Bitcoin Forum
May 29, 2024, 03:27:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Рынок криптовалют восстанавливается  (Read 3756 times)
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
September 19, 2017, 09:01:36 AM
 #41

Ну как сказать восстанавливается, некоторые альткоины очень сильно просели с июня-июля месяца, что до сих пор оклематься не могут. Тот же zcash, etc - вроде сильные монеты, но курс упал в 3 раза.. Или же кто-то опять все скупает у паникующих людей...
Скупить у паникующих это конечно хорошо, но ведь когда-то настанет момент, когда скупающий захочет эти монеты продать, и продать он захочет подороже,для этого ведь и скупал. А без хорошего восстановления он может засидеться с ними надолго.
M1X
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
September 19, 2017, 11:55:31 AM
 #42

"Рынок криптовалют восстанавливается после китайского кризиса".

Рынок криптовалют растет после резкого падения, вызванного ужесточением контроля со стороны китайских регуляторов и закрытием бирж.

Рынок криптовалют растет после резкого падения, вызванного ужесточением контроля со стороны китайских регуляторов и закрытием бирж. На 11:25 МСК биткоин (Bitcoin) прибавил 22,16%, до $3767,57, эфир (ETH/USD) — 19,88%, до $258,22, Ripple — 9,75%, до $0,185, Bitcoin Cash (Bitcoin.Cash) — 16,78%, до $425, лайткоин (LTC/USD) — 23,08%, до $51,01, по данным Coinmarketcap.

https://happycoin.club/ryinok-kriptovalyut-vosstanavlivaetsya-posle-kitayskogo-krizisa/

Хорошая новость и проценты норм, очень надеюсь, что на этом их рост не остановится, хотя, конечно, за ростом обычно следует падение, но надежда умирает последней))) как раз кое-что планирую прибыльное! Roll Eyes

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
maxilovean
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

Highest ROI crypto infrastructure


View Profile
September 19, 2017, 12:05:51 PM
 #43

Основные форки достаточно быстро восстановились, и это хорошо. Главное чтобы капитализация роста стабильно, а не туда сюда манипуляции блин Huh

Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 01:03:23 PM
 #44

Основные форки достаточно быстро восстановились, и это хорошо. Главное чтобы капитализация роста стабильно, а не туда сюда манипуляции блин Huh

Ну сейчас поутихнет в Китае, начнется муссирование темы с хардфорком со всякими сюрпризами)). И опять качели туда сюда. Крипта без этоо не может. Потом Новый Год биток 5000, а потом к марту уже около 10000.. Повторится ситуация прошлого года думаю. Но крипта полна неожиданностей, да и вдруг кто то в войнушку все таки захочет поиграть, поэтому все может быть и не так)

dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 19, 2017, 01:28:23 PM
 #45

Основные форки достаточно быстро восстановились, и это хорошо. Главное чтобы капитализация роста стабильно, а не туда сюда манипуляции блин Huh

Ну сейчас поутихнет в Китае, начнется муссирование темы с хардфорком со всякими сюрпризами)). И опять качели туда сюда. Крипта без этоо не может. Потом Новый Год биток 5000, а потом к марту уже около 10000.. Повторится ситуация прошлого года думаю. Но крипта полна неожиданностей, да и вдруг кто то в войнушку все таки захочет поиграть, поэтому все может быть и не так)

Согласен, криповалюта очень чувствительна к разным новостям, поэтому от нее можно ожидать разное поведение. Новости Китая отиграли и даже на китайских биржах замечена очень оживленная торговля, по объемам догнавшая США. Прогнозы все еще противоречат друг другу, но я на стороне тех, кто сулит рост



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
September 19, 2017, 01:28:44 PM
 #46

Основные форки достаточно быстро восстановились, и это хорошо. Главное чтобы капитализация роста стабильно, а не туда сюда манипуляции блин Huh

