Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:14:15 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Второй раскол BTC в Ноябре?!  (Read 1832 times)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 23, 2017, 06:14:15 AM
 #21

Не упадет, наоборот ближе к расколу цена вверх пойдет, многие хотят хапнуть монетку на халяву.

Один снаряд в одну и ту же воронку дважды не падает

Едва ли мы увидим что-то похожее на то, что случилось в июле. Напомню, в июле цена поначалу рухнула до 1800 долларов за биток, а потом чудовищно отрасла на спекуляциях и безумном хайпе. На этот раз, по моему мнению, если что-то и будет, то всё будет намного скромнее, если конечно, мы не попадём под раздачу, не связанную с хард форком как таковым. Но, как по мне, хард форка не будет вообще, ибо он не имеет смысла в сложившихся условиях (т.е. в условиях наличия недобитого недобитка)

ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 23, 2017, 09:45:51 AM
 #22

Упадет или не упадет биткоин перед расколом, знает только небольшое количество людей. Некоторые  делят свои баланс 50 на 50 и в любом случае остаются в выигрыше. Так что время покажет, какая цена будет.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
September 23, 2017, 11:00:24 AM
 #23

Говорят, в ноябре за 5 штук перевалит!  Wink
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
September 23, 2017, 11:05:55 AM
 #24

Если вспомнить что было с ценой когда произошёл первый раскол и появился биткоинт кеш, то тогда все неплохо на варились у кого был биток.

Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
September 23, 2017, 12:53:05 PM
 #25

Думаю что кинут на этом сегвите многих. Уже сигналы отовсюду что вниз пора идти, и второе раздвоение как то напрягает, и как известно, снаряд дважды в одну воронку не попадает.
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
September 23, 2017, 01:59:36 PM
 #26

Майнеры хотят влиять на цену биткоина и форка биткоина. Договориться они не смогут по той простой причине, что тяжело договариваться, когда на кону большие деньги. Вот и будут клепать форки битка - первый, второй ... десятый и т.д.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
September 23, 2017, 06:53:41 PM
 #27

снова бесплатные деньги как и по биткоин-кэш чтоли ? дайте две ))

Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
September 23, 2017, 09:56:00 PM
 #28

снова бесплатные деньги как и по биткоин-кэш чтоли ? дайте две ))

На этот раз ни о каких бесплатных раздачах не говорят. Да и вообще мало об этом говорят. Скорее всего пройдет все незаметно, как и августовский раскол. Хотя нет, тот, что 1 августа ждали больше и панику наводили дольше 

wika
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 05:25:44 PM
 #29

снова бесплатные деньги как и по биткоин-кэш чтоли ? дайте две ))

На этот раз ни о каких бесплатных раздачах не говорят. Да и вообще мало об этом говорят. Скорее всего пройдет все незаметно, как и августовский раскол. Хотя нет, тот, что 1 августа ждали больше и панику наводили дольше 

Нет, незаметно это пройти не может. Просто сейчас все внимание приковано к Китаю, поэтому еще рано запускать новость о форке. Вот с октября снова начнется очередная паника хардФорк: продолжение
xsense
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 05:28:41 PM
 #30

Не упадет, наоборот ближе к расколу цена вверх пойдет, многие хотят хапнуть монетку на халяву.

Один снаряд в одну и ту же воронку дважды не падает

Едва ли мы увидим что-то похожее на то, что случилось в июле. Напомню, в июле цена поначалу рухнула до 1800 долларов за биток, а потом чудовищно отрасла на спекуляциях и безумном хайпе. На этот раз, по моему мнению, если что-то и будет, то всё будет намного скромнее, если конечно, мы не попадём под раздачу, не связанную с хард форком как таковым. Но, как по мне, хард форка не будет вообще, ибо он не имеет смысла в сложившихся условиях (т.е. в условиях наличия недобитого недобитка)

также думаю. либо хардфорка не будет вовсе (уже всё к тому идёт), либо будет, но с малыми последствиями. как по мне - достаточно было уже стрижек. выгодно сейчас стабилизировать рынок, чтобы привлечь к нему большее внимание.

