Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:01:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] FinTab – система учета крипто портфелей  (Read 14454 times)
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 18, 2017, 06:47:53 PM
 #381

100 000$ конечно не густо.надеюсь это будет только хороший старт в больших начинаниях!

под самый конец ICO накидают - сейчас пошла модная тема на последних днях а то и часах ICO собирать огромные суммы, яркий пример Юниверса, я думаю что и этот проект не станет исключением.
Ясное дело, люди просто выжидают, думают, что проект то стоящий, сейчас залетит куча народу, а все заходят только в самом концеCheesy
а смысл сейчас заходить когда у большинства активы в крипте, которая сейчас растёт, а цена токена в долларах, вот народ и ждет

Да но вначале были бонусы , в первый день входа +30%, во второй день +20% .. хотя понятно, что люди выжидают,
что монеты на их кошельке больше сделают, но биток-то вряд ли уже расти будет в ближайшие дни.
биток битком, а эфир может до 1к и выше сделать за этот месяц, но в любом случае под конец кто хотел зайти - зайдут, независимо от того просядет он или вырастит

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
1714719700
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714719700

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714719700
Reply with quote  #2

1714719700
Report to moderator
1714719700
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714719700

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714719700
Reply with quote  #2

1714719700
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714719700
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714719700

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714719700
Reply with quote  #2

1714719700
Report to moderator
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
December 18, 2017, 07:22:19 PM
 #382

Все уже привыкли к быстрому сбору средств. Но сейчас не то время на мой взгляд, многие просто из-за роста Битка, Эфира и других топ монет их держат на профит. А так как многие монеты после ICO уходят в дамп, там и хотят их ещё дешевле прикупить напрямую. Так что всё норм. Я думаю планомерно проект сделает хороший сбор. 
Это верно, даже вспомнить полгода назад, ажиотаж был, а сейчас люди отбирают, участие в ICO,
Проект FinTab меня, лично зацепил отзывчивостью разрабов, их настрой мне очень нравиться, изюминка в нем есть, как все привыкли говорить)

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Alexandr Kirichenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Distributed Intelligent IoT Technology


View Profile
December 18, 2017, 07:54:19 PM
 #383

Все уже привыкли к быстрому сбору средств. Но сейчас не то время на мой взгляд, многие просто из-за роста Битка, Эфира и других топ монет их держат на профит. А так как многие монеты после ICO уходят в дамп, там и хотят их ещё дешевле прикупить напрямую. Так что всё норм. Я думаю планомерно проект сделает хороший сбор. 
Это верно, даже вспомнить полгода назад, ажиотаж был, а сейчас люди отбирают, участие в ICO,
Проект FinTab меня, лично зацепил отзывчивостью разрабов, их настрой мне очень нравиться, изюминка в нем есть, как все привыкли говорить)
Да их тысячи в месяц сейчас проводят, а достойных не так много. Коим ФинТаб является. Посмотрим конечно что будет дальше. Но пока, я более чем удовлетворен и проектом и задумкой и видением. Цели радуют. Ждем и верим.

jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 18, 2017, 09:54:12 PM
 #384

Все уже привыкли к быстрому сбору средств. Но сейчас не то время на мой взгляд, многие просто из-за роста Битка, Эфира и других топ монет их держат на профит. А так как многие монеты после ICO уходят в дамп, там и хотят их ещё дешевле прикупить напрямую. Так что всё норм. Я думаю планомерно проект сделает хороший сбор. 
Это верно, даже вспомнить полгода назад, ажиотаж был, а сейчас люди отбирают, участие в ICO,
Проект FinTab меня, лично зацепил отзывчивостью разрабов, их настрой мне очень нравиться, изюминка в нем есть, как все привыкли говорить)
Да,жуткие были времена...На одних обещаниях по 150 лямов собирали,да за пару минут ICO закрывали.Fin-Tab на этом фоне смотрится отлично,без пафоса лишнего.+приложение добавляет кармы проекту

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
nigeInvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 10:02:56 PM
 #385

Проект крутой.  Табтрейдер - детище этой команды. По-моему один из самых удобных терминалов.

