Bitcoin Forum
May 15, 2024, 07:57:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [Запуск торгов] ❤️❤️❤️ 3DES - Decentralized Slicer (Обновлено)  (Read 8150 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Misha.point
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 05:29:49 PM
 #361

Для удобства я бы предложил ещё интерфейс мвп пересмотреть. Хотя для прототипа нормально конечно.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
April 21, 2018, 05:41:15 PM
 #362

На мой взгляд проект очень странный и спроса на подобное нет совсем.Интересно кому это нужно?Идея мне не понравилась вообще
Время покажет, и хоть 3Д-принтер сейчас можно купить не прикладывая значительных усилий, но 3Д-печать по прежнему экзотика, которой занимаются очень не многие. Так что проект на перспективу, и если он не так актуален сегодня, то может быть актуален завтра. А может и не быть.
Да я бы не сказал что экзотика, это конечно не штаны сшить, но индустрия популяризируется. Просто пока это не такое дешевое удовольствие, что может купить каждый и все-таки требует навыков.
Цены на 3д принтеры начального уровня с печатью пластиком уже около $500-$1000, за $1000 это может даже средний уровень. Опыт и навыки нужны для создания моделей, но в интернете уже есть каталоги различных моделей - все что нужно сделать это скачать модель и запустить 3д принтер.
Marat.Saf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 07:56:53 AM
 #363

А реферралка тоже ещё будет? Перед ICO вроде планировали же начать?
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
April 22, 2018, 07:57:16 AM
 #364

На мой взгляд проект очень странный и спроса на подобное нет совсем.Интересно кому это нужно?Идея мне не понравилась вообще
Время покажет, и хоть 3Д-принтер сейчас можно купить не прикладывая значительных усилий, но 3Д-печать по прежнему экзотика, которой занимаются очень не многие. Так что проект на перспективу, и если он не так актуален сегодня, то может быть актуален завтра. А может и не быть.
Да я бы не сказал что экзотика, это конечно не штаны сшить, но индустрия популяризируется. Просто пока это не такое дешевое удовольствие, что может купить каждый и все-таки требует навыков.
Просто я помню времена, когда даже струйные принтеры были экзотикой, а покупать 3Д-принтер только для того, чтобы он просто в итоге пылился на балконе мало кому нужно. Вот и покупают либо те, кто может что-то с 3Д печати заработать, либо те, кому 3Д-печать действительно необходима. Имхо, конечно.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Chermet21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 06:24:42 AM
 #365

На майских праздниках начинать ICO не лучшая идея по-моему. По статистике на выходных сборы идут плохо.
Tane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 23, 2018, 06:40:59 AM
 #366

На майских праздниках начинать ICO не лучшая идея по-моему. По статистике на выходных сборы идут плохо.

Идеальных условий никогда нет. То праздники, то выходные. Плюс ко всему, проект не ориентирован только на инвесторов с СНГ.
Kirill1322
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 07:48:20 AM
 #367

Да, тоже слышал про такое. Многие проекты стараются даже маркетинг особо не начинать в суб-вскр. А вы прям ико стартуете практически на начало отпуска целой страны)
3DESsupport
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 07:58:17 AM
 #368

Здравствуйте! Рады сообщить что готова немецкая и французская версия нашего сайта  Smiley
https://3des.network/
Dima.Lik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 04:48:14 PM
 #369

Телеграм всё растёт и растёт) Реферралка отлично работает!
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 23, 2018, 04:58:55 PM
 #370

Проект стримительно развивается,а это не может не радовать Cheesy Надеюсь такая активная работа команды будет проводится все время.Мне очень нравится работа разработчиков проекта! Желаю успехов в дальнейшем продвижении проекта Angry Wink
Leo.eth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 09:10:39 PM
 #371

Пригодится к этапу листингов, что много держателей токенов у проекта, проще будет продажи стартовать.
Cryppie
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 09:21:21 PM
 #372

Ну хоть что-то ценное и долгоиграющее среди тьмы плагиатов. Есть надежда что проект будет ведущим в своей отрасли!
Dmitr.g
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 11:04:48 PM
 #373

Как дела? Новости будут в ближайшее время?
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
April 23, 2018, 11:11:46 PM
 #374

