Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:18:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Confido.io – Забудьте об обмане при покупках!  (Read 2907 times)
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
November 15, 2017, 05:55:16 PM
 #21

так проэкт выстрелил а обсуждения всего на 1ну страницу)),не обычно тихо
Все завидуют, что проект выстрелил без лишней шумихи) когда всем остальным нужно навести сумбур на форумах) и ито потом в 10 раз меньше на биржах торгуются...

Согласен, много хайповых проектов последнего времени можно было купить ниже цены ICO на биржах.  И все же хотят миллион миллионов денег. Имея только техническую документацию, 90% которой - вода.  Без прототипа, просто на идее.
1714965483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965483
Reply with quote  #2

1714965483
Report to moderator
1714965483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965483
Reply with quote  #2

1714965483
Report to moderator
1714965483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965483
Reply with quote  #2

1714965483
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714965483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965483
Reply with quote  #2

1714965483
Report to moderator
1714965483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714965483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714965483
Reply with quote  #2

1714965483
Report to moderator
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 15, 2017, 06:01:58 PM
 #22

популяризация крипты и должна идти через такого рода проекты, не шуметь во всех СМИ, а планомерно внедрять своё решение среди людей

внедрять это конечно хорошо, но во всём должен быть баланс и рекламу как двигатель торговли и популярности, ни кто не отменял
поэтому пошуметь бы тоже не помешало  Wink

Ну вот я сейчас вложился немного и наблюдаю за проектом, он у меня в подписи, Qchain.
И все у проекта есть. И продукт, и команда, и видно что они осмысленно свое дело делают, и любят его.

А сборы идут не так как хотелось бы.  Ребята немного пренебрегли рекламой.  Знаете, когда есть что то свое, продукт, тебе кажется что он самый лучший, и все это должны видеть, и что все будет реально хорошо с продажами и так, потому что продукт то супер. Ты знаешь это, потому что ты его сам делал, ты знаешь о нем все.

А это не так, другие его не делали и они этого не видят.

Их нужно убедить, что он лучший.

Поэтому реклама должна быть в балансе.

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
November 15, 2017, 07:11:24 PM
 #23

популяризация крипты и должна идти через такого рода проекты, не шуметь во всех СМИ, а планомерно внедрять своё решение среди людей

внедрять это конечно хорошо, но во всём должен быть баланс и рекламу как двигатель торговли и популярности, ни кто не отменял
поэтому пошуметь бы тоже не помешало  Wink

Ну вот я сейчас вложился немного и наблюдаю за проектом, он у меня в подписи, Qchain.
И все у проекта есть. И продукт, и команда, и видно что они осмысленно свое дело делают, и любят его.

А сборы идут не так как хотелось бы.  Ребята немного пренебрегли рекламой.  Знаете, когда есть что то свое, продукт, тебе кажется что он самый лучший, и все это должны видеть, и что все будет реально хорошо с продажами и так, потому что продукт то супер. Ты знаешь это, потому что ты его сам делал, ты знаешь о нем все.

А это не так, другие его не делали и они этого не видят.

Их нужно убедить, что он лучший.

Поэтому реклама должна быть в балансе.



Согласен тут. Но в любом случае у Confido реклама была. Может не массированная. Интерес к проекту был.
consigliere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
November 16, 2017, 03:44:36 PM
 #24

Конфидо реально лучше распиареного Утраста.

К тому же часть токкенов, которые принадлежат команде, а это существенная часть - будет безвременно заблокирована.

Что еще поднимет цену токена.

https://www.reddit.com/r/icocrypto/comments/7dd6a5/25x_project_confido_45_million_cfd_will_never/



Согласен полностью с тобой, не знал что токены команды будут заблокированы, ещё один плюс команде!
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 16, 2017, 03:48:57 PM
 #25

Конфидо реально лучше распиареного Утраста.

К тому же часть токкенов, которые принадлежат команде, а это существенная часть - будет безвременно заблокирована.

Что еще поднимет цену токена.

https://www.reddit.com/r/icocrypto/comments/7dd6a5/25x_project_confido_45_million_cfd_will_never/



Согласен полностью с тобой, не знал что токены команды будут заблокированы, ещё один плюс команде!