Да, согласен, очень удобно все сделано. Я честно сказать сразу отнесся к проекту с некоторой настороженностью, но теперь понимаю, что проект будет востребованный очень

borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
December 19, 2017, 10:04:09 AM
 #386

хотелось бы затронуть тему монеты FinTab,если не секрет,есть какие нибудь договоренности с биржами?
FinTab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile WWW
December 19, 2017, 11:25:28 AM
 #387

Бонус +20%, заканчивается через 2 дня!


Успевайте купить токены FinTab с наибольшей выгодой! Уже 21 декабря в 15:00 по Москве, бонус уменьшится до 10%

Чем раньше вы инвестируете, тем больше вы получите


Инструкция как купить токены:
https://docs.google.com/document/d/1box_4XzGHeBJYSavRsdHd0tc5pWwSs8PdgqCOrZG7T4/edit

Если у вас остались какие либо вопросы, то смело задавайте их нам в нашем Telegram чате (https://t.me/fintab_chat_ru )  или пишите на почту info@fintab.io


Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
December 19, 2017, 12:39:02 PM
 #388

 А новый дизайн на десктопную версию когда выкатят? Посмотрел скрины в телеграмм, понравилось
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
December 19, 2017, 06:00:20 PM
 #389

А новый дизайн на десктопную версию когда выкатят? Посмотрел скрины в телеграмм, понравилось
Выкатят скоро, меня этот проект, запил еще на преICO, да и ребята из команды разрабов отзывчивые, такое не часто встретишь. Сейчас до сих пор думают большинство, что где Русские разрабы, это скам и тому подобное, как бы не так, я участвую в этой компании на ICO, и уверен что они сделают свой продукт рабочим, по всему миру.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Alexandr Kirichenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Distributed Intelligent IoT Technology


View Profile
December 19, 2017, 08:07:09 PM
 #390

хотелось бы затронуть тему монеты FinTab,если не секрет,есть какие нибудь договоренности с биржами?

А что именно понимать под договорённостями? Листинг или интеграцию с прогой?

Name_none
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

May the power be with you!


View Profile
December 19, 2017, 09:05:09 PM
 #391

хотелось бы затронуть тему монеты FinTab,если не секрет,есть какие нибудь договоренности с биржами?

А что именно понимать под договорённостями? Листинг или интеграцию с прогой?


Я думаю он имеел ввиду на каких биржах планируется размещать токен после ico.

Это 100% etherdelta, тут уж хочешь не хочешь но будет  Cheesy А из нормальных бирж пока не известно, ребята в чате телеграмм писали, что ведутся переговоры... и все
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 19, 2017, 09:25:10 PM
 #392

хотелось бы затронуть тему монеты FinTab,если не секрет,есть какие нибудь договоренности с биржами?

А что именно понимать под договорённостями? Листинг или интеграцию с прогой?


Я думаю он имеел ввиду на каких биржах планируется размещать токен после ico.

Это 100% etherdelta, тут уж хочешь не хочешь но будет  Cheesy А из нормальных бирж пока не известно, ребята в чате телеграмм писали, что ведутся переговоры... и все
Этердельта как-будто вообще своей жизнью живет,ей и платить не надо,она сама рада монетку добавить)А вообще насколько известно,про листинг на биржах не разглашают информацию во время ICO

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 19, 2017, 09:42:00 PM
 #393

хотелось бы затронуть тему монеты FinTab,если не секрет,есть какие нибудь договоренности с биржами?

А что именно понимать под договорённостями? Листинг или интеграцию с прогой?


Я думаю он имеел ввиду на каких биржах планируется размещать токен после ico.

