Bitcoin Forum
June 09, 2024, 10:13:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Рынок криптовалют восстанавливается  (Read 3760 times)
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
September 20, 2017, 06:34:01 PM
 #61

сколько лет наблюдаю за курсом битка, в долгосроке 100% рост! и не какие плохие новости его никогда не остоавливали на долго
   Такого же мнения придерживаюсь, а в периоды падения экономить в реале начинаю. Smiley

Правильно! Я вот во время последней просадки кусал локти и очень сожалел, что у меня не было фиата для закупки. Я просто не думал, что просадка будет сейчас. Все -таки на ноябрь думал. Вот теперь принял решение всегда иметь капитал для закупки в такие моменты
Не всегда получается предугадать время и быть готовым сразу вложить фиат, бывают вот такие форс-мажорные ситуации в которые никто не верил но они всё таки сыграли свою роль на рынке, но все таки мысль правильная нужно быть готовым.

Как говорят опытный трейдеры - когда при просадке больше всего чешутся руки продать - нужно закупаться) И правильно говорят. Я раньше этого не понимал, поскольку думал ,что всегда нужно подождать, чтоб монета начала восстанавливаться. Но иногда они взлетают так быстро ,что можно и не успеть

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 07:32:50 AM
 #62

сколько лет наблюдаю за курсом битка, в долгосроке 100% рост! и не какие плохие новости его никогда не остоавливали на долго
Пока что так и есть, и если раньше восстановление могло длится месяцами, то в последний год иногда и недельки хватает, чтобы вернуть позиции. Взять тот же конец этого лета - там вообще качели мечты для спекулянтов были.
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 21, 2017, 07:37:42 AM
 #63

сколько лет наблюдаю за курсом битка, в долгосроке 100% рост! и не какие плохие новости его никогда не остоавливали на долго
Пока что так и есть, и если раньше восстановление могло длится месяцами, то в последний год иногда и недельки хватает, чтобы вернуть позиции. Взять тот же конец этого лета - там вообще качели мечты для спекулянтов были.

После последнего падения биток очень долго восстанавливается. Цена вроде начинает расти, но снова идет вниз. Это уже начинает раздражать



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Zeraful
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 04:43:35 PM
 #64

сколько лет наблюдаю за курсом битка, в долгосроке 100% рост! и не какие плохие новости его никогда не остоавливали на долго
Пока что так и есть, и если раньше восстановление могло длится месяцами, то в последний год иногда и недельки хватает, чтобы вернуть позиции. Взять тот же конец этого лета - там вообще качели мечты для спекулянтов были.

После последнего падения биток очень долго восстанавливается. Цена вроде начинает расти, но снова идет вниз. Это уже начинает раздражать

Да, биток во флэте с замашки на нисходящий тренд. Я думаю, что причиной всего этого есть та неопределенность ,которая исходит из Китая. Все таки до конца месяца нам не нужно от битка ожидать роста и восстановления цены. От альтов так тем более
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 49


View Profile
September 21, 2017, 05:03:42 PM
 #65

Щас сходим на 3200, а потом с новыми силами на луну)

Burgergad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 04:29:46 PM
 #66

Щас сходим на 3200, а потом с новыми силами на луну)
если бы я прочел это числа 18 сентября, может еще и подумал об этом, сейчас же вижу что биток нормально держится и скорее всего не пойдет ниже как ты говоришь. Но, даже если пойдет, я не против докупить.

byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
September 25, 2017, 05:40:29 PM
 #67

Щас сходим на 3200, а потом с новыми силами на луну)
если бы я прочел это числа 18 сентября, может еще и подумал об этом, сейчас же вижу что биток нормально держится и скорее всего не пойдет ниже как ты говоришь. Но, даже если пойдет, я не против докупить.

Сегодня биток вообще показывает приятный рост, я надеюсь, что это уже выход из пике падения и дальнейший курс на 5000+
Хотя, есть еще одна важная дата, 30.09, в которую биток может лихорадить. Китайцы еще не сказали последнее слово в этой битве против биткоина
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 25, 2017, 05:46:57 PM
 #68

Щас сходим на 3200, а потом с новыми силами на луну)
если бы я прочел это числа 18 сентября, может еще и подумал об этом, сейчас же вижу что биток нормально держится и скорее всего не пойдет ниже как ты говоришь. Но, даже если пойдет, я не против докупить.

