Bitcoin Forum
July 10, 2024, 03:46:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Мы все трупы  (Read 2501 times)
cryptonomia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 12:16:52 PM
 #81

Ходячие трупы это в сериалах, зомби называют их еще  Grin а мы пока тепленькие и живые, разве что мы все смертные и родственники наши и друзья и знакомые. Мысли об этом какие-то деструктивные у тс. Предлагаю иначе отнестись к этому, - быть добрее, чаще говорить близким, как они тебе дороги, хоть некоторым и очень сложно это, но вы только подумайте - ведь можете не успеть сказать самого главного. А к чему я? К тому, что пока мы живы нужно ценить каждую минуту, использовать ее с пользой для себя и своих родных. Чтобы там потом наверху, или где-то еще не было бы больно и обидно за бесполезно прожитую жизнь.

Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
October 23, 2017, 12:22:59 PM
 #82

К этому нужно относится философски, ведь жизнь быстротечна, в определенном возрасте мы осознаем, что подобные вещи и процесс не обратим, но загружаться не стоит, надо наслождаться жизнью.
Klestr
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13

AMEPAY


View Profile
October 23, 2017, 12:42:43 PM
 #83

Чему быть того не миновать, все смертны, и бедные и богатые, это нормальный ход вещей, а значит относится к этому надо так же нормально, как к утреннему туалету.. такова природа

gremlinrog
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 10

Presale is live!


View Profile
October 23, 2017, 12:51:08 PM
 #84

А Вы понимаете что Мы наши родственники все ходячие трупы  (мы не вечные) Вы думали об этом? К чему  пришли  и как к этому относитесь ?


Это естественно это в нашей природе заложено люди рождаются и умирают и формулировка ( Мы все трупы ) я считаю неправильной всем желаю жить долго и счастливо.

《     SPRINTX.io    》     █ ▌Pre ICO is LIVE
AN ICO MAKER WITH AN INTEGRATED EXCHANGE FOR STARTUPS
xsense
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 12:53:07 PM
 #85

Пока мы еще молодые и не стоит думать о плохом. Нужно жить в наслаждаться всем вокруг, развиваться и делать окружающих людей счастливыми. Если часто думать, что мы все тлен, то и руки опускаться начнут. Зачем тогда к чему-то стремиться, если завтра может кирпич на голову упасть? В общем гнать все эти мысли от себя куда подальше.

PAVOCOIN.COM IoT Blockchain for the AgTech Ecosystem
FACEBOOK    TWITTER    INSTAGRAM    !! TELEGRAM [EN]   WP   WEBSITE    ANN   ONEPAGER !!    TELEGRAM [RU]    LINKEDIN   YOUTUBE
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 23, 2017, 02:23:52 PM
 #86

что поделать, так заложено природой
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
November 21, 2017, 10:07:25 AM
 #87

Угнетает не то что мы смертны. А то что если будет изобретено средство дающее бессмертие или реально продляющее жизнь, то 110% оно будет доступно малой части людей. Догадайтесь кому. Фильм время смотрели?
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 21, 2017, 11:10:09 AM
 #88

Угнетает не то что мы смертны. А то что если будет изобретено средство дающее бессмертие или реально продляющее жизнь, то 110% оно будет доступно малой части людей. Догадайтесь кому. Фильм время смотрели?

Фильм Время смотрели

Но этот жанр называется жёсткой антиутопией (причём там ситуация доведена практически до предела, если не сказать, до абсурда). Всё таки реальность далека от изображаемого в фильмах (и в данном фильме, в частности), т.к. она скорее ближе к Brave New World Хаксли, чем к 1984 Оруэлла. Другими словами, нерационально задействовать эликсир бессмертия только для избранных. Во-первых, это технически невозможно, поскольку для того, чтобы даже простое лекарство было эффективным (не говоря уже о лекарстве от старости), его необходимо разрабатывать и тестировать на массе людей, и это данность. И, во-вторых и самых главных, шила в мешке не утаишь, а с учётом жёсткой конкуренции, такое лекарство всё равно выйдет на массовый рынок рано или поздно. Жадность победит старость

Gromov VLAD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 11:29:02 PM
 #89

Я не думаю об этом, нужно думать о жизни, а ни о смерти к хорошему это не приведёт.
prihojantsev
Member
**
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 07:40:59 PM
 #90

Ну, ходячие кучки атомов и пучки энергии. Когда общий носитель этой энергии истратит свои жизненные свойства я стану чем-то путешествующим или по планете или по космосу. Такие дела.
Hardcore-coin
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 14


View Profile
November 26, 2017, 08:08:24 PM
 #91

Если мысли живы,  то и сам человек жив. То что все умрут это неизбежно. Но это не значит что мы не живы. Тем более есть и надежды на вечную жизнь. Не стану скрывать,  я тоже так считаю...
LuckyLi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 08:12:13 PM
 #92

Мне кажется это естественно. спокойной к этому относишусь
Vova050898
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 08:36:07 PM
 #93

Ну мы пока что живые, это точно. "Ходячие трупы" есть только в фильмах и сериалах.
Kusichka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 06:53:41 AM
 #94

Ну нет, не трупы.. это как-то грубо и вульгарно... Пар...

"Был, как Соломон умён или был глупым -
Ты просто пар над супом!
Даже если крутишься тройным тулупом -
Ты просто пар над супом!

Дом твой - дворец или в трущобах холупа -
Ты просто пар над супом!
Тут не помогут после пассы над трупом -
Ты просто пар над супом!"
komjhq
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 07:36:52 AM
 #95

Если мысли живы,  то и сам человек жив. То что все умрут это неизбежно. Но это не значит что мы не живы. Тем более есть и надежды на вечную жизнь. Не стану скрывать,  я тоже так считаю...
Я думаю что самое ценное что есть в нашем деле, это жизненная Энергия. И это не просто слова, а я имею настоящую энергию запятая которая остается даже после нашей смерти. Может даже после смерти всё то что человек прожил остаётся в этой энергии.
Bandige
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 05:13:59 PM
 #96

Пока душа в теле - мы не трупы, но вот куда она уйдет после смерти - это уже совсем другой вопрос
hoischiken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 08:05:10 PM
 #97

Странно, ты знаешь (например) о сессии и боишься ее. Так же ты знаешь о смерти и не боишься ее.
Наверно дело в том, что сессию можно преодолеть))
azazello64
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 11


View Profile
November 27, 2017, 08:17:29 PM
 #98

Странно, ты знаешь (например) о сессии и боишься ее. Так же ты знаешь о смерти и не боишься ее.
Наверно дело в том, что сессию можно преодолеть))
Ну я, например, боюсь смерти. Думаю многие боятся, а особенно тогда, когда лет нам все больше и больше и все вокруг начинают помирать потихоньку, все те, кого ты считал вечным - актеры, певцы, соседи, знакомые... от этого становится жутковато и начинаешь реально параноить.
DV[i]P
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 08:18:53 PM
 #99

Ну это новость.Это жизнь,и этим нужно смериться и жить,всё будет хорошо!))
protonmailico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 08:36:38 PM
 #100

Ну это новость.Это жизнь,и этим нужно смериться и жить,всё будет хорошо!))

Не то чтобы будет совсем хорошо)) Но просто не нужно задумываться о смерти. Просто уметь радоваться жизни
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!