Bitcoin Forum
May 15, 2024, 07:51:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: 🔥[БАУНТИ] DATUM - монетизируйте ваши данные!🔥  (Read 21864 times)
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
December 09, 2017, 03:34:15 PM
 #941

А сколько стоила одна монетка на ICO? Я смотрю, очень щедро оплатили баунтистам!

25000 DAT = 1 ETH (в ценах ICO), но еще пока никто не озолотился, будем ждать развития проекта и солидных бирж.
Солидные биржи, это хорошо, но интересно будет посмотреть даже цены на дельте после появления там токенов. Насколько я помню, здесь ведь не было очень больших бонусов и цену некому будет укатывать вниз?
Насколько я помню тоже не было никаких сумасшедших бонусов, которые серьёзно бьют по цене, поэтому будем рассчитывать на то, что цена будет держаться на достаточно солидном уровне.
andrey111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 06:19:37 PM
 #942

Заитересовался, буду участвовать
Grin Huh Где ты будешь участвовать?
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
December 09, 2017, 06:53:50 PM
 #943

Datum будет добавлен на такие биржи EtherDelta и Coss

https://twitter.com/datumnetwork/status/939449699303612418
Дельту вообще за биржу не считаю, там никогда не было порядка, я думаю datum будут листить на крупных биржах в ближайшее время
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
December 09, 2017, 07:04:46 PM
Last edit: December 09, 2017, 09:45:22 PM by humantraffic
 #944

А сколько стоила одна монетка на ICO? Я смотрю, очень щедро оплатили баунтистам!

25000 DAT = 1 ETH (в ценах ICO), но еще пока никто не озолотился, будем ждать развития проекта и солидных бирж.
Солидные биржи, это хорошо, но интересно будет посмотреть даже цены на дельте после появления там токенов. Насколько я помню, здесь ведь не было очень больших бонусов и цену некому будет укатывать вниз?
Насколько я помню тоже не было никаких сумасшедших бонусов, которые серьёзно бьют по цене, поэтому будем рассчитывать на то, что цена будет держаться на достаточно солидном уровне.
На pre-ico если мне не изменяет память, начали с 80 % бонуса, а на ico вроде с 15%, точно помню был бонус 10.5%. Вообще желаю проекту удачи и буду наблюдать за вами.
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 09, 2017, 07:32:38 PM
 #945

Заитересовался, буду участвовать
Grin Huh Где ты будешь участвовать?

Да не обращайте внимания на этих клоунов. Это они так посты набивают.Я сегодня видел индивидуума который тупо скопировал мой пост из одного топика и вставил его как свой в другой.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
regexlove
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 608
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 07:53:31 PM
 #946

Наград за баунти здесь получилась действительно высокая, жаль вовремя не увидел. Успехов проекту в реализации продукта!

Когда токен должен появится на EtherDelta? хочу прикупить немного, думаю возможно цена там будет ниже, чем на ICO

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 09, 2017, 08:27:16 PM
 #947

А сколько стоила одна монетка на ICO? Я смотрю, очень щедро оплатили баунтистам!

25000 DAT = 1 ETH (в ценах ICO), но еще пока никто не озолотился, будем ждать развития проекта и солидных бирж.
Солидные биржи, это хорошо, но интересно будет посмотреть даже цены на дельте после появления там токенов. Насколько я помню, здесь ведь не было очень больших бонусов и цену некому будет укатывать вниз?
Насколько я помню тоже не было никаких сумасшедших бонусов, которые серьёзно бьют по цене, поэтому будем рассчитывать на то, что цена будет держаться на достаточно солидном уровне.
На pre-ico если мне изменяет память, начали с 80 % бонуса, а на ico вроде с 15%, точно помню был бонус 10.5%. Вообще желаю проекту удачи и буду наблюдать за вами.
На основному ICO я тоже помню 15% и каждые несколько дней бонус уменьшался. А вот про 80% на pre-ICO этого как-то не заметил. Тогда будет кому цену вниз гнать. Желающие смогут закупиться на дельте
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
December 10, 2017, 02:42:43 PM
 #948

Datum будет добавлен на такие биржи EtherDelta и Coss

https://twitter.com/datumnetwork/status/939449699303612418
Дельту вообще за биржу не считаю, там никогда не было порядка, я думаю datum будут листить на крупных биржах в ближайшее время
А какой Вам порядок нужен, объясните пожалуйста? Там есть возможность скупить токены по дешевке, потому что как раз таки там толкают те, кто купил серьёзные бонусы и те кто получил халяву. Мне нравится Дельта.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
December 10, 2017, 02:47:29 PM
 #949

