Bitcoin Forum
June 28, 2024, 05:07:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] FinTab – система учета крипто портфелей  (Read 14458 times)
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 07, 2017, 05:31:54 PM
 #101

Уже давно пользуюсь Блокфолио и вполне доволен. Ежедневно получаю свежую информацию в режиме реального времени. Чем ваше приложение будет отличаться от этого?
FinTab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile WWW
October 07, 2017, 07:57:27 PM
 #102

Уже давно пользуюсь Блокфолио и вполне доволен. Ежедневно получаю свежую информацию в режиме реального времени. Чем ваше приложение будет отличаться от этого?
Вы можете посмотреть информацию на наших ресурсах, чтобы более подробно узнать о приложении. Мы создаем его как есть, ни кого не копируем, и считаем что не корректно с нашей стороны будет обсуждать сторонние проекты.

FinTab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile WWW
October 07, 2017, 07:59:52 PM
 #103

Добрый вечер. Что такое криптовалютный портфель ? Я в этом деле новичок , обьесните мне на пальцах что это означает ? Только сегодня сюда зашел , и заинтересовался именно этим проектом . Заранее благодарен.
Совокупность криптовалют и токенов собранных у одного держателя или компании, для достижения тех или иных целей.

Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
October 07, 2017, 08:53:48 PM
 #104

Советовал бы еще добавить в платные возможности программы сравнивать % за ввод/вывод фиата для разных бирж, хотя бы по самым популярным направлениям. 
FinTab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile WWW
October 08, 2017, 07:53:49 AM
 #105

Советовал бы еще добавить в платные возможности программы сравнивать % за ввод/вывод фиата для разных бирж, хотя бы по самым популярным направлениям.  
Хорошая идея, записали в задачи.

KRAUSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
October 08, 2017, 08:40:38 AM
 #106

Интерес пользователей
Чтобы дефицит токенов не привел к резкому удорожанию сервиса, мы зафиксируем стоимость сервиса в USD:
— Аккаунт «Pro» — $19/мес
— Аккаунт «Manage» — $95/мес

Оплата также принимается только в токенах FNT. При росте курса FNT, стоимость сервиса в токенах будет уменьшаться, оставаясь фиксированной в USD.
Более того при росте стоимости токена, можно значительно сэкономить на использовании сервиса, если купить заранее (на pre-ICO или ICO) токены FNT.


Что будет предоставляться пользователям за такую абонплату? Можно подробней или ссылку на первоисточник. Спасибо.
FinTab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile WWW
October 08, 2017, 08:49:10 AM
 #107

Интерес пользователей
Чтобы дефицит токенов не привел к резкому удорожанию сервиса, мы зафиксируем стоимость сервиса в USD:
— Аккаунт «Pro» — $19/мес
— Аккаунт «Manage» — $95/мес

Оплата также принимается только в токенах FNT. При росте курса FNT, стоимость сервиса в токенах будет уменьшаться, оставаясь фиксированной в USD.
Более того при росте стоимости токена, можно значительно сэкономить на использовании сервиса, если купить заранее (на pre-ICO или ICO) токены FNT.


Что будет предоставляться пользователям за такую абонплату? Можно подробней или ссылку на первоисточник. Спасибо.
Можете ознакомиться у нас на сайте http://fintab.io/ru
Есть еще много идей того, что реализовать можно посмотреть вот здесь https://trello.com/b/49REqPpX/%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B8-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8

lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
October 09, 2017, 04:53:56 AM
 #108

ребята, у вас в роадмапе ошибка - пресейл 12 октября указан, а на самом деле я так понял 12 ноября?

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
FinTab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile WWW
October 09, 2017, 06:10:37 AM
 #109

ребята, у вас в роадмапе ошибка - пресейл 12 октября указан, а на самом деле я так понял 12 ноября?

Нет, все верно: 12 октября начало pre-ICO.
12 ноября конец pre-ICO (если hard cap не будет взят раньше)

eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
October 09, 2017, 06:45:09 AM
 #110

Не нашел где и в каких категориях будет проводится баунти компания, а также требования к участникам, и что собственно говоря нужно делать. А так проект вроде не плохой отличные стартовые бонусы.

ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
October 09, 2017, 07:00:10 AM
 #111

Из роадмапа читаю про числа:

18 сентября — 11 октября 2017

Бета-тестирование.
Импорт CSV.
Проработка UX/UI дизайна.
Разработка мобильного приложения на Android.
Подготовка к pre-ICO.

Уже дата пришла можно ссылки на готовые результаты, где ссылки на приложение? Хочеться посмотреть и пощупать с импортом как работает.
FinTab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile WWW
October 09, 2017, 07:24:07 AM
 #112

Не нашел где и в каких категориях будет проводится баунти компания, а также требования к участникам, и что собственно говоря нужно делать. А так проект вроде не плохой отличные стартовые бонусы.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2210907 баунти программа

FinTab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile WWW
October 09, 2017, 07:27:11 AM
 #113

Из роадмапа читаю про числа:

18 сентября — 11 октября 2017

Бета-тестирование.
Импорт CSV.
Проработка UX/UI дизайна.
Разработка мобильного приложения на Android.
Подготовка к pre-ICO.

Уже дата пришла можно ссылки на готовые результаты, где ссылки на приложение? Хочеться посмотреть и пощупать с импортом как работает.
Импорт с CSV мы перенесли на конец октября, появились задачи важнее.
Выкатили новый дизайн, сейчас исправляем ошибки.
Тестируем мобильное приложение, анонс сделаем через пару дней.

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 09, 2017, 04:49:34 PM
 #114

Уже давно пользуюсь Блокфолио и вполне доволен. Ежедневно получаю свежую информацию в режиме реального времени. Чем ваше приложение будет отличаться от этого?
Вы можете посмотреть информацию на наших ресурсах, чтобы более подробно узнать о приложении. Мы создаем его как есть, ни кого не копируем, и считаем что не корректно с нашей стороны будет обсуждать сторонние проекты.

Мой вопрос был связан с тем, что мобильное приложение Блокфолио, находится в инете в свободном доступе. Его можно, как бесплатно скачать, так и бесплатно им пользоваться.
Вы же, чтобы создать свой подобный продукт, собираетесь, фактически, провести целых два продолжительных краудсейла и в последствии, еще брать абонентскую плату.
 

 
richwoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
October 09, 2017, 04:58:38 PM
 #115

Уже давно пользуюсь Блокфолио и вполне доволен. Ежедневно получаю свежую информацию в режиме реального времени. Чем ваше приложение будет отличаться от этого?
Вы можете посмотреть информацию на наших ресурсах, чтобы более подробно узнать о приложении. Мы создаем его как есть, ни кого не копируем, и считаем что не корректно с нашей стороны будет обсуждать сторонние проекты.

Мой вопрос был связан с тем, что мобильное приложение Блокфолио, находится в инете в свободном доступе. Его можно, как бесплатно скачать, так и бесплатно им пользоваться.
Вы же, чтобы создать свой подобный продукт, собираетесь, фактически, провести целых два продолжительных краудсейла и в последствии, еще брать абонентскую плату.
 

 

ну абонсплата это не самое страшное опыт эппд мьюзик например оказывает, что масса людей готовы ежемесячно отваливать по 5-7 баксов за музыку, которой в торрентах беслатно выше крыши, тут вопрос скорее к функционалу - смогут ли ребята предложить чото удобнее и шире бесплатных аналогов

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
FinTab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile WWW
October 09, 2017, 05:32:04 PM
 #116

Уже давно пользуюсь Блокфолио и вполне доволен. Ежедневно получаю свежую информацию в режиме реального времени. Чем ваше приложение будет отличаться от этого?
Вы можете посмотреть информацию на наших ресурсах, чтобы более подробно узнать о приложении. Мы создаем его как есть, ни кого не копируем, и считаем что не корректно с нашей стороны будет обсуждать сторонние проекты.

Мой вопрос был связан с тем, что мобильное приложение Блокфолио, находится в инете в свободном доступе. Его можно, как бесплатно скачать, так и бесплатно им пользоваться.
Вы же, чтобы создать свой подобный продукт, собираетесь, фактически, провести целых два продолжительных краудсейла и в последствии, еще брать абонентскую плату.
 

