Bitcoin Forum
May 14, 2024, 09:37:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: ☀️ [ANN] ☀️ USA, NY based Startup|MVP - Nov. 7th - reOrder Gateway  (Read 2754 times)
Shilnov (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 20, 2017, 02:15:05 PM
Last edit: October 27, 2017, 01:16:26 PM by Shilnov
 #1


Sale Starts at
November 7th, 2017 at 07:00 am EST











1715679442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715679442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715679442
Reply with quote  #2

1715679442
Report to moderator
1715679442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715679442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715679442
Reply with quote  #2

1715679442
Report to moderator
1715679442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715679442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715679442
Reply with quote  #2

1715679442
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715679442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715679442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715679442
Reply with quote  #2

1715679442
Report to moderator
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 20, 2017, 02:50:57 PM
 #2

Непонятно, за счёт чего

Quote
Клиент заведения получит:
- Значительное снижение стоимости блюд и сервиса при посещении ресторана
А
Quote
Официант или продавец получит:
- Дополнительный источник прибыли от продаж, сделанных на автоматизированном терминале

Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 20, 2017, 02:53:16 PM
 #3

Терминал будет делать скидку покупателю, затем эту же самую скидку отдаёт официанту/продавцу? Если так, то какая выгода владельцам заведений?

Shilnov (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 20, 2017, 03:18:35 PM
 #4

Спасибо за ваш ответ
Это осбенность амкриканского рынка, клиент ресторана должен платить 15-20% чаевых от стоимости заказа. Терминал, установленный на столе автоматизирует часть работы официанта, поэтому конечная стоимость для клиента будет с заниженными чаевыми, то есть не 15-20%, а 5%. Соответственно 5% чаевых идет официанту, который принес блюдо и убрал стол.
Shilnov (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 20, 2017, 03:20:04 PM
 #5

Терминал будет делать скидку покупателю, затем эту же самую скидку отдаёт официанту/продавцу? Если так, то какая выгода владельцам заведений?

Скидка на чаевых + на дешевой стоимости транзакций засчет использования нашего ритейл блокчейн, что сэкономит на процессинговых и банковских транзакциях
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
September 20, 2017, 03:31:50 PM
 #6

Интересно, но допустим я зажмотил мне не понравилось обслуживание, и я не хочу оставлять чаевые, как быть в таком случае? Еще вопрос насчет безопасности, каким образом я буду защищен.
Quote
Расширение базы частных и бизнес-пользователей криптовалют
Quote
Рост клиентской базы
То есть я хочу быть уверенным, что мои данные не попадут к третьим лицам.
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 03:34:37 PM
 #7

Спасибо за ваш ответ
Это осбенность амкриканского рынка, клиент ресторана должен платить 15-20% чаевых от стоимости заказа. Терминал, установленный на столе автоматизирует часть работы официанта, поэтому конечная стоимость для клиента будет с заниженными чаевыми, то есть не 15-20%, а 5%. Соответственно 5% чаевых идет официанту, который принес блюдо и убрал стол.

Если с этой стороны смотреть, то да, для хозяев заведения это выгодное тема.
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 03:35:50 PM
 #8

А баунти компания планируется и если да, то когда?
Shilnov (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 20, 2017, 03:39:17 PM
 #9

Интересно, но допустим я зажмотил мне не понравилось обслуживание, и я не хочу оставлять чаевые, как быть в таком случае? Еще вопрос насчет безопасности, каким образом я буду защищен.
Quote
Расширение базы частных и бизнес-пользователей криптовалют
Quote
Рост клиентской базы
То есть я хочу быть уверенным, что мои данные не попадут к третьим лицам.

Так же, как это решается и сейчас. Вы можете не оставить чаевых. В терминале есть выбор кол-ва чаевых
Клиентская база нужна для программ лояльности и для удобства пользования терминалом каждый день. например, зайти быстро за кофе и сендвичем. Можно выбрать из истории своих прошлых заказов. И скидочные баллы будут начисляться вам на ваш аккаунт.
Shilnov (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 20, 2017, 03:41:45 PM
 #10

Спасибо за ваш ответ
Это осбенность амкриканского рынка, клиент ресторана должен платить 15-20% чаевых от стоимости заказа. Терминал, установленный на столе автоматизирует часть работы официанта, поэтому конечная стоимость для клиента будет с заниженными чаевыми, то есть не 15-20%, а 5%. Соответственно 5% чаевых идет официанту, который принес блюдо и убрал стол.

