Bitcoin Forum
May 30, 2024, 11:52:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] FinTab – система учета крипто портфелей  (Read 14454 times)
FinTab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile WWW
January 23, 2018, 01:54:26 PM
 #641

До окончания ICO осталась ровно одна неделя!

В связи с этим, нам часто задают вопрос, что будет с токенами после завершения ICO.
Как мы уже говорили ранее, все не выпущенные токены будут уничтожены. Это было изначально прописано в нашем White Paper и мы будем придерживаться этой позиции.

(Подробнее о распределении токенов в нашем White Paper: https://goo.gl/WhZVDa)

У вас ещё есть возможность приобрести токены FinTab. Спешите принять
участие в ICO и приумножить свои инвестиции.




Taugami
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

Blockchain Identity Verification


View Profile WWW
January 23, 2018, 05:07:27 PM
 #642

Я не так давно в теме крипты, где-то с ноября того года, но FinTab – это первый проект, который позаботился о предоставлении прозрачности и открытости. Желаю удачи в развитии проекта!

Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
January 24, 2018, 08:27:46 AM
 #643

Все с нетерпением ждем окончания ИСО!
Кто с математической точки зрения выскажется о шансах собрать заявленную сумму?
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 24, 2018, 08:37:19 AM
 #644

Все с нетерпением ждем окончания ИСО!
Кто с математической точки зрения выскажется о шансах собрать заявленную сумму?
вы о какой сумме? пороговом значении в пол миллиона? шансы есть, смотрел адрес контракта, до сих пор ежедневно инвестируют по несколько десятков человек. да и сам эфир может за это время вырасти, что тоже увеличит сборы. хотя я не знаю, как работает счетчик на сайте - обновляется в реальном времени или фиксирует курс поступающего эфира на момент транзакции.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 24, 2018, 08:52:39 AM
 #645

Все с нетерпением ждем окончания ИСО!
Кто с математической точки зрения выскажется о шансах собрать заявленную сумму?
причем тут математическая точка зрения? наверное вы имели и виду кто тут с экстрасенсорикой и их точка зрения по поводу дальнейших сборов)))) мне кажется проект хороший и соберет именно столько сколько ему требуется, без лишнего куска

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
kulakvlad
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 09:43:48 AM
 #646

Будет очень жаль, если не соберут полмиллиона. Столько распиаренного шлака гораздо больше собирает, а тут реально нужный и полезный проект. Надеюсь что все получится. Удачи!

borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
January 24, 2018, 11:45:20 AM
 #647

Сложно понять почему не могут даже 0.5 млн собрать?вроде и пиар кампания нормальная была,и продукт готовый есть
G0shab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 01:36:32 PM
 #648

Сложно понять почему не могут даже 0.5 млн собрать?вроде и пиар кампания нормальная была,и продукт готовый есть
Читал английскую ветку, есть небольшое недоверие к российским проектам. Но я думаю, что ребята докажут всем, что они могут!
FinTab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile WWW
January 24, 2018, 02:57:05 PM
 #649

Недавно мы опубликовали информацию, что будем перевыпускать наш токен, и многие инвесторы стали нас спрашивать о том, как именно будут начисляться новые токены FNTB.


FNTB будут начислены всем держателям FNT в соотношении 1:1

При этом:
1. Неважно, где были куплены или получены FNT
2. Неважно, переводили вы их на другой кошелек или нет
3. Неважно, на скольких они кошельках
4. Неважно, когда были куплены или получены

Токены FNTB будут начислены автоматически на все кошельки, где есть FNT, в соотношении 1:1.
Поэтому можете не волноваться, вам не нужно будет делать ничего дополнительно, чтобы получить токены FNTB.

Напоминаем, что сейчас действует система бонусов для инвесторов.
У вас есть возможность получить 50 FNT + 10% от купленных вами токенов, за публикацию поста о FinTab на ваших страничках в соц сетях.
Бонусы за отзыв будут начислены после ICO в FNT Подробнее
 (https://golos.io/fintab/@fintab/novye-bonusy-ot-fintab)

Чтобы принять участие в бонусной программе необходимо заполнить эту форму: https://goo.gl/forms/8bhcQ68HxSLXpz6H2


G0shab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 08:21:55 PM
 #650

Ну да весьма актуально в условия постоянно растущего интереса множества людей к криптовалюте. Думаю, что это будет в ближайшие годы очень востребованно
Согласен с вами, интерес к криптовалюте у людей повышается с каждым днём, продукт FinTab будет очень полезен инвесторам и трейдерам.
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 24, 2018, 11:19:25 PM
 #651

ICO продлили до 30 января. А когда тогда ждать награды за баунти-компанию? Прошу прощения, если глупый вопрос.

Команда Финтаб неделю назад письмо присылала всем участникам на почту... там они писали, что
".... В связи с выходом на новый маркет, мы продлеваем ICO на 2 недели — до 30 января. Соответственно bounty-программа тоже продлевается на 2 недели.

Данное решение позволит собрать значительное количество средств. Мы сможем сделать сервис лучше и реализовать больше возможностей. Это увеличит инвестиционную привлекательность и ликвидность токена.

