Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:12:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 117 »
  Print  
Author Topic: [ANN][БАУНТИ] Providence (PVE) Первое и единственное крипто к&#  (Read 25678 times)
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
December 16, 2017, 12:01:07 PM
 #1001

Скажите пожалуйста почему мне не засчитали доли, какая причина?

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 12:05:04 PM
 #1002

Скажите пожалуйста почему мне не засчитали доли, какая причина?
В таблице напротив вашего ника  указано, что у вас написано меньше 40 постов, которые нужны по условиям подписной компании.
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
December 16, 2017, 12:09:38 PM
 #1003

Скажите пожалуйста почему мне не засчитали доли, какая причина?
В таблице напротив вашего ника  указано, что у вас написано меньше 40 постов, которые нужны по условиям подписной компании.
ТАк у меня даже больше 40-ка, я следил за выполнением своей задачи, 40 постов, и по 80 символов как положено, посмотрите по внимательней пожалуйста

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 12:16:18 PM
 #1004

Скажите пожалуйста почему мне не засчитали доли, какая причина?
В таблице напротив вашего ника  указано, что у вас написано меньше 40 постов, которые нужны по условиям подписной компании.

Да уж  Grin обидно протаскать подпись несколько месяцев и не дописать несколько сообщений. Надо следить за тем сколько постов уже написано

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
December 16, 2017, 12:27:27 PM
 #1005

У подписантов, по ценам ICO выходит очень жирно. К примеру 20 тысяч токенов (повторюсь - по ценам предстоящего ICO) это где то 33 эфира. Но честно говоря сомневаюсь, что на самом деле они продадут. токены за такую сумму. Еще многое зависит от самого проекта и его развития
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
December 16, 2017, 12:28:41 PM
 #1006

У подписантов, по ценам ICO выходит очень жирно. К примеру 20 тысяч токенов (повторюсь - по ценам предстоящего ICO) это где то 33 эфира. Но честно говоря сомневаюсь, что на самом деле они продадут. токены за такую сумму. Еще многое зависит от самого проекта и его развития

В каком смысле не продадут за такую сумму? у нас тут аукцион что ли? кто больше заплатит? тут либо ты покупаешь либо ты не покупаешь, что за бред?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
December 16, 2017, 12:32:18 PM
 #1007

Баунти закончилась а самого ико еще не было? Не могу понять, Провиденс привлекло инвесторов на какую сумму и когда будут запускать ико, если будут.
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 12:39:20 PM
 #1008

Баунти закончилась а самого ико еще не было? Не могу понять, Провиденс привлекло инвесторов на какую сумму и когда будут запускать ико, если будут.

Баунти программа уже закончилась но основного ICO еще не было. Закончилась только предварительная продажа токенов
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
December 16, 2017, 12:49:03 PM
 #1009

Баунти закончилась а самого ико еще не было? Не могу понять, Провиденс привлекло инвесторов на какую сумму и когда будут запускать ико, если будут.

Баунти программа уже закончилась но основного ICO еще не было. Закончилась только предварительная продажа токенов

Странно получается, пре-ико прошло успешно, а сайте до сих пор нет даты начала основного ико. Похоже что не торопятся проводить по каким-то причинам. Huh
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
December 16, 2017, 02:44:38 PM
 #1010

Скажите пожалуйста почему мне не засчитали доли, какая причина?
В таблице напротив вашего ника  указано, что у вас написано меньше 40 постов, которые нужны по условиям подписной компании.
ТАк у меня даже больше 40-ка, я следил за выполнением своей задачи, 40 постов, и по 80 символов как положено, посмотрите по внимательней пожалуйста
Если ты воспользуешься калькулятором то увидишь то что у тебя написано не 40 постов,а 36 все верное Сергей посчитал.
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
December 16, 2017, 02:48:18 PM
 #1011

Баунти закончилась а самого ико еще не было? Не могу понять, Провиденс привлекло инвесторов на какую сумму и когда будут запускать ико, если будут.

Баунти программа уже закончилась но основного ICO еще не было. Закончилась только предварительная продажа токенов

Странно получается, пре-ико прошло успешно, а сайте до сих пор нет даты начала основного ико. Похоже что не торопятся проводить по каким-то причинам. Huh

У них там сейчас договоры с реальными инвесторами намечаться, вот пока и не торопятся с провидением ico.
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
December 16, 2017, 03:32:20 PM
 #1012

Ожидал конечно меньше токенов, раз в 5. Но это и есть при имущество долгих кампаний. Люди забивают на написание постов, ленятся. Теперь все зависит, от того сколько токен будет стоять на выходе 1 сатош или больше. Но если даже и на 1 эфир будет выходить не 600, а все 1000 PVE то это тоже будет довольно офигенный доход. Но что то мало верится. Не может же мне так два раза за год повезти. А если повезет... Уволюсь с работы к чертям  Grin
dimon01
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 17


View Profile
December 16, 2017, 03:45:25 PM
 #1013

Участвую во второй баунти подряд где менеджер Сергей.
Даже как-то боязно принимать участие в компаниях с другим менеджером!
Все на высшем уровне и не нужно ходить еще пару недель с подписью после завершения компании.
Сергей, успешных ICO тебе!
Сергей Герасименко и большой молодец! Но он не провидец и если принимаете участие в компаниях где он ведший все равно стоит очень внимательно все взвесить, ведь он может вести несколько веток одновременно это не запрещено и тем самым диверсифицировать свои риски, а вам придется участвовать только в одном баунти, так что взвесьте все за и против.

