Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:36:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 123 »
  Print  
Author Topic: обман в баунти  (Read 30266 times)
jseppeli
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 500


View Profile
September 21, 2017, 05:16:10 PM
 #61

Подскажите может у кого есть опыт, стоит в баунти компании с отчетами заходить, есть смысл время тратить, а потом получить копейки? Кто подскажет может

Мне тоже очень бы хотелось услышать ответ от кого-то знающего
При чем здесь сумма оплаты к отчетам?
Если баунти скамонет то в любом случае ни чего не получишь, а если нормально выстрелит то можно не плохо заработать и с отчетами и без.
1714797379
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714797379

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714797379
Reply with quote  #2

1714797379
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714797379
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714797379

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714797379
Reply with quote  #2

1714797379
Report to moderator
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
September 21, 2017, 05:16:55 PM
 #62

Подскажите может у кого есть опыт, стоит в баунти компании с отчетами заходить, есть смысл время тратить, а потом получить копейки? Кто подскажет может

На отчеты много времени при всем своем желании убить невозможно.
Сделал действие - скопировал ссылку в список. Раз в неделю опубликовал отчет в ветке баунти. Всьо)
sycevvitalij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 05:18:31 PM
 #63

Подскажите может у кого есть опыт, стоит в баунти компании с отчетами заходить, есть смысл время тратить, а потом получить копейки? Кто подскажет может

Мне тоже очень бы хотелось услышать ответ от кого-то знающего
При чем здесь сумма оплаты к отчетам?
Если баунти скамонет то в любом случае ни чего не получишь, а если нормально выстрелит то можно не плохо заработать и с отчетами и без.

В общем я так понял тут не угадаешь, может компания невзрачная заплатить во много раз больше, чем супер пупер пропиаренная
vladimirrlaptev
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 05:20:16 PM
 #64

Подскажите может у кого есть опыт, стоит в баунти компании с отчетами заходить, есть смысл время тратить, а потом получить копейки? Кто подскажет может

Мне тоже очень бы хотелось услышать ответ от кого-то знающего
При чем здесь сумма оплаты к отчетам?
Если баунти скамонет то в любом случае ни чего не получишь, а если нормально выстрелит то можно не плохо заработать и с отчетами и без.

Спасибо за ответ, надо пробовать все компании и с отчетами и без, что-то да выстрелит
IvanKorgevsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 05:21:40 PM
 #65

Подскажите может у кого есть опыт, стоит в баунти компании с отчетами заходить, есть смысл время тратить, а потом получить копейки? Кто подскажет может

На отчеты много времени при всем своем желании убить невозможно.
Сделал действие - скопировал ссылку в список. Раз в неделю опубликовал отчет в ветке баунти. Всьо)

про время это понятно, но на начальном этапе как то отпугиваеют эти отчеты
vladimirrlaptev
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
September 22, 2017, 08:57:34 AM
 #66

Подскажите может у кого есть опыт, стоит в баунти компании с отчетами заходить, есть смысл время тратить, а потом получить копейки? Кто подскажет может

На отчеты много времени при всем своем желании убить невозможно.
Сделал действие - скопировал ссылку в список. Раз в неделю опубликовал отчет в ветке баунти. Всьо)

про время это понятно, но на начальном этапе как то отпугиваеют эти отчеты

я тоже че-то не могу никак решится заходить где отчеты в баунти
kronkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 09:52:17 AM
 #67

А количество друзей на фейсбуке сильно влияет на заработок, допустим примерная разница в процентах с 400 друзьями и 5 000?
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
September 22, 2017, 10:10:41 AM
 #68

Подскажите может у кого есть опыт, стоит в баунти компании с отчетами заходить, есть смысл время тратить, а потом получить копейки? Кто подскажет может

Мне тоже очень бы хотелось услышать ответ от кого-то знающего

Стоит пробовать, хоть с отчетами хоть без, если проект скаманется, то он скаманется. На отчеті много времени тратить не приходится!

UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
September 22, 2017, 11:02:11 AM
 #69

А количество друзей на фейсбуке сильно влияет на заработок, допустим примерная разница в процентах с 400 друзьями и 5 000?

Сильно влияет. Вы можете это увидеть открыв любую ветку баунти кампании.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
olgamir
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 22, 2017, 11:34:22 AM
 #70

Если обламывается подписная кампания - это конечно провал, а если просто ретвитишь полсотни баунти (по 2 минуты в день занимает с просмотром треда), то особо не обращаешь внимания на скам..

А сколько же сейчас одновременно идет баунти?
Что, реально полсотни?)


Я немного проштудировал англоязычную ветку по баунти, по моим прикидкам за сотню точно завалит

Гораздо больше)) Мой приятель тянет 78 штук на сегодня по твитеру)) Говорит, что каждый день что-то удаляет и к чему-то примыкает))

Больше ) У меня их 93 сейчас. Если хоть половина из них выплатит, то это будет здоровски )

Это как это 93? Серьёзно? Это надо по 3-4 часа сидеть только чтоб по баунти всё сделать? А на работу как идти не выспавшимся? Если пока семьи нет, то наверно можно.
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 12:13:14 PM
 #71

Если обламывается подписная кампания - это конечно провал, а если просто ретвитишь полсотни баунти (по 2 минуты в день занимает с просмотром треда), то особо не обращаешь внимания на скам..

А сколько же сейчас одновременно идет баунти?
Что, реально полсотни?)


Я немного проштудировал англоязычную ветку по баунти, по моим прикидкам за сотню точно завалит

Гораздо больше)) Мой приятель тянет 78 штук на сегодня по твитеру)) Говорит, что каждый день что-то удаляет и к чему-то примыкает))

Больше ) У меня их 93 сейчас. Если хоть половина из них выплатит, то это будет здоровски )

Это как это 93? Серьёзно? Это надо по 3-4 часа сидеть только чтоб по баунти всё сделать? А на работу как идти не выспавшимся? Если пока семьи нет, то наверно можно.

А почему это не может стать основной работой то? С мониторингом всех 93 тем на это может и 10 часов уходить.
Если идет заработок сопоставимый с основной работой, то почему бы и нет. Тем более, что участвие в баунти, по крайней мере мною, больше воспринимается как игра, а не работа.. Почитав истории старожил форума вырисовываются очень даже неплохие перспективы.
Поправьте, если я не прав.
olgamir
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 22, 2017, 12:25:26 PM
 #72

Если обламывается подписная кампания - это конечно провал, а если просто ретвитишь полсотни баунти (по 2 минуты в день занимает с просмотром треда), то особо не обращаешь внимания на скам..

А сколько же сейчас одновременно идет баунти?
Что, реально полсотни?)


Я немного проштудировал англоязычную ветку по баунти, по моим прикидкам за сотню точно завалит

Гораздо больше)) Мой приятель тянет 78 штук на сегодня по твитеру)) Говорит, что каждый день что-то удаляет и к чему-то примыкает))

Больше ) У меня их 93 сейчас. Если хоть половина из них выплатит, то это будет здоровски )

Это как это 93? Серьёзно? Это надо по 3-4 часа сидеть только чтоб по баунти всё сделать? А на работу как идти не выспавшимся? Если пока семьи нет, то наверно можно.

А почему это не может стать основной работой то? С мониторингом всех 93 тем на это может и 10 часов уходить.
Если идет заработок сопоставимый с основной работой, то почему бы и нет. Тем более, что участвие в баунти, по крайней мере мною, больше воспринимается как игра, а не работа.. Почитав истории старожил форума вырисовываются очень даже неплохие перспективы.
Поправьте, если я не прав.

