Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:11:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] ANACOIN - Криптовалюта для мира  (Read 3640 times)
wakeupcall
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 11:59:22 AM
 #161

А мне почему-то кажеться что это просто джамал тянет с подсчетами и выплатами,я не помню что бы у него была хоть одна баунти с моментальными подсчетами и выплатами.
Он не тянет с выплатами, просто у него всегда целая кипа компаний, он просто физически не может успевать везде и делать все быстро. А с выплатами он вообще не может тянуть, платят то разработчики в каждом конкретном проекте а баунти менеджеры.
Ну, они же не платят, а рассчитывают, чтобы все было верно, Просто, не со своего кармана.

JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 03:23:00 PM
 #162

По данным etherscan по токену  Anacoin уже зафиксировано 61 транзакция, но судя по суммам, это видимо не выплаты баунти.
Да это вообще непонятно что они рассылают, суммы совсем маленькие, может что-то тестируют. И жаль, что в течении суток они так ничего и не начали рассылать, хотя вчера писали о таком намерении.
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
November 25, 2017, 12:25:05 PM
 #163

По данным etherscan по токену  Anacoin уже зафиксировано 61 транзакция, но судя по суммам, это видимо не выплаты баунти.
Я сверил несколько адресов получателей с адресами в баунти таблице и ни один не совпал, значить это не баунти выплаты идут.

Пришли баунти, неплохо так по количеству (18,031 ANA)  -а вот по сумме, будем смотреть когда запустят торги по монете. Хотя по цене ICO в 0,02$ за монетку, не так уже и жирно.
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
November 25, 2017, 01:44:43 PM
 #164

Мне пришло 55к. По этой цене вполне не плохо, если учесть, что я вообще думал ничего не выплатят со всей этой свистопляской менеджеров и фб
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
November 25, 2017, 04:40:47 PM
 #165

отличный проект! награду получил,довольный, жду выхода на биржу и пампа проекта, цена 0,02 канешь не ахти будет, но 0,04 вполне будет ценой, в любом случае я буду держать кулаки за проект и ждать анонсов
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
November 25, 2017, 05:06:51 PM
 #166

Выплаты уже закончились?  я не получил награду за блог, и вот теперь думаю может просто нужно подождать или меняя пропустили
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
November 25, 2017, 05:17:14 PM
 #167

Проект который заботится о самом важно в человека о его душе, так как без доброты, это уже не душа. ANACOIN затрагивает очень важные проблемы, общества и поведение, людей, и будет пытаться исправить, это с помощью технологий, довольно интересно, и воодушевляет, что в мире есть добро и его аналог ANACOIN!
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 05:26:37 PM
 #168

Мне пришло 55к. По этой цене вполне не плохо, если учесть, что я вообще думал ничего не выплатят со всей этой свистопляской менеджеров и фб
Тоже получил монетки, целых 116к, по цене ICO это очень много. И это в 10 раз больше, чем насчитал в своей таблице Джамала, потому что он там понасчитывал совсем крохи, скорее всего ошибся с пулом за баунти. Респект команде "Ананаса"!
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 25, 2017, 05:29:37 PM
 #169

Мне пришло 55к. По этой цене вполне не плохо, если учесть, что я вообще думал ничего не выплатят со всей этой свистопляской менеджеров и фб

надо сказать спасибо это сколько в долларах выходит примерно?
во многих других компаниях морозят и не платят и тупо забивают на требования а в этом проекте не смотря ни на какие проблемы все по делу и четко выплатили так что они молодцы.
можно конечно было кинуть но они решили что так намного умнее будет суммы не большие а пиар им еще нужен.
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 05:36:21 PM
 #170

Мне пришло 55к. По этой цене вполне не плохо, если учесть, что я вообще думал ничего не выплатят со всей этой свистопляской менеджеров и фб

надо сказать спасибо это сколько в долларах выходит примерно?
во многих других компаниях морозят и не платят и тупо забивают на требования а в этом проекте не смотря ни на какие проблемы все по делу и четко выплатили так что они молодцы.
можно конечно было кинуть но они решили что так намного умнее будет суммы не большие а пиар им еще нужен.
На ICO токен продавался по 0,02 цента, так что за подписную, если считать по этим ценам, суммы вышли довольно даже внушительными. Опять же, с точки зрения моей избалованности. Может для кого-то это сущая мелочь.
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
November 26, 2017, 08:15:32 AM
 #171

Мне пришло 55к. По этой цене вполне не плохо, если учесть, что я вообще думал ничего не выплатят со всей этой свистопляской менеджеров и фб