Напоминаем про новые токены (FNTB), которые будут автоматически начислены всем пользователям в период с 1 по 3 февраля, а сразу после этого будет долгожданный листинг на биржах!"

Так что, ждем)
Отличная новость про биржи,ждем)Участникам имеется ввиду,кто на ико учавствовал или всем рассылали?Не нашел у себя такого письма Undecided

Я подписан на их новостные рассылки. И периодически читаю новости по проекту...
Вот, например, их недавнее письмо про интеграцию с Bancor Protocol.

В нем написано, что команда Финтаб работает над новым smart-контрактом (анонс новости об улучшении smart-контракта) и планируем внедрить Bancor Protocol.

"Bancor Protocol — это перспективная технология, которая превращает любой токен в «smart-token», который будет автоматически и без каких-либо дополнительных действий со стороны автора торговаться или обмениваться на любой smart-токен.

Как это работает...
Smart-токен содержит в себе один или несколько других токенов, которые формируют «резерв», что позволяет кому угодно в режиме реального времени купить smart-токен в обмен на любой из своих резервных токенов, согласно специальной формуле, которая балансирует объемы. Процент резерва, выбранный автором, называется Constant Reserve Ratio (CRR). Валютой резерва может выступать любой токен стандарта ERC-20.

В нашем случае мы планируем использовать в качестве резервного токена — токен Bancor и установить изначально CRR в 1% (для большей волатильности) и со временем (в течение года) увеличить его до 10%, чтобы снизить волатильность, что важно для токенов FNTB, как платежного средства в системе FinTab.
Что это дает пользователям
Ликвидность токена. Не зависимо от объема торгов на биржах, в сети Bancor Network всегда есть возможность обмена одного smart-токена на другой, в том числе на Bancor токен.
В Bancor Network нет дополнительных комиссий, только цена газа (Gas).
Дополнительное обеспечение токена. Резервный токен дополнительно
Таким образом мы сделаем наш токен более технологичным, функциональным и ликвидным."

Так что, подпишитесь на их новостные рассылки, узнаете много полезного и актуального по проекту :-))


Понял вас,спасибо за развернутый ответ,подпишусь обязательно.Надеюсь токены данного проекта будут более востребованы чем банкора)

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
January 24, 2018, 11:38:50 PM
 #652

Ознакомилась с проектом, по мне так очень перспективно, если , конечно, будет работать. Блокфолио вообще стало хромать , неадекватно отображает информацию. Держу много средств в разных местах, учитывать как то надо, особенно когда продаешь что-то надо вручную пересчитывать портфель. Автоматика была бы очень кстати, плата за второй вариант вообще гуманная, тем более рассчитывается в долларах ,А не в токенах. Если сейчас купить на исо, в случае если будет рост токенов - будет совсем бюджетно. Меня только удивляет, почему там мало интереса со стороны инвесторов на исо? медленно очень 500 тыс собирается.

Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
January 25, 2018, 12:10:25 AM
 #653

Все с нетерпением ждем окончания ИСО!
Кто с математической точки зрения выскажется о шансах собрать заявленную сумму?
вы о какой сумме? пороговом значении в пол миллиона? шансы есть, смотрел адрес контракта, до сих пор ежедневно инвестируют по несколько десятков человек. да и сам эфир может за это время вырасти, что тоже увеличит сборы. хотя я не знаю, как работает счетчик на сайте - обновляется в реальном времени или фиксирует курс поступающего эфира на момент транзакции.
Вот именно это я и имел в виду!
Тенденция заходов инвестиций.
Спасибо, но в любом случае я с проектом и надеюсь ему удастся собрать максимальное кол-во средств для всех фичей проекта!
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
January 25, 2018, 12:12:01 AM
Last edit: January 25, 2018, 09:24:41 AM by Piston_82
 #654

Недавно мы опубликовали информацию, что будем перевыпускать наш токен, и многие инвесторы стали нас спрашивать о том, как именно будут начисляться новые токены FNTB.


FNTB будут начислены всем держателям FNT в соотношении 1:1

При этом:
1. Неважно, где были куплены или получены FNT
2. Неважно, переводили вы их на другой кошелек или нет
3. Неважно, на скольких они кошельках
4. Неважно, когда были куплены или получены

Токены FNTB будут начислены автоматически на все кошельки, где есть FNT, в соотношении 1:1.
Поэтому можете не волноваться, вам не нужно будет делать ничего дополнительно, чтобы получить токены FNTB.

Напоминаем, что сейчас действует система бонусов для инвесторов.
У вас есть возможность получить 50 FNT + 10% от купленных вами токенов, за публикацию поста о FinTab на ваших страничках в соц сетях.
Бонусы за отзыв будут начислены после ICO в FNT Подробнее
 (https://golos.io/fintab/@fintab/novye-bonusy-ot-fintab)

Чтобы принять участие в бонусной программе необходимо заполнить эту форму: https://goo.gl/forms/8bhcQ68HxSLXpz6H2

А что произойдет со старой монетой FNT?
Она будет что-то стоить?
Совсем не в курсе что происходит в подобных случаях со старыми монетами.
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
January 25, 2018, 02:19:32 AM
 #655

да и в чем разница между FNT и FNTB?какая из них будет торговаться на биржах?и что делать с оставшейся монетой?
kulakvlad
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 10:24:26 AM
 #656

Quote
Читал английскую ветку, есть небольшое недоверие к российским проектам. Но я думаю, что ребята докажут всем, что они могут!
тоже считаю, что это основная причина того, что не собрали максимум. тут мог бы выручить какой-нибудь крутой иностранный эдвайзор, но они предпочитают более хайповые проекты.

Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
January 25, 2018, 11:49:14 AM
 #657

Недавно мы опубликовали информацию, что будем перевыпускать наш токен, и многие инвесторы стали нас спрашивать о том, как именно будут начисляться новые токены FNTB.


FNTB будут начислены всем держателям FNT в соотношении 1:1

При этом:
1. Неважно, где были куплены или получены FNT
2. Неважно, переводили вы их на другой кошелек или нет
3. Неважно, на скольких они кошельках
4. Неважно, когда были куплены или получены

Токены FNTB будут начислены автоматически на все кошельки, где есть FNT, в соотношении 1:1.
Поэтому можете не волноваться, вам не нужно будет делать ничего дополнительно, чтобы получить токены FNTB.

Напоминаем, что сейчас действует система бонусов для инвесторов.
У вас есть возможность получить 50 FNT + 10% от купленных вами токенов, за публикацию поста о FinTab на ваших страничках в соц сетях.
Бонусы за отзыв будут начислены после ICO в FNT Подробнее
 (https://golos.io/fintab/@fintab/novye-bonusy-ot-fintab)

Чтобы принять участие в бонусной программе необходимо заполнить эту форму: https://goo.gl/forms/8bhcQ68HxSLXpz6H2

А что произойдет со старой монетой FNT?
Она будет что-то стоить?
Совсем не в курсе что происходит в подобных случаях со старыми монетами.
Когда состоится обмен, что и как будет происходить, хотелось бы услышать подробный, развернутый ответ от разработчиков, те кто участвовал в пре-сейле, и баунти компании, начислили токены FNT.
получается автоматически будет совершен перевод на токены FNTB, а те токены FNT, с ними что оставить на память?

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
January 25, 2018, 11:56:06 AM
 #658

Ознакомилась с проектом, по мне так очень перспективно, если , конечно, будет работать. Блокфолио вообще стало хромать , неадекватно отображает информацию. Держу много средств в разных местах, учитывать как то надо, особенно когда продаешь что-то надо вручную пересчитывать портфель. Автоматика была бы очень кстати, плата за второй вариант вообще гуманная, тем более рассчитывается в долларах ,А не в токенах. Если сейчас купить на исо, в случае если будет рост токенов - будет совсем бюджетно. Меня только удивляет, почему там мало интереса со стороны инвесторов на исо? медленно очень 500 тыс собирается.
Медленно, но верно, как говорится, тише едешь, дальше будешь, я верю разработчикам, я верю в проект FinTab, это будет фиаско для БЛОКФОЛИО

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
January 25, 2018, 01:37:24 PM
 #659

Ознакомилась с проектом, по мне так очень перспективно, если , конечно, будет работать. Блокфолио вообще стало хромать , неадекватно отображает информацию. Держу много средств в разных местах, учитывать как то надо, особенно когда продаешь что-то надо вручную пересчитывать портфель. Автоматика была бы очень кстати, плата за второй вариант вообще гуманная, тем более рассчитывается в долларах ,А не в токенах. Если сейчас купить на исо, в случае если будет рост токенов - будет совсем бюджетно. Меня только удивляет, почему там мало интереса со стороны инвесторов на исо? медленно очень 500 тыс собирается.
Это по истене нужный проект, да как говорилось выше, что проект делают Русские, отпугивает многих, но команда разработчиков FinTab, покажет им, что Русские тоже умеют создавать хорошие проекты которые необходимы всем, от новичка увлекающимся трейдом или же холдом, до профессионального мастера трейда

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
January 25, 2018, 01:41:53 PM
 #660

Ознакомилась с проектом, по мне так очень перспективно, если , конечно, будет работать. Блокфолио вообще стало хромать , неадекватно отображает информацию. Держу много средств в разных местах, учитывать как то надо, особенно когда продаешь что-то надо вручную пересчитывать портфель. Автоматика была бы очень кстати, плата за второй вариант вообще гуманная, тем более рассчитывается в долларах ,А не в токенах. Если сейчас купить на исо, в случае если будет рост токенов - будет совсем бюджетно. Меня только удивляет, почему там мало интереса со стороны инвесторов на исо? медленно очень 500 тыс собирается.
Это по истене нужный проект, да как говорилось выше, что проект делают Русские, отпугивает многих, но команда разработчиков FinTab, покажет им, что Русские тоже умеют создавать хорошие проекты которые необходимы всем, от новичка увлекающимся трейдом или же холдом, до профессионального мастера трейда
Правильно написали. То , что этого проект от российского производителя несколько напрягает. Сама по себе тема хороша, но насколько хорошо она будет реализована?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!