Bitcoin Forum
June 29, 2024, 07:13:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Где взять эфир?  (Read 1735 times)
Tem G
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 05:51:06 PM
 #21

Ну на сколько я помню на WEX комиссия на перевод в 5 раз меньше чем на ебите =) ему же эти эфирки еще и на кошелек завести нужно.

Сколько комиссия на вывод эфира на Wex?
* Комиссия за вывод составляет 0.001 ETH.
А вот Ёбит
Комиссия за транзакцию (ETH) 0.00500000
В 5 раз!

spoorostaker
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 08:05:23 PM
 #22

Ну на сколько я помню на WEX комиссия на перевод в 5 раз меньше чем на ебите =) ему же эти эфирки еще и на кошелек завести нужно.

Сколько комиссия на вывод эфира на Wex?
* Комиссия за вывод составляет 0.001 ETH.
А вот Ёбит
Комиссия за транзакцию (ETH) 0.00500000
В 5 раз!

На Йобите вообще много платного всего)
Ну нужно же им как-то партнерку отбивать, вот и решили комиссию такую поставить. Но у нее тоже есть свои плюсы
Axel21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100


View Profile
September 30, 2017, 04:50:08 PM
 #23

Можно было добыть, но щас добывать ты его будешь очень долго.
Эфир как раз сейчас нормально добывается. Да конечно сложнее чем многие другие монеты, но тем не менее он более выгоден за счет своего курса.
Можно поконкретнее объяснить, где можно получить бесплатного эфира для оплаты транзакций кошелька. Должны же быть варианты получения небольшого количества эфира.
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 05:02:39 PM
 #24

Можно было добыть, но щас добывать ты его будешь очень долго.
Эфир как раз сейчас нормально добывается. Да конечно сложнее чем многие другие монеты, но тем не менее он более выгоден за счет своего курса.
Можно поконкретнее объяснить, где можно получить бесплатного эфира для оплаты транзакций кошелька. Должны же быть варианты получения небольшого количества эфира.

Купите/одолжите у знакомых, 0,01 вам хватит на несколько транзакций
Ivan_777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 101



View Profile
October 18, 2017, 06:22:06 PM
 #25

Я эфир майню. Но с каждым днем его все тяжелее и тяжелее добыть. Два месяца назад доходность моей фермы составляла 230 долларов в месяц, т.е. эфир мог добыть за 40 дней. Теперь доходность 60 долларов. Хоть не включай калькулятор - одни расстройства.

aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
October 18, 2017, 10:30:33 PM
 #26

Можно было добыть, но щас добывать ты его будешь очень долго.
Эфир как раз сейчас нормально добывается. Да конечно сложнее чем многие другие монеты, но тем не менее он более выгоден за счет своего курса.
Можно поконкретнее объяснить, где можно получить бесплатного эфира для оплаты транзакций кошелька. Должны же быть варианты получения небольшого количества эфира.
как вариант заучаствуй в одном из многочисленных аирдропов, получи токены, обменяй на эфир и вуаля!)

Guess Wh0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 10:36:03 PM
 #27

Можно было добыть, но щас добывать ты его будешь очень долго.
Эфир как раз сейчас нормально добывается. Да конечно сложнее чем многие другие монеты, но тем не менее он более выгоден за счет своего курса.
Можно поконкретнее объяснить, где можно получить бесплатного эфира для оплаты транзакций кошелька. Должны же быть варианты получения небольшого количества эфира.
как вариант заучаствуй в одном из многочисленных аирдропов, получи токены, обменяй на эфир и вуаля!)

Чтобы обменять токены на эфир тоже нужен газ. Или я не прав?
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
October 18, 2017, 11:27:35 PM
 #28

Можно было добыть, но щас добывать ты его будешь очень долго.
Эфир как раз сейчас нормально добывается. Да конечно сложнее чем многие другие монеты, но тем не менее он более выгоден за счет своего курса.
Можно поконкретнее объяснить, где можно получить бесплатного эфира для оплаты транзакций кошелька. Должны же быть варианты получения небольшого количества эфира.
как вариант заучаствуй в одном из многочисленных аирдропов, получи токены, обменяй на эфир и вуаля!)

Чтобы обменять токены на эфир тоже нужен газ. Или я не прав?
если токены на основе эфира, то да)

sazon84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 04:33:31 AM
 #29

Всем привет.
Подскажите пожалуйста где можно взять немного эфира на газ? В обменниках минималки от 1000р, у меня столько нет Grin, да и не нужно столько эфира.

