Bitcoin Forum
July 03, 2024, 06:57:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 »
  Print  
Author Topic: обман в баунти  (Read 30298 times)
vodovozvodi
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
July 04, 2018, 03:39:18 PM
 #1901

Не знаю как у вас а у меня с февраля скам получился почти 90 % походу проекты какие то мутные попались

А какое количество баунти Вы ведете? Я новичек, в основном у меня 20-30 баунти, вот пошел 3 месяц, еще ни одного, даже копеечного токена, я не получила Sad
Стала задумываться - может делаю что-то не так?
Не в самое лучшее время вы зашли на это поле. Можно только надеяться на то, что в дальнейшем когда-то в будущем полученные сейчас токены выстрелят.
А лучше бегите отсюда в более надежную и доходную сферу, типа магазин на Etsy...

Да, заработок с баунти уже не тот, что был хотя бы год назад. Я бы сказал так, можно остаться и тут, но сильно не надеяться и много времени не вкладывать. Вдруг что стрельнет

ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
July 04, 2018, 03:40:50 PM
 #1902

могу утверждать на 100% что 60% всех баунти это тупо скам ,так что смысла какие то задротские проекты смысла выполнять нет, так там домашний бомж нищеброд
Хочется просто сказать "И что?"
Смысл поста совсем не понятен. Ну скам да скам. Как думаете, сколько реального бизнеса кидает клиентов?
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
July 04, 2018, 03:47:58 PM
 #1903

могу утверждать на 100% что 60% всех баунти это тупо скам ,так что смысла какие то задротские проекты смысла выполнять нет, так там домашний бомж нищеброд
Как по мне, так количество в 60% даже маловато. В реальности скамовитых проектов больше. Просто бывают они немного разные. Есть такие, которые изначально заточены под обман с большим хайпом. А есть такие, что реально у команды что-то не сложилось в процессе и все разбежались о своим углам. Изначально не возможно понять на 100% какой сам по себе проект.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
mediumwellcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 1


View Profile WWW
July 04, 2018, 03:53:36 PM
 #1904

Обман кругом ребята. Причём все готовят вас облапошить. Начиная со скамеро и организаторов проекта и заканчивая коллегами баунтистами, если конечно их так можно назвать.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
July 04, 2018, 03:58:49 PM
 #1905

Не знаю как у вас а у меня с февраля скам получился почти 90 % походу проекты какие то мутные попались

А какое количество баунти Вы ведете? Я новичек, в основном у меня 20-30 баунти, вот пошел 3 месяц, еще ни одного, даже копеечного токена, я не получила Sad
Стала задумываться - может делаю что-то не так?

20-30 одновременно? Если так, то вполне неплохо и если пока ничего не отбилось - нужно просто лучше изучать. Изучите какие есть баунти-менеджеры, попробуйте разных. У меня пара месяцев не было вообще никакой реальной прибыли до первой удачной кампании (там 1000 евро сделал). После уже стал лучше изучать и анализировать где участвовать, а где нет.

Объясните, что значит изучать.? Я стараюсь брать баунти без отчетов, может в этом беда? Всякие hive, portal, guru - но они вроде как все через форум тоже проходят. Из менеджеров Hotachy, и пара каких-то случайных. Читала, что Сергей хороший менеджер, но еще к нему не добралась)) Как понять хорошая баунти или нет? Темы у всех интересные, на сайтах у них всегда красиво все расписано, хоть самой вкладывай Cheesy
в баунти без отчетов и кабинетных баунти всегда мало платят, в них условия самые легкие и участников много


Значит за хороший токен придется попотеть  Cool Я и сама не против отчетных баунти, но что-то с ними не срастается)) Я и безотчетные так долго делаю, что, при наличии отчетов, боюсь представить сколько у меня времени уходить будет на те же 10 отчетных Б. компаний   Undecided Ссыкуха короче))

А по поводу скам не скам, это видимо с опытом приходит. Хотя в моей голове толчек идет вообще от менеджера, нравится тебе менеджер - ты берешь все его баунти, а у него может один скам быть)) С другой стороны, потом к такому менеджеру, по всей видимости, с опаской снова придешь ^^
Прямо мои мысли озвучили!!! Я тоже имею в активе один уж точно откровенный скам и причем там по всему было видно, что скам (даже по твитам в твиттере), но упрямство мое второе имя. Так вот менеджер, который его вел на сегодня покрашен за мошенничество. С половины его баунти токены на кошелек так и не пришли. Так что репутация менеджера крайне важна, считаю.
Если про нидмоней разговор, то не совсем так, на самом деле скама у него много, но и нормальные компании есть, а покрасили его лауда у которой корифан атриз , или это она же, вели скам пачками и никто его не красил, пока за кидалово авторитеты не вынудили его покрасить. Но за кидалово,  а не за скам, а его побольше было, чем у нидмоней.

