Bitcoin Forum
July 08, 2024, 06:46:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Как выбрать перспективный ICO?  (Read 7359 times)
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
November 03, 2017, 04:15:16 PM
 #101

Скажите мне хоть одно ИКО есть, которое реально что то сделало? Вот раньше прогер создал игру например - ему нужно ее раскрутить, постепенно если продукт хороший она становится популярной и зарабатывает кучу денег. Или не кучу. Сейчас ИКО это аля прогер говорит я создам пиздец какую игру и ему понесли денежки. Повторю вопрос, что то реальное после ико вышло? Нет! Потому что после ико голова занята как потратить деньги, а не что то разрабатывать
Есть такие, но их очень мало.
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 09:51:07 AM
 #102

Скажите мне хоть одно ИКО есть, которое реально что то сделало? Вот раньше прогер создал игру например - ему нужно ее раскрутить, постепенно если продукт хороший она становится популярной и зарабатывает кучу денег. Или не кучу. Сейчас ИКО это аля прогер говорит я создам пиздец какую игру и ему понесли денежки. Повторю вопрос, что то реальное после ико вышло? Нет! Потому что после ико голова занята как потратить деньги, а не что то разрабатывать
Есть такие, но их очень мало.
Если честно даже сложно для участия в баунти выбрать проект, не то что инвестировать.
Ihar Bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 13


View Profile
November 05, 2017, 04:51:59 PM
 #103

Я смотрю прежде всего на MVP. Если нет ничего, только идея - скорее всего, так идеей и останется.

Аналогично. Статистика утверждает, что порядка 85% проектов не имеют даже хотя бы частично работающего продукта или сервиса. Сплошь и рядом "прожекты".
И еще один важный момент - необходимость блокчейна в конкретном проекте. Не секрет, что его сегодня "пичкают" куда надо и не надо, лишь бы собрать деньги. От таких тоже лучше держать подальше.   
       
Vadim99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 05, 2017, 05:21:42 PM
 #104

С работающим прототипом, доверия проекту однозначно больше. Параллельных тем и проектов тоже вагон и понятное что не все и не все выстрелит. Где то прочитал, что большая часть проводимых ИКО даже не знает, что они фейковые. Видимо одно дело это замутить ИКО, а другое, это на земле ножками реализовать проект, довести его до ума и заставить жить)) Есть же объективные законы и они общие для любого стартапа. Я бы наверное доверял проектам, именно проектам а не ИКО. И командам которые уже что то реализовали. Или запускают проект в дополнение к работающему. Так видимо и будет в конце концов. Чтобы запустить первичный сбор придется пройти необходимую процедуру проверки лояльности))
Billionare-club
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 06:09:27 PM
 #105

Я на ютубе подписан на ребят. которые инвестируют в ИСО. Слушаю короче их, а потом сам принимаю решения куда и что Wink
gtsmmst
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 28


View Profile WWW
November 06, 2017, 09:17:57 AM
 #106

Я на ютубе подписан на ребят. которые инвестируют в ИСО. Слушаю короче их, а потом сам принимаю решения куда и что Wink

Дай угадаю, вот они - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2357632

 Cheesy

=====
Premium Blockchain, Cryptocurrency and Ethereum (ENS) Domains for sale -  https://t.co/lEOYVQlC2Y
=====
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 06, 2017, 09:58:54 AM
 #107

Почти у всех ICO, после выхода на биржу, цена токена сейчас, как правило, падает даже ниже отметки, что продавалась на Pre-ICO. У большинства ICO нет простого ответа, для чего выпускается токен, а бэкграунд основателей часто не совпадает с тем, что они собираются делать. Собирают без ограничений, или не объясняют, зачем столько капитала. Жадность порождает бедность.
zeus2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 10:34:37 AM
 #108

Подскажите какие на данный момент перспективные ICO?
operandot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 03:30:12 PM
 #109

Я смотрю прежде всего на MVP. Если нет ничего, только идея - скорее всего, так идеей и останется.
Любой самый крутой бизнес когда-то был на стадии минимального жизненного продукта
Да сейчас даже в whitepaper не то что жизнедеятельности не просматривается, а даже реальной идеи. Только грамотно-построенные фразы для облапошивания электората.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
November 07, 2017, 09:15:05 AM
 #110

Почти у всех ICO, после выхода на биржу, цена токена сейчас, как правило, падает даже ниже отметки, что продавалась на Pre-ICO. У большинства ICO нет простого ответа, для чего выпускается токен, а бэкграунд основателей часто не совпадает с тем, что они собираются делать. Собирают без ограничений, или не объясняют, зачем столько капитала. Жадность порождает бедность.
Да, почти всегда так и есть. Цель проекта одна - собрать как можно больше средств любой ценой. Объявляют какие-то безумные капы, лишь единицы собирают максимальный бюджет. А потом при выходе на биржу оказывается, что инвесторы в *опе. Все кто хотел, монеты уже купил, начинают сливать бонусы или в убыток. Я участвовал лишь в одном успешном ico (и то, в баунти), это PowerLedger. От начала и до конца все было на уровне, четко и слажено. Капа была небольшая, раскупили быстро. При выходе на биржу монета уже сделала x4, в перспективе может взлетит как стратис какой-нибудь.
-VOL-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
November 07, 2017, 07:08:51 PM
 #111

Подскажите какие на данный момент перспективные ICO?

Смотри сам изучай, точной инфы тебе врядли кто скажет, сейчас очень много ICO запускается, так что надо тщательнее выбирать. Смотри чтобы команда была хорошая, продукт был который уже можно посмотреть а не только идеи и обещания, ну и смотри по активности комьюнити.
Вот пару которые могу зайти.
Universa
BitClave
Qchain
Gizer

но выбирай сам, на свой страх и риск.
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
November 08, 2017, 01:06:28 AM
 #112

Подскажите какие на данный момент перспективные ICO?

