Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:20:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 »
  Print  
Author Topic: обман в баунти  (Read 30294 times)
Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
July 04, 2018, 05:05:15 AM
 #1881

В последнее время эти мошенники очень красиво и грамотно стали преподносить свои проекты, практически не отличаются от действительно работающих баунти компаний.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
July 04, 2018, 05:42:45 AM
 #1882

Я заметил ещё такую взаимосвязь, что скамные проекты, которые кидают баунтистов, редко когда жёстко ограничивают по участникам баунти кампании, особенно это подписных касается и это вполне логично. Может кому пригодится при выборе.  Wink
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
July 04, 2018, 05:46:21 AM
 #1883

А тут не угадаешь скам, не скам. Бывает смотришь вроде говно-проект, а потом слышишь что люди получили кучу х-ов с него, а бывает проект вроде все ок, но что-то с ним не так потом и даже на бирже не видно, не слышно.
Бывает и такое, но в основном сейчас реально скамных проектов дофига и нереально что-то толковое выбрать. уже сам натыкаюсь на скамы 2 раза подряд..
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
July 04, 2018, 05:49:43 AM
 #1884

даже если это так,то какие есть варинты ? просто участвуй и надейся что заработаешь больше денег, как по мне так это единственный вариант ,а по поводу ограничений так в проектах их нет почти негде

tao1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 05:56:14 AM
 #1885

Мало найти хороший проект. С подписными все понятно, а вот условия твиттер и фейсбук компании у некоторых проектов чересчур жесткие. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Даже, если ты заморочишься и выполнишь все условия, не факт, что они не придерутся к какой-то мелочи.
DisBITcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 06:05:13 AM
 #1886

Очень стало много обмана в Баунти кампаниях! Еще и выплаты в десятки раз срищились!
coopertm13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 06:42:27 AM
 #1887

Так и есть, я б сказал более 60 %. Поэтому нужно уметь найти не скам и опять же надо брать количеством проектов. Всякое может выстрелить.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
July 04, 2018, 06:48:34 AM
 #1888

ИКО - это инвестиционная сфера, и по логике выхлоп должен быть когда готов продукт. Просто так сложилось, на волне хайпа и возможности поторговать криптой на бирже, у крутых проектов цена сразу летела вверх. А народ теперь кричит про скам если цена падает или проект на биржу не выходит. Но это скорее получилось исключение, в дальнейшем я думаю все станет на свои места.
Ну так и многие ICO проекты катастрофически переоценены командой. Вот например IDAP (вроде неплохой замах) - хочет собрать хард 200 миллионов долларов? куда им столько для пусть и продвинутой, но криптобиржиHuh 200 мультов! Нафиг потом работать-то! Особенно, учитывая, что куча бирж делается вообще за 50-100 тыщ баксов (и это я еще приличные посчитал). А функционал можно потом долго допиливать с гораздо меньшими затратами. Многие проекты, которым цена 5-10 миллионом, хотят 50-100. Если они и правда столько собирают, офигенный соблазн просто ничего не делать и исчезнуть с деньгами.
думаю, что после сборов, даже значительных сумм, проекты нацеленные на получение максимального профита сами же будут укатывать монету и получать еще больше кэша. А то что собираются космические суммы разными бомжами, это скорее всего низкая компетентность донатящих в ICO.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
July 04, 2018, 07:29:28 AM
 #1889

Вы сами себе выбираете подписные. И не кто не виноват что постоянно попадаете на скам.значит нужно внимательней изучать все.у меня такой промах был только один раз.ито в самом начале
Да, конечно, подписные себе надо выбирать, отбирая проект тщательно с точки зрения инвестора. Я тоже только раз попалась на скам ENERGZINE, так как подкупило, что на моем опыте первый увидела проект, который собирался якобы выплачивать на выбор: в токенах, эфире или биткам. Все бы проекты этому примеру с выплатами последовали бы: и токен бы не валился сразу на дно, и баунтистам не торопилось бы сроки выплат ждать, пока цена нормальная для слива). Но, на ошибках, как говорится, учишься.
lendalret
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 07:43:12 AM
 #1890

Вы сами себе выбираете подписные. И не кто не виноват что постоянно попадаете на скам.значит нужно внимательней изучать все.у меня такой промах был только один раз.ито в самом начале
Да, конечно, подписные себе надо выбирать, отбирая проект тщательно с точки зрения инвестора. Я тоже только раз попалась на скам ENERGZINE, так как подкупило, что на моем опыте первый увидела проект, который собирался якобы выплачивать на выбор: в токенах, эфире или биткам. Все бы проекты этому примеру с выплатами последовали бы: и токен бы не валился сразу на дно, и баунтистам не торопилось бы сроки выплат ждать, пока цена нормальная для слива). Но, на ошибках, как говорится, учишься.
Проблема думаю здесь в том, что основная масса новых баунтистов - школота мечатающая легко по быстрому срубить бабла, а по итогу обваливают сам токен. Глупо на баунти искать заработок на жизнь, это подработка котора может выстрелить, а может и слиться
Mjunter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 07:46:31 AM
 #1891

