Bitcoin Forum
June 28, 2024, 12:29:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [LESCOIN] ОФИЦИАЛЬНАЯ ВЕТКА БАУНТИ КАМПАНИИ  (Read 8126 times)
HBBZ (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
September 19, 2017, 02:45:56 PM
 #41

не увидел сроков проведения баунти. судя по основной ветке ICO закончится аж в декабре значит ли это что будет два баунти на pre-ico и на основное ico? правильно ли я понимаю что если на основном ico не будет собрано 15млн $ то проект не будет запущен, а деньги вернут инвесторам?
сроки проведения баунти компании совпадают со сроками проведения PRE ICO.  будет действительно два баунти , да . Да абсолютно верно , есл на основном ico не будет собрано 15 млн -все деньги будут возвращены инвесторам , предусмотрено смарт контрактом .
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
September 19, 2017, 02:53:19 PM
 #42

вписался пока в баунти социалками и телеграмом, соблазнился вашим переводчиком, симпатичная)
на какие биржы планируете выходить?

HBBZ (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
September 19, 2017, 02:57:01 PM
 #43

удивительно, что токен на базе эфира, а не волн, а то у меня уже сложилось впечатление, что компания с циркония и серебра переключилась на несуществующий лес. Ребята, если вы возите лес в Китай, то зачем вам ICO, неужели денег не хватает на лесоповал?

Во первых это полностью Децентрализованная автономная организация на базе дейстующего бизнеса по заготовке леса .Денег не хватает на обновление технопарка и расширение  деревообрабатывающего производства и удовлетворение спроса на древесину со стороны  Китая . зачем возить 30 тыс м3 в год , если можно возить 1000 000  м3 в год . тем самым в плюсе окажутся все. и инвесторы предприятия и партнеры с Китая.

Во вторых мы не просто вырубаем деревья , мы запускаем выращивание Генномодифицированных плантаций хвойных пород именно это и есть самое главное отличие нашей компании от других в данной отрасли .

И уж простите , но лес у нас существует , в этом уж сомневаться не приходиться , а дальний восток и приморский край - им особенно богаты , и максимально Удобны по логистике .
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
September 19, 2017, 02:59:43 PM
 #44

Лично мне кажется проект будет успешным,понаблюдаю,софт капу думаю наберут.желаю удачи.А менеджер ветку и не покидает,другой раз бывает не докричаться.
D_Verner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 19, 2017, 04:09:57 PM
Last edit: September 19, 2017, 06:11:26 PM by D_Verner
 #45

Пришёл отвечать за лес.

Никогда не думала, что с реализацией русского леса в России есть проблемы. Китайцы его на ура хотят купить и прочие азиаты, сколько там строительства идет. Да и в России вроде как с строительством нет проблем.
Если вам кажется, что в России у какой-то отрасли нет проблем, значит, что вы не в этой отрасли работаете))
Все, чего мы пока добились на Дальнем Востоке - это продавать в Китай круглый лес и сырьё с минимальной обработкой, с минимальной маржой. Готовой продукции экспортируем на уровне 1% общего объема, конкурируем на мировом рынке только по цене. На фоне санкций решили понизить вывозные пошлины на сырьё - как результат, вывозим еще больше сырья, еще меньше обрабатываем.
Вот независимое исследование по экспорту леса из РФ от Ассоциации содействия развитию ВЭД (Внешнеэкономической деятельности): http://www.np-srv.ru/stati/317/
"В первом полугодии 2016 года низкий курс рубля и сниженные вывозные пошлины на ряд товаров стимулировали отечественных экспортеров наращивать поставки за рубеж. Однако конкурировать с другими странами России в таких условиях удается лишь благодаря снижению цен на свою продукцию. Не исключением стали продавцы древесины и продуктов её переработки. Физические объемы их поставок выросли, несмотря на снижение стоимостных."

идея интересная, только вот не знаю как получится у Вас её реализовать. это очень сложно.Как можна монетизировать древесину, за которой невозможно проследить и которую постоянно рубают? очень интересно
Поставленная древесина по объему остлеживается через таможенные декларации. Она облагается пошлиной, поэтому следить будут - еще бы таможня своих денег не отбила. Еще есть отчеты по закупкам техники и норме выработки => На балансе видно, куда что потрачено и сколько на этих мощностях выработано. Все очень предсказуемо, производственная схема простая.

