Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:31:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 »
  Print  
Author Topic: обман в баунти  (Read 30266 times)
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
June 10, 2018, 01:24:16 PM
 #1421

Обидно участвовать в проектах которые норма, но менеджеры не очень, которые не считают подписи по окончанию недели, а ждут что бы сообщения были удалены.
У нормальных проектов обычно хорошие менеджеры. Еще многие менеджеры отказываются от социалок и поэтому у них будет больше времени на подсчеты подписи и телеги
Соц сети еще не умерли, по крайней мере в моем понимании. От них и раньше не много толку было просто благодаря хайпу решили прикрыть лавочку...

Не разу, честно, не видел кампанию без социалок, вот без подписной кампании видел много, особенно за последнее время. Ну а что касается менеджеров, да многие крайне непрофессионально ведут кампании
Не то что не профессионально, а вообще никак. Спреды не ведутся от слова вообще, либо заполняют не понять как. Бывают кампании, что они уже закончились, в телеге просят пройти KYC, а спред не посчитан.
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714757481
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714757481

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714757481
Reply with quote  #2

1714757481
Report to moderator
1714757481
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714757481

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714757481
Reply with quote  #2

1714757481
Report to moderator
1714757481
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714757481

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714757481
Reply with quote  #2

1714757481
Report to moderator
Monahow1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 01:29:08 PM
 #1422

Я могу сказать что в будущем года так через 2 99% окажутся скамом.Так что успевайте выводить бабки в фиат и радоваться тем что есть уже сегодня.
Я бы не был так однозначен.Возможно появятся какие-нибудь регуляторы проведения баунти.А вообще я не исключаю и того,что баунти вообще могут исчезнуть.
позволю не согласиться, баунти не исчезнут, думаю пройдет эволюция и нынешние баунти проекты переползут из соть сетей твиттер и фэйсбук, может просто охватят более "направленные" соц сети или вообще перейдут на другую платформу. ведь без рекламы баунти умрут, а тут снова вопрос: "где, если не в соц сетях?" - дешево и сердито!
согласен , хотя  по мне в соц сетях реклама так себе. думаю будут куда больший акцент делать на статьи видео и уменьшать социалки к минимуму
дело не в соц сетях, т.к. ты говоришь про видео, а ютуб чем не соц сеть?! просто баунти давно пора делать нормальные задания, которые выведут качество рекламы на другой уровень и она будет не так похожа на спам, хоть и обходится будет дороже. зато компания получет качество, а исполнитель - большую з/п, ну и для компании большую прибыль конечно же!
gaek686
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 01:31:16 PM
 #1423

Я могу сказать что в будущем года так через 2 99% окажутся скамом.Так что успевайте выводить бабки в фиат и радоваться тем что есть уже сегодня.
Я бы не был так однозначен.Возможно появятся какие-нибудь регуляторы проведения баунти.А вообще я не исключаю и того,что баунти вообще могут исчезнуть.
позволю не согласиться, баунти не исчезнут, думаю пройдет эволюция и нынешние баунти проекты переползут из соть сетей твиттер и фэйсбук, может просто охватят более "направленные" соц сети или вообще перейдут на другую платформу. ведь без рекламы баунти умрут, а тут снова вопрос: "где, если не в соц сетях?" - дешево и сердито!
согласен , хотя  по мне в соц сетях реклама так себе. думаю будут куда больший акцент делать на статьи видео и уменьшать социалки к минимуму
дело не в соц сетях, т.к. ты говоришь про видео, а ютуб чем не соц сеть?! просто баунти давно пора делать нормальные задания, которые выведут качество рекламы на другой уровень и она будет не так похожа на спам, хоть и обходится будет дороже. зато компания получет качество, а исполнитель - большую з/п, ну и для компании большую прибыль конечно же!
да и ютуб впринципе накручивают ботов и то что записывают не понятно для кого этот видос , часто вижу 2к+ подписчиков а просмотров по 2-3 и смысл от такой рекламы

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 05:09:05 PM
 #1424

Вот как не нарватся на обман в баунти? Я уже даже не знаю, участвовал в Белуге -попандос, в Абисс просидел два месяца а они уже более чем три недели стаки посчитать не могут,цена токена уже успела свалилится на бирже под плинтус а подсчета еще нет.
andriivna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 05:14:57 PM
 #1425

Неслыханная «щедрость» – часто является характерной чертой мошеннических проектов. Ещё один сайт заманивает пользователей на «Баунти», который скорее вызовет оскомину, нежели сладкий вкус «райского наслаждения». Сегодня мы расскажем вам о «компании», которая позиционируется, как брокерская контора. Впрочем, суть не в этом. А в том, что на новом мошенническом проекте обещания прибыли заканчиваются для всех вкладчиков печальной потерей денежных средств…
https://seoseed.ru/baunti-ot-aferistov-otzyivyi-o-proekte-btc-amazing/
tnkate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 05:21:36 PM
 #1426

да и мы иногда тоже хороши бываем не читаем внимательно условия гее и на каком сайте обязательно нужно регистрироваться у меня знакомая невнимательно прочитала что надо регистрироваться и  на англоязычной ветке и на русскоязычной ветке и  ей ничего не заплатили в конце обидно но кого винить ?

