Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:09:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
Author Topic: Мы все трупы  (Read 2496 times)
bilgray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 10:44:11 AM
 #221

Думал об этом и все прекрасно понимаю и не вижу в этом ничего страшного,да мы все смертны и придет конец когда то, но это не повод депрессовать и расстраиваться, радуемся жизни и живем дальше.
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
March 28, 2018, 05:33:01 PM
 #222

постоянно думаю об этом,только не то что мы трупы,а что мы простые "мобы" в чей то онлайн игре,мы выполняем одни и теже дела,а реальные игроки наживаются и делят мир, тоже как вариант

alshulk
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 11:33:28 AM
 #223

Ходячих мертвецов или иных ужастиков насмотрелись ? Не стоит про это вообще думать. Придет время покинете этот мир но никак не раньше назначенного часа

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
goldenpyt.r
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 11:36:54 AM
 #224

скоро да мы все умрём так как вечно никто не живёт и чем старше становишься тем умнее и это правильно.
thesoundofsanfrancisco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 11:14:39 PM
 #225

от этого не отвертеться, так что надо смириться и как можно меньше об этом думать.
johannyta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 11:43:26 PM
 #226

Очень просто.
Я верующий. Молюсь, читаю Библию, пощусь, общаюсь с другими верующими, с Богом, хожу в церковь и т.п.
Я довольно сильно посвящён в веру. Не в религию (есть огромная разница, не путайте  Wink), а в живую веру.
Верю не только в Бога, но и Ему. А Он говорит, что верующие в Иисуса Христа и следующие по Его пути придут на Небеса и будут жить вечно.
Поэтому вопрос земной смерти меня мало волнует. Родственников (которые не верующие) да, жаль. Молюсь за них и их спасение.
Всем желаю также найти Господа обрести уверенность в своём будущем.  Cheesy
biankatobianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 11:48:09 PM
 #227

На самом деле вопрос веры очень серьёзный. Если мы верим в то, что "что-то" есть после жизни, то это должно очень сильно нас пугать или как минимум заботить.  Roll Eyes
Потому что, где-то прочитала... когда человек попадёт в ад (в место вечных мучений), то пройдёт миллиард лет, потом миллиард миллиардов лет, потом миллиард миллиардов миллиардов лет... и это будет только НАЧАЛО. Если вдуматься, то реально страшно становится. Хочется как-то в рай попасть на такой-то срок, а не в муки вечные...  Wink
violet.elephant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 05:43:46 AM
 #228

 Если постоянно думать о смерти, то зачем тогда жить? Думайте о жизни, и цените ее прекрасные мгновения.
 А о смерти будете думать, когда она в дверь стучаться будет.
ploxoi.tancor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 05:00:43 AM
 #229

Думаю это прекрасно, если бы мы были бессмертыми, то могли вечность мучится в боле и страданиях. Но жизнь коротка и поэтому нужно заполнять ее только хорошим.
Vetal1908
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

Hybrid Exchange Multi-language platform that works


View Profile
April 10, 2018, 05:29:32 AM
 #230

Да нормально отношусь, смерть есть естественное окончание жизни, так было и так всегда будет. так что абсолютно параллельно, что мы все трупы))

vedrodron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 05:50:17 AM
 #231

Подумать о смерти вполне нормальное и философское занятие, но нужно все-таки сделать вывод и больше уже не задумываться о подобном так как смысл в самой жизне, а не то что после ней.
ZORRO38
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 08:06:18 AM
 #232

Наткнулся на тему случайно. Очень удивительно , но я поймал себя на мысли , что я никогда не думал о смерти за все свои прожитые годы.Да и что думать живи и радуйся пока молод.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
April 25, 2018, 08:17:24 AM
 #233

Мне нравится следующее изречение: " пока мы живы, смерть нам не грозит, а когда мы умерли, это нас уже не беспокоит"

Потому о своей смерти я не задумываюсь и это логично.

Проблема же в близких людях, которые уходят и вот тут да, смерть становится проблемой....

Потому стараюсь быть добрым, заботливым и любящим, т.к. каждый день надо жить так, словно завтра этого человека не будет
pavlanton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 12:32:57 PM
 #234

А Вы понимаете что Мы наши родственники все ходячие трупы  (мы не вечные) Вы думали об этом? К чему  пришли  и как к этому относитесь ?


Привет, да мы не вечные, есть такая поговорка "ничто не вечно", ну я например не считаю себя ходячим трупом Smiley планирую прожить до 123 лет, ну а потом будь что будет, тем более я верю в  жизнь после жизни, ну не верю я, что после смерти нет ничего, все там есть, норм все будет Smiley
k-west
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 12:57:19 PM
 #235

А Вы понимаете что Мы наши родственники все ходячие трупы  (мы не вечные) Вы думали об этом? К чему  пришли  и как к этому относитесь ?


Немного неверно сформулирован вопрос-мы все БУДУЩИЕ трупы,а сейчас жизнь в нас еще пульсирует.Ну да я думаю мы все это знаем,кто-то верит в Бога и вечную жизнь,кто то еще в чего-то там,я верю что просто закроешь глаза и заснешь навсегда.Но перед этим хочется прожить долгую,здоровую и насыщенную жизнь и сделать все что хотел сделать.Чего желаю всем форумчанам.
whites
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
May 04, 2018, 11:04:09 AM
 #236

Кто знает, есть ли там что-то после смерти или нет, возьмем же все от жизни здесь. И как знать, может технологии доведут нас до бессмертия, будущее все же не предрешено.
Laace
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 04:12:46 AM
 #237

А Вы понимаете что Мы наши родственники все ходячие трупы  (мы не вечные) Вы думали об этом? К чему  пришли  и как к этому относитесь ?
Как к неизбежному. Радуюсь каждой минутой своей жизни и стараюсь не думать о конечности жизни. Пока это у меня получается, неверно по тому, что мне всего 22 года и "финиш" еще не скоро.  Smiley
Dr_GOD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 01:42:47 PM
 #238

А Вы понимаете что Мы наши родственники все ходячие трупы  (мы не вечные) Вы думали об этом? К чему  пришли  и как к этому относитесь ?
Я стараюсь об этом не думать. Живу и радуюсь каждому дню.
elenka n
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 01:48:33 PM
 #239

Ну так как времени еще немного есть то пока отношусь к этому спокойно, с другой стороны тяжело наблюдать как выглядят старшие поколения и вот тут начинаешь задумываться а смогу я так жить будучи практически беспомощным...
qubah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 01:50:04 PM
 #240

Жизнь это болезнь после который всегда один исход - смерть. Я думаю глупо на этом зацикливаться. Ничего не поделать, просто нужно смерится!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!