[/quote]1 лескоин=50$, на чем основывались девы при таких расчетах?[/quote]
На цену товара на рынке, 1 кубометр дерева стоит минимум 50 долларов (в реале сейчас 55-65). Дерево - ликвидный актив со стабильной ценой, поэтому логично брать сырье за начальное обеспечение. С появлением на балансе техники и развитием производства, обеспечение токена будет растет и соответственно его цена тоже. Чтобы создать ценность токена, в том числе будут контракты на поставки на блокчейне. Уже на этапе пре-ИСО их тестируем.

вот почитал и просто офигел,цена 50$ за единица,на эфир выйдет 6 штук, это уже людей будет отпугивать,потом,потоки древесины это конечтно круто, но в чем будет отличие блокчейка от обычного продукта который уже работает десятилетиями?
в самом началк отличия в качестве товара особо нет. так же рубим тот же лес, чтобы быстрее отбить дивиденды инвесторам. как только начинается фаза диверсификации, картина меняется. сегодня из Приморья в Китай поставляют почти один круглый лес и необработанные лесоматериалы. налаживаем лесопилку - пошел брус, продаем 1куб уже за 200 долларов вместо ранее 55-65 за кругляк. наладим банальное производство биотоплива из отходов лесопилки - еще в копилку диверсификации. в перспективе 5 лет, делаем собственную плантацию трансгенного леса и ставим рядом ЦБФ (целлюлозо-бумажную фабрику).
индустриального ТГ-леса в России нет. а интересен он регулярной посадкой, высоким качеством древесины (высокое содержание лингина = можно делать из него качественную отделочную доску для строителей Китая, не хуже финских аналогов) и главное локацией. вместо того, чтобы врубаться все глубже в тайгу, сажаем прямо под узлами связи, коих на Дальнем Востоке прямо скажем немного.
не везде есть круглогодичные дороги, так что занять локацию у ЖД станции - это уже конкурентное преимущество. однако рубить в погран. районах нечего, надо сначала высадить свою плантацию => нужны авансовые инвестиции. идем за ними сюда, в надежде на понимание. о проблемах ЛПК России в WP раздел целый.

удивительно, что токен на базе эфира, а не волн, а то у меня уже сложилось впечатление, что компания с циркония и серебра переключилась на несуществующий лес. Ребята, если вы возите лес в Китай, то зачем вам ICO, неужели денег не хватает на лесоповал?
на лесоповал хватает, но там маржа низкая. хочется собрать инвестиций на внедрение новых технологий (высадка трансгенного леса + диверсификация). это не проект масштабирования маленького лесоповала в большой лесоповал. это попытка прийти к инвесторам, которые понимают ценность ИННОВАЦИИ в любой отрасли. в нашем случае инновация на уровне биотеха + усиления технической базы. тут правильно писали, что на Дальнем Востоке даже современной техники мало.

Какие зараз проблемы вывозить лес и прочее дерево?

Вывоз круглого леса имеет низкую маржу, из-за глобальной конкуренции. Снова советую эту статью - http://www.np-srv.ru/stati/317/
Чтобы больше заработать, надо повысить качество товара, а для этого закупить качественные саженцы и новую технику. Пока мы здесь переписываемся, часть леса Сибири до сих пор летом сплавляют по рекам (хотя это не особо легально). При этом успешные примеры создания глубокой деревообработки на местах добычи есть - в Архангельской области, например. На Дальнем Востоке этого пока нет.

А о каких новых (регулярно внедряемых) технологиях идет речь, с помощью которых проект планирует добиться лучших показателей для инвесторов?
Высадка генно-модифицированного леса для РФ принципиально новая, хотя ее давно используют в лесопромышленности в других странах - еще с конца 1980-х. Она внедряется действительно регулярно - это постоянно возобновляемый цикл. Посадил - вырубил - еще посадил. С обычными саженцами цикл растягивается на 15-20 лет в условиях климата Сибири и ДВ, где условия для роста леса не благоприятные. ТГ-саженцы вырастают в зрелое дерево за 5-7 лет, при этом не подвержены болезням, паразитам, устойчивы к заморозкам и т.д.
Это весьма выгодно для инвесторов, кто смотрит на перспективу. Вероятно, пузырь криптобиржи лопнет и останутся только компании, за которыми стоят реальные активы. Не обязательно активы реального сектора - это будут те компании, которые имеют устойчивое конкурентное преимущество. Мы за ближайшие пару лет хотим именно такое преимущество создать, не упустить свой исторический шанс, так сказать.

