Bitcoin Forum
June 30, 2024, 07:19:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Где взять эфир?  (Read 1735 times)
Vladimir_314
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 09:10:10 AM
 #81

Йобит или лайвкоин
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
February 17, 2018, 09:10:19 AM
 #82

самый легкий способо это завести фиатные деньги на биржу и купить эфир) еще можно наторговать имея определнный капитал,но где взять капитал ? вот для этого и нужны баунти. сделать капитал

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
February 17, 2018, 09:11:48 AM
 #83

Всем привет.
Подскажите пожалуйста где можно взять немного эфира на газ? В обменниках минималки от 1000р, у меня столько нет Grin, да и не нужно столько эфира.
самый простой вариант, которым пользуюсь давно: вебмани - покупка там битка, кэша или лайткоина - вывод на любую биржу - там уже обмен на эфир или любую другую ваалюту.
второй вариант: локалбиткоин, на котором покупаешь биток, а дальше шаги такие же, как описал выше.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
February 17, 2018, 08:46:50 PM
 #84

На бестчендже есть предложение от 500 рублей, но я и поменьше видел. Самый легкий способ получить эфир для газа.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
February 17, 2018, 09:02:00 PM
 #85

На бестчендже есть предложение от 500 рублей, но я и поменьше видел. Самый легкий способ получить эфир для газа.

я там и 300р рублей как то на эфир менял, как раз для газа нужно было. Так что иногда стоит помониторить
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
February 17, 2018, 09:04:13 PM
 #86

в eth банкире, боте телеграмма можно немного купить

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Alex_Lam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile WWW
February 27, 2018, 07:28:39 PM
 #87

1000 рублей - это не 1000$. это копейки... если так мелочится смысл все эти движения? В будущем пригодится. Или это стёб какай-то? Два раза за хлебушком не сходить и будет эфир.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
DenDenis21
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 07:48:13 PM
 #88

в eth банкире, боте телеграмма можно немного купить
Есть обменники которые и 100 рублей меняют. Надо просто поискать...
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
March 11, 2018, 05:18:24 PM
 #89

Вариант 1 -Заведи немного битков на биржу и там поменяй на эфир, йобит неплохой вариант для новичка или другая биржа
Вариант 2 - Заводишь на ADVcash напрямую и сразу баксы отправляешь на эфир кошелёк (автоматом конвертирует)
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 11, 2018, 05:54:47 PM
Last edit: March 12, 2018, 06:07:37 AM by Aresha
 #90

Вариант 1 -Заведи немного битков на биржу и там поменяй на эфир, йобит неплохой вариант для новичка или другая биржа
Вариант 2 - Заводишь на ADVcash напрямую и сразу баксы отправляешь на эфир кошелёк (автоматом конвертирует)

Мне второй вариант любопытен, я им никогда не пользовалась. Там курс нормальный? Комиссия большая? Через него можно на биржи и свой кошелек пересылать сразу? В целом через любой обменник можно же эфир купить за фиат без всяких проблема, тот же бестиксченж.

Storag
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 05:56:46 PM
 #91

Всем привет.
Подскажите пожалуйста где можно взять немного эфира на газ? В обменниках минималки от 1000р, у меня столько нет Grin, да и не нужно столько эфира.
На совершенно любой бирже купить, и перекинуть на свой кошелек. Там конечно минималки есть, нужно промониторить данный вопрос. Я так понял, вы хотите токенами торговать?
Sevs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 04:27:56 AM
 #92

Это в каких обменниках от одной тысячи рублей интересно? Я в последний раз менял (тоже для газа) за 300 руб.Обменяли без проблем.Обменник нашел на всем известном мониторе обменников. А лучше для газа всегда чуток на кошельке оставлять.