Вообще лучше все-таки прикупить эфира. Или на бирже, или через обменники. Он не только для газа нужен, но и вообще эфир перспективен. И свой потенциал еще не отработал. Да и для участия в ИСО он всегда нужен

ETERBASE             Europe's Premier             ETERBASE
——————  Digital Asset Exchange  ——————
  Whitepaper    Telegram Twitter Discord      Announce 
SnaFFik
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 05:18:10 AM
 #30

Можно с различных кранов собирать, ну или купить на биржах.
saenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 07:16:27 AM
 #31

Всем привет.
Подскажите пожалуйста где можно взять немного эфира на газ? В обменниках минималки от 1000р, у меня столько нет Grin, да и не нужно столько эфира.
Попросить взайм у кого-то проще будет, а так биржи это все с комиссией если сумма не большая, то конечно будет ощутимо для тебя. С кранов собирать идея, так как эфир еще не скоро вверх пойдет.

Kilomans
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


View Profile
October 19, 2017, 09:06:54 AM
 #32

Я эфир майню. Но с каждым днем его все тяжелее и тяжелее добыть. Два месяца назад доходность моей фермы составляла 230 долларов в месяц, т.е. эфир мог добыть за 40 дней. Теперь доходность 60 долларов. Хоть не включай калькулятор - одни расстройства.
Ферма слабенькая у тебя)))
Guess Wh0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
October 19, 2017, 10:02:17 AM
 #33

Можно с различных кранов собирать, ну или купить на биржах.

Ну с кранов это извращение, неделю просидишь за 3 копейки
tomsoier222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 10:24:13 AM
 #34

WallBtc

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper     Twitter     Facebook     Telegram     Medium     Youtube
Redded8888
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
October 19, 2017, 03:17:06 PM
 #35

Всем привет.
Подскажите пожалуйста где можно взять немного эфира на газ? В обменниках минималки от 1000р, у меня столько нет Grin, да и не нужно столько эфира.

Поучавствуй в какой нибудь баунти компании которая выплачивает Эфиром и заработаешь и менять не надо
Artyom#
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 03:30:15 PM
 #36

Всем привет.
Подскажите пожалуйста где можно взять немного эфира на газ? В обменниках минималки от 1000р, у меня столько нет Grin, да и не нужно столько эфира.

Можно купить на боте в телеграмм

neolexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 20

ART via BTS & ETH www.magicmouseart.com


View Profile WWW
October 19, 2017, 03:31:45 PM
 #37

Всем привет.
Подскажите пожалуйста где можно взять немного эфира на газ? В обменниках минималки от 1000р, у меня столько нет Grin, да и не нужно столько эфира.

Поучавствуй в какой нибудь баунти компании которая выплачивает Эфиром и заработаешь и менять не надо

заработаешь - только получишь через пару месяцев. А так все норм ))

Писатель бизнес тематики (моя книга Ловушки бизнес-партнерства) https://ridero.ru/books/lovushki_biznes-partnerstva/ 
Консультирую по вопросам PR и лидогенерации. Упаковка бизнеса и выход на зарубежные рынки подробнее: 
https://kartintsev.org
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 06:38:37 PM
 #38

Всем привет.
Подскажите пожалуйста где можно взять немного эфира на газ? В обменниках минималки от 1000р, у меня столько нет Grin, да и не нужно столько эфира.

Можно купить на боте в телеграмм
Вы много знаете баунти кампаний которые платят эфиромHuh Я еще не встречал таких
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
October 22, 2017, 08:22:46 PM
 #39

Придумал такой способ:
1. делаем депозит на вебмани (пару долларов/рублей)
2. затем покупаем BitcoinCash (WMH), именно BCC т. к. комиссии на вывод BTC больше
3. депозитим на биржу с маленькой комиссией на ввод/вывод и меняем там на Ethereum
OldDjura
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 08:39:11 PM
 #40

Придумал такой способ:
1. делаем депозит на вебмани (пару долларов/рублей)
2. затем покупаем BitcoinCash (WMH), именно BCC т. к. комиссии на вывод BTC больше
3. депозитим на биржу с маленькой комиссией на ввод/вывод и меняем там на Ethereum

не проще было бы использовать usdt в этой связке, а не bch?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!