Bitcoin Forum
June 16, 2024, 12:08:42 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Confido.io – Забудьте об обмане при покупках!  (Read 2907 times)
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 30, 2017, 08:08:20 AM
 #161

я думала что это будет нормальный проект и все будет хорошо, но как оказалось разработчики решили народ "обуть" . молодцы вообще

Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
November 30, 2017, 08:13:18 AM
 #162

я думала что это будет нормальный проект и все будет хорошо, но как оказалось разработчики решили народ "обуть" . молодцы вообще

 
я когда в англо топике баунти заметил тишину,да и стал замечать что они по поводу наград не так сильно все парятся,то решился как всегда перейти в телеграм и навести справки,в итоге было удачно,но а когда травят завтраками и молчишь то конечно можно пролететь как фуфайка над парижом)
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 30, 2017, 09:00:49 AM
 #163

А это наши confiдовцы красуются в прессе так сказать. Может быть они всё это как раз и затеяли для того, чтобы попасть на страницы популярного криптожурнала?! Grin https://cointelegraph.com/news/confido-ico-raises-340k-vanishes

Нормальная такая стратегия у конфидо - хотели засветиться в прессе, где публикация стоит биток(или несколько), но платить не хотелось, а как сделать так чтобы новость запостили, да еще и заработать на этом Grin Молодцы, ничего не скажешь. Если сейчас проект вернет деньги инвесторам, вернется к работе и монета будет брать новые хая, я буду просто стоя аплодировать этим ребятам из Нидерландов Cheesy

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
dirts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 09:38:48 AM
 #164

я думала что это будет нормальный проект и все будет хорошо, но как оказалось разработчики решили народ "обуть" . молодцы вообще
Вас это удивило? С таким хаем на новые ICO, который происходит в последнее время-вообще никому уже не веришь.

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 30, 2017, 09:56:54 AM
 #165

А ведёт это нас всех к проектам под названием скам и хайп.Там нет реального продукта а есть лишь красивая обёртка и не больше.Ожидают как мин 50 скамов уже в середине следующего года.

Интересные цифры, честное слово Grin Это мы двигаемся по скам-календарю ICO, и в следующем году обязательно будет минимум 50 скамов? Smiley
Просто звучит очень забавно. Динамика ведь изменится в любом случае, даже просто взять Китай со своим инструментами регуляции мошенничества на крипто-рынке. И ведь за Китаем по стопам пойдут ведь и другие

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
November 30, 2017, 10:04:18 AM
 #166

А как все начиналось хорошо, сколько криков было, что проект самый лучший и чем все обернулось. Так что не всегда взлет того или иного проекта обусловлен реальным положением дел в самом проекте.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 30, 2017, 10:14:22 AM
 #167

Принципы работы миксеров будут использоваться?

Конечно будут, да не то что будут, они уже используются! Grin
Не в продукте конечно, а для вывода командой 340 000$, которые они получили в ходе сборов Smiley
Ну хоть немножечко осведомиться стоило, мы тут обсуждаем какой скам устроили ребята на бирже, а вы ищете технологические особенности платформы) Не будет никакой платформы, 99%(допускаю чудо что они вернутся, все же)

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
lipochka_s
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
November 30, 2017, 08:19:23 PM
 #168

А как все начиналось хорошо, сколько криков было, что проект самый лучший и чем все обернулось. Так что не всегда взлет того или иного проекта обусловлен реальным положением дел в самом проекте.

Зашла посмотреть, может что-то интересное...как вижу все печально, хорошо что я прошла мимо)  Поменьше бы таких проектов!
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 01, 2017, 07:56:59 AM
 #169

А как все начиналось хорошо, сколько криков было, что проект самый лучший и чем все обернулось. Так что не всегда взлет того или иного проекта обусловлен реальным положением дел в самом проекте.

Зашла посмотреть, может что-то интересное...как вижу все печально, хорошо что я прошла мимо)  Поменьше бы таких проектов!

Да не, ничего не поменялось. Блога/твиттера/реддита/фейсбука нету, вайтпепер - 404(прям как деньги инвесторов), а на сайте висит все то же письмо из адвокатской конторы о том что проект ни в коем случае не скам Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
December 01, 2017, 08:10:38 AM
 #170

не раз убеждаюсь в том, что если кто-то настойчиво убеждает тебя в справедливости и честности на деле сам оказывается обманщиком Sad
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
December 01, 2017, 09:19:33 PM
 #171

А как все начиналось хорошо, сколько криков было, что проект самый лучший и чем все обернулось. Так что не всегда взлет того или иного проекта обусловлен реальным положением дел в самом проекте.
Зашла посмотреть, может что-то интересное...как вижу все печально, хорошо что я прошла мимо)  Поменьше бы таких проектов!
Безусловно. Но если выбирать среди скама, то хотя бы для некоторых везунсиков-баунтистов этот проект оказался отнюдь ни скамом, а счастливым лотерейным билетом. Не знаю, кстати, как у инвесторов, всех кинули или большинство, а среди прочих нашлись счастливчики, которым повезло, как и единичным баунтистам?! Grin
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
December 02, 2017, 09:37:37 AM
 #172

не раз убеждаюсь в том, что если кто-то настойчиво убеждает тебя в справедливости и честности на деле сам оказывается обманщиком Sad
Меня заголовок этой ветки радует, тут не то, что не забудешь про обман при покупках, а вообще потеряешь веру в человечество Grin
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 02, 2017, 12:04:41 PM
Last edit: December 02, 2017, 02:14:53 PM by MISS_nSTASSY
 #173

не раз убеждаюсь в том, что если кто-то настойчиво убеждает тебя в справедливости и честности на деле сам оказывается обманщиком Sad
Меня заголовок этой ветки радует, тут не то, что не забудешь про обман при покупках, а вообще потеряешь веру в человечество Grin

Ну так критически относиться к этому не стоит Smiley Веру не теряют даже некоторые инвесторы конфидо или те кто на бирже затарился Grin
Она правда не много поможет в этом вопросе. Больше юриспруденция на это способна чем вера) Но даже она тут бессильна насколько я понимаю.