Очень хорошие результаты для токена, который стоил 0,04$ на ICO:


Проекту нужны новые биржи. Kucoin очень молодая, ее недостаточно.
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 03:50:13 PM
 #26

Проект выстрелил просто супер, молодцы. Я думаю, что тут есть и идея, и люди, способные ее реализовать. Удивительно, что собирали небольшую капу. Лишних денег не брали, это в наше то время. когда все хотят от 30 миллионов. Респект однозначно разработчикам. Они большие молодцы.

Да, проектом сразу заинтересовались многие )) Я видел, что места в белых списках даже покупались, к тому же там была индивидуальная капа, как я знаю .

Блин, проект как-то вообще мимо меня прошел Sad Sad Sad Вот щас первый раз вижу. Ну пампа пампа прям небыло, да и бирж пока нормальных нет, так что ещё может все впереди
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 16, 2017, 03:56:58 PM
 #27

Проект выстрелил просто супер, молодцы. Я думаю, что тут есть и идея, и люди, способные ее реализовать. Удивительно, что собирали небольшую капу. Лишних денег не брали, это в наше то время. когда все хотят от 30 миллионов. Респект однозначно разработчикам. Они большие молодцы.

Да, проектом сразу заинтересовались многие )) Я видел, что места в белых списках даже покупались, к тому же там была индивидуальная капа, как я знаю .

Блин, проект как-то вообще мимо меня прошел Sad Sad Sad Вот щас первый раз вижу. Ну пампа пампа прям небыло, да и бирж пока нормальных нет, так что ещё может все впереди

Прям такого пампа да, не было.  Из бирж кукоин и эзердельта. У проекта есть все шансы подняться до хороших цифр за монету.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
November 16, 2017, 03:57:54 PM
 #28

Конфидо реально лучше распиареного Утраста.

К тому же часть токкенов, которые принадлежат команде, а это существенная часть - будет безвременно заблокирована.

Что еще поднимет цену токена.

https://www.reddit.com/r/icocrypto/comments/7dd6a5/25x_project_confido_45_million_cfd_will_never/



Согласен полностью с тобой, не знал что токены команды будут заблокированы, ещё один плюс команде!

Очень хорошие результаты для токена, который стоил 0,04$ на ICO:


Проекту нужны новые биржи. Kucoin очень молодая, ее недостаточно.

Да с 4 центов почти до бакса, неплохо для проекта который не пиарился на право и налево. На чем стоимость выросла, запустили свой продукт?
IgorShumilo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 105



View Profile
November 16, 2017, 04:01:27 PM
 #29

Полностью согласен с мыслями выше. Как видно из коимнмаркента торговаться стала с 7 ноября, прошло все 10 дней. Это абсолютно не срок, это ничто. У проекта есть все шансы сделать продукт который будет полезен. Да и листится всего на одной бирже, смешно) Вполне можно заходить в данную монету и держать пол года, а там по ситуации.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
November 16, 2017, 04:04:59 PM
 #30

Мда, прошел мимо социалок, а они принесли больше 1к баксов каждому участнику. Поздравляю баунтистов, а особенно инвесторов, чьи иксы перевалили за 20 штук!
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 16, 2017, 05:05:22 PM
 #31

Мда, прошел мимо социалок, а они принесли больше 1к баксов каждому участнику. Поздравляю баунтистов, а особенно инвесторов, чьи иксы перевалили за 20 штук!

Баунти не раздавали пока, а инвесторам да, хорошо
LaitmanXY
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 05:30:06 PM
 #32

Мда, прошел мимо социалок, а они принесли больше 1к баксов каждому участнику. Поздравляю баунтистов, а особенно инвесторов, чьи иксы перевалили за 20 штук!

Баунти не раздавали пока, а инвесторам да, хорошо
Я бы не обиделся) если мне раздали бы токены, которые стоят уже в разы дороже)

dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 16, 2017, 05:34:06 PM
 #33

Даа. Вот как угадать и во время заметить такой проект. Шансов практически не было, информации почти нет. Капа маленькая. Следующий такой выстрел будет не скорро
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 16, 2017, 06:28:55 PM
 #34

Даа. Вот как угадать и во время заметить такой проект. Шансов практически не было, информации почти нет. Капа маленькая. Следующий такой выстрел будет не скорро


Да, капа была очень маленькая, но хороших проектов не может не быть.. Ведь блокчейн только развивается, так что будут еще ))
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
November 16, 2017, 06:35:44 PM
 #35

Мда, прошел мимо социалок, а они принесли больше 1к баксов каждому участнику. Поздравляю баунтистов, а особенно инвесторов, чьи иксы перевалили за 20 штук!