PAVOCOIN.COM IoT Blockchain for the AgTech Ecosystem
FACEBOOK    TWITTER    INSTAGRAM    !! TELEGRAM [EN]   WP   WEBSITE    ANN   ONEPAGER !!    TELEGRAM [RU]    LINKEDIN   YOUTUBE
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 06:34:48 AM
 #31

Вот это тебе поворот! Только казалось биток пережил один раскол, так на тебе еще и второй! Ну зачем они все это делают! Биток опять упадет в цене. Кому это вообще выгодно? Не пойму я.
TADI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
September 25, 2017, 06:45:18 AM
 #32

Вот это тебе поворот! Только казалось биток пережил один раскол, так на тебе еще и второй! Ну зачем они все это делают! Биток опять упадет в цене. Кому это вообще выгодно? Не пойму я.
Выгодно крупным китам и биткоин холдерам

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
fulinov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
September 25, 2017, 07:09:57 AM
 #33

Да никакое это не разделение, просто форки новые появлются. Их и так тысячи. Одним больше, одним меньше, какая разница?
vetalss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
September 25, 2017, 08:15:06 AM
 #34

В ноябре снова будут веселые карусели и куча плачевных слёз и расторжений брака  Grin

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
September 25, 2017, 10:54:32 AM
 #35

Да никакое это не разделение, просто форки новые появлются. Их и так тысячи. Одним больше, одним меньше, какая разница?

А ВСС по вашему тоже просто форк? Я так не считаю. Это раздел майнеров, которые по сути майнят одну и ту же монету, но называют ее по-разному. Это не просто создание очередного никому не нужного форка.
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
September 25, 2017, 11:26:33 AM
 #36

По мне, так пусть хоть десять расколов будет, лишь бы биток оставался битком, а уж форков пусть хоть сколько будет. На этот раз, думаю, такого падения битка не будет, может на одну десятую часть просядет и все, но посмотрим, время покажет!

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
September 25, 2017, 01:40:03 PM
 #37

Появится очередной биток ни кому не нужный.
Который будет волочится по цене всегда внизу.

А основной Биткоин всегда будет рости. Потому что доверие только к нему.
По сути чем больше форков и ответвлений Биткоина, тем меньше эти форки будут стоить (bch и так далее)
Krypt211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 110



View Profile
September 25, 2017, 02:31:12 PM
 #38

В следствии чего происходит хардфорк? никак не могу этого разобрать. если не сложно объясните на пальцах
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
September 25, 2017, 03:01:43 PM
 #39

В следствии чего происходит хардфорк? никак не могу этого разобрать. если не сложно объясните на пальцах

В следствии изменения кода сети, но не все майнере хотят этот код поддерживать и остаются на старом. Поэтому сеть раздваивается.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 25, 2017, 03:05:39 PM
 #40

В следствии чего происходит хардфорк? никак не могу этого разобрать. если не сложно объясните на пальцах

Некоторым не нравится текущий Биткоин

Поэтому часть майнеров и бизнесов, связанных с Биткоиным, хочет активировать так называемые Большие Блоки. Для этого они заключили ньюйоркское соглашение, в соответствии с которым в августе ативируется Segwit (уже активирован), а в ноябре - Big Blocks. Разработчики, которые относятся к команде Bitcoin Core, против больших блоков, но за Segwit, и согласие майнеров на Segwit якобы должно повлечь собой согласие разарботчиков на BIg Blocks. Если такого согласия не будет (а его не будет), то тогда возможно произойдёт раскол и появится ещё один Биткоин. Но если же разработчики согласятся (ну а вдруг), то раскола не будет, зато будет хардфорк. Хардфорк - это, условно говоря, переход на новую версию, не совместимую со старой. Сам по себе хардфорк - это не разделение сети, как некоторые ошибочно думают, но он может привести к нему, т.е. к расколу (всех раскольников - в печь и сжечь)

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!