Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:29:56 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY]PCC - Платформа сервисов для взрослых  (Read 14524 times)
Richard_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 148



View Profile
September 19, 2017, 09:47:59 AM
 #61

Присоединился к компании Твитер и Фейсбук. Надеюсь на удачный проект. Хорошего старта!
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
September 19, 2017, 09:51:29 AM
 #62

был уже подобный проект и он с треском провалился,думаю и этот провалится,хотя идея хороша шалить анонимно пользуясь блокчейном

Это зависит от подхода. В данном проекте все на высоком уровне. Уже есть работающий сайт, внятный роад-мэп, и похоже очень толковая команда.
Fess_911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
September 19, 2017, 10:20:41 AM
 #63

был уже подобный проект и он с треском провалился,думаю и этот провалится,хотя идея хороша шалить анонимно пользуясь блокчейном
Не факт что и этот провалится. Как можно определить судьбу проекта, посмотрев на предыдущие. Тем более этот, вполне достойный на мой взгляд.

Проект то может быть и достойный, но чет как то боязно постить ваши твиты - голых девок в симуляторах - твиттер не забанит?
Зарегился, гляну, как пойдет!

вот вот) я тоже об этом подумал) мало того что надо  следить и репостить, так еще и посты поприличнее выбирать))

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
September 19, 2017, 10:36:31 AM
 #64

«Начисление и распределение стейков: стейки начисляются от 1 до 5 на усмотрение команды и зависят от ресурса на котором размещена статья, его посещаемости, качества и уникальности контента» — как-то не круто то что ты работаешь над статьей, выполнять все требования, но критерий оценки такой себе, если ты попадешь на плохое настроение команды ты можешь получить просто 1 стейкSmiley


В том и дело еще и отписками от балды занимаются, влепили блогу 3 бала не зная трафика, статьи там никакой нет, одно предложение и картинки. И рассказывают что ведь еще и трафик учитывается.

Ахах если не путаю - как они домен блогспота пробили, у автора нет счетчиков и просмотры постов не активированы.
Я лет 7-8 назад на той платформе блоги вел немного помню еще.

Ну конечно можно сказать что запросили скрин трафика и т.д.
 Порнуха одним словом.

P.S Ничего против автора того блога не имею, только за! что бы ему 5 накинули)
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
September 19, 2017, 10:47:47 AM
 #65

секс за токены? )))

наоборот, токены за секс)
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
September 19, 2017, 11:03:06 AM
 #66

был уже подобный проект и он с треском провалился,думаю и этот провалится,хотя идея хороша шалить анонимно пользуясь блокчейном

Это зависит от подхода. В данном проекте все на высоком уровне. Уже есть работающий сайт, внятный роад-мэп, и похоже очень толковая команда.
Тоже обратил внимание на эти немаловажные факторы. Вот лайвстар - точно скаманёт и пополнит количество ещё одного неудавшегося из клубнички. Одной идеи для инвестора нынче маловато. Команда конечно тёмная лошадка, но думаю там ребята профи. Смущает отсутствие минималки на ико, а хардкпа в 95к кефира всёже как-то амбициозно. 2 % баунтистам, если хардкапу соберут неплохие  пряники выйдут, но это не точно. Врядли все монеты будут проданы, что будет с оставшимися? Вобщем я участвую, но на много не расчитываю)
Isharo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 11:04:39 AM
 #67

Присоединился к компании Твитер и Фейсбук. Команде проекта желаю успешной рекламной компании.

Добрый день!
Спасибо за участие!

«Начисление и распределение стейков: стейки начисляются от 1 до 5 на усмотрение команды и зависят от ресурса на котором размещена статья, его посещаемости, качества и уникальности контента» — как-то не круто то что ты работаешь над статьей, выполнять все требования, но критерий оценки такой себе, если ты попадешь на плохое настроение команды ты можешь получить просто 1 стейкSmiley


Спасибо за Ваше мнение. Мы пытаемся быть максимально объективны при оценке как ресурсов так и публикуемых материалов.
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
September 19, 2017, 11:17:03 AM
 #68

а какую минимальную сумму вы рассчитываете собрать?чтоб считать ико успешным?

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
September 19, 2017, 11:30:55 AM
 #69

Joined twitter bounty campaign
Hope this will be a good project
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
September 19, 2017, 11:39:11 AM
 #70

картина в фейсбуке такая, стоят девочки с отвертками и настраивают видимо ферму))) Очень прикольно. Т.е ты вызвал девочку, пока тарам тырым она настраивает твой майнер))))

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Vadik89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 121



View Profile
September 19, 2017, 12:14:30 PM
 #71

Joined twitter and facebook
andrei8383
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
September 19, 2017, 12:16:16 PM
 #72

У вас на сайте написано, что ICO стартует 20 сентября. А баунти тему вы создали 16 сентября. Т.е. баунти 4 дня? или можно участвовать на протяжении всего ICO?

Isharo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 12:29:09 PM
 #73

У вас на сайте написано, что ICO стартует 20 сентября. А баунти тему вы создали 16 сентября. Т.е. баунти 4 дня? или можно участвовать на протяжении всего ICO?

Добрый день!