сталкивался с мелким обманом, вроде баунти закончилось и подпись надо снимать но организаторы говорят, что если снимите - дисквалифицируем, носите до анонса, а стейки не платят, неприятно и уже жалею что вляпался в такую кампанию
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
July 04, 2018, 07:51:39 AM
 #1892

трудно найти достойное баунти, которое не обманет, да еще и на биржу быстро залистится.
Вспомниаю Белугу и Битгилд, оба суперраскрученные проекты, одни локнули баунти на год, другие непонятно ваще где их слить и когда это будет возможно.
И тот же Докадемик, про который особо не пели дифирамбов, а как стрельнул)
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
July 04, 2018, 08:33:56 AM
 #1893

Да, вот пожалуйста, может поделитесь опытом, как определить скам или не скам. Я думаю, что это очень ценная информация и будет очень полезна любому из нас.
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 04, 2018, 08:41:06 AM
 #1894

Не знаю как у вас а у меня с февраля скам получился почти 90 % походу проекты какие то мутные попались

А какое количество баунти Вы ведете? Я новичек, в основном у меня 20-30 баунти, вот пошел 3 месяц, еще ни одного, даже копеечного токена, я не получила Sad
Стала задумываться - может делаю что-то не так?
Не в самое лучшее время вы зашли на это поле. Можно только надеяться на то, что в дальнейшем когда-то в будущем полученные сейчас токены выстрелят.
А лучше бегите отсюда в более надежную и доходную сферу, типа магазин на Etsy...
AHbKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 1

ONE.GAME


View Profile WWW
July 04, 2018, 12:10:42 PM
 #1895

Не знаю как у вас а у меня с февраля скам получился почти 90 % походу проекты какие то мутные попались

А какое количество баунти Вы ведете? Я новичек, в основном у меня 20-30 баунти, вот пошел 3 месяц, еще ни одного, даже копеечного токена, я не получила Sad
Стала задумываться - может делаю что-то не так?

20-30 одновременно? Если так, то вполне неплохо и если пока ничего не отбилось - нужно просто лучше изучать. Изучите какие есть баунти-менеджеры, попробуйте разных. У меня пара месяцев не было вообще никакой реальной прибыли до первой удачной кампании (там 1000 евро сделал). После уже стал лучше изучать и анализировать где участвовать, а где нет.

Объясните, что значит изучать.? Я стараюсь брать баунти без отчетов, может в этом беда? Всякие hive, portal, guru - но они вроде как все через форум тоже проходят. Из менеджеров Hotachy, и пара каких-то случайных. Читала, что Сергей хороший менеджер, но еще к нему не добралась)) Как понять хорошая баунти или нет? Темы у всех интересные, на сайтах у них всегда красиво все расписано, хоть самой вкладывай Cheesy
в баунти без отчетов и кабинетных баунти всегда мало платят, в них условия самые легкие и участников много


Значит за хороший токен придется попотеть  Cool Я и сама не против отчетных баунти, но что-то с ними не срастается)) Я и безотчетные так долго делаю, что, при наличии отчетов, боюсь представить сколько у меня времени уходить будет на те же 10 отчетных Б. компаний   Undecided Ссыкуха короче))

А по поводу скам не скам, это видимо с опытом приходит. Хотя в моей голове толчек идет вообще от менеджера, нравится тебе менеджер - ты берешь все его баунти, а у него может один скам быть)) С другой стороны, потом к такому менеджеру, по всей видимости, с опаской снова придешь ^^

〈  http://ONE.GAME  〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱  PRIVATE SALE | Jun 1st - Jul 15st  ❰❰
osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
July 04, 2018, 12:32:49 PM
 #1896

Не знаю как у вас а у меня с февраля скам получился почти 90 % походу проекты какие то мутные попались

А какое количество баунти Вы ведете? Я новичек, в основном у меня 20-30 баунти, вот пошел 3 месяц, еще ни одного, даже копеечного токена, я не получила Sad
Стала задумываться - может делаю что-то не так?
Не в самое лучшее время вы зашли на это поле. Можно только надеяться на то, что в дальнейшем когда-то в будущем полученные сейчас токены выстрелят.
А лучше бегите отсюда в более надежную и доходную сферу, типа магазин на Etsy...

Сейчас на самом деле не лучшее время для заработка на баунти с одной стороны, но если посмотреть с другой - возможно в будущем, если начнется рост, баунти вообще будут давать копеечный заработок из за наплыва сюда людей. Уже сейчас чувствуется конкуренция.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 04, 2018, 12:39:44 PM
 #1897

могу утверждать на 100% что 60% всех баунти это тупо скам ,так что смысла какие то задротские проекты смысла выполнять нет, так там домашний бомж нищеброд
Так можно любую инфу из пальца высосать! Утверждать что-либо без всяких на то оснований. Беда всех форумов- бла бла бла ...А я размечтался разжиться реальными фактами)

Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
July 04, 2018, 12:49:38 PM
 #1898

Не знаю как у вас а у меня с февраля скам получился почти 90 % походу проекты какие то мутные попались

А какое количество баунти Вы ведете? Я новичек, в основном у меня 20-30 баунти, вот пошел 3 месяц, еще ни одного, даже копеечного токена, я не получила Sad
Стала задумываться - может делаю что-то не так?