надо сказать спасибо это сколько в долларах выходит примерно?
во многих других компаниях морозят и не платят и тупо забивают на требования а в этом проекте не смотря ни на какие проблемы все по делу и четко выплатили так что они молодцы.
можно конечно было кинуть но они решили что так намного умнее будет суммы не большие а пиар им еще нужен.
В долларах по ценам ICO это 1100$
За ТВ и статью в блоге
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
November 26, 2017, 09:58:27 AM
 #172

До сих соп не получил выплату за блог, писал об этом в англоветке и в телеграмм, надеюсь на это обратят внимание
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 10:36:15 AM
 #173

И я с удовольствием обнаружил у себя в кошельке токены Анакоин, если смогу их продать хотя бы по цене ICO, то буду очень даже счастлив. Но пока что он нигде не торгуется...
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
November 26, 2017, 03:33:10 PM
 #174

И я с удовольствием обнаружил у себя в кошельке токены Анакоин, если смогу их продать хотя бы по цене ICO, то буду очень даже счастлив. Но пока что он нигде не торгуется...
Спешку могу понять, потому что вышло очень неплохо если по цене ico считать. Но неужели не интересно что с проектом будет дальше и как это отразится на цене, вдруг перевалит за 10 центов.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
November 26, 2017, 06:34:57 PM
 #175

Мне пришло 55к. По этой цене вполне не плохо, если учесть, что я вообще думал ничего не выплатят со всей этой свистопляской менеджеров и фб

надо сказать спасибо это сколько в долларах выходит примерно?
во многих других компаниях морозят и не платят и тупо забивают на требования а в этом проекте не смотря ни на какие проблемы все по делу и четко выплатили так что они молодцы.
можно конечно было кинуть но они решили что так намного умнее будет суммы не большие а пиар им еще нужен.
Во время исо стоимость была 0,02 $, а вот как торговаться на бирже будет это вопрос хороший.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Elsonbol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
November 26, 2017, 06:45:56 PM
 #176

мне пришло тоже 18 тысяч, только за твиттер, хотя я и делала фейсбук с самого начала, но за него ничего не дали, хотя делались репосты в течении 11 недель где-то, я лить их точно не буду, оставлю на перспективу, а вдруг что-то толковое выйдет
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
November 26, 2017, 08:17:26 PM
 #177

мне пришло тоже 18 тысяч, только за твиттер, хотя я и делала фейсбук с самого начала, но за него ничего не дали, хотя делались репосты в течении 11 недель где-то, я лить их точно не буду, оставлю на перспективу, а вдруг что-то толковое выйдет

Также получил 18к монеток ANA. Ждем нормального курса чтоб выйти хоть на 0.06 дол за монетку.

По фейсбуку, на каком-то этапе jamalaezaz сказал что в фейсбук кампании все боты и ставки участников были аннулированы.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
November 27, 2017, 05:04:56 PM
 #178

И я с удовольствием обнаружил у себя в кошельке токены Анакоин, если смогу их продать хотя бы по цене ICO, то буду очень даже счастлив. Но пока что он нигде не торгуется...
Спешку могу понять, потому что вышло очень неплохо если по цене ico считать. Но неужели не интересно что с проектом будет дальше и как это отразится на цене, вдруг перевалит за 10 центов.
Нет, если токен будет расти, то я не буду сливать при первой возможности, просто даже если удастся продать по цене ICO, то это будет очень удачной подписной. Особенно учитывая, что все проходило не очень гладко последний месяц.
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
December 02, 2017, 08:07:11 PM
 #179

И я с удовольствием обнаружил у себя в кошельке токены Анакоин, если смогу их продать хотя бы по цене ICO, то буду очень даже счастлив. Но пока что он нигде не торгуется...
Спешку могу понять, потому что вышло очень неплохо если по цене ico считать. Но неужели не интересно что с проектом будет дальше и как это отразится на цене, вдруг перевалит за 10 центов.
Нет, если токен будет расти, то я не буду сливать при первой возможности, просто даже если удастся продать по цене ICO, то это будет очень удачной подписной. Особенно учитывая, что все проходило не очень гладко последний месяц.
Совершенно верно, по цене ico это будет удача, а на счет того что творилось в конце тоже верно, кстати ваша подписная нынче тоже воду мутит.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
December 03, 2017, 07:42:25 AM
 #180

я вот ничего за твиттер не получил(( есть какой-то график выплат или контакт в телеграмме кому писать?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!