Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:07:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 123 »
  Print  
Author Topic: обман в баунти  (Read 30266 times)
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
September 23, 2017, 09:24:13 AM
 #81

могу утверждать на 100% что 60% всех баунти это тупо скам ,так что смысла какие то задротские проекты смысла выполнять нет, так там домашний бомж нищеброд

Могу утверждать что ты на 100% не прав  Grin просто ты участвуешь в таких бомжатских проектах

Проекты разные, команды разные, нужно уметь отделять зерна от плёвен и тогда будет тебе счастье. 

"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714784858
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714784858

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714784858
Reply with quote  #2

1714784858
Report to moderator
1714784858
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714784858

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714784858
Reply with quote  #2

1714784858
Report to moderator
Meskalin54
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
September 23, 2017, 10:35:32 AM
 #82

Тупо нубы и джуниоры развели нытье о том что угорели в скамах, то что нубов и джуниоров в основном в такие скамы только и берут они не думали не гадали.
В общем мысль такова - что надо бы прокачать акк до фулла или сеньора, тогда предметный разговор будет. А так джуниор за 3 месяца в 3-4 подписных поучаствовал и ноет.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
September 23, 2017, 10:48:25 AM
 #83

Да, качаем профиль) слышал что не так уж и много там скамов. Скоро всё испробуемWink
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
September 23, 2017, 11:00:36 AM
 #84

Тупо нубы и джуниоры развели нытье о том что угорели в скамах, то что нубов и джуниоров в основном в такие скамы только и берут они не думали не гадали.
В общем мысль такова - что надо бы прокачать акк до фулла или сеньора, тогда предметный разговор будет. А так джуниор за 3 месяца в 3-4 подписных поучаствовал и ноет.
Добрый день. А сколько требуется времени в среднем для того, чтобы "прокачать  акк до фулла или сеньор"?)

mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
September 23, 2017, 11:04:16 AM
 #85

Тупо нубы и джуниоры развели нытье о том что угорели в скамах, то что нубов и джуниоров в основном в такие скамы только и берут они не думали не гадали.
В общем мысль такова - что надо бы прокачать акк до фулла или сеньора, тогда предметный разговор будет. А так джуниор за 3 месяца в 3-4 подписных поучаствовал и ноет.
Добрый день. А сколько требуется времени в среднем для того, чтобы "прокачать  акк до фулла или сеньор"?)

Фул 2,5 месяца, сеньор - 8,5 с хорошей активностью. Быстрее только купить.
Смотрите тему по рангам - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 23, 2017, 12:11:29 PM
 #86

Если обламывается подписная кампания - это конечно провал, а если просто ретвитишь полсотни баунти (по 2 минуты в день занимает с просмотром треда), то особо не обращаешь внимания на скам..

А сколько же сейчас одновременно идет баунти?
Что, реально полсотни?)


Я немного проштудировал англоязычную ветку по баунти, по моим прикидкам за сотню точно завалит

Гораздо больше)) Мой приятель тянет 78 штук на сегодня по твитеру)) Говорит, что каждый день что-то удаляет и к чему-то примыкает))

Больше ) У меня их 93 сейчас. Если хоть половина из них выплатит, то это будет здоровски )

Это как это 93? Серьёзно? Это надо по 3-4 часа сидеть только чтоб по баунти всё сделать? А на работу как идти не выспавшимся? Если пока семьи нет, то наверно можно.

А почему это не может стать основной работой то? С мониторингом всех 93 тем на это может и 10 часов уходить.
Если идет заработок сопоставимый с основной работой, то почему бы и нет. Тем более, что участвие в баунти, по крайней мере мною, больше воспринимается как игра, а не работа.. Почитав истории старожил форума вырисовываются очень даже неплохие перспективы.
Поправьте, если я не прав.

Если считать по курсу в биткоинах и эфириуме на данный момент, наверно получится как основная работа. Но, если курс биткоина и эфириума просядет сильно в несколько раз, то придётся искать работу. Наверно так.


