Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:12:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] ANACOIN - Криптовалюта для мира  (Read 3640 times)
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 23, 2017, 10:00:05 AM
 #121

В официальной ветке менеджер Джамал написал, что кампания окончена и в течении нескольких недель они подобьют таблицы. Разрешения снимать подпись пока не давал, но думаю, что оно не за горами.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
October 23, 2017, 01:42:23 PM
 #122

В официальной ветке менеджер Джамал написал, что кампания окончена и в течении нескольких недель они подобьют таблицы. Разрешения снимать подпись пока не давал, но думаю, что оно не за горами.
Я надеялся, что они за выходные подсчитают, их там вроде несколько менеджеров, там дел на пару минут, какие недели? Хотя если подписи не обязательно нужно будет носить до конца подсчетов, то пусть считают только, сколько нужно.
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
October 23, 2017, 06:33:37 PM
 #123

В официальной ветке менеджер Джамал написал, что кампания окончена и в течении нескольких недель они подобьют таблицы. Разрешения снимать подпись пока не давал, но думаю, что оно не за горами.
А что разве кампания только сейчас закончилась?
Я что-то уже 16-го перестал твиты делать
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
October 23, 2017, 06:47:39 PM
 #124

Прочитал в оригинальном топике, что баунти вроде как закончилось вчера, 16 октября. До конца месяца обещают посчитать доли и отсеять ботов. Вот такой вот нежданчик.
Как говорится обещанного три года ждут, почти каждая компания говорит сроки выплат и не успевает выплачивать
Emadm
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile WWW
October 23, 2017, 10:44:15 PM
 #125

Расчеты будут завершены к 30 октября. Кампания окончена.

Вскоре будет заключен умный контракт (окончательные тесты и аудит), а токены будут разблокированы 16 ноября, когда продажа закончится.

Спасибо всем за ваш вклад, и мы надеемся сделать проект успешным.

ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
October 24, 2017, 12:33:00 PM
 #126

Расчеты будут завершены к 30 октября. Кампания окончена.

Вскоре будет заключен умный контракт (окончательные тесты и аудит), а токены будут разблокированы 16 ноября, когда продажа закончится.

Спасибо всем за ваш вклад, и мы надеемся сделать проект успешным.
Где можно посмотреть окончательные таблицы по социалкам и блогам с начисленными стаками?
И сколько в итоге собрали?
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 06:51:12 PM
 #127

Пропал что-то рулевой темы Джамал, вроде как собрался заполнять таблицу, но пока только создал столбец и покрасил его. А тем временем, как мне кажется, многие уже успели поснимать подписи. Посмотрим, поймает он их или нет.
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
October 28, 2017, 08:40:53 PM
 #128

Пропал что-то рулевой темы Джамал, вроде как собрался заполнять таблицу, но пока только создал столбец и покрасил его. А тем временем, как мне кажется, многие уже успели поснимать подписи. Посмотрим, поймает он их или нет.
По подписной уже количество токенов посчитано, скоро может даст отмашку на снятие сигнатур.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 10:20:02 AM
 #129

В англоветке пишут про какое-то письмо, которое рассылали совсем недавно, но я ничего не получал. Наверное, не подписался в свое время на новости. Кто-то его получил? Там вроде бы важная информация о наградах и сроках баунти.
nazarmosk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
October 31, 2017, 02:35:26 PM
 #130

В официальной ветке менеджер Джамал написал, что кампания окончена и в течении нескольких недель они подобьют таблицы. Разрешения снимать подпись пока не давал, но думаю, что оно не за горами.
Что-то я сомневаюсь по быстрой выплате данной баунти компании. Как-то Джамал в последнее время не очень выплачивает. Увидим в любом случае, но не думаю что много получится.

               SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
November 02, 2017, 04:32:42 PM
 #131

В официальной ветке менеджер Джамал написал, что кампания окончена и в течении нескольких недель они подобьют таблицы. Разрешения снимать подпись пока не давал, но думаю, что оно не за горами.
Что-то я сомневаюсь по быстрой выплате данной баунти компании. Как-то Джамал в последнее время не очень выплачивает. Увидим в любом случае, но не думаю что много получится.
А при чем тут Джамал, по суммам выплат не он же решает, а команда проекта, он хотя бы удосужился объявить когда подписи можно снимать, а то совсем забыл за компанию.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 04:35:32 PM
 #132

А собственно когда будут итоги подведены? таблица по твитеру вроде заполнялась,  сейчас смотрю пусто.

aricleather
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 04:43:33 PM
 #133

Прочитал в оригинальном топике, что баунти вроде как закончилось вчера, 16 октября. До конца месяца обещают посчитать доли и отсеять ботов. Вот такой вот нежданчик.
Как говорится обещанного три года ждут, почти каждая компания говорит сроки выплат и не успевает выплачивать
главное, чтобы вообще начали проводить выплаты. Печальнее, если вся работа была проделана зря.

Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 06:58:23 PM
 #134

Прочитал в оригинальном топике, что баунти вроде как закончилось вчера, 16 октября. До конца месяца обещают посчитать доли и отсеять ботов. Вот такой вот нежданчик.
Как говорится обещанного три года ждут, почти каждая компания говорит сроки выплат и не успевает выплачивать
главное, чтобы вообще начали проводить выплаты. Печальнее, если вся работа была проделана зря.
А какие вообще сроки подсчетов, выплат..? Они вообще устанавливались? Конечно печально, время тоже не казенное.

JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 09:24:04 AM
 #135

Я реально устал ждать отмашки Джамала от, что можно снимать подпись. Скорее всего он просто забыл уже про Анакоин, подписи поснимали почта все, сам дев сказала, что баунти-кампания закончилась еще 16 октября.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 09:22:57 PM
 #136

Тогда и я снимаю подпись, а что уже почти месяц после окончания баунти, а я до сих пор в ней. Там вроде 16 ноября собираются токены отправлять, будет ждать бандероль.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 09, 2017, 09:28:42 PM
 #137

В официальной ветке менеджер Джамал написал, что кампания окончена и в течении нескольких недель они подобьют таблицы. Разрешения снимать подпись пока не давал, но думаю, что оно не за горами.
Что-то я сомневаюсь по быстрой выплате данной баунти компании. Как-то Джамал в последнее время не очень выплачивает. Увидим в любом случае, но не думаю что много получится.
А при чем тут Джамал, по суммам выплат не он же решает, а команда проекта, он хотя бы удосужился объявить когда подписи можно снимать, а то совсем забыл за компанию.

джамал в последнее время очень часто попадает на проекты которые с очень большой задержкой выплачивают. это или нам так не везет или ему так не везет но на данный момент если сравнить с теми проектами которые берет тот же силон, джамал очень неудачно себе проекты выбирает. причем потом вина на него падает когда наоборот команда виновата что не платят и разворачивают контракт.
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
November 09, 2017, 09:39:05 PM
 #138

В официальной ветке менеджер Джамал написал, что кампания окончена и в течении нескольких недель они подобьют таблицы. Разрешения снимать подпись пока не давал, но думаю, что оно не за горами.
Что-то я сомневаюсь по быстрой выплате данной баунти компании. Как-то Джамал в последнее время не очень выплачивает. Увидим в любом случае, но не думаю что много получится.
А при чем тут Джамал, по суммам выплат не он же решает, а команда проекта, он хотя бы удосужился объявить когда подписи можно снимать, а то совсем забыл за компанию.

джамал в последнее время очень часто попадает на проекты которые с очень большой задержкой выплачивают. это или нам так не везет или ему так не везет но на данный момент если сравнить с теми проектами которые берет тот же силон, джамал очень неудачно себе проекты выбирает. причем потом вина на него падает когда наоборот команда виновата что не платят и разворачивают контракт.
А мне почему-то кажеться что это просто джамал тянет с подсчетами и выплатами,я не помню что бы у него была хоть одна баунти с моментальными подсчетами и выплатами.
rtvk1971
Member
**
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 06:32:41 PM
 #139

Ну что, получил кто-нибудь монеты?
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
November 14, 2017, 06:52:42 PM
 #140

А мне почему-то кажеться что это просто джамал тянет с подсчетами и выплатами,я не помню что бы у него была хоть одна баунти с моментальными подсчетами и выплатами.
Он не тянет с выплатами, просто у него всегда целая кипа компаний, он просто физически не может успевать везде и делать все быстро. А с выплатами он вообще не может тянуть, платят то разработчики в каждом конкретном проекте а баунти менеджеры.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!