Если с этой стороны смотреть, то да, для хозяев заведения это выгодное тема.

Это один из видов дохода или экономии для хозяина заведения.
Электронное меню само по себе более привлекательное для заказа и увеличивает конверсию, плюс увеличивается качество обслуживания. Помимо этого будет ненавязчивая реклама, с которой владелец ресторана получит свой небольшой процент.
То есть в итоге ресторан получит все это полностью бесплатно и оно начнет ему приносить деньги
Shilnov (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 20, 2017, 06:12:51 PM
 #11

Мы не планируем баунти программ по накрутке постов, хотим привлечь органический трафик и заниматься маркетингом и рекламой.
Потребность на рынке, например, в решении проблемы minimal wage $15 очень высока, терминал сам по себе дает необходимый бизнесу функционал, поэтому мы расчитываем на самостоятельный рост
Fu.Sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 107



View Profile
September 20, 2017, 06:42:04 PM
 #12

Без баунти? Ну, удачи.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Shilnov (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 20, 2017, 10:58:54 PM
 #13

Спасибо. Да, мы попробуем без платных накруток привлечь аудиторию к своей кампании
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
September 21, 2017, 12:49:09 AM
 #14

Без баунти? Ну, удачи.
А чему удивляться, наверное роще заплатить деньги (и скорее меньше заплатить) за рекламу на спецресурсах типа коинмаркеткапа/икотрекеров, и считать ничего не нужно и аудитория почти не меняется.
Shilnov (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 12:38:40 PM
 #15

Совершенно согласен. Пока не понятна польза накрученного трафика и его этическая сторона
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
September 21, 2017, 12:46:02 PM
 #16

Сейчас по сути происходит реклама проекта, но без привлечения баунтистов, идея про установку терминалов в сетях магазинов, ресторанов и т.д. може сработать только при условии ооочень хорошего маркетинга. тяжело судить насколько люди готовы к таким нововведениям. Желаю удачи команде.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Shilnov (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 12:55:10 PM
 #17

Дело в том, что мы ведем изучение US ритейл рынка, в Нью Йорке в частности, уже два года и видим, что ситуация сильно поменялась. Два года назад да, рынок не был готов, владельцы ресторанов сильно боялись таких нововведений, но сейчас все очень сильно поменялось. Кстати, yelp, например, очень сильно повлиял на принятие решений бизнеса о средствах автоматизации.
В любом случае, сейчас владельцы ресторанов готовы ставить у себя такие терминалы и тем более бесплатно. Весь маркетинг будет заключаться в повышении осведомленности и пре-сейле, рестораторы тут находятся в своих комьюнити, быстрее сработает сарафанное радио, чем реклама по телевизору.
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 21, 2017, 12:59:47 PM
 #18

Боунти из США достаточно редкая штука, там у них жесткое регулирование. Может поэтому и раскрутка такая же. На своих американских граждан и рассчитано. Как я понимаю основная территория, где будут автоматы - это США. В других странах может и не прижиться, там другая специфика. В России вообще большинство людей чаевые не дают, некоторые даже карточкой рассчитываются, чтобы мелочь не оставлять.
Shilnov (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 01:37:58 PM
 #19

Баунти по накрутке трафика мы не рассматриваем не из-за регуляторов, а по этическим соображениям
Первый этап это рынок США, Канады. Сейчас присматриваемся к европе и конечно России. На самом деле потребности малого бизнеса везде примерно одинаковые, но вот монетизация будет варьироваться исходя из культурных особенностией стран. Так что это не особая проблема.
emityaev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 02:48:27 PM
Last edit: September 21, 2017, 04:50:12 PM by emityaev
 #20

Баунти по накрутке трафика мы не рассматриваем не из-за регуляторов, а по этическим соображениям
Первый этап это рынок США, Канады. Сейчас присматриваемся к европе и конечно России. На самом деле потребности малого бизнеса везде примерно одинаковые, но вот монетизация будет варьироваться исходя из культурных особенностией стран. Так что это не особая проблема.


И надо отметить, что Россия по технологичности этих вещей (selfservice и подобное) выше чем Америка.
Просто позже начала, а в Америке до недавнего времени очень неохотно меняли старое, но работающее на новое.
Но сейчас картина сильно меняется и мы хотим быть в авангарде этого процесса.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!