Хм.. ну как сказать.. ведь под ико собирается определенная сумма, и она фиксируется разработчиками в фиатных деньгах, которые потом они пересчитывают на криптовалюту и выпускают в массы. Т.е. если курсы крипты падают, то им необходимо будет привлечь больше криптомонет, соответственно, выплаты в баунти пропорционально вырастут, а в фиате останутся теми же   Smiley
OKEAH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 128

The Crazy CryptoWorld


View Profile WWW
September 23, 2017, 12:31:06 PM
 #87

Кинули с Authorship, по рефкам даже народ ходил. Набралось больше 1000 токенов.
Ветку закрыли, жаловаться некуда. Обидно.

Kooler46_AMD
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 100


View Profile
September 23, 2017, 12:38:57 PM
 #88

могу утверждать на 100% что 60% всех баунти это тупо скам ,так что смысла какие то задротские проекты смысла выполнять нет, так там домашний бомж нищеброд
Естественно риски напоротся на скам высоки, но твое внутренние чутье должно подсказывать, что скам, а что нет. Да и вообще вся криптовалюта довольно рискованное занятие)
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
September 23, 2017, 12:46:47 PM
 #89

могу утверждать на 100% что 60% всех баунти это тупо скам ,так что смысла какие то задротские проекты смысла выполнять нет, так там домашний бомж нищеброд
Естественно риски напоротся на скам высоки, но твое внутренние чутье должно подсказывать, что скам, а что нет. Да и вообще вся криптовалюта довольно рискованное занятие)
Какое внетреннее чутье? Надо все очень внимательно анализировать, и проверять пристально.
Но баунтисты особо не заморачиваются регистрируются во всех проектах под ряд, в соц сетях конечно.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
novikov433 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
September 23, 2017, 03:39:05 PM
 #90

да начнем вобще с того что я прохожу баунти все подряд в вертке айдропы & баунти, так что не знаю народ о каком чутье вы воще имете ввиду... ВЫ ХОТЬ САМИ УЧАСТВОВАЛИ В ТЕХ ПОСЛЕДНИХ ЧТО УЖЕ ЗАВЕРШИЛИСЬ?
novikov433 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
September 23, 2017, 03:43:39 PM
 #91

Да, качаем профиль) слышал что не так уж и много там скамов. Скоро всё испробуемWink
я тоже слышал и уже начал ГОТОВИТСЯ КАК Я НАВЕРНУ ТУТ ДЕНЕГ НА КАЖДОЙ БАУНТИ, но увы пока только один проект был норм
novikov433 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
September 23, 2017, 03:44:59 PM
 #92

могу утверждать на 100% что 60% всех баунти это тупо скам ,так что смысла какие то задротские проекты смысла выполнять нет, так там домашний бомж нищеброд

Могу утверждать что ты на 100% не прав  Grin просто ты участвуешь в таких бомжатских проектах

хм, выходит что ль что в ветку айдропы & баунти намеренно кидают один скам?
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
September 23, 2017, 04:32:17 PM
 #93

могу утверждать на 100% что 60% всех баунти это тупо скам ,так что смысла какие то задротские проекты смысла выполнять нет, так там домашний бомж нищеброд

Могу утверждать что ты на 100% не прав  Grin просто ты участвуешь в таких бомжатских проектах

хм, выходит что ль что в ветку айдропы & баунти намеренно кидают один скам?
Как раз взял от туда 3 проекта)), получается по словам автора 2 из 3 скам, но чтобы утверждать на 100% нужно поучаствовать в 100 проектах, а то и больше и вывести статистику с названием проектов и т.д.)