Ну так за скам от команды БМ как бы и не в ответе. Он же просто наемный работник (команда), и иногда ему точно так же приходят токены (которые бонусом, за саму работу платят криптой (нормальной) или фиатом, только за токены совсем новички работают. Но если проект хороший, то и токенами большой дополнительных доход получается, так что вести совсем-всем скам им вроже тоже не особо выгодно.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 04:12:08 PM
 #1906

Да, вот пожалуйста, может поделитесь опытом, как определить скам или не скам. Я думаю, что это очень ценная информация и будет очень полезна любому из нас.
Нет никакого одного готового рецепта как это определять. В каждом отдельном случае это целый комплекс признаков. Иногда это можно понять по составу команды, Иногда по недоработкам в смарт контракте, иногда по еще чему-то.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
July 04, 2018, 04:20:27 PM
 #1907

Да, вот пожалуйста, может поделитесь опытом, как определить скам или не скам. Я думаю, что это очень ценная информация и будет очень полезна любому из нас.
Сам бы рад почитать такую информацию, но к сожалению идеального варианта не существует, по крайней мере я такого не нашел, все определяется длительным и качественным изучением белой бумаги и перелопачиванием кучи неинтересной информации, а по сути методом проб и ошибок.
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
July 04, 2018, 04:23:56 PM
 #1908

Не знаю как у вас а у меня с февраля скам получился почти 90 % походу проекты какие то мутные попались

А какое количество баунти Вы ведете? Я новичек, в основном у меня 20-30 баунти, вот пошел 3 месяц, еще ни одного, даже копеечного токена, я не получила Sad
Стала задумываться - может делаю что-то не так?

20-30 одновременно? Если так, то вполне неплохо и если пока ничего не отбилось - нужно просто лучше изучать. Изучите какие есть баунти-менеджеры, попробуйте разных. У меня пара месяцев не было вообще никакой реальной прибыли до первой удачной кампании (там 1000 евро сделал). После уже стал лучше изучать и анализировать где участвовать, а где нет.

Объясните, что значит изучать.? Я стараюсь брать баунти без отчетов, может в этом беда? Всякие hive, portal, guru - но они вроде как все через форум тоже проходят. Из менеджеров Hotachy, и пара каких-то случайных. Читала, что Сергей хороший менеджер, но еще к нему не добралась)) Как понять хорошая баунти или нет? Темы у всех интересные, на сайтах у них всегда красиво все расписано, хоть самой вкладывай Cheesy
в баунти без отчетов и кабинетных баунти всегда мало платят, в них условия самые легкие и участников много


Значит за хороший токен придется попотеть  Cool Я и сама не против отчетных баунти, но что-то с ними не срастается)) Я и безотчетные так долго делаю, что, при наличии отчетов, боюсь представить сколько у меня времени уходить будет на те же 10 отчетных Б. компаний   Undecided Ссыкуха короче))

А по поводу скам не скам, это видимо с опытом приходит. Хотя в моей голове толчек идет вообще от менеджера, нравится тебе менеджер - ты берешь все его баунти, а у него может один скам быть)) С другой стороны, потом к такому менеджеру, по всей видимости, с опаской снова придешь ^^
Прямо мои мысли озвучили!!! Я тоже имею в активе один уж точно откровенный скам и причем там по всему было видно, что скам (даже по твитам в твиттере), но упрямство мое второе имя. Так вот менеджер, который его вел на сегодня покрашен за мошенничество. С половины его баунти токены на кошелек так и не пришли. Так что репутация менеджера крайне важна, считаю.
Если про нидмоней разговор, то не совсем так, на самом деле скама у него много, но и нормальные компании есть, а покрасили его лауда у которой корифан атриз , или это она же, вели скам пачками и никто его не красил, пока за кидалово авторитеты не вынудили его покрасить. Но за кидалово,  а не за скам, а его побольше было, чем у нидмоней.

Как по мне, то неважно, за мошенничество или за кидалово покрасили Needmoney траст, главное, что теперь все будут знать и стоит два раза подумать, принимать ли у него участие.
Уже не раз замечал, что его таблица участников забита ботоводами. Не знаю ,его ли они, или его команда TokenSuite допускает ботоводов (хотя в правилах запрещено). В социалках у него нечего делать, платять копейки или вообще часто скам попадается. Единственное годное у них, что попадалось, то это ODEM (и то середнячок)
Я лично уже не беру у него баунти
julianAm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 04, 2018, 04:39:24 PM
 #1909

Да, вот пожалуйста, может поделитесь опытом, как определить скам или не скам. Я думаю, что это очень ценная информация и будет очень полезна любому из нас.