 
У нас будет бесплатный функционал, по возможностям он будет обходить Блокфолио.
Это не считая всего остального Smiley

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 09, 2017, 05:36:34 PM
 #117

Уже давно пользуюсь Блокфолио и вполне доволен. Ежедневно получаю свежую информацию в режиме реального времени. Чем ваше приложение будет отличаться от этого?
Вы можете посмотреть информацию на наших ресурсах, чтобы более подробно узнать о приложении. Мы создаем его как есть, ни кого не копируем, и считаем что не корректно с нашей стороны будет обсуждать сторонние проекты.

Мой вопрос был связан с тем, что мобильное приложение Блокфолио, находится в инете в свободном доступе. Его можно, как бесплатно скачать, так и бесплатно им пользоваться.
Вы же, чтобы создать свой подобный продукт, собираетесь, фактически, провести целых два продолжительных краудсейла и в последствии, еще брать абонентскую плату.
 

 

ну абонсплата это не самое страшное опыт эппд мьюзик например оказывает, что масса людей готовы ежемесячно отваливать по 5-7 баксов за музыку, которой в торрентах беслатно выше крыши, тут вопрос скорее к функционалу - смогут ли ребята предложить чото удобнее и шире бесплатных аналогов

Именно желание узнать про эксклюзивные особенности функционала, предлагаемого для инвестирования проекта, и был мой первый вопрос.
Я сам готов платить за дополнительное удобство и явную пользу, если она есть.
Но меня немного удивил ответ, человека, как я понял, представляющего здесь интересы организаторов краудсейла.
"Так вы своего слоненка не продадите".
FinTab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile WWW
October 09, 2017, 06:28:56 PM
 #118

Уже давно пользуюсь Блокфолио и вполне доволен. Ежедневно получаю свежую информацию в режиме реального времени. Чем ваше приложение будет отличаться от этого?
Вы можете посмотреть информацию на наших ресурсах, чтобы более подробно узнать о приложении. Мы создаем его как есть, ни кого не копируем, и считаем что не корректно с нашей стороны будет обсуждать сторонние проекты.

Мой вопрос был связан с тем, что мобильное приложение Блокфолио, находится в инете в свободном доступе. Его можно, как бесплатно скачать, так и бесплатно им пользоваться.
Вы же, чтобы создать свой подобный продукт, собираетесь, фактически, провести целых два продолжительных краудсейла и в последствии, еще брать абонентскую плату.
 

 

ну абонсплата это не самое страшное опыт эппд мьюзик например оказывает, что масса людей готовы ежемесячно отваливать по 5-7 баксов за музыку, которой в торрентах беслатно выше крыши, тут вопрос скорее к функционалу - смогут ли ребята предложить чото удобнее и шире бесплатных аналогов

Именно желание узнать про эксклюзивные особенности функционала, предлагаемого для инвестирования проекта, и был мой первый вопрос.
Я сам готов платить за дополнительное удобство и явную пользу, если она есть.
Но меня немного удивил ответ, человека, как я понял, представляющего здесь интересы организаторов краудсейла.
"Так вы своего слоненка не продадите".
«Но меня немного удивил ответ, человека, как я понял, представляющего здесь интересы организаторов краудсейла» прошу прощения, не понял о чем вы.

Вот сравнительная таблица с тем, что будет https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_34vzCI4gKTnFaSTOL7rz0Zwjkd_gDCciuT2CxU-TQw/edit?usp=sharing
Здесь отображен не весь функционал который планируется, только основной.

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 09, 2017, 06:53:46 PM
 #119

Просматривая темы форума забрел на страницу вашего топика.
Предлагаемая вами разработка меня заинтересовала. Как простой потенциальный потребитель таких приложений, поинтересовался отличием вашего приложения, от уже существующих подобных.
Если бы сразу получил в вашем ответе ссылку на сравнительную таблицу, то был бы полностью удовлетворен.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
October 09, 2017, 07:26:08 PM
 #120

Полистав тему, как я понял приложение для iOS еще будет не скоро, но сам проект меня очень заинтересовал. Блокфолио для меня очень удобен, но если вы действительно сделаете, что обещаете, буду пользоваться вашим сервисом.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!