Были выплаты инвесторам как оговаривалось, кто в курсе?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 04, 2017, 10:17:39 AM
 #174

В англоветке никаких новостей, никто из команды на связь не вышел, ровно как и юридически представители команды - все молчат молчком Smiley
Но начальный пост там меня развеселил Grin
Интересно есть ли у этой ситуации хоть какое то развитие... И еще интересно зачем им адвокатская контора. Или в нидерландах крипта обложена какими-то законами?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 10:38:27 AM
 #175

А как все начиналось хорошо, сколько криков было, что проект самый лучший и чем все обернулось. Так что не всегда взлет того или иного проекта обусловлен реальным положением дел в самом проекте.
Зашла посмотреть, может что-то интересное...как вижу все печально, хорошо что я прошла мимо)  Поменьше бы таких проектов!
Безусловно. Но если выбирать среди скама, то хотя бы для некоторых везунсиков-баунтистов этот проект оказался отнюдь ни скамом, а счастливым лотерейным билетом. Не знаю, кстати, как у инвесторов, всех кинули или большинство, а среди прочих нашлись счастливчики, которым повезло, как и единичным баунтистам?! Grin
Да уж. А как все хорошо начиналось. Иксы, прибыль, перспективы. А по ходу заработали только единичные участники баунти которые успели слить свои вознаграждения на волне пампа, а что до остальных то там просто жутко представить что переживают те кто вкладывался в качестве инвесторов.
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 10:40:07 AM
 #176

Мда, шикарно вышло, мало кто ожидал)) молодцы, хорошие иксы на выходе, так держать  Wink
Добрый день) Судя по результатам, те кто не ожидали, правильно делали, хотя проект казался вполне адекватным и реализуемым, продукт применимый ( не из ряда фантастики ), и начали красиво..., но прокатили тех кто в них поверил...(

Aleksander12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 10:43:04 AM
 #177

Мда, шикарно вышло, мало кто ожидал)) молодцы, хорошие иксы на выходе, так держать  Wink
Добрый день) Ну почему мало кто ожидал - адекватная идея, продукт актуален, не сказочный бред...Думаю, ребята оправдают ожидания многих, по крайней мере начали красиво)

А в текущий момент, разве не закрылись они? О чем разговор идет? У них же ничего не работает
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 10:48:42 AM
 #178

Мда, шикарно вышло, мало кто ожидал)) молодцы, хорошие иксы на выходе, так держать  Wink
Добрый день) Ну почему мало кто ожидал - адекватная идея, продукт актуален, не сказочный бред...Думаю, ребята оправдают ожидания многих, по крайней мере начали красиво)

А в текущий момент, разве не закрылись они? О чем разговор идет? У них же ничего не работает
Да, Вы правы! Зато тема начинается со слов : «Забудьте об обмане...», даже смешно...

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 04, 2017, 11:54:31 AM
 #179

А как все начиналось хорошо, сколько криков было, что проект самый лучший и чем все обернулось. Так что не всегда взлет того или иного проекта обусловлен реальным положением дел в самом проекте.
Зашла посмотреть, может что-то интересное...как вижу все печально, хорошо что я прошла мимо)  Поменьше бы таких проектов!
Безусловно. Но если выбирать среди скама, то хотя бы для некоторых везунсиков-баунтистов этот проект оказался отнюдь ни скамом, а счастливым лотерейным билетом. Не знаю, кстати, как у инвесторов, всех кинули или большинство, а среди прочих нашлись счастливчики, которым повезло, как и единичным баунтистам?! Grin
Да уж. А как все хорошо начиналось. Иксы, прибыль, перспективы. А по ходу заработали только единичные участники баунти которые успели слить свои вознаграждения на волне пампа, а что до остальных то там просто жутко представить что переживают те кто вкладывался в качестве инвесторов.

Да нет, помимо принимавших участие в ICO баунтистов тут еще кое-кто заработал прилично, например Джус и его бравая команда, ну еще и адвокатам перепало малехо Grin
А есть вообще в нашей русскоязычной ветке те кто вложился именно в этот проект, не баунтисты?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 04, 2017, 12:10:04 PM
 #180

Мда, шикарно вышло, мало кто ожидал)) молодцы, хорошие иксы на выходе, так держать  Wink
Добрый день) Ну почему мало кто ожидал - адекватная идея, продукт актуален, не сказочный бред...Думаю, ребята оправдают ожидания многих, по крайней мере начали красиво)

А в текущий момент, разве не закрылись они? О чем разговор идет? У них же ничего не работает

Ну смотря что подразумевается под формулировкой "закрылись". Если то, что проект не ведут и оставили все разработки - это да, закрылись. То что монета не торгуется? Так нет же, монета несмотря ни на что продолжает торговаться Grin
А то что ничего не работает - так это ничего работать и не будет

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!