Да никак, никто не знает, кроме сами СЕО. Перечислят вам сейчас стандартный тут набор критериев, команда, карта, идея проекта и тд.,т.е. ничего нового Grin

pionerfrunze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
July 04, 2018, 08:02:13 PM
 #1910

Да, вот пожалуйста, может поделитесь опытом, как определить скам или не скам. Я думаю, что это очень ценная информация и будет очень полезна любому из нас.

Да никак, никто не знает, кроме сами СЕО. Перечислят вам сейчас стандартный тут набор критериев, команда, карта, идея проекта и тд.,т.е. ничего нового Grin
Как ни выбирай,а скам всё равно будет среди всех компаний которые пройдут тщательный отбор.Слишком много скама на данный момент.
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
July 05, 2018, 04:42:07 AM
 #1911

Не знаю как у вас а у меня с февраля скам получился почти 90 % походу проекты какие то мутные попались

А какое количество баунти Вы ведете? Я новичек, в основном у меня 20-30 баунти, вот пошел 3 месяц, еще ни одного, даже копеечного токена, я не получила Sad
Стала задумываться - может делаю что-то не так?

20-30 одновременно? Если так, то вполне неплохо и если пока ничего не отбилось - нужно просто лучше изучать. Изучите какие есть баунти-менеджеры, попробуйте разных. У меня пара месяцев не было вообще никакой реальной прибыли до первой удачной кампании (там 1000 евро сделал). После уже стал лучше изучать и анализировать где участвовать, а где нет.

Объясните, что значит изучать.? Я стараюсь брать баунти без отчетов, может в этом беда? Всякие hive, portal, guru - но они вроде как все через форум тоже проходят. Из менеджеров Hotachy, и пара каких-то случайных. Читала, что Сергей хороший менеджер, но еще к нему не добралась)) Как понять хорошая баунти или нет? Темы у всех интересные, на сайтах у них всегда красиво все расписано, хоть самой вкладывай Cheesy
в баунти без отчетов и кабинетных баунти всегда мало платят, в них условия самые легкие и участников много


Значит за хороший токен придется попотеть  Cool Я и сама не против отчетных баунти, но что-то с ними не срастается)) Я и безотчетные так долго делаю, что, при наличии отчетов, боюсь представить сколько у меня времени уходить будет на те же 10 отчетных Б. компаний   Undecided Ссыкуха короче))

А по поводу скам не скам, это видимо с опытом приходит. Хотя в моей голове толчек идет вообще от менеджера, нравится тебе менеджер - ты берешь все его баунти, а у него может один скам быть)) С другой стороны, потом к такому менеджеру, по всей видимости, с опаской снова придешь ^^
Прямо мои мысли озвучили!!! Я тоже имею в активе один уж точно откровенный скам и причем там по всему было видно, что скам (даже по твитам в твиттере), но упрямство мое второе имя. Так вот менеджер, который его вел на сегодня покрашен за мошенничество. С половины его баунти токены на кошелек так и не пришли. Так что репутация менеджера крайне важна, считаю.
Если про нидмоней разговор, то не совсем так, на самом деле скама у него много, но и нормальные компании есть, а покрасили его лауда у которой корифан атриз , или это она же, вели скам пачками и никто его не красил, пока за кидалово авторитеты не вынудили его покрасить. Но за кидалово,  а не за скам, а его побольше было, чем у нидмоней.
Да, Вы абсолютно правы, я о нем писала)) ну то такое, мы их внутренние разборки знать наверняка не можем, просто мое мнение о нем сложилось и по качеству проектов, и по ведению баунти (нашла читера в таблице, стучу где только можно, реакции ноль), и по выплатам - или мороз, или отсылает к команде, команда отсылает к нему, короче замкнутый круг, а страдаем мы. Лично я как вижу, что он ведет, уже точно не беру...
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1459



View Profile
July 05, 2018, 05:22:25 AM
 #1912

Считаю, что при любом затягивании или умалчивании о выплатах баунти, компанию можно отнести в разряд «обманывающей». К примеру процедура кус после окончания, сдвиг срока баунти, закрытие таблиц, умалчивание срока выплат и тд.

Ведь для баунтиста все правила компании прописаны и за их несаблюдение он наказывается тем, что ему не считают стеки/монеты/токены или вообще выкидывают.