20-30 одновременно? Если так, то вполне неплохо и если пока ничего не отбилось - нужно просто лучше изучать. Изучите какие есть баунти-менеджеры, попробуйте разных. У меня пара месяцев не было вообще никакой реальной прибыли до первой удачной кампании (там 1000 евро сделал). После уже стал лучше изучать и анализировать где участвовать, а где нет.

Объясните, что значит изучать.? Я стараюсь брать баунти без отчетов, может в этом беда? Всякие hive, portal, guru - но они вроде как все через форум тоже проходят. Из менеджеров Hotachy, и пара каких-то случайных. Читала, что Сергей хороший менеджер, но еще к нему не добралась)) Как понять хорошая баунти или нет? Темы у всех интересные, на сайтах у них всегда красиво все расписано, хоть самой вкладывай Cheesy
в баунти без отчетов и кабинетных баунти всегда мало платят, в них условия самые легкие и участников много


Значит за хороший токен придется попотеть  Cool Я и сама не против отчетных баунти, но что-то с ними не срастается)) Я и безотчетные так долго делаю, что, при наличии отчетов, боюсь представить сколько у меня времени уходить будет на те же 10 отчетных Б. компаний   Undecided Ссыкуха короче))

А по поводу скам не скам, это видимо с опытом приходит. Хотя в моей голове толчек идет вообще от менеджера, нравится тебе менеджер - ты берешь все его баунти, а у него может один скам быть)) С другой стороны, потом к такому менеджеру, по всей видимости, с опаской снова придешь ^^
Прямо мои мысли озвучили!!! Я тоже имею в активе один уж точно откровенный скам и причем там по всему было видно, что скам (даже по твитам в твиттере), но упрямство мое второе имя. Так вот менеджер, который его вел на сегодня покрашен за мошенничество. С половины его баунти токены на кошелек так и не пришли. Так что репутация менеджера крайне важна, считаю.
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
July 04, 2018, 01:02:12 PM
 #1899

Не знаю как у вас а у меня с февраля скам получился почти 90 % походу проекты какие то мутные попались

А какое количество баунти Вы ведете? Я новичек, в основном у меня 20-30 баунти, вот пошел 3 месяц, еще ни одного, даже копеечного токена, я не получила Sad
Стала задумываться - может делаю что-то не так?

20-30 одновременно? Если так, то вполне неплохо и если пока ничего не отбилось - нужно просто лучше изучать. Изучите какие есть баунти-менеджеры, попробуйте разных. У меня пара месяцев не было вообще никакой реальной прибыли до первой удачной кампании (там 1000 евро сделал). После уже стал лучше изучать и анализировать где участвовать, а где нет.

Объясните, что значит изучать.? Я стараюсь брать баунти без отчетов, может в этом беда? Всякие hive, portal, guru - но они вроде как все через форум тоже проходят. Из менеджеров Hotachy, и пара каких-то случайных. Читала, что Сергей хороший менеджер, но еще к нему не добралась)) Как понять хорошая баунти или нет? Темы у всех интересные, на сайтах у них всегда красиво все расписано, хоть самой вкладывай Cheesy
в баунти без отчетов и кабинетных баунти всегда мало платят, в них условия самые легкие и участников много


Значит за хороший токен придется попотеть  Cool Я и сама не против отчетных баунти, но что-то с ними не срастается)) Я и безотчетные так долго делаю, что, при наличии отчетов, боюсь представить сколько у меня времени уходить будет на те же 10 отчетных Б. компаний   Undecided Ссыкуха короче))

А по поводу скам не скам, это видимо с опытом приходит. Хотя в моей голове толчек идет вообще от менеджера, нравится тебе менеджер - ты берешь все его баунти, а у него может один скам быть)) С другой стороны, потом к такому менеджеру, по всей видимости, с опаской снова придешь ^^
Прямо мои мысли озвучили!!! Я тоже имею в активе один уж точно откровенный скам и причем там по всему было видно, что скам (даже по твитам в твиттере), но упрямство мое второе имя. Так вот менеджер, который его вел на сегодня покрашен за мошенничество. С половины его баунти токены на кошелек так и не пришли. Так что репутация менеджера крайне важна, считаю.
Если про нидмоней разговор, то не совсем так, на самом деле скама у него много, но и нормальные компании есть, а покрасили его лауда у которой корифан атриз , или это она же, вели скам пачками и никто его не красил, пока за кидалово авторитеты не вынудили его покрасить. Но за кидалово,  а не за скам, а его побольше было, чем у нидмоней.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 03:27:09 PM
 #1900

обман есть везде.но мысами себе выбираем баунти компании .сами на них подписуемся.так что виноваты сами.нужно хорошо изучать все что связанно с проектом который выбираешь.
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!