Баунти не раздавали пока, а инвесторам да, хорошо
Я бы не обиделся) если мне раздали бы токены, которые стоят уже в разы дороже)
Я получил свои монетки сегодня днем. По 600 за твиттер и фейсбук, написал вчера в телегу менеджеру, сегодня продублировал, менеджер вышел на связь и мигом перевел на мев. Слил за 3,5 эфирки, для меня это более чем приемлемо за нетрудную и не долгую кампанию. Спасибо девам и хорошего старта!
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 06:39:29 PM
 #36

Мда, прошел мимо социалок, а они принесли больше 1к баксов каждому участнику. Поздравляю баунтистов, а особенно инвесторов, чьи иксы перевалили за 20 штук!

Баунти не раздавали пока, а инвесторам да, хорошо
Я бы не обиделся) если мне раздали бы токены, которые стоят уже в разы дороже)
Я получил свои монетки сегодня днем. По 600 за твиттер и фейсбук, написал вчера в телегу менеджеру, сегодня продублировал, менеджер вышел на связь и мигом перевел на мев. Слил за 3,5 эфирки, для меня это более чем приемлемо за нетрудную и не долгую кампанию. Спасибо девам и хорошего старта!
Повезло ) Вот тоже понял, что самый лучший проект это тот о котором никто не знает =) Например, вот этот, хапа минимум, прибыль большая. Собрали я так понимаю они вообще копейки...
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
November 16, 2017, 06:59:26 PM
 #37

Мда, прошел мимо социалок, а они принесли больше 1к баксов каждому участнику. Поздравляю баунтистов, а особенно инвесторов, чьи иксы перевалили за 20 штук!

Баунти не раздавали пока, а инвесторам да, хорошо
Я бы не обиделся) если мне раздали бы токены, которые стоят уже в разы дороже)
Я получил свои монетки сегодня днем. По 600 за твиттер и фейсбук, написал вчера в телегу менеджеру, сегодня продублировал, менеджер вышел на связь и мигом перевел на мев. Слил за 3,5 эфирки, для меня это более чем приемлемо за нетрудную и не долгую кампанию. Спасибо девам и хорошего старта!
Повезло ) Вот тоже понял, что самый лучший проект это тот о котором никто не знает =) Например, вот этот, хапа минимум, прибыль большая. Собрали я так понимаю они вообще копейки...
Без разницы, сколько собрали, но чем меньше. чем реальнее пампануть в будущем. Но кому то выдали баунти, кому то нет. В личке игнорят, в телеге молчат, как и в англо ветке.
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 16, 2017, 07:08:02 PM
 #38

Даа. Вот как угадать и во время заметить такой проект. Шансов практически не было, информации почти нет. Капа маленькая. Следующий такой выстрел будет не скорро


Да, капа была очень маленькая, но хороших проектов не может не быть.. Ведь блокчейн только развивается, так что будут еще ))

Понятно, что может и повезет на такой нарваться и инвестировать. Но понять ччто выстрелит, а что будет сразу по цене в 10 раз меньше ICO на стадии инветмрования практически невозможно
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
November 16, 2017, 07:11:46 PM
 #39

ничего себе, хороший подъем! успехов команде и инвесторам.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 16, 2017, 08:34:01 PM
 #40

Мда, прошел мимо социалок, а они принесли больше 1к баксов каждому участнику. Поздравляю баунтистов, а особенно инвесторов, чьи иксы перевалили за 20 штук!

Баунти не раздавали пока, а инвесторам да, хорошо
Я бы не обиделся) если мне раздали бы токены, которые стоят уже в разы дороже)
Я получил свои монетки сегодня днем. По 600 за твиттер и фейсбук, написал вчера в телегу менеджеру, сегодня продублировал, менеджер вышел на связь и мигом перевел на мев. Слил за 3,5 эфирки, для меня это более чем приемлемо за нетрудную и не долгую кампанию. Спасибо девам и хорошего старта!
Повезло ) Вот тоже понял, что самый лучший проект это тот о котором никто не знает =) Например, вот этот, хапа минимум, прибыль большая. Собрали я так понимаю они вообще копейки...
Без разницы, сколько собрали, но чем меньше. чем реальнее пампануть в будущем. Но кому то выдали баунти, кому то нет. В личке игнорят, в телеге молчат, как и в англо ветке.

Это да, совсем печально. Баунти менеджер говорит, что всем занимается человек в телеге, а до него не достучаться Sad
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!