Bitcoin Forum
July 10, 2024, 04:15:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Мы все трупы  (Read 2501 times)
boryanchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 12


View Profile
December 11, 2017, 09:22:32 AM
 #121

Смерть это переход из одной материи в другую почитайте тайную доктрину или лекции по теософии
и вы по другому будете относится к смерти.Я видел как мой отец умер ударился в хате об угол и все 10 дней лежал фан был жуткий.
Картина была как из фильма ходячие мертвецы  Grin я не рыдал и не убивался как делают другие люди.
Я понимаю что все его время пришло и он ушел в лучший мир, где нет времени и ебанной коррупции и денег Grin

Нас там пока небыло. Вдруг там тоже и коррупция и деньги и все ещё хуже чем тут

Star2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 09:54:04 AM
 #122

Все мы смертны и с этим ничего не сделаешь.

Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 09:58:15 AM
 #123

Неправильное определение вы даёте. Если труп, то это уже готовый покойник, а если ходячий тоо это не труп. А то что мы все смертны, это и не новость. Неуклонно просто с этим смириться и жить до тех пор, пока не умрешь.

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
December 11, 2017, 10:02:17 AM
 #124

Эта жизнь,есть наше испытание,кому то суждено пройти путь весь полный срок,кому то лишь только часть..как говориться отмучился,отметился и пошёл дальше,в лучшее,а кто знает,может кто то пойдёт в менее благоприятное место..

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
N.E.O.N
Member
**
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 10


View Profile WWW
December 11, 2017, 10:09:43 AM
 #125

А Вы понимаете что Мы наши родственники все ходячие трупы  (мы не вечные) Вы думали об этом? К чему  пришли  и как к этому относитесь ?

Раньше в юношестве при одной только мысли о смерти кукушка уезжала далеко и надолго. Это осознание что ты смертен. Личная идентификация.

Со временем стал относится к смерти спокойно, как к естественному процессу. Видимо очень рано прошел все стадии принятия неизбежного, касательно смерти  Smiley

Стадии принятия неизбежного: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие.

Кстати, по моим личным наблюдениям, личная идентификация дается далеко не каждому.
Bravy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 10:19:35 AM
 #126

Совершенно спокойно. Я не боюсь ни смерти, ни мертвых. Могу совершенно спокойно идти работать в похоронное бюро. Я знаю, что смерть - это совершенно не страшно. Осознаю, что жизнь окончиться рано или поздно. Всегда предупреждаю близких мне людей о том где лежат деньги, документы... ну если что... Надо в принципе сходить, составить завещание. Что бы потом было меньше проблем. Смерть естественное окончание жизни. Смерть дает успокоение.


Очень хорошо написано, я соглашусь.
divinewrath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 10:21:14 AM
 #127

Смолоду об этом никто не задумывается , а на закате лет... ну что ж  это естественный процесс ,но все же очень грустно ,очень хочется знать о будущем своих потомков.
Да, если бы еще знать что после смерти, было бы намного проще, мне кажется, а так надо наслаждаться жизнью.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 11, 2017, 10:35:04 AM
 #128

А Вы понимаете что Мы наши родственники все ходячие трупы  (мы не вечные) Вы думали об этом? К чему  пришли  и как к этому относитесь ?

Раньше в юношестве при одной только мысли о смерти кукушка уезжала далеко и надолго. Это осознание что ты смертен. Личная идентификация.

Со временем стал относится к смерти спокойно, как к естественному процессу. Видимо очень рано прошел все стадии принятия неизбежного, касательно смерти  Smiley

Стадии принятия неизбежного: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие.

Кстати, по моим личным наблюдениям, личная идентификация дается далеко не каждому.