Ну сейчас поутихнет в Китае, начнется муссирование темы с хардфорком со всякими сюрпризами)). И опять качели туда сюда. Крипта без этоо не может. Потом Новый Год биток 5000, а потом к марту уже около 10000.. Повторится ситуация прошлого года думаю. Но крипта полна неожиданностей, да и вдруг кто то в войнушку все таки захочет поиграть, поэтому все может быть и не так)
А может и не будет хардфорка осенью, как я вижу сейчас нет необходимости увеличивать размер блока после сегвита?
ReDmiR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 543
Merit: 501


View Profile
September 19, 2017, 01:33:45 PM
 #47

После новогодний праздников. Будет слив, в апреле нужно хардфорк запускать. Smiley
AndriyPilipyak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 01:35:57 PM
 #48

Думаю капитализация будет расти и после н.г будет за 200 млрд

Latinbank
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
September 19, 2017, 04:42:17 PM
 #49

Это наверно все специально делают чтобы подогревать интерес к криптовалюте
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
September 19, 2017, 04:52:20 PM
 #50

сколько лет наблюдаю за курсом битка, в долгосроке 100% рост! и не какие плохие новости его никогда не остоавливали на долго
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
September 19, 2017, 05:05:09 PM
 #51

Основные форки достаточно быстро восстановились, и это хорошо. Главное чтобы капитализация роста стабильно, а не туда сюда манипуляции блин Huh

Ну сейчас поутихнет в Китае, начнется муссирование темы с хардфорком со всякими сюрпризами)). И опять качели туда сюда. Крипта без этоо не может. Потом Новый Год биток 5000, а потом к марту уже около 10000.. Повторится ситуация прошлого года думаю. Но крипта полна неожиданностей, да и вдруг кто то в войнушку все таки захочет поиграть, поэтому все может быть и не так)
Волатильность никто не отменял. И влияют на нее именно новости, даже на уровне слухов. Биткоин растет на бирже,потом опускается в цене и так по кругу. Раз перед Сегвитом цена туда сюда прыгала, что будет перед хардфорком вообще тяжело представить.

WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
September 19, 2017, 05:12:48 PM
 #52

сколько лет наблюдаю за курсом битка, в долгосроке 100% рост! и не какие плохие новости его никогда не остоавливали на долго

Вот я тоже спокойно отношусь к падениям и не паникую. Вообще, чтобы не заряжаться негативом в эти моменты стараюсь не читать новости, форумы и чаты

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Burgergad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 07:14:27 PM
 #53

Уже почти 4000$, сразу настроение поднялось Smiley Ну не у тех кто хотел закупится по 2800$
Есть такое дело, я еще эфиром затариться успел как упал по 216 баксов, теперь вперед к хардфорку эфириума, Бутерин, давай не подкачай! А вообще стремно, так как еще ничего не понятно что там придумают опять эти китайцы...
прочитал на одном канале в телеграм
"Несколько крупных китайских майнеров заявляют о том, что вскоре начнутся блокировки крупнейших китайских пулов."
к 18 году вон Япония собирается строить мега-крупные фермы,так что Китай со своими запретами уже мало будет влиять на рынок

Я надеюсь что в твоих словах есть много правды. Так как Китай пытается показать всем какие они хозяева крипты, думаю кто-то типа Америки или Япония, да даже та же Российская Федерация попробует откусить кусок пирога под названием "рынок криптовалюты"

Zn77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
September 20, 2017, 07:45:17 AM
 #54

сколько лет наблюдаю за курсом битка, в долгосроке 100% рост! и не какие плохие новости его никогда не остоавливали на долго
   Такого же мнения придерживаюсь, а в периоды падения экономить в реале начинаю. Smiley
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
September 20, 2017, 11:11:13 AM
 #55

сколько лет наблюдаю за курсом битка, в долгосроке 100% рост! и не какие плохие новости его никогда не остоавливали на долго

Вот я тоже спокойно отношусь к падениям и не паникую. Вообще, чтобы не заряжаться негативом в эти моменты стараюсь не читать новости, форумы и чаты
Лучше вообще забыть о битке на год или два, а потом в один прекрасный момент обнаружить сильно больше денег чем было до этого чем постоянно читать фейковые новости и портить себе нервы

