Bitcoin Forum
May 09, 2024, 05:20:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Кто-нибудь торговал на паре ETH/...  (Read 396 times)
just4ist (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
September 19, 2017, 10:13:13 AM
 #1

Кто-нибудь торговал на паре ETH/...
Интресно есть принципиальная разница от торгов на BTC
1715275219
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715275219

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715275219
Reply with quote  #2

1715275219
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715275219
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715275219

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715275219
Reply with quote  #2

1715275219
Report to moderator
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
September 19, 2017, 10:22:48 AM
 #2

Кто-нибудь торговал на паре ETH/...
Интресно есть принципиальная разница от торгов на BTC
Торговал, принципиальная разница что вместо биткойна в основании эфир. Многие эфирные токены естественней торговать не к биткойну, а к эфиру, а для некоторых токенов это единственный доступный вариант, например если они торгуются только на эзердельте, а таких со временем полагаю будет всё больше.
just4ist (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
September 19, 2017, 10:34:42 AM
 #3

Кто-нибудь торговал на паре ETH/...
Интресно есть принципиальная разница от торгов на BTC
Торговал, принципиальная разница что вместо биткойна в основании эфир. Многие эфирные токены естественней торговать не к биткойну, а к эфиру, а для некоторых токенов это единственный доступный вариант, например если они торгуются только на эзердельте, а таких со временем полагаю будет всё больше.
Вот я и думаю, может есть смысл при таком активном развитии эфира вкладываться по большей части в эфир на перспективу. ожидая рост по экспоненте в ближайший год два?
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
September 19, 2017, 10:56:46 AM
 #4

Кто-нибудь торговал на паре ETH/...
Интресно есть принципиальная разница от торгов на BTC
Торговал, принципиальная разница что вместо биткойна в основании эфир. Многие эфирные токены естественней торговать не к биткойну, а к эфиру, а для некоторых токенов это единственный доступный вариант, например если они торгуются только на эзердельте, а таких со временем полагаю будет всё больше.
Вот я и думаю, может есть смысл при таком активном развитии эфира вкладываться по большей части в эфир на перспективу. ожидая рост по экспоненте в ближайший год два?
В этом году кто поставил на эфир озолотился, а насчет будущего сложно утверждать наверняка, у меня в биткойн веры больше, но эфир тоже бодрячком.
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
September 19, 2017, 04:58:29 PM
 #5

Я торговал. По той причине, что ввел на биржу эту монету и так было удобнее. Но потом со временем перешел на торговлю ВТС-...
Но существенной разницы на краткосрочной торговле я не почувствовал

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Mozai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 104



View Profile
September 19, 2017, 05:46:32 PM
 #6

ликвидность меньше, спреды больше
BestCoinW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 19, 2017, 05:51:41 PM
 #7

Кто-нибудь торговал на паре ETH/...
Интресно есть принципиальная разница от торгов на BTC
Торговал, принципиальная разница что вместо биткойна в основании эфир. Многие эфирные токены естественней торговать не к биткойну, а к эфиру, а для некоторых токенов это единственный доступный вариант, например если они торгуются только на эзердельте, а таких со временем полагаю будет всё больше.
Вот я и думаю, может есть смысл при таком активном развитии эфира вкладываться по большей части в эфир на перспективу. ожидая рост по экспоненте в ближайший год два?
В этом году кто поставил на эфир озолотился, а насчет будущего сложно утверждать наверняка, у меня в биткойн веры больше, но эфир тоже бодрячком.
Не так давно про эфир говорили, что ему пришел конец, но те кто не поддался панике остался в выиграше. Оптимальный вариант когда есть и битки и эфиры.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
September 20, 2017, 06:20:29 PM
 #8

Кто-нибудь торговал на паре ETH/...
Интресно есть принципиальная разница от торгов на BTC
Торговал, принципиальная разница что вместо биткойна в основании эфир. Многие эфирные токены естественней торговать не к биткойну, а к эфиру, а для некоторых токенов это единственный доступный вариант, например если они торгуются только на эзердельте, а таких со временем полагаю будет всё больше.
Вот я и думаю, может есть смысл при таком активном развитии эфира вкладываться по большей части в эфир на перспективу. ожидая рост по экспоненте в ближайший год два?
В этом году кто поставил на эфир озолотился, а насчет будущего сложно утверждать наверняка, у меня в биткойн веры больше, но эфир тоже бодрячком.
Не так давно про эфир говорили, что ему пришел конец, но те кто не поддался панике остался в выиграше. Оптимальный вариант когда есть и битки и эфиры.

Периодически о всей крипто говорят, что пришел конец, к этому пора привыкнуть
В этой паре торговал. Но минус в том, что неудобно в уме конвертировать, сколько же это в баксах)

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
jseppeli
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 500


View Profile
September 21, 2017, 02:05:01 AM
 #9

Торгую принципиальной разницы нет. Просто сложность в расчетах, ибо в битках я лично сразу шарю чему равняется та или иная сумма сатошь, а в эфире с этим сложнее, хотя возможно дело опыта.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
September 21, 2017, 05:12:49 AM
 #10

Торговать на эфирной паре очень опасно для новичка, не все понимают откуда берется более высокая волатильность на ней и риски с эти связанные.
PhantomJ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 05:25:02 AM
 #11

Торговать не начинал еще, но уже приглядываюсь к этой монете, ведь в ней есть уверенность и рост цены. Но высокая волатильность, а следовательно и риск вынуждают пока смотреть сбоку, и думать стоит ли терять деньги.
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 21, 2017, 07:21:04 AM
 #12

Торговать не начинал еще, но уже приглядываюсь к этой монете, ведь в ней есть уверенность и рост цены. Но высокая волатильность, а следовательно и риск вынуждают пока смотреть сбоку, и думать стоит ли терять деньги.

О каждой монете из ряда крипто можно сказать высокая волатильность. Эфир уже давно понемногу занимает место рядом с битком, и я уверен что в будущем на каждой бирже будет маркет Эфир-альты



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Zeraful
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 04:27:30 PM
 #13

Я торговал, и периодически торгую, если в биток лень переводить или не выгодно.
Минус в том, что когда биток падает, то эфир обычно еще сильнее падает. Поэтому вроде и торгуешь в плюс, но прибыли не видно
jseppeli
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 500


View Profile
September 21, 2017, 05:25:20 PM
 #14

Торговать не начинал еще, но уже приглядываюсь к этой монете, ведь в ней есть уверенность и рост цены. Но высокая волатильность, а следовательно и риск вынуждают пока смотреть сбоку, и думать стоит ли терять деньги.

О каждой монете из ряда крипто можно сказать высокая волатильность. Эфир уже давно понемногу занимает место рядом с битком, и я уверен что в будущем на каждой бирже будет маркет Эфир-альты
Это смотря по отношению к чему падать, если к доллару - да эфир обычно просаживается в месте с биткоином. Но по отношению к самому биткоину он иногда и остается на том же уровне или даже выше.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!