Bitcoin Forum
June 23, 2024, 03:10:41 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Advanced Cash настолько ли выгодно и удобно?  (Read 1623 times)
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
September 25, 2017, 06:26:45 PM
 #41

Подскажите а если есть карта ПИОНЕР - она как я понял такая же как и это Адванс Кэш верно? те же комиссии почти за каждое действие как и тут, например за проверку баланса или снятие. Есть те люди у кого и та и та карта есть. Нужен совет есть ли смысл к Пионеру заказывать еще и эту?
bountyluck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
September 25, 2017, 09:13:13 PM
 #42

сегодня при курсе битка в 3900, адв предлагает купить его за 4600, ну и добавьте сверху пару процентов комиссии за транзакции. Лучше другой способ для закупа найти, даже на том же локал биткоин за 4300 продают.
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
September 25, 2017, 10:33:02 PM
 #43

сегодня при курсе битка в 3900, адв предлагает купить его за 4600, ну и добавьте сверху пару процентов комиссии за транзакции. Лучше другой способ для закупа найти, даже на том же локал биткоин за 4300 продают.

Какая адовая сумма, вроде говорили что он самый адекватный по процентам и выводу.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
September 26, 2017, 05:42:42 AM
 #44

Подскажите а если есть карта ПИОНЕР - она как я понял такая же как и это Адванс Кэш верно? те же комиссии почти за каждое действие как и тут, например за проверку баланса или снятие. Есть те люди у кого и та и та карта есть. Нужен совет есть ли смысл к Пионеру заказывать еще и эту?

Привязывать к Пионеру не вижу смысла, у адвкэш нет комиссий за проверку счета, его ты всегда онлайн можешь проверить. У меня нет карты, но есть аккаунт Пионера, а пользуюсь я адвкэш исключительно для снятия фиата т.к это удобно, за раз можешь 3000 снять (если банкомат такой найдешь) и заплатишь при этом всего 2 евро или доллара, смотря что за карта.

сегодня при курсе битка в 3900, адв предлагает купить его за 4600, ну и добавьте сверху пару процентов комиссии за транзакции. Лучше другой способ для закупа найти, даже на том же локал биткоин за 4300 продают.

Курс там явно не лучший даже когда ты доллар в евро или наоборот меняешь. Лучше через обменник это делать, как по мне.

сегодня при курсе битка в 3900, адв предлагает купить его за 4600, ну и добавьте сверху пару процентов комиссии за транзакции. Лучше другой способ для закупа найти, даже на том же локал биткоин за 4300 продают.

Какая адовая сумма, вроде говорили что он самый адекватный по процентам и выводу.

По заводу и выводу фиата да, я дешевле ничего пока не видел.
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
September 26, 2017, 05:50:32 AM
 #45

Мне адв. нравится что можно налом вводить и выводить через посредников. Но все зависит от сумм, если до 2к$ никто не будет обналичивать.
hunterofmoney
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
September 26, 2017, 06:51:02 AM
 #46

Недавно дождался свою Пару заветных карт (USD и EUR) ...Думаю зайду активирую ..
а в кабинете вот такая фигня  Sad



У товарища такое же письмо пришло, а через 2 дня и карта. Карта будет 1в1 как и твоя, тот же номер CCV2, главное не спутать что выкинуть а что оставить.

По моему одна из лучших эпс на сегодня, в особенности из-за их пластиковой карты, не понятно почему PerfectMoney к этому за 10 лет не дошли  Huh
Немного напрягает соглашение CRS (стандарт для автоматического обмена налоговой информацией) куда вступает и Белиз в сентябре 2018. Интересно как это будет работать на практике. Более подробно, со списком стран которые уже присоединились можно ознакомится тут > http://portnansen.com/10-glavnyh-voprosov-rossiyan-ob-avtomaticheskom-obmene-nalogovoy-informaciey

Если они открывают на владельца карты счет, и движеняи по счету будут передаваться в налоговую РФ, то можно будет получить очень приличный штраф за обороты по карте.