Datum будет добавлен на такие биржи EtherDelta и Coss

https://twitter.com/datumnetwork/status/939449699303612418
Дельту вообще за биржу не считаю, там никогда не было порядка, я думаю datum будут листить на крупных биржах в ближайшее время
А какой Вам порядок нужен, объясните пожалуйста? Там есть возможность скупить токены по дешевке, потому что как раз таки там толкают те, кто купил серьёзные бонусы и те кто получил халяву. Мне нравится Дельта.
Дельта сама как явление - огонь, как биржа - нуждается в куче доработок
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
December 11, 2017, 07:12:13 AM
 #950

Заитересовался, буду участвовать
Grin Huh Где ты будешь участвовать?
да вопрос не в бровь а в глаз, разве что можно поучавствовать в торгах на дельте, пока еще не раскрылся потенциал монеты.     ИСО то давно закончилось........... Cry

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
December 11, 2017, 07:13:53 AM
 #951

Datum будет добавлен на такие биржи EtherDelta и Coss

https://twitter.com/datumnetwork/status/939449699303612418
Дельту вообще за биржу не считаю, там никогда не было порядка, я думаю datum будут листить на крупных биржах в ближайшее время
А какой Вам порядок нужен, объясните пожалуйста? Там есть возможность скупить токены по дешевке, потому что как раз таки там толкают те, кто купил серьёзные бонусы и те кто получил халяву. Мне нравится Дельта.
Дельта сама как явление - огонь, как биржа - нуждается в куче доработок
дА еще с этими котиками просто ужас. А так много конечно косяков, если там допустим 20 токенов,  в работе, как за ними следить,  не удобно вообще.  Не поймешь что купилось что продалось, целую табли. приходится вести.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 11, 2017, 10:47:04 AM
 #952

Datum будет добавлен на такие биржи EtherDelta и Coss

https://twitter.com/datumnetwork/status/939449699303612418
Дельту вообще за биржу не считаю, там никогда не было порядка, я думаю datum будут листить на крупных биржах в ближайшее время
А какой Вам порядок нужен, объясните пожалуйста? Там есть возможность скупить токены по дешевке, потому что как раз таки там толкают те, кто купил серьёзные бонусы и те кто получил халяву. Мне нравится Дельта.
Дельта сама как явление - огонь, как биржа - нуждается в куче доработок
дА еще с этими котиками просто ужас. А так много конечно косяков, если там допустим 20 токенов,  в работе, как за ними следить,  не удобно вообще.  Не поймешь что купилось что продалось, целую табли. приходится вести.

А что Вам мешает открыть под каждую пару,где у вас стоят ордера новую вкладку и закрепить её в браузере.Это намного удобней будет всяких таблиц.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
vitakrin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100

Datum - The Data Marketplace powered by Blockchain


View Profile WWW
December 11, 2017, 02:41:46 PM
 #953

Результаты русскоязычной баунти программы Datum

Пожалуйста, сверьтесь с данными в таблицах и итоговым списком участников и вознаграждений:
Результаты Баунти Программы Datum и Вознаграждения


Для получения вознаграждений участникам баунти программы нужно заполнить и отправить специальную форму, подтвердив актуальный адрес ETH кошелька, его совместимость с ERC20, а также согласие с правилами зачисления вознаграждений: 
Заявка на получение вознаграждения


Зачисления DAT токенов участникам баунти программы начнутся 13 декабря приблизительно в 13:00 UTC


Позаботьтесь о готовности ваших заявок на получение вознаграждения заранее!

Участники кампании на gleam.io смогут получить токены через мобильное приложение Datum. Подробная информация и инструкции будут вскоре опубликованы.

Со всеми вопросами, пожалуйста обращайтесь в нашу официальную группу в Телеграме https://t.me/datumnetworkRu
Свои замечания вы также можете оставлять в этой ветке.


Благодарим всех участников баунти программы Datum!

JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
December 11, 2017, 05:41:08 PM
 #954

Datum будет добавлен на такие биржи EtherDelta и Coss

https://twitter.com/datumnetwork/status/939449699303612418
Дельту вообще за биржу не считаю, там никогда не было порядка, я думаю datum будут листить на крупных биржах в ближайшее время
А какой Вам порядок нужен, объясните пожалуйста? Там есть возможность скупить токены по дешевке, потому что как раз таки там толкают те, кто купил серьёзные бонусы и те кто получил халяву. Мне нравится Дельта.
Дельта сама как явление - огонь, как биржа - нуждается в куче доработок
Ну если Вы имеете ввиду юзерфрэндли интерфейс то конечно есть над чем поработать, да всякие инструменты добавить конечно, ну да, есть над чем поработать конечно, тут не поспоришь.
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
December 11, 2017, 08:47:17 PM
 #955

https://gleam.io/TlxVf/dat-token-giveaway  - это имеет какое-то отношение к баунти? если да, то выплаты будут производится вместе?
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 08:50:30 PM
 #956