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
September 23, 2017, 04:49:48 PM
 #94

Работайте негры  Grin солнце еще высоко.
А если по теме то универсальной формулы по поиску годного проекта нет. тут все от везения зависит, ну и еще от кое чего  Roll Eyes


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
September 23, 2017, 05:09:03 PM
 #95

Работайте негры  Grin солнце еще высоко.
А если по теме то универсальной формулы по поиску годного проекта нет. тут все от везения зависит, ну и еще от кое чего  Roll Eyes
Согласен. Тут как повезет. Но даже если проект скам то все рано можно успеть заработать)
Lifelogging
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile WWW
September 23, 2017, 06:57:58 PM
 #96

могу утверждать на 100% что 60% всех баунти это тупо скам ,так что смысла какие то задротские проекты смысла выполнять нет, так там домашний бомж нищеброд
А причём тут нищеброд вообще?) Большинство великих компаний основывали нищеброды и что теперь?) Скам это не тот проект, основатель которого попытался и не смог, а тот, который бухнул деньги в таргетинг и контекст, создал хайп, отмыл мабла и исчез, как будто его не существовало никогла. Вот, что такое скам.
А что качается нищебродов, как Вы их называете, то здесь нужно понимать, что чем раньше стадия, тем больше риск. Только и всего. Зато потенциальные вознаграждения на пару порядков выше, чем у проектов на более поздних стадиях. Я, например, наоборот ищу проекты на стадии идеи. Они за один только твит по 100 долларов дают в переводе на их токены на момент ICO. Если один из них дойдёт до ICO это уже на старость внукам хватит))
novikov433 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
September 23, 2017, 07:10:04 PM
 #97

могу утверждать на 100% что 60% всех баунти это тупо скам ,так что смысла какие то задротские проекты смысла выполнять нет, так там домашний бомж нищеброд
А причём тут нищеброд вообще?) Большинство великих компаний основывали нищеброды и что теперь?) Скам это не тот проект, основатель которого попытался и не смог, а тот, который бухнул деньги в таргетинг и контекст, создал хайп, отмыл мабла и исчез, как будто его не существовало никогла. Вот, что такое скам.
А что качается нищебродов, как Вы их называете, то здесь нужно понимать, что чем раньше стадия, тем больше риск. Только и всего. Зато потенциальные вознаграждения на пару порядков выше, чем у проектов на более поздних стадиях. Я, например, наоборот ищу проекты на стадии идеи. Они за один только твит по 100 долларов дают в переводе на их токены на момент ICO. Если один из них дойдёт до ICO это уже на старость внукам хватит))

если бы я такие нашел)))
1jaffa1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 104



View Profile
September 23, 2017, 09:09:09 PM
 #98

могу утверждать на 100% что 60% всех баунти это тупо скам ,так что смысла какие то задротские проекты смысла выполнять нет, так там домашний бомж нищеброд
А причём тут нищеброд вообще?) Большинство великих компаний основывали нищеброды и что теперь?) Скам это не тот проект, основатель которого попытался и не смог, а тот, который бухнул деньги в таргетинг и контекст, создал хайп, отмыл мабла и исчез, как будто его не существовало никогла. Вот, что такое скам.
А что качается нищебродов, как Вы их называете, то здесь нужно понимать, что чем раньше стадия, тем больше риск. Только и всего. Зато потенциальные вознаграждения на пару порядков выше, чем у проектов на более поздних стадиях. Я, например, наоборот ищу проекты на стадии идеи. Они за один только твит по 100 долларов дают в переводе на их токены на момент ICO. Если один из них дойдёт до ICO это уже на старость внукам хватит))
А где искать такие нужно?
espak0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 10:21:22 PM
 #99

Тупо нубы и джуниоры развели нытье о том что угорели в скамах, то что нубов и джуниоров в основном в такие скамы только и берут они не думали не гадали.
В общем мысль такова - что надо бы прокачать акк до фулла или сеньора, тогда предметный разговор будет. А так джуниор за 3 месяца в 3-4 подписных поучаствовал и ноет.

Я как новичек в этом деле но по мне твой комментарий ближе к правде  !!
sycevvitalij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
September 24, 2017, 10:51:24 AM
 #100

Кинули с Authorship, по рефкам даже народ ходил. Набралось больше 1000 токенов.
Ветку закрыли, жаловаться некуда. Обидно.

Так там по ним сразу было понятно, что контора мутная, когда они кинули с выплатами и начали рассылать какие то купоны на покупку книг.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!