Именно, поэтому никак тут уже кто то писал, делаем карту на тещу или еще кого и пользуемся. Да и если вы в месяц больше 10к не снимаете, очень сомневаюсь что за этим прям так следить будут.
То есть через нее большие суммы никак тоже? а хранить на счету тогда сколько можно? лимит есть?
zickle
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 110


View Profile
September 26, 2017, 07:04:39 AM
 #47

сегодня при курсе битка в 3900, адв предлагает купить его за 4600, ну и добавьте сверху пару процентов комиссии за транзакции. Лучше другой способ для закупа найти, даже на том же локал биткоин за 4300 продают.
Есть вариант с другой платёжной системой. Есть система ePayments и принадлежащая ей криптовалютная английская биржа DSX. Меняем биткойн на бирже по нормальному курсу и пересылаем на электронный кошелёк ePayments, а там уже на карту. У них тоже от MasterCard, как и у AdvCash. Карта дороже обходится, так как есть годовое обслуживание 35$, если не ошибаюсь, но если объёмы нормальные, то можно и заплатить.
Strown
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 101



View Profile
September 26, 2017, 07:08:14 AM
 #48

https://gudini.net/limity-vydachi-bankomatov-po-chuzhim-kartam-v-rossii
Для пользователей Advanced Cash будет полезно узнать Лимиты выдачи банкоматов по чужим картам в России.
Quote
1. По валюте все будет еще хуже (по крайней мере пока будут действовать санкции) лимиты уменьшаются, число банков которые выдают валюту, сокращается.
2. По рублю наоборот, все большее число банков будет выдавать сразу крупные суммы. Так как по новым правилам игры Мастеркард, банку хозяину банкомата стало выгодней отдавать для снятия большие суммы.
3. С августа 2015 С января 2016 в системе VISA вступают в силу новые правила, как и в Мастеркард с апреля и банкоматы российских банков возможно будут выдавать более большие суммы и по визам за 1 раз.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
zickle
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 110


View Profile
September 26, 2017, 07:10:44 AM
 #49

С августа 2015 С января 2016 в системе VISA вступают в силу новые правила, как и в Мастеркард с апреля и банкоматы российских банков возможно будут выдавать более большие суммы и по визам за 1 раз.
Все оффшорные карты на VISA недавно прекратили обслуживание нерезидентов ЕС, так что остаётся только MasterCard (AdvCash, ePayments).
Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
September 26, 2017, 07:58:31 AM
 #50

Мне адв. нравится что можно налом вводить и выводить через посредников. Но все зависит от сумм, если до 2к$ никто не будет обналичивать.
Смысл в этом? Люди пользуются advcash, в большей степени изза того что можно легко на карту выводить битки. А через посредников можно и многими другими пользоваться. Также можно и напрямую битки выводить на нал. На ммгп полно тем.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
September 26, 2017, 10:21:25 AM
 #51

Недавно дождался свою Пару заветных карт (USD и EUR) ...Думаю зайду активирую ..
а в кабинете вот такая фигня  Sad



У товарища такое же письмо пришло, а через 2 дня и карта. Карта будет 1в1 как и твоя, тот же номер CCV2, главное не спутать что выкинуть а что оставить.

По моему одна из лучших эпс на сегодня, в особенности из-за их пластиковой карты, не понятно почему PerfectMoney к этому за 10 лет не дошли  Huh
Немного напрягает соглашение CRS (стандарт для автоматического обмена налоговой информацией) куда вступает и Белиз в сентябре 2018. Интересно как это будет работать на практике. Более подробно, со списком стран которые уже присоединились можно ознакомится тут > http://portnansen.com/10-glavnyh-voprosov-rossiyan-ob-avtomaticheskom-obmene-nalogovoy-informaciey

Если они открывают на владельца карты счет, и движеняи по счету будут передаваться в налоговую РФ, то можно будет получить очень приличный штраф за обороты по карте.