Как по мне, это всё больше демагогия и пустословие

Ну типа "очень рано прошел все стадии принятия неизбежного, касательно смерти". Говорить подобные вещи могут только те, кто реально смотрел смерти в глаза и чувствовал на себе её холодное дыхание. Условно выражаясь, те, кого везли на операцию по пересадке сердца. Ну или кто пережил инфаркт и на себе испытал, каково это, умирать по-настоящему. Другими словами, цельность и серьёзность подобных утверждений ("я не боюсь смерти") проверяются только практикой, когда человек действительно столкнётся со своей собственной смертью, здесь и сейчас, а не в абстрактном будущем. Как говорится, в реанимации атеистов нет

E-shipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 250



View Profile
December 11, 2017, 10:37:39 AM
 #129

Ходячий труп - человек с пустым внутренним миром, а все остальное высасывание из пальца. Я живой человек и буду таким до самого последнего вздоха.

    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
Galaxy eSolutions
  ICO TOKEN PRESALE STARTS ON FEBRUARY 28
  #1 ICO ON A GLOBAL ECOMMERCE ECOSYSTEM!
   WORLDWIDE REFURBISHED CONSUMER ELECTRONICS
WHITEPAPER│MEDIUM
FACEBOOK│LINKEDIN
  TWITTER│TELEGRAM
    ████████████████████████
  ███████████        █████████
  ████████████████████████████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████        ████         ███
██████     ██████████     █ 
  ████    ███      ███    ███
   ███   ██          ██   ████
  █     ██          ██   ██████
  ███     ███      ███    ████
  ████     ██████████     ████
  ████        ████        ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  ████                    ████
  █████████████▀▀█████████████
  ████████████    ████████████
   ████████████▄▄████████████
Chatlanin90
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 10:59:58 AM
 #130

Как там сказал кто-то из великих:
Пока я жив - смерти нет, когда она придёт - не будет и меня.
Постоянно думать о том, что ты умрёшь - а жить-то когда?

stiveJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
December 15, 2017, 03:49:44 PM
 #131

А Вы понимаете что Мы наши родственники все ходячие трупы  (мы не вечные) Вы думали об этом? К чему  пришли  и как к этому относитесь ?


Это рождаемся мы потенциальными трупами. А к черте смерти подходим с багажом знаний и опыта. Так что после от нас остаётся информационный сгусток. Радует перспектива?  Grin
GADZILO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 04:14:18 PM
 #132

Как только я начинаю думать о своей смерти, мне почему-то становится страшно. Уж очень не хочу я умирать.
zimpushek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 05:13:15 PM
 #133

Ходячий труп - человек с пустым внутренним миром, а все остальное высасывание из пальца. Я живой человек и буду таким до самого последнего вздоха.


Да, люди у которых внутри нет ничего и нет никаких целей в жизни - они просто живые зомби. Таких сейчас к сожалению большая часть планеты.
Varlon
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 09:55:44 AM
 #134

Смерть- это продолжение жизни.
Ozero
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 180


Axioma Holding - Axioma Pay Crypto Card


View Profile
December 23, 2017, 10:13:16 AM
 #135

Каждый в свое время делает такое открытие.  Однако затем привыкаешь к такой мысли.  Ближе к старости к такой мысли относишся спокойно,  смерть уже не пугает.  Это нормально,  если учитывать что наша физическая смерть приводит к продолжению нашего существования в более лучших страхи опять к земной жизни.

Sapegoo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 10:25:17 AM
 #136

Тема конечно философская. От чего вдруг автор задался таким пессимистичным вопросом. Может однажды встал не стой ноги. Можно с таким же успехом создать тему "Жизнь говно", тривиально, да?
Madsking
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 10:27:31 AM
 #137

читаю Библию, поэтому эта фраза для меня 0
natakirta
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 10:46:55 AM
 #138

ходячие зомби)) прикольно. Мы рождены для того что бы умереть. Но свою жизнь нужно прожить достойно. Так что наслаждаемся каждым днем своей жизни и делаем ее лучше  и лучше

Dclarkher
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 10:55:40 AM
 #139

Думал конечно. Смерть как ни крути неизбежна
Sasha26
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 11:00:32 AM
 #140

мы такими родились
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!