Если считать по курсу в биткоинах и эфириуме на данный момент, наверно получится как основная работа. Но, если курс биткоина и эфириума просядет сильно в несколько раз, то придётся искать работу. Наверно так.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
September 22, 2017, 12:41:09 PM
 #73

Если обламывается подписная кампания - это конечно провал, а если просто ретвитишь полсотни баунти (по 2 минуты в день занимает с просмотром треда), то особо не обращаешь внимания на скам..

А сколько же сейчас одновременно идет баунти?
Что, реально полсотни?)


Я немного проштудировал англоязычную ветку по баунти, по моим прикидкам за сотню точно завалит

Гораздо больше)) Мой приятель тянет 78 штук на сегодня по твитеру)) Говорит, что каждый день что-то удаляет и к чему-то примыкает))

Больше ) У меня их 93 сейчас. Если хоть половина из них выплатит, то это будет здоровски )

Это как это 93? Серьёзно? Это надо по 3-4 часа сидеть только чтоб по баунти всё сделать? А на работу как идти не выспавшимся? Если пока семьи нет, то наверно можно.

Тут ещё надо учитывать какие требования баунти, если просто делать ретвиты и их с десяток в неделю, то тут особых сложностей нет. А вот если ещё нужно собственные твиты делать и плюс ещё в ветке баунти отчёты публиковать, то это уже времени прилично отнимает.
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 01:37:20 PM
 #74

Подскажите по поводу отчетов -как их делать?

Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
September 22, 2017, 02:18:04 PM
 #75

Подскажите по поводу отчетов -как их делать?

Как правило есть форма в самом баунти, либо делаешь так как делают другие) все просто
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 03:04:50 PM
 #76

Подскажите по поводу отчетов -как их делать?


Либо спрашивай у менеджера, либо в ветке баунти компании.

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 22, 2017, 06:58:13 PM
 #77

Последний лютый скам это bowheadhealth.  Там сейчас начинается фигня, баунтистам будут платить в 12 раз меньше реального заработка.
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
September 22, 2017, 08:50:44 PM
 #78

Подскажите может у кого есть опыт, стоит в баунти компании с отчетами заходить, есть смысл время тратить, а потом получить копейки? Кто подскажет может

Мне тоже очень бы хотелось услышать ответ от кого-то знающего
Во-первых, смотри сколько % выделяют на баунти. Эта цифра не должна быть слишком маленькой или большой, в районе 2-5%.
Во-вторых, следи за командой разработчиков и роадмапой. Если все затягивается - обычно скам.
Там есть еще много критериев, по которым можно разбирать баунти, я привел на мой взгляд основные.
jaspita
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 500



View Profile
September 22, 2017, 10:54:11 PM
 #79

Если обламывается подписная кампания - это конечно провал, а если просто ретвитишь полсотни баунти (по 2 минуты в день занимает с просмотром треда), то особо не обращаешь внимания на скам..

А сколько же сейчас одновременно идет баунти?
Что, реально полсотни?)


Я немного проштудировал англоязычную ветку по баунти, по моим прикидкам за сотню точно завалит

Гораздо больше)) Мой приятель тянет 78 штук на сегодня по твитеру)) Говорит, что каждый день что-то удаляет и к чему-то примыкает))

Больше ) У меня их 93 сейчас. Если хоть половина из них выплатит, то это будет здоровски )

Это как это 93? Серьёзно? Это надо по 3-4 часа сидеть только чтоб по баунти всё сделать? А на работу как идти не выспавшимся? Если пока семьи нет, то наверно можно.
Чувак забудь уже про работу, к тебе пришла крипта, скоро она тебя поглотит полоностью.  Grin
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
September 23, 2017, 09:01:46 AM
 #80

могу утверждать на 100% что 60% всех баунти это тупо скам ,так что смысла какие то задротские проекты смысла выполнять нет, так там домашний бомж нищеброд

Могу утверждать что ты на 100% не прав  Grin просто ты участвуешь в таких бомжатских проектах


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!