Китай, как они утверждают - готов закупать лес в большом объеме
Да, готов, у Китая действует госдиректива по наращению общего объёма леса (их госпрограмма по экологии). Им действительно нужно наращивать импорт, так как дефицит сырья тормозит развитие других отраслей - мебельной и строительной как минимум. Думаю, не надо говорить, что Китай претендует на захват мирового мебельного рынка? ) Об этом уже первый канал обзорчик снял местячковый, но в целом правдивый (на удивление). Так что сырье качественное им нужно и импортировать все равно дешевле. Кстати, для программы лесовосстановления у себя Китай использует тот же самый трансгенный лес. Последние лет 20.

Вроде и неплохо, что то реальное что можно потрогать руками, а вроде и не к чему, потому что по всем позициям уже давно есть приличные работающие бизнес-схемы.
По лесопромышленности в ДВ у нас из бизнес-схем только вырубка и продажа в основном. Есть куда расти, поверьте.

Присоединяюсь к вопросам, а так же задам свои. На сколько мне известно продажа леса в основном происходит за наличный расчет и являлся одной из самых проблемных в плане закона отраслей, вопрос: учитывая эти факторы как потенциальные инвесторы могут доверять вашим словам? К тому же первые дивиденды только спустя 6 месяцев, а выход на биржу через месяц. Достаточно большие сроки вам не кажется? Опять же почему вы решили это делать чуть ли не в сезон вывоза леса? Почему не раньше? Зимник уже на носу, а вы только только проект запустили.
1) У нас не будет продажи только за нал. Разработчики сделали отдельный смарт-контракт на продажу сырья за криптовалюты. Контракт будущих продаж называется, он обязывает по фикс-прайсу поставить, как на товарной бирже оптовой. Мы пока таких контрактов выпустили пока очень ограниченное количество, тестируем. Дальше внедрять их будем более масштабно. Понятно, что можно сказать "а вы не поставите", но тут чего мне ответить? Кто приложение для телефона обещает разработать после ICO, тоже может не разработать - так мне кажется. Инвестор сам решает кому доверить свои деньг.
2) Первые дивиденды - в минимальные для отрасли сроки. Учитывая, что будут новые продажи за крипту по контракту из п.1 (то есть постоянно будет приток средств покупателей), токен должен на бирже со временем хорошо укрепиться. Быстой прибыли 100500% мы не обещаем, по своей отрасли у нас доходность высокая +уникальная программа по тг-лесу.
3) По срокам выхода - индустриальные партнеры смотрели на регуляторов, ждали сигнал перед тем, как выходить на крипту, хотя переговоры давно шли. Сейчас все складывается к тому, что крипту пропустят в "лицензированные" торги на Дальнем Востоке. Криптобиржа Восход, свободная инвестзона Дальнего Востока - это опера. Для крупных компаний ЛПК это было важно. Без их опыта и связей выходить одним предприятием своим не так просто уже - ждали, пока все партнеры созреют.
D_Verner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 19, 2017, 04:20:26 PM
Last edit: September 19, 2017, 06:11:56 PM by D_Verner
 #46

Лично мне кажется проект будет успешным,понаблюдаю,софт капу думаю наберут.желаю удачи.А менеджер ветку и не покидает,другой раз бывает не докричаться.
спасибо за поддержку нашего проекта. наш менеджер тоже рад, что его труд заметили)
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
September 19, 2017, 06:47:54 PM
Last edit: September 19, 2017, 06:59:04 PM by despondency
 #47

Недельная награда по социалкам не зависит от числа фоловеров?
И еще ... не кажется вам что спамить каждым вашим постом в фб и еще делать на этот спам тут отчеты-простыни глупо, при том, что в твитере вы требуете 5 ретвитов в неделю.
" 1. Участник должен лайкнуть и поделиться Lescoin Facebook страницей с хештегом #Lescoin /li]
  2. Должен ставить лайки и делиться каждым постом сделанным Lescoin с использованием хештегов #Lescoin
  3. Должен сделать  5 постов в других группах в неделю с хештегом #Lescoin "
Сделай также 5 репостов и для фб, было бы логично

siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
September 19, 2017, 07:11:05 PM
 #48

вписался пока в баунти социалками и телеграмом, соблазнился вашим переводчиком, симпатичная)
на какие биржы планируете выходить?

