Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:23:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY]PCC - Платформа сервисов для взрослых  (Read 14524 times)
Isharo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 06:37:22 PM
 #81

Подписался на твит кампанию, удачи с проектом!

Добрый день!
Спасибо за участие.

Поучаствую в баунти, сейчас подготавливаю публикацию для сайта, надеюсь сегодня разместить, и все бы нечего, но блин уберите эти отзывы с лендинга, я не знаю насколько инвестор должен быть не искушен в интернет маркетинге, что бы они его не отпугнули (пояснять надеюсь не нужно почему)...

Добрый день!
Спасибо за Ваше мнение.
Ждем Вашу статью!  Wink

Разместил публикацию и заполнил форму, очень надеюсь на 5 стейков (относительно предыдущих ресурсов).
3 сслылки, статистика в подвале сайта...

Спасибо за статью!   Wink
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
September 19, 2017, 06:44:21 PM
 #82

Я вот не смог понять после посещения сайта какие функции там можно за деньги открыть - ролики воспроиводятся ведь и так - все вроде не хуже чем у людей выглядит
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 06:45:13 PM
 #83

Подписался на твит кампанию, удачи с проектом!

Добрый день!
Спасибо за участие.

Поучаствую в баунти, сейчас подготавливаю публикацию для сайта, надеюсь сегодня разместить, и все бы нечего, но блин уберите эти отзывы с лендинга, я не знаю насколько инвестор должен быть не искушен в интернет маркетинге, что бы они его не отпугнули (пояснять надеюсь не нужно почему)...

Добрый день!
Спасибо за Ваше мнение.
Ждем Вашу статью!  Wink

Разместил публикацию и заполнил форму, очень надеюсь на 5 стейков (относительно предыдущих ресурсов).
3 сслылки, статистика в подвале сайта...

Спасибо за статью!   Wink


Надеюсь проект реализуется, даже если на биржу не выйдет - найдется куда токены потратить)))

P/S но надеюсь, что выйдет конечно)...
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
September 19, 2017, 07:03:40 PM
 #84

Я вот не смог понять после посещения сайта какие функции там можно за деньги открыть - ролики воспроиводятся ведь и так - все вроде не хуже чем у людей выглядит
Я вот тоже подумал об этом. Может дело в качестве? После введение оплаты можно его повысить..
andrei8383
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
September 19, 2017, 07:22:08 PM
 #85

У вас на сайте написано, что ICO стартует 20 сентября. А баунти тему вы создали 16 сентября. Т.е. баунти 4 дня? или можно участвовать на протяжении всего ICO?

Добрый день!

Спасибо за Ваш интерес.  Smiley

Баунти кампания будет проводиться на протяжении всего ICO.
Будем рады видеть Вас среди участников программы.
Отлично. Обязательно буду участвовать на протяжении всего ICO и желаю вам удачи и успехов в этом проекте (не смотря на отзывы тех, кто не верит в вас =))

siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
September 19, 2017, 07:25:30 PM
 #86

У вас на сайте написано, что ICO стартует 20 сентября. А баунти тему вы создали 16 сентября. Т.е. баунти 4 дня? или можно участвовать на протяжении всего ICO?

Добрый день!

Спасибо за Ваш интерес.  Smiley

Баунти кампания будет проводиться на протяжении всего ICO.
Будем рады видеть Вас среди участников программы.
Отлично. Обязательно буду участвовать на протяжении всего ICO и желаю вам удачи и успехов в этом проекте (не смотря на отзывы тех, кто не верит в вас =))

После посещения сайта веры честно сказать прибавилось - приятно увидеть готовый продукт и потом уже принимать решение инвестировать или нет
Arthuro711
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

AIREXE.io


View Profile WWW
September 19, 2017, 07:34:08 PM
 #87

Я вот не смог понять после посещения сайта какие функции там можно за деньги открыть - ролики воспроиводятся ведь и так - все вроде не хуже чем у людей выглядит
Я вот тоже подумал об этом. Может дело в качестве? После введение оплаты можно его повысить..

Я вот не смог понять после посещения сайта какие функции там можно за деньги открыть - ролики воспроиводятся ведь и так - все вроде не хуже чем у людей выглядит

siwakotisaurav , alexflow , ответили на Ваши вопросы в ветке ANNouncement, можете прочитать здесь:
.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2183229.msg22010811#msg22010811
.
.