Сегодня биток вообще показывает приятный рост, я надеюсь, что это уже выход из пике падения и дальнейший курс на 5000+
Хотя, есть еще одна важная дата, 30.09, в которую биток может лихорадить. Китайцы еще не сказали последнее слово в этой битве против биткоина

Мне кажется, они уже сказали всё, что могли

И даже успели показать, что могут, а могут они не очень много, поэтому, скорее всего, рынок оставит без внимания всё, что Китай может сказать негативного, сегодня, завтра или тридцатого. Весь негатив уже впитан рынком и нашёл своё отражение в цене. Биток мог бы уже стоить больше пяти килобаксов, но это дело житейское. Я думаю, рынок уже просто выдохся от негативных новостей из Китая, и те, кто хотел продаться, уже давно продались

nikola22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 105


View Profile
September 25, 2017, 06:06:25 PM
 #69


После последнего падения биток очень долго восстанавливается. Цена вроде начинает расти, но снова идет вниз. Это уже начинает раздражать

пока что нет такого позитива, чтобы подтолкнул цену. зато негатива хватает.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Instagram  🕹
                                                    Free BTC Satoshi every day                                                   
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
September 25, 2017, 06:57:03 PM
 #70

сколько лет наблюдаю за курсом битка, в долгосроке 100% рост! и не какие плохие новости его никогда не остоавливали на долго
Пока что так и есть, и если раньше восстановление могло длится месяцами, то в последний год иногда и недельки хватает, чтобы вернуть позиции. Взять тот же конец этого лета - там вообще качели мечты для спекулянтов были.

После последнего падения биток очень долго восстанавливается. Цена вроде начинает расти, но снова идет вниз. Это уже начинает раздражать
С Китаем траблы закончится и я думаю снова начнет расти. Просто в прошлый раз когда биржи прикрывали все рухнуло в несколько раз. Так что сейчас всё норм ещё.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 25, 2017, 07:10:37 PM
 #71

сколько лет наблюдаю за курсом битка, в долгосроке 100% рост! и не какие плохие новости его никогда не остоавливали на долго
Пока что так и есть, и если раньше восстановление могло длится месяцами, то в последний год иногда и недельки хватает, чтобы вернуть позиции. Взять тот же конец этого лета - там вообще качели мечты для спекулянтов были.

После последнего падения биток очень долго восстанавливается. Цена вроде начинает расти, но снова идет вниз. Это уже начинает раздражать
С Китаем траблы закончится и я думаю снова начнет расти. Просто в прошлый раз когда биржи прикрывали все рухнуло в несколько раз. Так что сейчас всё норм ещё

Насчёт в несколько раз - это явный перебор

Когда 11 января (если мне не изменяет память) китайский центробанк издал директиву о запрете "бесплатных" обедов (зачёркнуто) торгов на китайских биржах, биток провалился с +1200 до 750 долларов за монету, т.е. даже до двух раз не дошёл. А когда всего через месяц, в феврале, тот же центробанк уже по-взрослому наехал на местные биржи, прикрыв ввод и вывод крипты, биток спрыгнул с практически тех же уровней до чуть менее 950 долларов, но сразу же отпрыгнул обратно

solid.god
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 25, 2017, 07:15:05 PM
 #72

На пять сходим вновь, куда деваться.
LeoEspansq
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 07:25:57 PM
 #73

сколько лет наблюдаю за курсом битка, в долгосроке 100% рост! и не какие плохие новости его никогда не остоавливали на долго
Пока что так и есть, и если раньше восстановление могло длится месяцами, то в последний год иногда и недельки хватает, чтобы вернуть позиции. Взять тот же конец этого лета - там вообще качели мечты для спекулянтов были.

После последнего падения биток очень долго восстанавливается. Цена вроде начинает расти, но снова идет вниз. Это уже начинает раздражать
С Китаем траблы закончится и я думаю снова начнет расти. Просто в прошлый раз когда биржи прикрывали все рухнуло в несколько раз. Так что сейчас всё норм ещё.