После Вашего коммента специально сходил в стартовый пост - как вы слделали такие выводы о переводчике? - думать дальше об ико теперь без этой информации не получается
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
September 19, 2017, 07:19:00 PM
 #49

зайди на их сайт, там увидишь, что в команде есть переводчик и её фото, вроде бы всё изи.

IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
September 20, 2017, 01:33:40 PM
 #50

2. Должен ставить лайки и делиться каждым постом сделанным Lescoin с использованием хештегов #Lescoin

я правильно понимаю, что я должен обязательно репостить посты только те. где есть хештег  #Lescoin, остальные по желанию?
просто у вас с 18 сентября по сегодня в фейсбуке сделано 9 постов, и только один с использованием хештега #Lescoin.я репостнул только его. ок?

nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
September 20, 2017, 04:28:37 PM
 #51

Думаю, что у проекта есть будущее. Стоимость токена недешевая. Главное, чтобы древесина была качественная.

Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 20, 2017, 05:27:32 PM
 #52

Лично мне кажется проект будет успешным,понаблюдаю,софт капу думаю наберут.желаю удачи.А менеджер ветку и не покидает,другой раз бывает не докричаться.
Так или иначе, уже налажена поставка в Китай, а это уже хороший шаг, так как Китайцы нуждаются в лесе. Они же свою страну берегут, и никогда не будут там переработками заниматься

Fu.Sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 107



View Profile
September 20, 2017, 05:36:44 PM
 #53

Лично мне кажется проект будет успешным,понаблюдаю,софт капу думаю наберут.желаю удачи.А менеджер ветку и не покидает,другой раз бывает не докричаться.
Так или иначе, уже налажена поставка в Китай, а это уже хороший шаг, так как Китайцы нуждаются в лесе. Они же свою страну берегут, и никогда не будут там переработками заниматься


Эх, не любите нашу державу. А лес поставляется официально? Вырубка законная? А то ведь наши власти могут в любой момент прикрыть лавочку.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
HBBZ (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
September 20, 2017, 06:51:57 PM
 #54

2. Должен ставить лайки и делиться каждым постом сделанным Lescoin с использованием хештегов #Lescoin

я правильно понимаю, что я должен обязательно репостить посты только те. где есть хештег  #Lescoin, остальные по желанию?
просто у вас с 18 сентября по сегодня в фейсбуке сделано 9 постов, и только один с использованием хештега #Lescoin.я репостнул только его. ок?
Да , вы все правильно понимаете .
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
September 20, 2017, 06:55:26 PM
 #55

300 слов за 1 сообщение в подписной кампании? Вы с ума сошли?


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
HBBZ (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
September 20, 2017, 06:56:09 PM
 #56

Лично мне кажется проект будет успешным,понаблюдаю,софт капу думаю наберут.желаю удачи.А менеджер ветку и не покидает,другой раз бывает не докричаться.
Так или иначе, уже налажена поставка в Китай, а это уже хороший шаг, так как Китайцы нуждаются в лесе. Они же свою страну берегут, и никогда не будут там переработками заниматься


Эх, не любите нашу державу. А лес поставляется официально? Вырубка законная? А то ведь наши власти могут в любой момент прикрыть лавочку.
Все абсолютно законно , предприятия работают , лицензии на экспорт имеются , делянки выкупаются и вырабатываются . Лавочка здесь именно для того чтобы перерасти в масштабную международную компанию при помощи инвестиций каждого из Вас .
HBBZ (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
September 20, 2017, 07:01:45 PM
 #57