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 11:25:04 AM
 #56

сколько лет наблюдаю за курсом битка, в долгосроке 100% рост! и не какие плохие новости его никогда не остоавливали на долго

Вот я тоже спокойно отношусь к падениям и не паникую. Вообще, чтобы не заряжаться негативом в эти моменты стараюсь не читать новости, форумы и чаты
Лучше вообще забыть о битке на год или два, а потом в один прекрасный момент обнаружить сильно больше денег чем было до этого чем постоянно читать фейковые новости и портить себе нервы
Такая позиция подойдет для того кому не нужно ежедневно думать о хлебе насущном. Тому кто вложил и забыл как говорится. Для большинства же тут находящихся скорее подойдет вариант - дождаться когда биткоин поймает значительный Лоу и тогда входить.
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
September 20, 2017, 12:13:45 PM
 #57

сколько лет наблюдаю за курсом битка, в долгосроке 100% рост! и не какие плохие новости его никогда не остоавливали на долго

Вот я тоже спокойно отношусь к падениям и не паникую. Вообще, чтобы не заряжаться негативом в эти моменты стараюсь не читать новости, форумы и чаты
Лучше вообще забыть о битке на год или два, а потом в один прекрасный момент обнаружить сильно больше денег чем было до этого чем постоянно читать фейковые новости и портить себе нервы

Ну на год - два это долго. Все таки нужно следить иногда за новостями. Но только для общего понимания того, что в мире творится. Но не в коим случае для того, чтобы начать паниковать и отступать от плана, намеченного раньше в инвестировании

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Burgergad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 01:53:22 PM
 #58

сколько лет наблюдаю за курсом битка, в долгосроке 100% рост! и не какие плохие новости его никогда не остоавливали на долго

Вот я тоже спокойно отношусь к падениям и не паникую. Вообще, чтобы не заряжаться негативом в эти моменты стараюсь не читать новости, форумы и чаты
Лучше вообще забыть о битке на год или два, а потом в один прекрасный момент обнаружить сильно больше денег чем было до этого чем постоянно читать фейковые новости и портить себе нервы

Ну на год - два это долго. Все таки нужно следить иногда за новостями. Но только для общего понимания того, что в мире творится. Но не в коим случае для того, чтобы начать паниковать и отступать от плана, намеченного раньше в инвестировании
Лучше следить за новостями, я считаю и так сильно не забивать. Если у вас много битков, то да можно забить на 3 даже года. А вот если у вас 1 биткоин и вы хотите удвоить, то бывают моменты интересные когда это легче простого сделать, если верить, просто следите за корекцией и когда он пика достиггает, можно продать и перезакупить. только с этим тоже надо быть окуратным, я раз продал на пике(я так думал) , а он дальше пошел.

JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
September 20, 2017, 01:57:14 PM
 #59

сколько лет наблюдаю за курсом битка, в долгосроке 100% рост! и не какие плохие новости его никогда не остоавливали на долго
   Такого же мнения придерживаюсь, а в периоды падения экономить в реале начинаю. Smiley

Правильно! Я вот во время последней просадки кусал локти и очень сожалел, что у меня не было фиата для закупки. Я просто не думал, что просадка будет сейчас. Все -таки на ноябрь думал. Вот теперь принял решение всегда иметь капитал для закупки в такие моменты
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
September 20, 2017, 05:19:24 PM
 #60

сколько лет наблюдаю за курсом битка, в долгосроке 100% рост! и не какие плохие новости его никогда не остоавливали на долго
   Такого же мнения придерживаюсь, а в периоды падения экономить в реале начинаю. Smiley

Правильно! Я вот во время последней просадки кусал локти и очень сожалел, что у меня не было фиата для закупки. Я просто не думал, что просадка будет сейчас. Все -таки на ноябрь думал. Вот теперь принял решение всегда иметь капитал для закупки в такие моменты
Не всегда получается предугадать время и быть готовым сразу вложить фиат, бывают вот такие форс-мажорные ситуации в которые никто не верил но они всё таки сыграли свою роль на рынке, но все таки мысль правильная нужно быть готовым.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!