✪ AIREXE.io ✪
●▬●▬●▬●▬● Crypto-Fiat Currency Exchange ●▬●▬●▬●▬●
✔ Regulations Compliant ✔ Highest Security ✔ Full Mobility ✔ Strong Customer Support ✔ High performance ✔ Ratings and Analytics  ✔
Arthuro711
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

AIREXE.io


View Profile WWW
September 19, 2017, 07:56:01 PM
 #88

был уже подобный проект и он с треском провалился,думаю и этот провалится,хотя идея хороша шалить анонимно пользуясь блокчейном

Это зависит от подхода. В данном проекте все на высоком уровне. Уже есть работающий сайт, внятный роад-мэп, и похоже очень толковая команда.
Тоже обратил внимание на эти немаловажные факторы. Вот лайвстар - точно скаманёт и пополнит количество ещё одного неудавшегося из клубнички. Одной идеи для инвестора нынче маловато. Команда конечно тёмная лошадка, но думаю там ребята профи. Смущает отсутствие минималки на ико, а хардкпа в 95к кефира всёже как-то амбициозно. 2 % баунтистам, если хардкапу соберут неплохие  пряники выйдут, но это не точно. Врядли все монеты будут проданы, что будет с оставшимися? Вобщем я участвую, но на много не расчитываю)
А как на счёт этого проекта? Да есть сайт, но на нем ролики почти все по 10 минут А если посмотреть на дорожную карту, то складывается ощущение простого баблосбора. В чем фишка? Зачем блокчен?
А какая у Вас претензия к роликам по 10 минут - они слишком короткие или слишком длинные, как отсюда можно сделать вывод что именно баблосбор вдруг?

Добрый день/вечер/ночь всем обсуждающим проект!

Ролики есть разные, и по часу тоже.
Но хочу поделиться реальной статичтикой, что мало кто выдерживает просмотреть весь такой часовой ролик  Smiley Это вам не "Титаник" смотреть.
Средняя продолжительность пользователей на сайтах тематики от 7 до 15 минут. Потом идут есть/спать/курить/в душ..
В нашем мобильнм приложении (у нас одно из планируемых уже запущено) бывает проводят времени гораздо больше. Оно тоже понятно, удобнее пользоваться со смартфона и планшета мобильным приложением, чем сайтом.
Есть премиальные ролики, это которые не бесплатные. Там продолжительность больше, чем 10 минут.

Еще хотел бы подчеркнуть, что мы планируем сфокусироваться на новых типах сервисов.. Это важно.
Об этом мы несколько раз писали в основной ветке ANNouncement PCC ICO.


✪ AIREXE.io ✪
●▬●▬●▬●▬● Crypto-Fiat Currency Exchange ●▬●▬●▬●▬●
✔ Regulations Compliant ✔ Highest Security ✔ Full Mobility ✔ Strong Customer Support ✔ High performance ✔ Ratings and Analytics  ✔
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
September 19, 2017, 08:22:25 PM
 #89

Подписался на твиттер кампанию.
По сравнению с другими подобными "разработками", здесь уже хоть что-то есть, а не голые обещания, что потом что-то будет. Посмотрим что получится в итоге.
Проекту Удачи!

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
September 19, 2017, 08:30:52 PM
 #90

Подписался на твиттер кампанию.
По сравнению с другими подобными "разработками", здесь уже хоть что-то есть, а не голые обещания, что потом что-то будет. Посмотрим что получится в итоге.
Проекту Удачи!

Вы абсолютно точно подметили - лучше пусть здесь будут голые женщины, а не голые обещания - это стоит всем взять на заметку
Isharo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 06:53:22 AM
 #91

Подписался на твиттер кампанию.
По сравнению с другими подобными "разработками", здесь уже хоть что-то есть, а не голые обещания, что потом что-то будет. Посмотрим что получится в итоге.
Проекту Удачи!

Добрый день!
Спасибо за участие.
Рады видеть Вас среди участников Баунти кампании.
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
September 20, 2017, 07:50:32 AM
 #92

Проект интересный и может даже перспективный , но вот как объяснить жене почему я постю на своей страничке голых девок ?))

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
September 20, 2017, 08:23:16 AM
 #93

Проект интересный и может даже перспективный , но вот как объяснить жене почему я постю на своей страничке голых девок ?))
Вот примерно по той же причине и я обошёл эту твиттер-кампанию стороной)) Ну и ещё побоялся, что некоторые фоловеры начнут отписываться, увидев эротический контент. А так конечно поучаствовал бы.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
September 20, 2017, 08:26:23 AM
 #94

ну все хорошо конечтно и анонимность блокчейна и путаны которые знают что такое крипта,вижу уровень образования ростет,но идея эта для какой страны? для стран снг она явно не пойдет,слишком рано
Richard_1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 148



View Profile
September 20, 2017, 09:10:34 AM
 #95

У вас на сайте написано, что ICO стартует 20 сентября. А баунти тему вы создали 16 сентября. Т.е. баунти 4 дня? или можно участвовать на протяжении всего ICO?