да-да, абсолютно согласна с тем, что нужно быть внимательными при вступлении в баунти... и мы тоже косячим, бывает
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
June 10, 2018, 05:21:36 PM
 #1427

Вот как не нарватся на обман в баунти? Я уже даже не знаю, участвовал в Белуге -попандос, в Абисс просидел два месяца а они уже более чем три недели стаки посчитать не могут,цена токена уже успела свалилится на бирже под плинтус а подсчета еще нет.
Можно было бы сказать, что, мол, тщательнее изучайте проект перед тем как вступить в баунти, но ведь и эта мера уже не помогает практически - кидают все кому не лень( сложно стало искать нормальные проекты, их единицы. Сам трачу по неделе, чтобы выбрать проект для баунти.

aravanahaeva
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 05:54:15 PM
 #1428

Я могу сказать что в будущем года так через 2 99% окажутся скамом.Так что успевайте выводить бабки в фиат и радоваться тем что есть уже сегодня.
Я бы не был так однозначен.Возможно появятся какие-нибудь регуляторы проведения баунти.А вообще я не исключаю и того,что баунти вообще могут исчезнуть.
позволю не согласиться, баунти не исчезнут, думаю пройдет эволюция и нынешние баунти проекты переползут из соть сетей твиттер и фэйсбук, может просто охватят более "направленные" соц сети или вообще перейдут на другую платформу. ведь без рекламы баунти умрут, а тут снова вопрос: "где, если не в соц сетях?" - дешево и сердито!
согласен , хотя  по мне в соц сетях реклама так себе. думаю будут куда больший акцент делать на статьи видео и уменьшать социалки к минимуму
дело не в соц сетях, т.к. ты говоришь про видео, а ютуб чем не соц сеть?! просто баунти давно пора делать нормальные задания, которые выведут качество рекламы на другой уровень и она будет не так похожа на спам, хоть и обходится будет дороже. зато компания получет качество, а исполнитель - большую з/п, ну и для компании большую прибыль конечно же!

Пока все работает в том виде который есть и приносит определенный доход никто ничего менять не будет. Ну разве только Амазиксы. Интересно, что у них получиться.

▐ █ ██|    CRYPTONITY  ▐|   The Crypto Community Exchange  ▐|▐ █ █ ██
⚫  Whitepaper   ●⚫   Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018   ⚫●   ANN Thread  ⚫
Telegram  ●  Twitter  ●  Facebook  ●  Discord  ●  Reddit  ●  Medium  ●  LinkedIn
Urtaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
June 10, 2018, 05:58:58 PM
 #1429

Процент скама может быть и 60, а ещё 30-35 % заплатят так мало, что потом не понимаешь, куда пристроить такие копейки.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
duncanius
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
June 10, 2018, 07:29:06 PM
 #1430

По своему опыту уже сделал вывод, что не столь важно, какова сложность кампании, что угодно может оказаться скамом. А сейчас отношение к баунтистам такое, что чуть ли не каждый норовит их кинуть, урезать выплаты или кормить завтраками. Короч баунти расценивать как работу уже не приходится, скорее как лотерею.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
June 10, 2018, 07:34:25 PM
 #1431

Обидно участвовать в проектах которые норма, но менеджеры не очень, которые не считают подписи по окончанию недели, а ждут что бы сообщения были удалены.
У нормальных проектов обычно хорошие менеджеры. Еще многие менеджеры отказываются от социалок и поэтому у них будет больше времени на подсчеты подписи и телеги
Соц сети еще не умерли, по крайней мере в моем понимании. От них и раньше не много толку было просто благодаря хайпу решили прикрыть лавочку...

Не разу, честно, не видел кампанию без социалок, вот без подписной кампании видел много, особенно за последнее время. Ну а что касается менеджеров, да многие крайне непрофессионально ведут кампании
Не то что не профессионально, а вообще никак. Спреды не ведутся от слова вообще, либо заполняют не понять как. Бывают кампании, что они уже закончились, в телеге просят пройти KYC, а спред не посчитан.
На самом деле есть такие менеджеры, но все-таки подписные более-менее стараются все обновлять, хоть некоторые делают это с задержкой, а вот по баунти по социальным сетям могут и не обновлять и не считать вообще до конца компании
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
June 10, 2018, 07:41:37 PM
 #1432

Обидно участвовать в проектах которые норма, но менеджеры не очень, которые не считают подписи по окончанию недели, а ждут что бы сообщения были удалены.
У нормальных проектов обычно хорошие менеджеры. Еще многие менеджеры отказываются от социалок и поэтому у них будет больше времени на подсчеты подписи и телеги
Соц сети еще не умерли, по крайней мере в моем понимании. От них и раньше не много толку было просто благодаря хайпу решили прикрыть лавочку...