s.Zavgorod
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

"IGT-crypto - lifetime income from working exchang


View Profile
March 17, 2018, 04:34:50 AM
 #93

На бестчендже есть предложение от 500 рублей, но я и поменьше видел. Самый легкий способ получить эфир для газа.
если для газа, то есть море простых кранов покрутив которые на газ в кошелек можно легко заработать. а вот для последующих ивестиций эфир можно просто майнить купив оборудование или арендовав на время, простой надежный и наиболее дешевой способ добычи эфира, ну и самый простой но самый дорогой покупка эфира на фиат напрямую, зато самый быстрый.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬    
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
ALMAZ76
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 04:39:43 AM
 #94

На бестчендже есть предложение от 500 рублей, но я и поменьше видел. Самый легкий способ получить эфир для газа.
если для газа, то есть море простых кранов покрутив которые на газ в кошелек можно легко заработать. а вот для последующих ивестиций эфир можно просто майнить купив оборудование или арендовав на время, простой надежный и наиболее дешевой способ добычи эфира, ну и самый простой но самый дорогой покупка эфира на фиат напрямую, зато самый быстрый.
Эта идея, старые добрые краны Smiley Но если для газа хватит, то почему-бы и нет, вспомнить старые добрые времена Grin
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
March 17, 2018, 04:47:35 AM
 #95

На бестчендже есть предложение от 500 рублей, но я и поменьше видел. Самый легкий способ получить эфир для газа.
если для газа, то есть море простых кранов покрутив которые на газ в кошелек можно легко заработать. а вот для последующих ивестиций эфир можно просто майнить купив оборудование или арендовав на время, простой надежный и наиболее дешевой способ добычи эфира, ну и самый простой но самый дорогой покупка эфира на фиат напрямую, зато самый быстрый.
Это же заморачиваться с кранами нужно, а уж с оборудованием для майнинга вообще заморочка, человеку просто купить чуть чуть нужно было) для этого есть хороший бот в телеграмме, сам там всегда беру, там от 100р  можно уже найти продавца
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 04:51:11 AM
 #96

На бестчендже есть предложение от 500 рублей, но я и поменьше видел. Самый легкий способ получить эфир для газа.
если для газа, то есть море простых кранов покрутив которые на газ в кошелек можно легко заработать. а вот для последующих ивестиций эфир можно просто майнить купив оборудование или арендовав на время, простой надежный и наиболее дешевой способ добычи эфира, ну и самый простой но самый дорогой покупка эфира на фиат напрямую, зато самый быстрый.
Это же заморачиваться с кранами нужно, а уж с оборудованием для майнинга вообще заморочка, человеку просто купить чуть чуть нужно было) для этого есть хороший бот в телеграмме, сам там всегда беру, там от 100р  можно уже найти продавца
Ну если от 100 рублей, то конечно лучше не заморачиваться, а просто купить.
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
March 17, 2018, 07:21:48 AM
 #97

На бестчендже есть предложение от 500 рублей, но я и поменьше видел. Самый легкий способ получить эфир для газа.

я там и 300р рублей как то на эфир менял, как раз для газа нужно было. Так что иногда стоит помониторить
Только обычно обменники которые предлагают обменять столь маленькие суммы - у них курс ниже плинтуса и по факту эфира получите на 100р.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
March 17, 2018, 07:30:24 AM
 #98

Всем привет.
Подскажите пожалуйста где можно взять немного эфира на газ? В обменниках минималки от 1000р, у меня столько нет Grin, да и не нужно столько эфира.

попробуй написать моим знакомым обменщикам хорошим, может помогут, поменяют тебе фиат на крипту и обратно, если интересно пиши в личку, дам контакты. А так вообще много вариантов то, если подумать да поискать
Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
March 25, 2018, 03:08:52 PM
 #99

Я тоже когда-то один раз завел на биржу 100 долларов, купил эфир и теперь в случае необходимости разбрасываю по кошелькам. Если надо разово, то лучше поискать простые варианты обмена, тот же бот в телеграмме должен давать такую возможность (правда не знаю, что там с комиссиями)
ExpertTechnology
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 02:21:04 PM
 #100

Онлайн-обменники, Криптовалютные биржи, Обмен с другими людьми на фиатные валюты. Только такие варианты могу предложить. В вашем случае подойдет обмен с людьми.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!