Думаю, что у проекта есть будущее. Стоимость токена недешевая. Главное, чтобы древесина была качественная.
Древесина качественная . Это хвойные породы , в основном лиственница , ель, кедр и  пихта .Их дpевеcинa мoжет быть иcпoльзoвaнa для пoлучения целлюлoзы, лaкoв, кpacнoй кpacки, клеящих и дубильных вещеcтв, a тaкже кaк cтpoевoй леc .
D_Verner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 07:20:16 PM
 #58

Думаю, что у проекта есть будущее. Стоимость токена недешевая. Главное, чтобы древесина была качественная.
Спасибо! Что касается дикого леса на Дальнем Востоке, то его качество на хорошем уровне, там больше проблема с логистикой. Наиболее пригодный для обработки лес расположен в более удаленных от границы районах. Мы планируем вырубку дикого леса только на ранних этапах, далее закупаем семена в США и растим ТГ-деревья. Получаем древесину с высоким содержанием лингина и с др. выгодными характеристиками. Она хорошо подходит для производства отделочной доски, не уступает финским аналогам.

Так или иначе, уже налажена поставка в Китай, а это уже хороший шаг, так как Китайцы нуждаются в лесе. Они же свою страну берегут, и никогда не будут там переработками заниматься

В Китае последние лет 20 идет восстановление леса за счёт высадки трансгенных деревьев, это субсидируется государством. Действительно им сейчас дешевле купить в России, чем рубить у себя. Однако, в нашем проекте тоже предусмотрено использование ТГ-семян на промышленной плантации => дикие леса будут вырубаться в ограниченном объеме. Также мы будем перерабатывать лес до готового продукта, а из отходов (опилок) производить биотопливо. Так появится первое в стране первое предприятие ЛПК полного цикла. Это и выгодно, и позволяет экономнее обращаться с природным ресурсом.

Эх, не любите нашу державу. А лес поставляется официально? Вырубка законная? А то ведь наши власти могут в любой момент прикрыть лавочку.
Наоборот любим. Хотя нам ничего и не субсидируют по лесовосстановлению, пришли вот собирать деньги по криптобирже. А могли бы просто кругляком промышлять, раз не хватает на модернизацию. Отвечу далее по пунктам:
1) Поставка официально, через таможню, с уплатой вывозных пошлин.
2) Да, контракт на освоение леса с Минлесхозом на 50 лет в соответствие с Лесным Кодексом РФ
Контракт заключает дочерняя фирма (юрисдикция РФ), фирмой владеет холдинг (Юрисдикция - ЕС), а холдингом - оффшорная компания. В общем, одна из самых распространенных схем собственности на сегодня в этой индустрии. И многих других в России. Единственная разница, что оффшором владеет не какой-нибудь олигарх, а коллективные инвесторы. БВО (Британские Виргинские острова) позволяет не раскрывать имена собственников, информация о них будет храниться в реестре на блокчейне. В уставных документах компании прописываем, что реестр собственников ведётся самостоятельно в таком-то смарт-контракте. По этому вопросу советую почитать WP, там это хорошо расписано, мы не скрываем ничего.
Поскольку БВО своих не выдает, то фирма будет выглядеть как обычный оффшоризованный бизнес в РФ, ничего нового для регуляторов. Сейчас регуляторы только за вывоз леса, в прошлом году понизили пошлину на вывоз сырья (круглый лес), чтобы за счёт объема отбить. Сейчас вывозят много, но там малые предприятия в основном и мало у кого есть стимул проводить глубокую обработку + недостаточно собственных средств. Кредит брать на такой проект, как наш - сами понимаете...
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
September 20, 2017, 08:19:01 PM
 #59

у вас ошибка на сайте. написано что окончание преико 22 октября, а счётчик отматывает 4 дня 12 часов. поправьте
это скрин
https://gyazo.com/184ba55b1ed4296c274e1772aa7ee751

D_Verner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 08:57:50 PM
Last edit: September 20, 2017, 10:07:19 PM by D_Verner
 #60

у вас ошибка на сайте. написано что окончание преико 22 октября, а счётчик отматывает 4 дня 12 часов. поправьте
это скрин
https://gyazo.com/184ba55b1ed4296c274e1772aa7ee751
спасибо, исправим обязательно. счетчик считает до окончания текущего уровня бонусов (это верно указано). а пре-ico до 18 у нас.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!