Поэтому и от компании ожидается следование срокам и изначальным условиям. 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
July 05, 2018, 06:09:42 AM
 #1913

Да такое всегда было, я бы не сказал ,что это в частности какая-то последняя тенденция, тут скорее надо подумать о том, как люди подходят к выбору баунти, как правило ,те кто осознанно выбирают себе проекты , то их процент того ,что они окажутся кинутыми снижается до 10-15%)
Igor.J
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
July 05, 2018, 06:28:12 AM
 #1914

Обман в баунти всегда присутствовал и тут ничем себе не поможешь, можно изучать проект до посинения, но это не даст никакого результата, так как все зависит от данной компании, на сколько они планируют и что планируют, так что расслабьтесь и спокойно работайте, смысла обсуждать эту тему- нет.

Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
July 05, 2018, 06:46:47 AM
 #1915

Есть даже такие команды, которые светят своими рожами, какие -то конфы делают, а потом херась - и скам уходят с деньгами. Это уж слишком жестко.
nata834
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

38671096ceee8d88fc576700ef532c9a


View Profile WWW
July 05, 2018, 06:47:42 AM
 #1916

Здесь еще такой нюанс, что с баунти ты не ошибся и проект собрал хардкап. А мененджер проекта не додали тебе монет. Я говорю про амазиксов.Писала столько раз, они ждите, то пишите туда, те вообще морозятся и  так по кругу.Отношение к баунтистам отвратительное.  Доделаю начатые баунти их и больше к ним не ногой.
AHbKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 1

ONE.GAME


View Profile WWW
July 05, 2018, 10:30:49 AM
 #1917

Если про нидмоней разговор, то не совсем так, на самом деле скама у него много, но и нормальные компании есть, а покрасили его лауда у которой корифан атриз , или это она же, вели скам пачками и никто его не красил, пока за кидалово авторитеты не вынудили его покрасить. Но за кидалово,  а не за скам, а его побольше было, чем у нидмоней.

Это уже прям какие-то политическо-форумные разборки)))

Да, Вы абсолютно правы, я о нем писала)) ну то такое, мы их внутренние разборки знать наверняка не можем, просто мое мнение о нем сложилось и по качеству проектов, и по ведению баунти (нашла читера в таблице, стучу где только можно, реакции ноль), и по выплатам - или мороз, или отсылает к команде, команда отсылает к нему, короче замкнутый круг, а страдаем мы. Лично я как вижу, что он ведет, уже точно не беру...

Вот, это то, к чему мы все приходим. Даже если у менеджера низкие выплаты по баунти, это не так от него отталкивает, как обман и неуважение, или постоянный скам, как будто он берег все что ему попадается на пути)) 

〈  http://ONE.GAME  〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱  PRIVATE SALE | Jun 1st - Jul 15st  ❰❰
AHbKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 1

ONE.GAME


View Profile WWW
July 05, 2018, 10:33:59 AM
 #1918

Здесь еще такой нюанс, что с баунти ты не ошибся и проект собрал хардкап. А мененджер проекта не додали тебе монет. Я говорю про амазиксов.Писала столько раз, они ждите, то пишите туда, те вообще морозятся и  так по кругу.Отношение к баунтистам отвратительное.  Доделаю начатые баунти их и больше к ним не ногой.

Я пару месяцев на форуме, но еще ни одного хорошего слова про Амазиксов этих не слышала. И в телеграмме про них плохо отзывались. Слава Богу, и не видела их))
Вот какой смысл быть какашкой, если они просто растеряют так всех баунтистов? От греха подальше я их буду стороной обходить теперь.

〈  http://ONE.GAME  〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱  PRIVATE SALE | Jun 1st - Jul 15st  ❰❰
Zalaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile WWW
July 05, 2018, 10:48:38 AM
 #1919

TokenUnion - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3743898 было сразу понятно, что это скам, но недавно баунти вроде перезапустили, но в соц сетях и телеге вообще нет активности.

Coinect  https://bitcointalk.org/index.php?topic=4424486.0 откровенный скам, за который был покрашен менеджер Wapinter и все те, кто публиковал отчеты после поста Lutpin о том, что это мошенничество. Можно почитать споры на тему ответственности баунти менеджера по ссылке https://bitcointalk.org/index.php?topic=4427056.0 По этому поводу советую почаще проверять ветку проекта, чтобы не быть покрашенным, хоть это мне представляется невозможным, когда ведется больше 10 кампаний.

Ethereum Private  https://bitcointalk.org/index.php?topic=4402172.0 скам, в котором я немного поучаствовал еще по неопытности Smiley
Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2018, 11:01:32 AM
 #1920

Не то что бы все 60процентов скам,но то что многие даже софткап не собирают это точно. Обидно конечно ,но куда деваться? надо просто лучше и чаше интересоваться как идут дела у компании
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!