Результаты русскоязычной баунти программы Datum

Пожалуйста, сверьтесь с данными в таблицах и итоговым списком участников и вознаграждений:
Результаты Баунти Программы Datum и Вознаграждения


Для получения вознаграждений участникам баунти программы нужно заполнить и отправить специальную форму, подтвердив актуальный адрес ETH кошелька, его совместимость с ERC20, а также согласие с правилами зачисления вознаграждений: 
Заявка на получение вознаграждения


Зачисления DAT токенов участникам баунти программы начнутся 13 декабря приблизительно в 13:00 UTC


Позаботьтесь о готовности ваших заявок на получение вознаграждения заранее!

Участники кампании на gleam.io смогут получить токены через мобильное приложение Datum. Подробная информация и инструкции будут вскоре опубликованы.

Со всеми вопросами, пожалуйста обращайтесь в нашу официальную группу в Телеграме https://t.me/datumnetworkRu
Свои замечания вы также можете оставлять в этой ветке.


Благодарим всех участников баунти программы Datum!


Спасибо что держите людей в ведении что и как происходит.Надеюсь вы и дальше будите выкладывать новости о проекте.Я верю в вас!

lightworker
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 06:40:08 PM
 #957

https://gleam.io/TlxVf/dat-token-giveaway  - это имеет какое-то отношение к баунти? если да, то выплаты будут производится вместе?
Написано же сообщением выше:
Quote
Участники кампании на gleam.io смогут получить токены через мобильное приложение Datum. Подробная информация и инструкции будут вскоре опубликованы.
Правда непонятно, каким образом и информацию обещали добавить на этой недели - но до сих пор ее нету, хотя выплаты уже завтра пойдут.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 13, 2017, 03:24:22 PM
Last edit: December 13, 2017, 05:53:17 PM by greenco
 #958

За баунти пришло только половину токенов? Это что еще за фигняHuh зачем было финальные таблицы постить, где были одни суммы, а потом шлете в 2 раза меньше?

Quote
Hi Everyone,

Roger, Co-Founder & CEO of Datum, here. We are now starting the DAT Token distribution for bounty participants that filled out the confirmation form. Anyone who has not yet filled out the form will have another chance to fill in the form by next week Wednesday 20th December 13:00 UTC, after this we will do a final round of DAT Token distribution. So please ensure you fill out the form by then.

In order to reflect the original USD amount of the bounty pools we are adjusting the DAT payout to all bounty participants by half, this provides an increased USD amount over the originally anticipated amount. E.g. for the Facebook Bounty Pool of 200'000 USD the actual payout at the current ETH price of 684 USD will be 205,200 USD.

Thanks for your support of Datum and your participation in our bounty program, we look forward to the first live data trade that will happen with real DAT Tokens tomorrow!

Thanks, Roger

UPDATE: Прислали вторую часть баунти! Претензий не имею!
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
December 13, 2017, 03:30:04 PM
 #959

За баунти пришло только половину токенов? Это что еще за фигняHuh зачем было финальные таблицы постить, где были одни суммы, а потом шлете в 2 раза меньше?

Quote
Hi Everyone,

Roger, Co-Founder & CEO of Datum, here. We are now starting the DAT Token distribution for bounty participants that filled out the confirmation form. Anyone who has not yet filled out the form will have another chance to fill in the form by next week Wednesday 20th December 13:00 UTC, after this we will do a final round of DAT Token distribution. So please ensure you fill out the form by then.

In order to reflect the original USD amount of the bounty pools we are adjusting the DAT payout to all bounty participants by half, this provides an increased USD amount over the originally anticipated amount. E.g. for the Facebook Bounty Pool of 200'000 USD the actual payout at the current ETH price of 684 USD will be 205,200 USD.

Thanks for your support of Datum and your participation in our bounty program, we look forward to the first live data trade that will happen with real DAT Tokens tomorrow!

Thanks, Roger

С тебя 50% налога содрали)) Пиши разрабам и разберайся, если не будешь их долбить то они твои токены себе оставят.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Franco772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
December 13, 2017, 03:51:51 PM
 #960

Как же глупо они поступили. Участников то мало было, в общем копейки сэкономили
А теперь репутацию теряют. В итоге инвесторы больше всех пострадают. С таким отношение цена на дно уйдет
Ни кто не любит обмана...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!