Не разу, честно, не видел кампанию без социалок, вот без подписной кампании видел много, особенно за последнее время. Ну а что касается менеджеров, да многие крайне непрофессионально ведут кампании
Не то что не профессионально, а вообще никак. Спреды не ведутся от слова вообще, либо заполняют не понять как. Бывают кампании, что они уже закончились, в телеге просят пройти KYC, а спред не посчитан.
На самом деле есть такие менеджеры, но все-таки подписные более-менее стараются все обновлять, хоть некоторые делают это с задержкой, а вот по баунти по социальным сетям могут и не обновлять и не считать вообще до конца компании
По поводу социальных сетей - Facebook и Twitter собираются совершенно наглухо запретить любые виды рекламы связанные прямо или косвенно с криптовалютными проектами.

T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 10, 2018, 08:09:52 PM
 #1433

По своему опыту уже сделал вывод, что не столь важно, какова сложность кампании, что угодно может оказаться скамом. А сейчас отношение к баунтистам такое, что чуть ли не каждый норовит их кинуть, урезать выплаты или кормить завтраками. Короч баунти расценивать как работу уже не приходится, скорее как лотерею.

Обращу внимание на такой факт, что любой проект может и насыпать хорошо, более того больше всего иногда выходит именно от тех компаний, где вообще не ждешь. Крупные и сложные баунти компании итак собирают много участников поэтому выплаты там небольшие обычно...

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
ForTheAzerot
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 08:13:51 PM
 #1434

Ну такой сейчас рынок ICO Smiley Нужно роботать и надеятся на лучшый результат. Ну а там как кому уже повезьот

Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
June 10, 2018, 09:18:00 PM
 #1435

Да уж например из последних Kryll  вроде бы серьёзный и классный проект. Собрали всё как полагается а на выходе получилось приблизительно 7 долларов за неделю участие -  при том что участников было относительно немного/  просто смешно.

Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
June 10, 2018, 09:44:50 PM
 #1436

Ну такой сейчас рынок ICO Smiley Нужно роботать и надеятся на лучшый результат. Ну а там как кому уже повезьот

Дело в том, что в баунти не только везение работает. Проект надо выбирать объективно и посмотреть на много пунктов прежде чем вступить в него и начать работу! Я считаю, что чаще всего сами виноваты когда попадаетесь на обманы ...
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 10:34:57 PM
 #1437

Соглашусь, знаю ребят,которые делают по 50-100 проектов,но вот на сегодняшний момент,хоть убей,больше 20 проектов, в которых хочется принимать участие ,не вижу. А за спасибо не хочется работать

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
June 10, 2018, 10:49:33 PM
 #1438

Сразу вспоминается проект FIANCIA вроде бы , так мало того, что скам, так ещё и требовал прохождения KYC баунтистами и оплаты в районе 40$ дальнейшего участия, так и самое обидное , что были те, кто на это повелись (большинство в англоязычной ветке, нашего брата таким не проведёшь).
Denluck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 05:27:47 PM
 #1439

Обидно участвовать в проектах которые норма, но менеджеры не очень, которые не считают подписи по окончанию недели, а ждут что бы сообщения были удалены.
У нормальных проектов обычно хорошие менеджеры. Еще многие менеджеры отказываются от социалок и поэтому у них будет больше времени на подсчеты подписи и телеги
Соц сети еще не умерли, по крайней мере в моем понимании. От них и раньше не много толку было просто благодаря хайпу решили прикрыть лавочку...

Не разу, честно, не видел кампанию без социалок, вот без подписной кампании видел много, особенно за последнее время. Ну а что касается менеджеров, да многие крайне непрофессионально ведут кампании

Странно. Мне кажется если у баунти кампании нет подписной, то у них просто нет возможности сделать подписи. Я бы такие проекты обходил стороной, за ними скорее всего стоят "школьники".

Не скажите, например проект nauticus не имеет подписную кампанию в своей баунти программе, но по моему мнению проект очень даже перспективный, и уж точно там не школьники)
Denluck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 05:32:42 PM
 #1440

Ну такой сейчас рынок ICO Smiley Нужно роботать и надеятся на лучшый результат. Ну а там как кому уже повезьот

Дело в том, что в баунти не только везение работает. Проект надо выбирать объективно и посмотреть на много пунктов прежде чем вступить в него и начать работу! Я считаю, что чаще всего сами виноваты когда попадаетесь на обманы ...

Не реально сразу так определить стоящий проект или нет, я вот например даже ознакомившись с проектом, врят ли смогу определить на сколько он будет удачным или нет, например взять какой нибудь проект изготовления форточной защелки при помощи блокчейн технологий, для меня например это бред, а для большинства это может быть очень удачное вложение)
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!