Добрый день!

Спасибо за Ваш интерес.  Smiley

Баунти кампания будет проводиться на протяжении всего ICO.
Будем рады видеть Вас среди участников программы.
Отлично. Обязательно буду участвовать на протяжении всего ICO и желаю вам удачи и успехов в этом проекте (не смотря на отзывы тех, кто не верит в вас =))
Подписался в баунти проект. Надеюсь на его успешную реализацию. Всем удачи!
Arthuro711
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

AIREXE.io


View Profile WWW
September 20, 2017, 09:55:41 AM
 #96

Подписался на твиттер кампанию.
По сравнению с другими подобными "разработками", здесь уже хоть что-то есть, а не голые обещания, что потом что-то будет. Посмотрим что получится в итоге.
Проекту Удачи!

Вы абсолютно точно подметили - лучше пусть здесь будут голые женщины, а не голые обещания - это стоит всем взять на заметку

✌ ✌ ✌
.


✪ AIREXE.io ✪
●▬●▬●▬●▬● Crypto-Fiat Currency Exchange ●▬●▬●▬●▬●
✔ Regulations Compliant ✔ Highest Security ✔ Full Mobility ✔ Strong Customer Support ✔ High performance ✔ Ratings and Analytics  ✔
nazarmosk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
September 20, 2017, 11:15:17 AM
 #97

Нужно ли публиковать отчеты в ветке о сделанной работе, ребята?  И что с работой по твиттеру? По твиттеру только лайкать и ретвитить? А посты писать не надо?

               SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
Isharo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 11:48:57 AM
 #98

У вас на сайте написано, что ICO стартует 20 сентября. А баунти тему вы создали 16 сентября. Т.е. баунти 4 дня? или можно участвовать на протяжении всего ICO?

Добрый день!

Спасибо за Ваш интерес.  Smiley

Баунти кампания будет проводиться на протяжении всего ICO.
Будем рады видеть Вас среди участников программы.
Отлично. Обязательно буду участвовать на протяжении всего ICO и желаю вам удачи и успехов в этом проекте (не смотря на отзывы тех, кто не верит в вас =))
Подписался в баунти проект. Надеюсь на его успешную реализацию. Всем удачи!

Добрый день!
Спасибо за участие в Баунти программе.  Smiley

Нужно ли публиковать отчеты в ветке о сделанной работе, ребята?  И что с работой по твиттеру? По твиттеру только лайкать и ретвитить? А посты писать не надо?

Добрый день!
Спасибо за Ваши вопросы.
Отчеты публиковать не обязательно, мы сами посчитаем. По Тветтеру - лайк + ретвит.  Wink
Juliya.b
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 12:03:42 PM
 #99

Написано, что получено 3.628 ETH. в смысле 3 или 3 тыс?
И кстати, интересно, что стоит нарисовать у себя на сайте сумасшедшие сборы? в первый день например половину сборов, чтобы остальных простимулировать? Или так и делают?
Arthuro711
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

AIREXE.io


View Profile WWW
September 20, 2017, 12:59:58 PM
 #100

Написано, что получено 3.628 ETH. в смысле 3 или 3 тыс?
И кстати, интересно, что стоит нарисовать у себя на сайте сумасшедшие сборы? в первый день например половину сборов, чтобы остальных простимулировать? Или так и делают?

4 ETH сейчас. Все же открыто. Блокчейн. Каждый может проверить и увидеть.
Может другие и рисуют fake-результаты. Нарисовать можно всё что угодно, нашему разработчику на это надо 2 минуты работы, буквально..
Но мы же честные, не скам проект, чтобы так делать. Smiley

Все смотрят 18+/порн, и М (100%) и Ж (70%).
А теперь посмотрим мы, насколько хотят "170%" пользователей нового контента и верят в него. Либо цивилизации дальше жить с растровыми картинками в квадратик, с видео качества 240р , и без новых "вкусных штучек"  Grin



✪ AIREXE.io ✪
●▬●▬●▬●▬● Crypto-Fiat Currency Exchange ●▬●▬●▬●▬●
✔ Regulations Compliant ✔ Highest Security ✔ Full Mobility ✔ Strong Customer Support ✔ High performance ✔ Ratings and Analytics  ✔
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!