Те новости которые уже существуют, мир криповалюты уже пережил, поэтому они уже влиять на цену не будут. Ну может быть еще биток опустится перед самым 30.09.17, и то не факт. Так что, все говорит о том, что впереди только рост аж до 5000 долларов
Ozero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 180


SOL.BIOKRIPT.COM


View Profile
September 26, 2017, 03:15:02 PM
 #74

Биткоин восстанавливается,однако долговато. Сейчас курс 3 941 долларов.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 26, 2017, 05:19:18 PM
Last edit: September 27, 2017, 09:32:35 AM by deisik
 #75

Биткоин восстанавливается,однако долговато. Сейчас курс 3 941 долларов

Это ещё не восстановление

Это можно скорее назвать консолидацией, и если не будет никаких неожиданностей, т.е. Китай тихо и относительно мирно откинется (скатертью дорога), то возможно будет качественный рывок вперёд. Существует предположение, что это именно Китай сдерживал экспоненциальный рост битка в недалёком прошлом, и теперь, когда Китай покинет нас, возможно, навсегда, все подобные тормоза останутся в прошлом, в кошмарном прошлом



Как говорится, король умер, да здравствует король!

vetalss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
September 26, 2017, 05:54:37 PM
 #76

По теханализу большинства трейдеров планируется стремительный и сильный рост...да-да-да прямо туда прямо на луну Grin

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 2228



View Profile
September 26, 2017, 07:31:11 PM
 #77

А кто теперь будет королём на шахматной доске криптовалют?
Burgergad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
September 26, 2017, 08:38:46 PM
 #78

Щас сходим на 3200, а потом с новыми силами на луну)
если бы я прочел это числа 18 сентября, может еще и подумал об этом, сейчас же вижу что биток нормально держится и скорее всего не пойдет ниже как ты говоришь. Но, даже если пойдет, я не против докупить.

Сегодня биток вообще показывает приятный рост, я надеюсь, что это уже выход из пике падения и дальнейший курс на 5000+
Хотя, есть еще одна важная дата, 30.09, в которую биток может лихорадить. Китайцы еще не сказали последнее слово в этой битве против биткоина
Сегодня тоже 26 сентября, приятно смотреть что он хорошо держится и его не льют сильно слабые руки. Через месяц думаю уже будет видно зачем все это китайцами делалось.

Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 26, 2017, 08:46:00 PM
 #79

Биткоин восстанавливается,однако долговато. Сейчас курс 3 941 долларов

Это ещё не восстановление

Это можно, скорее, назвать консолидацией, и если не будет никаких неожиданностей, т.е. Китай тихо и относительно мирно откинется (скатертью дорога), то возможно будет качественный рывок вперёд. Существует предположение, что это именно Китай сдерживал экспоненциальный рост битка в недалёком прошлом, и теперь, когда Китай покинет нас, возможно, навсегда, все подобные тормоза останутся в прошлом, в кошмарном прошлом



Как говорится, король умер, да здравствует король!

Как бы уже хотелось забыть про Китай как про страшный сон! Сколько крови они уже всем выпили и никак не успокоятся, ни себе не людям не дают нормально работать, поскорее бы уже все разрешилось наконец то Angry 

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 26, 2017, 08:49:43 PM
 #80

Биткоин восстанавливается,однако долговато. Сейчас курс 3 941 долларов

Это ещё не восстановление

Это можно, скорее, назвать консолидацией, и если не будет никаких неожиданностей, т.е. Китай тихо и относительно мирно откинется (скатертью дорога), то возможно будет качественный рывок вперёд. Существует предположение, что это именно Китай сдерживал экспоненциальный рост битка в недалёком прошлом, и теперь, когда Китай покинет нас, возможно, навсегда, все подобные тормоза останутся в прошлом, в кошмарном прошлом



Как говорится, король умер, да здравствует король!

Как бы уже хотелось забыть про Китай как про страшный сон! Сколько крови они уже всем выпили и никак не успокоятся, ни себе не людям не дают нормально работать, поскорее бы уже все разрешилось наконец то Angry 

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!