Смотри сам изучай, точной инфы тебе врядли кто скажет, сейчас очень много ICO запускается, так что надо тщательнее выбирать. Смотри чтобы команда была хорошая, продукт был который уже можно посмотреть а не только идеи и обещания, ну и смотри по активности комьюнити.
Вот пару которые могу зайти.
Universa
BitClave
Qchain
Gizer

но выбирай сам, на свой страх и риск.
Гизер уже закончился почти. Вначале там платили вроде нормально а под конец очень сильно урезали все раз в 20. Вот такие пироги.
gtsmmst
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 28


View Profile WWW
November 08, 2017, 07:59:25 AM
 #113

Подскажите какие на данный момент перспективные ICO?

Тебе каждый тут будет вещать со своей колокольни Smiley
Quantstamp, краудсейл еще не начался, пресейл через 2 дня заканчивается
Boon.tech - не начался
GoNetwork - не начался
Qlink - не начался
Genaro - идет


Из существующих с удержанием полгода-год - RHOC, LINK, KNC, а (ICX и WAN) - когда выйдут

=====
Premium Blockchain, Cryptocurrency and Ethereum (ENS) Domains for sale -  https://t.co/lEOYVQlC2Y
=====
Vikseno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 11:48:38 AM
 #114

Ребят, подскажите, не знаю в ту ли ветку пишу, надеюсь сюда: планирую свое ICO, тема: разработка ПО. Всю информацию не раскрываю, еще пока планы только. Но для просчета нужно заранее знать стоимость баунти-кампании и главное кто их может проводить? Интересуют компании, не просто фрилансеры единично. Не важно с какого региона. Подскажите, какие у нас нормальные организации этим сейчас занимаются? Тут вижу, что опытные есть в этом вопросе,а то в инете много чего пишут и нарваться можно на недобросовестных исполнителей.
ycnexsistem (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


YS


View Profile WWW
November 08, 2017, 03:42:01 PM
 #115

Я на ютубе подписан на ребят. которые инвестируют в ИСО. Слушаю короче их, а потом сам принимаю решения куда и что Wink

Тогда вот ещё канал с обзорами iCO: https://www.youtube.com/user/DubliDohod/

zarad0
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 03:55:27 PM
 #116

Как по мне, сначала нужно внимательно изучить White лист, потом связаться с администрацией, просмотреть кто находится в этом проекте, кто продвигает. Думаю после этого будет больший шанс выбрать более стоящее ICO
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 04:22:50 PM
 #117

Как по мне, сначала нужно внимательно изучить White лист, потом связаться с администрацией, просмотреть кто находится в этом проекте, кто продвигает. Думаю после этого будет больший шанс выбрать более стоящее ICO
Откуда вы беретесь такие то? Ну посмотрел ты бумагу эту белую. И дальше что? Большинство компаний в ней никак не отражают возможные риски. Описывают только радужные перспективы.
А команда что даст? Ну посмотришь на лица и дальше? Никто им не запретит укатить в закат с деньгами.
Я вчера буквально наткнулся на тему с планируемым ICO. Черт его знает, что у них получится но, должно выйти что-то вроде консалтингового агентства.  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2239642.0


Если у них все получится, то проект будет бомбический! Правда не уверен, что скамовые ICO к ним пойдут. Скорее только с достойной идеей.

Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
November 08, 2017, 05:57:38 PM
 #118

Как по мне, сначала нужно внимательно изучить White лист, потом связаться с администрацией, просмотреть кто находится в этом проекте, кто продвигает. Думаю после этого будет больший шанс выбрать более стоящее ICO
Откуда вы беретесь такие то? Ну посмотрел ты бумагу эту белую. И дальше что? Большинство компаний в ней никак не отражают возможные риски. Описывают только радужные перспективы.
А команда что даст? Ну посмотришь на лица и дальше? Никто им не запретит укатить в закат с деньгами.
Я вчера буквально наткнулся на тему с планируемым ICO. Черт его знает, что у них получится но, должно выйти что-то вроде консалтингового агентства.  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2239642.0


Если у них все получится, то проект будет бомбический! Правда не уверен, что скамовые ICO к ним пойдут. Скорее только с достойной идеей.


Скам детектед.
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 09, 2017, 08:26:07 AM
 #119

Как по мне, сначала нужно внимательно изучить White лист, потом связаться с администрацией, просмотреть кто находится в этом проекте, кто продвигает. Думаю после этого будет больший шанс выбрать более стоящее ICO
Откуда вы беретесь такие то? Ну посмотрел ты бумагу эту белую. И дальше что? Большинство компаний в ней никак не отражают возможные риски. Описывают только радужные перспективы.
А команда что даст? Ну посмотришь на лица и дальше? Никто им не запретит укатить в закат с деньгами.
Я вчера буквально наткнулся на тему с планируемым ICO. Черт его знает, что у них получится но, должно выйти что-то вроде консалтингового агентства.  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2239642.0


Если у них все получится, то проект будет бомбический! Правда не уверен, что скамовые ICO к ним пойдут. Скорее только с достойной идеей.


Скам детектед.

Ну время покажет. Пока не ясно, но надеюсь, что все получится. Было бы не плохо получить рабочий ICO инкубатор. МОжет быть и скама меньше станет.
Arsenij
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 11:09:22 AM
 #120

Получается не слабое расследование. Посмотреть изучить продукт. Изучить кто продвигает. Где находятся. Какая команда и бюджет. Несколько дней будеш только изучать проект. Если ico то ладно а на баунти. Так и регистрацию закончат уже.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!