Это 100% etherdelta, тут уж хочешь не хочешь но будет  Cheesy А из нормальных бирж пока не известно, ребята в чате телеграмм писали, что ведутся переговоры... и все
Этердельта как-будто вообще своей жизнью живет,ей и платить не надо,она сама рада монетку добавить)А вообще насколько известно,про листинг на биржах не разглашают информацию во время ICO

езердельта во многих случаях как палочка выручалочка, если сразу после ико кому то нужно продать монету и она нигде не листиться то ты сам можешь ее добавить возможно найдется желающий ее купить, не уверен что подобная возможность еще на какой либо бирже.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
December 20, 2017, 08:21:44 AM
 #394

Все уже привыкли к быстрому сбору средств. Но сейчас не то время на мой взгляд, многие просто из-за роста Битка, Эфира и других топ монет их держат на профит. А так как многие монеты после ICO уходят в дамп, там и хотят их ещё дешевле прикупить напрямую. Так что всё норм. Я думаю планомерно проект сделает хороший сбор. 

Ага, расскажите это командам Bounty0x, GifTo и Bread (по крайней мере что касается последней части ICO Bread на бинансе). Ни в одном из этих проектов я не смог поучаствовать хоть и ждал их на низком старте, но они закрывались мгновенно. И это только те что коснулись лично меня. Так что: "нечего на зеркало пинять коль рожа крива".

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
December 20, 2017, 01:46:50 PM
 #395

 Может я пропустил: Где-то на сайте FinTab указан минимальный размер инвестиций во время ICO?
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
December 20, 2017, 05:05:41 PM
 #396

Может я пропустил: Где-то на сайте FinTab указан минимальный размер инвестиций во время ICO?
В White Paper, написано только про PreIco что минимальный размер инвестиций  8000$, на ICO же, ограничений по минимальному размеру нет

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Alesandro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 05:13:16 PM
 #397

Может я пропустил: Где-то на сайте FinTab указан минимальный размер инвестиций во время ICO?
В White Paper, написано только про PreIco что минимальный размер инвестиций  8000$, на ICO же, ограничений по минимальному размеру нет

И что в этом вас смущает, довольно хорошая стратегия, если соберут с излишком будет только, плюс, зачем себя в чём то ограничивать, можно всё сделать красиво, по бАгатому Grin! А 8000$ сума относительно не маленькая, хотя если у вас есть битков 20, то думаю, вы с этим готовы поспорить! Tongue
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
December 20, 2017, 08:18:54 PM
 #398

да даже если есть 20 битков 8000$ все равно не маленькая сумма. впухать их можно на раз-два. а вот грамотно разместить надо ум иметь. а финтаб как раз подходящий проект для размещения инвестиций.
eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
December 21, 2017, 09:28:02 AM
 #399

Все уже привыкли к быстрому сбору средств. Но сейчас не то время на мой взгляд, многие просто из-за роста Битка, Эфира и других топ монет их держат на профит. А так как многие монеты после ICO уходят в дамп, там и хотят их ещё дешевле прикупить напрямую. Так что всё норм. Я думаю планомерно проект сделает хороший сбор. 
Да как бы уже собрана неплохая сумма монеток и если еще учесть постоянное удорожание криптовалюты то к концу ИСО сумма в пересчете на вечнозеленые будет не маленькая, тем более команда не дремлет и продвигает свой продукт в массы.

eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
December 21, 2017, 09:33:37 AM
 #400

Все уже привыкли к быстрому сбору средств. Но сейчас не то время на мой взгляд, многие просто из-за роста Битка, Эфира и других топ монет их держат на профит. А так как многие монеты после ICO уходят в дамп, там и хотят их ещё дешевле прикупить напрямую. Так что всё норм. Я думаю планомерно проект сделает хороший сбор. 
Это верно, даже вспомнить полгода назад, ажиотаж был, а сейчас люди отбирают, участие в ICO,
Проект FinTab меня, лично зацепил отзывчивостью разрабов, их настрой мне очень нравиться, изюминка в нем есть, как все привыкли говорить)
Да,жуткие были времена...На одних обещаниях по 150 лямов собирали,да за пару минут ICO закрывали.Fin-Tab на этом фоне смотрится отлично,без пафоса лишнего.+приложение добавляет кармы проекту

Почему были и сейчас есть большинство проектов запускается на кокой то  мифической цели на которую надо собрать кучу денег и тогда все пойдет хорошо, но отличие фин таба в том что тут есть уже готовый продут а не байки про его выпуск ну и сплоченная команда что несомненно даст свои плоды в ближайшем будущем.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!