Именно, поэтому никак тут уже кто то писал, делаем карту на тещу или еще кого и пользуемся. Да и если вы в месяц больше 10к не снимаете, очень сомневаюсь что за этим прям так следить будут.
То есть через нее большие суммы никак тоже? а хранить на счету тогда сколько можно? лимит есть?

Смотря сколько для тебя большая сумма. Мне вполне хватает лимита 3000 в день, если вдруг что есть и другие карты чтобы снять побольше наличных. Насчет хранить на счету, с ограничениями не сталкивался. Знаю люди там и по 500к держат, смысл такой же как и с биржами - не держать все в одном месте.
fnatoli4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 26, 2017, 10:47:53 AM
 #52

сегодня при курсе битка в 3900, адв предлагает купить его за 4600, ну и добавьте сверху пару процентов комиссии за транзакции. Лучше другой способ для закупа найти, даже на том же локал биткоин за 4300 продают.

Тоже заметил огромную разницу.
Если Биток на бирже стоит 4000, то на карту я его закидываю по 3900, а если с карты закидывать на биткойн кошелек, то отправляют его по 4400, не очень заманчиво выходит.
Для вывода средств подходит, для ввода не очень.
Кстати снимал с этой карты в Турции в банкомате, 1000 выдало сразу без комиссий, за одну операцию.
hunterofmoney
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
September 26, 2017, 12:50:30 PM
 #53

Недавно дождался свою Пару заветных карт (USD и EUR) ...Думаю зайду активирую ..
а в кабинете вот такая фигня  Sad



У товарища такое же письмо пришло, а через 2 дня и карта. Карта будет 1в1 как и твоя, тот же номер CCV2, главное не спутать что выкинуть а что оставить.

По моему одна из лучших эпс на сегодня, в особенности из-за их пластиковой карты, не понятно почему PerfectMoney к этому за 10 лет не дошли  Huh
Немного напрягает соглашение CRS (стандарт для автоматического обмена налоговой информацией) куда вступает и Белиз в сентябре 2018. Интересно как это будет работать на практике. Более подробно, со списком стран которые уже присоединились можно ознакомится тут > http://portnansen.com/10-glavnyh-voprosov-rossiyan-ob-avtomaticheskom-obmene-nalogovoy-informaciey
Спасибо, попробую, суммы всегда разные

Если они открывают на владельца карты счет, и движеняи по счету будут передаваться в налоговую РФ, то можно будет получить очень приличный штраф за обороты по карте.

Именно, поэтому никак тут уже кто то писал, делаем карту на тещу или еще кого и пользуемся. Да и если вы в месяц больше 10к не снимаете, очень сомневаюсь что за этим прям так следить будут.
То есть через нее большие суммы никак тоже? а хранить на счету тогда сколько можно? лимит есть?

Смотря сколько для тебя большая сумма. Мне вполне хватает лимита 3000 в день, если вдруг что есть и другие карты чтобы снять побольше наличных. Насчет хранить на счету, с ограничениями не сталкивался. Знаю люди там и по 500к держат, смысл такой же как и с биржами - не держать все в одном месте.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
September 26, 2017, 07:56:09 PM
 #54

сегодня при курсе битка в 3900, адв предлагает купить его за 4600, ну и добавьте сверху пару процентов комиссии за транзакции. Лучше другой способ для закупа найти, даже на том же локал биткоин за 4300 продают.

Тоже заметил огромную разницу.
Если Биток на бирже стоит 4000, то на карту я его закидываю по 3900, а если с карты закидывать на биткойн кошелек, то отправляют его по 4400, не очень заманчиво выходит.
Для вывода средств подходит, для ввода не очень.
Кстати снимал с этой карты в Турции в банкомате, 1000 выдало сразу без комиссий, за одну операцию.

Снятие из банкомата всегда фиксированое 1,99 eur/usd (напрямую от типа карты зависит)
Комиссию берут когда карта например eur, а банкомат только usd выдает. 2,95% стоит такое удовольствие + 1,99 за снятие.
Проще ей платить, в магазинах лимит например 10.000 в сутки. Правда на карту со счета вы максимум 3000 в день переведете Wink
Lecsor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


Comprehensive Blockchain Billing Protocol


View Profile
September 26, 2017, 08:07:34 PM
 #55

сегодня при курсе битка в 3900, адв предлагает купить его за 4600, ну и добавьте сверху пару процентов комиссии за транзакции. Лучше другой способ для закупа найти, даже на том же локал биткоин за 4300 продают.