Все правильно. нужно всегда самому принимать взвешенное решения. Я лишь отвечаю за проведение баунти кампании - не более того.
Сергей, можно получить списочек с остальными вашими кампаниями? Спасибо.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
December 16, 2017, 04:27:52 PM
 #1014

Ожидал конечно меньше токенов, раз в 5. Но это и есть при имущество долгих кампаний. Люди забивают на написание постов, ленятся. Теперь все зависит, от того сколько токен будет стоять на выходе 1 сатош или больше. Но если даже и на 1 эфир будет выходить не 600, а все 1000 PVE то это тоже будет довольно офигенный доход. Но что то мало верится. Не может же мне так два раза за год повезти. А если повезет... Уволюсь с работы к чертям  Grin

Какие то не реальны цифры у подписантов  Grin Все кто поверил станут миллионерами...
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
December 16, 2017, 04:32:44 PM
 #1015

Капец в подписной не хило вышло,если реально 1ETH= 600 токенов,то кто то скоро купит ламбо  Grin

Ну я не думаю что так действительно получится. как то слишком все просто. Тут подписанты то особо ничего не делали, всего 40 сообщений до конца компании - это очень простое правило
А вспомните Populus там тоже условия были 50 постов за все время(ничего сложного) и гляньте сколько люди там заработали, даже с учетом первых дней торгов цена была от 4 до 6$, а подписанты получили по 2к-3к монет, так что здесь не главное сложность условий, намного важнее сам проект и возможность реализации в будущем.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Guli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 107


View Profile
December 16, 2017, 05:14:59 PM
 #1016

Участвую во второй баунти подряд где менеджер Сергей.
Даже как-то боязно принимать участие в компаниях с другим менеджером!
Все на высшем уровне и не нужно ходить еще пару недель с подписью после завершения компании.
Сергей, успешных ICO тебе!
Сергей Герасименко и большой молодец! Но он не провидец и если принимаете участие в компаниях где он ведший все равно стоит очень внимательно все взвесить, ведь он может вести несколько веток одновременно это не запрещено и тем самым диверсифицировать свои риски, а вам придется участвовать только в одном баунти, так что взвесьте все за и против.

Все правильно. нужно всегда самому принимать взвешенное решения. Я лишь отвечаю за проведение баунти кампании - не более того.

Самому-то самому.... но от менеджера очень многое зависит. Работать под началом такого менеджера, оперативного, справедливого, рассуждающего, одно удовольствие) Спасибо Вам за Вашу работу!
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 05:22:07 PM
 #1017

Мои поздравления всем принимавшим участие в подписной данного проекта. Надеюсь социалка тоже не подкачает. Менеджеру тоже респект, все оперативно и грамотно, не в первый раз уже такое вижу именно у него.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
December 16, 2017, 05:23:52 PM
 #1018

Участвую во второй баунти подряд где менеджер Сергей.
Даже как-то боязно принимать участие в компаниях с другим менеджером!
Все на высшем уровне и не нужно ходить еще пару недель с подписью после завершения компании.
Сергей, успешных ICO тебе!
Сергей Герасименко и большой молодец! Но он не провидец и если принимаете участие в компаниях где он ведший все равно стоит очень внимательно все взвесить, ведь он может вести несколько веток одновременно это не запрещено и тем самым диверсифицировать свои риски, а вам придется участвовать только в одном баунти, так что взвесьте все за и против.

Все правильно. нужно всегда самому принимать взвешенное решения. Я лишь отвечаю за проведение баунти кампании - не более того.
Сергей, можно получить списочек с остальными вашими кампаниями? Спасибо.
А может еще и VIP-место баунтиста? Grin Ну а если серьезно, то можно по оставленых постах Сергея посмотреть какие еще компании он ведет. Сами посты можно посмотреть в его профиле.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 16, 2017, 05:27:53 PM
 #1019

спасибо Менеджеру Сергею за его его опперативные действия , быстрый подсчет и разрешение снимать подпись, будем следить за его постами о дате исо и прочим,а так же за другими компания провиденс

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
December 16, 2017, 05:34:55 PM
 #1020

Только решила поучаствовать в баунти, а оно уже завершилось. Печалька. Буду следить за проектами, которые ведет этот менеджер, потому что пунктуальность в подсчетах сейчас настоящая находка. Кстати, аватарка у подписчиков мне всегда этикетку от алкогольного напитка напоминает. Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 117 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!