Спасибо за Ваш интерес.  Smiley

Баунти кампания будет проводиться на протяжении всего ICO.
Будем рады видеть Вас среди участников программы.
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
September 19, 2017, 01:09:40 PM
 #74

был уже подобный проект и он с треском провалился,думаю и этот провалится,хотя идея хороша шалить анонимно пользуясь блокчейном

Это зависит от подхода. В данном проекте все на высоком уровне. Уже есть работающий сайт, внятный роад-мэп, и похоже очень толковая команда.
Тоже обратил внимание на эти немаловажные факторы. Вот лайвстар - точно скаманёт и пополнит количество ещё одного неудавшегося из клубнички. Одной идеи для инвестора нынче маловато. Команда конечно тёмная лошадка, но думаю там ребята профи. Смущает отсутствие минималки на ико, а хардкпа в 95к кефира всёже как-то амбициозно. 2 % баунтистам, если хардкапу соберут неплохие  пряники выйдут, но это не точно. Врядли все монеты будут проданы, что будет с оставшимися? Вобщем я участвую, но на много не расчитываю)
Они про разное, лайвстарс это вебкам. Я по диагонали прочел их WP, мне показалось тоже все толково. Там идея привлечь моделей прозрачностью расчетов и высокими выплатами. Если они сделают нормальный продукт, то откусят немалый кусок этого пирога.
Old God
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 268



View Profile
September 19, 2017, 03:58:01 PM
 #75

Подписался на твит кампанию, удачи с проектом!
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 05:20:28 PM
 #76

Поучаствую в баунти, сейчас подготавливаю публикацию для сайта, надеюсь сегодня разместить, и все бы нечего, но блин уберите эти отзывы с лендинга, я не знаю насколько инвестор должен быть не искушен в интернет маркетинге, что бы они его не отпугнули (пояснять надеюсь не нужно почему)...
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
September 19, 2017, 05:29:45 PM
 #77

был уже подобный проект и он с треском провалился,думаю и этот провалится,хотя идея хороша шалить анонимно пользуясь блокчейном

Это зависит от подхода. В данном проекте все на высоком уровне. Уже есть работающий сайт, внятный роад-мэп, и похоже очень толковая команда.
Тоже обратил внимание на эти немаловажные факторы. Вот лайвстар - точно скаманёт и пополнит количество ещё одного неудавшегося из клубнички. Одной идеи для инвестора нынче маловато. Команда конечно тёмная лошадка, но думаю там ребята профи. Смущает отсутствие минималки на ико, а хардкпа в 95к кефира всёже как-то амбициозно. 2 % баунтистам, если хардкапу соберут неплохие  пряники выйдут, но это не точно. Врядли все монеты будут проданы, что будет с оставшимися? Вобщем я участвую, но на много не расчитываю)
А как на счёт этого проекта? Да есть сайт, но на нем ролики почти все по 10 минут А если посмотреть на дорожную карту, то складывается ощущение простого баблосбора. В чем фишка? Зачем блокчен?


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Isharo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 05:35:39 PM
 #78

Подписался на твит кампанию, удачи с проектом!

Добрый день!
Спасибо за участие.

Поучаствую в баунти, сейчас подготавливаю публикацию для сайта, надеюсь сегодня разместить, и все бы нечего, но блин уберите эти отзывы с лендинга, я не знаю насколько инвестор должен быть не искушен в интернет маркетинге, что бы они его не отпугнули (пояснять надеюсь не нужно почему)...

Добрый день!
Спасибо за Ваше мнение.
Ждем Вашу статью!  Wink
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 06:22:29 PM
Last edit: September 19, 2017, 06:37:20 PM by Ska-Punk
 #79

Подписался на твит кампанию, удачи с проектом!

Добрый день!
Спасибо за участие.

Поучаствую в баунти, сейчас подготавливаю публикацию для сайта, надеюсь сегодня разместить, и все бы нечего, но блин уберите эти отзывы с лендинга, я не знаю насколько инвестор должен быть не искушен в интернет маркетинге, что бы они его не отпугнули (пояснять надеюсь не нужно почему)...

Добрый день!
Спасибо за Ваше мнение.
Ждем Вашу статью!  Wink

Разместил публикацию и заполнил форму, очень надеюсь на 5 стейков)
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
September 19, 2017, 06:25:20 PM
 #80

был уже подобный проект и он с треском провалился,думаю и этот провалится,хотя идея хороша шалить анонимно пользуясь блокчейном

Это зависит от подхода. В данном проекте все на высоком уровне. Уже есть работающий сайт, внятный роад-мэп, и похоже очень толковая команда.
Тоже обратил внимание на эти немаловажные факторы. Вот лайвстар - точно скаманёт и пополнит количество ещё одного неудавшегося из клубнички. Одной идеи для инвестора нынче маловато. Команда конечно тёмная лошадка, но думаю там ребята профи. Смущает отсутствие минималки на ико, а хардкпа в 95к кефира всёже как-то амбициозно. 2 % баунтистам, если хардкапу соберут неплохие  пряники выйдут, но это не точно. Врядли все монеты будут проданы, что будет с оставшимися? Вобщем я участвую, но на много не расчитываю)
А как на счёт этого проекта? Да есть сайт, но на нем ролики почти все по 10 минут А если посмотреть на дорожную карту, то складывается ощущение простого баблосбора. В чем фишка? Зачем блокчен?


А какая у Вас претензия к роликам по 10 минут - они слишком короткие или слишком длинные, как отсюда можно сделать вывод что именно баблосбор вдруг?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!