Тоже заметил огромную разницу.
Если Биток на бирже стоит 4000, то на карту я его закидываю по 3900, а если с карты закидывать на биткойн кошелек, то отправляют его по 4400, не очень заманчиво выходит.
Для вывода средств подходит, для ввода не очень.
Кстати снимал с этой карты в Турции в банкомате, 1000 выдало сразу без комиссий, за одну операцию.

Снятие из банкомата всегда фиксированое 1,99 eur/usd (напрямую от типа карты зависит)
Комиссию берут когда карта например eur, а банкомат только usd выдает. 2,95% стоит такое удовольствие + 1,99 за снятие.
Проще ей платить, в магазинах лимит например 10.000 в сутки. Правда на карту со счета вы максимум 3000 в день переведете Wink

Мне кажется, или все таки тарифы этой платежной системы очень завышены? И это все из-за того, что она выпускает свой пластик? Пожалуй я воздержусь от пользования Адвой, есть дешевле ЭПС

╔══ // PumaPay //  Comprehensive Blockchain Billing Protocol   // PumaPay // ══╗
╠════════════  Telegram ─── Bitcointalk ─── Bounty ─── Join Here   ════════════╣
A free blockchain protocol that makes crypto billing accessible to every business  ╝
jaspita
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 500



View Profile
September 26, 2017, 08:09:41 PM
 #56

сегодня при курсе битка в 3900, адв предлагает купить его за 4600, ну и добавьте сверху пару процентов комиссии за транзакции. Лучше другой способ для закупа найти, даже на том же локал биткоин за 4300 продают.

Тоже заметил огромную разницу.
Если Биток на бирже стоит 4000, то на карту я его закидываю по 3900, а если с карты закидывать на биткойн кошелек, то отправляют его по 4400, не очень заманчиво выходит.
Для вывода средств подходит, для ввода не очень.
Кстати снимал с этой карты в Турции в банкомате, 1000 выдало сразу без комиссий, за одну операцию.
Они там ведь тоже не дураки и прекрасно понимают что сейчас творится на рынке, когда курс чуть стабилизируется они уменшат разрыва цены покупки и продажи.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
September 26, 2017, 09:16:27 PM
 #57

сегодня при курсе битка в 3900, адв предлагает купить его за 4600, ну и добавьте сверху пару процентов комиссии за транзакции. Лучше другой способ для закупа найти, даже на том же локал биткоин за 4300 продают.

Тоже заметил огромную разницу.
Если Биток на бирже стоит 4000, то на карту я его закидываю по 3900, а если с карты закидывать на биткойн кошелек, то отправляют его по 4400, не очень заманчиво выходит.
Для вывода средств подходит, для ввода не очень.
Кстати снимал с этой карты в Турции в банкомате, 1000 выдало сразу без комиссий, за одну операцию.

Снятие из банкомата всегда фиксированое 1,99 eur/usd (напрямую от типа карты зависит)
Комиссию берут когда карта например eur, а банкомат только usd выдает. 2,95% стоит такое удовольствие + 1,99 за снятие.
Проще ей платить, в магазинах лимит например 10.000 в сутки. Правда на карту со счета вы максимум 3000 в день переведете Wink

Мне кажется, или все таки тарифы этой платежной системы очень завышены? И это все из-за того, что она выпускает свой пластик? Пожалуй я воздержусь от пользования Адвой, есть дешевле ЭПС

У меня есть еще Neteller, но там еще круче комиссии и % за снятие.Не понимаю где у АДВ что завышено, цены полный адекват и ничего за обслуживание платить не надо, карта на 3 года. Может я чего не знаю конечно, напиши чем ты пользуешься.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!