На мой взгляд проект очень странный и спроса на подобное нет совсем.Интересно кому это нужно?Идея мне не понравилась вообще
Время покажет, и хоть 3Д-принтер сейчас можно купить не прикладывая значительных усилий, но 3Д-печать по прежнему экзотика, которой занимаются очень не многие. Так что проект на перспективу, и если он не так актуален сегодня, то может быть актуален завтра. А может и не быть.
Да я бы не сказал что экзотика, это конечно не штаны сшить, но индустрия популяризируется. Просто пока это не такое дешевое удовольствие, что может купить каждый и все-таки требует навыков.
Цены на 3д принтеры начального уровня с печатью пластиком уже около $500-$1000, за $1000 это может даже средний уровень. Опыт и навыки нужны для создания моделей, но в интернете уже есть каталоги различных моделей - все что нужно сделать это скачать модель и запустить 3д принтер.
"Замкадом" хорошая зарплата в районе 200$, такие "игрушки" могут себе позволить разве что жители столиц регионов. Вот когда будут стоит примерно как обычные принтеры...
MishCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 09:17:07 AM
 #375

Привет! Подскажите, Airdrop ещё продолжается?
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
April 24, 2018, 09:20:42 AM
 #376

"Замкадом" хорошая зарплата в районе 200$, такие "игрушки" могут себе позволить разве что жители столиц регионов. Вот когда будут стоит примерно как обычные принтеры...
Тут уже стоит вопрос полезности, у меня даже обычный принтер уже давно стоит как предмет мебели, а покупать 3D принтер за 1000 баксов, чтобы превратить его в очередную тумбочку - такое себе. Но даже если принтеры будут доступны по цене, все равно человек будет зависим либо от своих знаний, либо от схем для печати, которые кто-то другой выложил в сеть. А освоить 3D моделирование чуть сложнее, чем научится печатать в Word.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
FromSmyrna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100



View Profile
April 24, 2018, 11:57:36 AM
 #377

Вроде прям до самого ИКО будет airdrop.

Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 12:04:17 PM
 #378

На мой взгляд проект очень странный и спроса на подобное нет совсем.Интересно кому это нужно?Идея мне не понравилась вообще
Время покажет, и хоть 3Д-принтер сейчас можно купить не прикладывая значительных усилий, но 3Д-печать по прежнему экзотика, которой занимаются очень не многие. Так что проект на перспективу, и если он не так актуален сегодня, то может быть актуален завтра. А может и не быть.
Да я бы не сказал что экзотика, это конечно не штаны сшить, но индустрия популяризируется. Просто пока это не такое дешевое удовольствие, что может купить каждый и все-таки требует навыков.
Просто я помню времена, когда даже струйные принтеры были экзотикой, а покупать 3Д-принтер только для того, чтобы он просто в итоге пылился на балконе мало кому нужно. Вот и покупают либо те, кто может что-то с 3Д печати заработать, либо те, кому 3Д-печать действительно необходима. Имхо, конечно.
3 д печать наврятли широко будет использоваться в домашних условиях,покупать дорогие принтеры нет смысла. В промышленных масштабах да,типо печать на одежде и т.п
Zarir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 03:08:24 PM
 #379

Вы же там вроде видео планировали снимать? Покажете?)
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
April 24, 2018, 03:09:58 PM
 #380

На мой взгляд проект очень странный и спроса на подобное нет совсем.Интересно кому это нужно?Идея мне не понравилась вообще
Время покажет, и хоть 3Д-принтер сейчас можно купить не прикладывая значительных усилий, но 3Д-печать по прежнему экзотика, которой занимаются очень не многие. Так что проект на перспективу, и если он не так актуален сегодня, то может быть актуален завтра. А может и не быть.
Да я бы не сказал что экзотика, это конечно не штаны сшить, но индустрия популяризируется. Просто пока это не такое дешевое удовольствие, что может купить каждый и все-таки требует навыков.
Цены на 3д принтеры начального уровня с печатью пластиком уже около $500-$1000, за $1000 это может даже средний уровень. Опыт и навыки нужны для создания моделей, но в интернете уже есть каталоги различных моделей - все что нужно сделать это скачать модель и запустить 3д принтер.
"Замкадом" хорошая зарплата в районе 200$, такие "игрушки" могут себе позволить разве что жители столиц регионов. Вот когда будут стоит примерно как обычные принтеры...
Если идет речь о небольшой семье, особенно если без детей - то всегда можно накопить такую сумму или взять кредит. И "замкадом" полно детей с навороченными телефонами, но вот будет ли полезность от этого 3д принтера.. мне кажется он реально нужен единицам и профессионалам, а покупать чтобы просто поиграться какое-то время и попечатать разные модельки - сомнительное удовольствие.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!