 07:23:30 AM
 #435

Кстати отличные новости ждем до завтра, ведь завтра обещанный день Х, все кто желает продолжить работать с данным проектом наконец найдут ответы на свои вопросы  по поводу наград за дальнейшее сотрудничество, будет вам конкретика, терпение.
Сначала надо узнать цену токена, а потом уже думать участвовать дальше или нет. Если токен будет стоить меньше копейки, тогда какой смысл? Центов 5 если поднимет, то другое дело
цена обозначена в доллар. Уже говорят и ордер стоит на дех. Во время выплат скорее всего пойдет вниз, Так как много людей будет продавать. А дальше решит рынок
Доллар не будет стоить токен. Хотя бы потому что ico не состоялось. Цента 2-3 возможно. Уже будет хорошо. Успеть бы продать токены, пока цена совсем не упадет
Отлично. уже начали подталкивать людей к продаже за копейки а сами с ведерками стоят за дешевыми токенами)) Какие 2-3 цента?   всего монет осталось 2+ ляма.. покажите мне хоть одну монету на коинмаркет где всего 2 ляма монет и ценник 2-3 цента (кроме скамкоинов о которых никто и никогда не услышит)..... после того как сожглись не проданные монеты 1 доллар за токен альтокар это теперь смешные копейки и ниже чем 3-5 дол. вообще не вижу смысла сливать.
ДА тут толкай не толкай. У каждого своя ситуация, кому то надо срочно продать. неважно какая цена, Кому то вообще без разницы Пусть лежат. У кого то четкая стратегия. такой % продаю, остальное держу, потом снова переоценка.

evilscoop
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
November 15, 2017, 08:21:44 AM
 #436

очередное несостоявшееся ICO..печалька Undecided
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 08:35:02 AM
 #437

Кстати отличные новости ждем до завтра, ведь завтра обещанный день Х, все кто желает продолжить работать с данным проектом наконец найдут ответы на свои вопросы  по поводу наград за дальнейшее сотрудничество, будет вам конкретика, терпение.
Сначала надо узнать цену токена, а потом уже думать участвовать дальше или нет. Если токен будет стоить меньше копейки, тогда какой смысл? Центов 5 если поднимет, то другое дело
цена обозначена в доллар. Уже говорят и ордер стоит на дех. Во время выплат скорее всего пойдет вниз, Так как много людей будет продавать. А дальше решит рынок
Доллар не будет стоить токен. Хотя бы потому что ico не состоялось. Цента 2-3 возможно. Уже будет хорошо. Успеть бы продать токены, пока цена совсем не упадет
Отлично. уже начали подталкивать людей к продаже за копейки а сами с ведерками стоят за дешевыми токенами)) Какие 2-3 цента?   всего монет осталось 2+ ляма.. покажите мне хоть одну монету на коинмаркет где всего 2 ляма монет и ценник 2-3 цента (кроме скамкоинов о которых никто и никогда не услышит)..... после того как сожглись не проданные монеты 1 доллар за токен альтокар это теперь смешные копейки и ниже чем 3-5 дол. вообще не вижу смысла сливать.
Ну сиди жди. До пенсии может быть и продашь за свои 2-3 доллара
AlexanderAltoCar (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

AltoCar - Revolution in taxi


View Profile WWW
November 15, 2017, 08:50:24 AM
 #438

Раздача токенов участникам баунти

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ БАУНТИ ALTOCAR ICO!

Ваша доля в токенах рассчитана. Для получения токенов необходимо до 17 ноября 12:00 (по Москве) в кабинете баунти (bounty.altocar-ico.com) указать адрес ваш адрес кошелька Waves в разделе "Вывод токенов". Раздел уже доступен. Вывод начнется по 17 ноября после 12:00 по Москве.

Токены можно купить/продать на бирже DEX в парах:

ALTOCAR/BTC
ALTOCAR/ETH
ALTOCAR/WAVES

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ALTOCAR БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ!

Команда AltoCar.

bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
November 15, 2017, 09:02:05 AM
Last edit: November 15, 2017, 09:30:04 AM by bizfyn_ru
 #439

Адрес кошелька это который вверху написан? Его нужно? Потом где в кошельке смотреть монеты?
И что бы монеты перевести на биржу, на кошельке нужны деньги для газа как в других кошельках или нет?
Биржа DEX это биржа Waves? Читаю читаю не че не понятно куда смотреть и куда нажимать?

Как вот это посмотреть? У биржи хоть сайт есть? dex-trade.com не работает.
Quote
Токены сейчас можно купить на бирже DEX в парах:

ALTOCAR/BTC
ALTOCAR/ETH
ALTOCAR/WAVES



Декс это платформа в кошельке вейв. Нужно установить расширение для хром на оф сайте вейвс. Затем зайти во вкладку exchange в расширении, а далее все вроде интутивно понятно. В данный момент цена токена 0.230 вейв по моему. Может, конечно, я ошибаюсь Smiley 
Как только придут токены попробую обмерять часть, затем сделаю обзор как меняется на данной платформе, если вам интересно

Скажите это мой номер кошелька волн, там столько номеров,что сомневаюсь?
Это ваш номер кошелька. Смотрите, вам легче создать новый если сомневаетесь. И в поле для seed при входе в кошелек написать все 15 слов кошелька вейвс, тогда при наборе Вами данных слов, ваш кошелек синхронизируется и вы войдете именно в него) лично я создал на телефоне, в приложении, а потом ввел свой seed в полном приложении
bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
November 15, 2017, 09:07:38 AM
 #440

Раздача токенов участникам баунти

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ БАУНТИ ALTOCAR ICO!

Ваша доля в токенах рассчитана. Для получения токенов необходимо до 17 ноября 12:00 (по Москве) в кабинете баунти (bounty.altocar-ico.com) указать адрес ваш адрес кошелька Waves в разделе "Вывод токенов". Раздел уже доступен. Вывод начнется по 17 ноября после 12:00 по Москве.

Токены можно купить/продать на бирже DEX в парах:

ALTOCAR/BTC
ALTOCAR/ETH
ALTOCAR/WAVES

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ALTOCAR БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ!

Команда AltoCar.
Добрый день, сегодня перерасчет опять был? Потому что токенов стало на 30% меньше. С чем это связано, ведь участников больше не стало. Распределение на блоги имею в виду, возможно я не замечал ранее но появился какой то пользователь который забрал 40% . из за этого ,я так понял ,у всех стейк урезали?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!